Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 
LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21) (Прочитано 8028 раз)
S0N1C
Божество

Украина
Re: LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21)
Ответ #120 - Июль 11, 2010 :: 2:46pm

lok7, спасибо, получил, но все же надеюсь на продолжение осенью Улыбка

Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #121 - Июль 11, 2010 :: 3:03pm

lok7, спасибо Улыбка
Улыбка
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #122 - Июль 12, 2010 :: 1:47am

lok7 писал(а) Июль 10, 2010 :: 8:25pm:
Официально!
Продолжения не будет.
Проклинайте меня, но это жестокая правда.
Все силы направляю на другой проект.

own, S0N1C, Кыш - благодарю за поддержку и комментарии.
Если вам будет легче, могу в личку выслать неоконченные материалы.

В свое оправдание могу сказать, что этот фанфик задумывался как писательский эксперимент, попытка отойти от канцелярита. Считаю, задача выполнена, пусть и не на 100%. 

Эх! Он улетел, но обещал вернуться... Милый...Милый...

Удачи в начинаниях Улыбка

vld_yc@primtep.ru

Высылайте! Улыбка
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #123 - Июль 12, 2010 :: 8:49am

@
own

Ушло.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #124 - Июль 12, 2010 :: 9:43am

Получила.

Хорошо, но мало))))

Тоже надеюсь на осень! Подмигивание
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #125 - Июль 14, 2010 :: 11:49pm

own писал(а) Июль 12, 2010 :: 9:43am:
Получила.

Хорошо, но мало))))

Тоже надеюсь на осень! Подмигивание

Ой, ну ладно уж вам. Сорри, ай воз вронг.
Застыдили.

Будет сюжетная линия и внесюжетные сцены
Внесюжетные сцены буду сразу же выкладывать сюда.
Иначе в 12 глав это все точно не влезет.

Календарь.

15 сентября 2001 года (суббота)  - Ссора с ЖК.
16 сентября 2001 года (воскресенье)  - Снайпер, условная смерть и помощь Белль.
17 сентября 2001 года (понедельник)  - День забот и в тот же вечер флай во Францию.
1 октября .2001 года (понедельник) – визит Олафа и появление Софии, срыв.
5 октября  2001 года (пятница) – освобождение и согласие Аниты на полное сотрудничество.

6 октября  2001 года (суббота) – Джинджер получает разрешение на обращение Ронни.
9 октября  2001 года (вторник) – Ронни завершает изменение, Джинджер возвращается к Селфриджу, Белль испытывает новое оружие.

Нулевая точка – день согласия Аниты на полное сотрудничество с Белль Морт.

Тейлат, +5 дней, 10 октября 2001.

Я не хотела просыпаться – все во мне кричало, что, если я не открою глаза, день не начнется и неприятные вещи, которые должны произойти сегодня, обойдут меня стороной. То есть, я даже близко не ожидала события, способного порадовать. Черт! Вечером Белль представит мне Ченга – и это будет началом конца. Если я забеременею… не хотелось думать об этом.
Вчерашний вечер оказался весьма напряженным – Вайлд, Джинджер, Ронни – и вроде все прошло нормально, но на душе скребли кошки, я не могла отбросить ощущение, что произошедшее было в высшей степени неправильным.
Пожалуй, даже приятно, когда по руке нежно скользит язык – я дотерпела до плеча, вспоминая моих леопардов, но все же решила проснуться. Интересно, Сели находит в этом какое – то удовольствие или действует по инструкции? Мои размышления были прерваны словами Сели:
- Госпожа, наша Госпожа приказала разбудить вас раньше, чем обычно – вам нужно совершить утренний туалет, позавтракать, и спуститься в ее комнату, - она сказала это без малейшего выражения, чем заставила почувствовать … горечь? Стыд? Вину?  - не знаю, какое-то неудобное чувство. Селия и Эллис объявили невидимый бойкот после моей выходки во время спасения Софии, и я отлично понимала причину - если бы я погибла, обеих компаньонок ждала та же судьба.
Утренние процедуры прошли без эксцессов – я в полудреме проследовала в душ, расслабилась и позволила себя вымыть, зевая, сделала все остальное. Утреннее кормление хотелось закончить побыстрее, поэтому я сама потянула на кровать безымянного верльва и питалась на нем без эмоций - Жан-Клод был бы доволен, я наконец то научилась трахаться, не испытывая чувств. Сели еще выталкивала «пищу» из комнаты, когда я снова шла в душ.
Не, служанки точно мстят – снова это мерзкое гадкое неудобное шуршащее женоненавистническое бело-розовое платье, которое было на мне в первый вечер в Тейлат. Отлично, я проглатываю свое недовольство, когда Сели застегивает его на спине,  и вместе с ней мы поднимаемся на «+1», к завтраку. Белль уже была здесь, как всегда, в окружении четырех «старых» охранников.
- Великолепно выглядишь, ma petite, - хозяйка на короткое время сбросила щиты и показала свои эмоции – мой внешний вид доставил ей удовольствие и … Белль захотела прямо в столовой повалить меня на пол и пить кровь, окрашивая красными брызгами белоснежный лиф. Я замерла на месте, часто дыша, и она резко закрылась, блокируя поток эмоций.
«Ты делаешь это специально?» - с томной ленцой спросила она. Еще скрытая ярость, голод и любопытство – все, что я успела ухватить. Голод – понятно, моя кровь приводила ее в неописуемый восторг. Откуда ярость? И, тем более, любопытство?
«Делаю специально что?» - мысленно ответила я, отлично зная, что мои мысли открыты для нее. Я села за стол и решила сосредоточиться все таки на завтраке – подняла крышку и, увидев, что подано сегодня, недоуменно посмотрела на сидящую напротив вампиршу - жаренная ветчина, омлет, вареные сосиски? Почему я удивилась? Все предыдущие завтраки были поданы по вкусу Белль, желающей вновь испытать вкус твердой пищи. То, что лежало передо мной, было ближе всего к тому, что готовил Натаниэль по утрам – настоящий американский завтрак, как я понимала это понятие. Зачем это было сделано? Она пытается задобрить меня перед тем, как заставит сделать очередную мерзость?
Я ела, не спеша, даже излишне не спеша, пережевывая каждый кусочек – это могло быть ненужным для меня, Белль же пыталась прочувствовать любой нюанс вкуса. В такие моменты я невольно чувствовала власть на ней, пусть это и было не более чем иллюзией.
«Ты знаешь, что твоя кровь стала для меня редким деликатесом» - Белль справилась со своими эмоциями и прозвучало это достаточно сухо. Ха! Догадаться несложно, внутренне усмехнулась я, затем дошло - деликатесом?! Я мгновенно рассвирепела и очень громко положила вилку. Грохнула вилкой по столу.
«Ты знаешь, я знаю, это не спрячешь за ложью» - ничуть не поколебавшись, мой поступок даже ее немного развеселил, сказала Белль и улыбнулась, - «продолжай есть»
Она закрыла глаза и не издала ни звука, пока я не прикончила вторую сосиску, таким образом, основной завтрак перекочевал ко мне в желудок. Я размышляла, наслаждаясь первым глотком кофе – на обед что ни будь легкое, ужин пропустим – в отсутствии физических нагрузок меня могло мгновенно разнести и только этого не хватало среди всего списка несчастий, свалившихся на меня. Может спросить? Должен же у них быть тренажерный зал. Или даже тир? Я осторожно поставила чашку с кофе на стол, так как задрожали руки – хотелось пострелять, черт! В Сент-Луисе я постоянно посещала тир. И фитнес. И просто бегала по улице вместе с Ронни. А если я уже потолстела?  - похолодела я от этой мысли, - нет, не должно быть, иначе бы это платье на меня не налезло. Я немного успокоилась и вернулась к кофе. 
«В некоторые моменты самым большим желанием становится выпить тебя до конца, забрать твою жизнь».- совершенно серьезно сказала Белль. То есть, в глубине она веселилась над моими страхами насчет лишнего веса, но ее слова… это было нечто обдуманное. Страшное. Как будто Олаф рассказал, с каким удовольствием будет разделывать меня на куски.
Я поперхнулась кофе и закашлялась, глядя на хозяйку дикими глазами. Что? Это будет смертью для нас обеих. Что происходит??
«Ты позавтракала?» - Белль встала, - «пошли».

Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #126 - Июль 15, 2010 :: 12:10am

с возвращением !!Очень довольный
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #127 - Июль 15, 2010 :: 12:26am

Кыш писал(а) Июль 15, 2010 :: 12:10am:
с возвращением !!Очень довольный

Таки попробуем.
На удивление все проблемы разошлись и можно немного заняться творчеством.

Кстати, own, ваш девиз весьма помог - три раза в неделю в тренажерку, даже нашел соратницу по этому делу Улыбка

Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #128 - Июль 15, 2010 :: 3:19am

Оооооо!!!!!!!!

Жизнь-то как налаживается! Ура! Ура! Ура! Очень довольный

lok7 писал(а) Июль 14, 2010 :: 11:49pm:
Будет сюжетная линия и внесюжетные сцены
Внесюжетные сцены буду сразу же выкладывать сюда.

Свет очей моих ! Святило нетленное! Только не передумай!!!!!!!!!!!! Улыбка

Пы. Сы. Извивы психологии Белль вкусны до невозможности!
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #129 - Июль 15, 2010 :: 8:18am

lok7, УРААААА!

Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #130 - Июль 16, 2010 :: 10:06pm

Тейлат, +5 дней, 10 октября 2001.

«Твоя кровь сводит с ума, толкает меня на безрассудные поступки» - эхом прошелестели слова Белль, когда мы спустились на (-4), в ее комнату. Мы встали возле зеркала и я помогла снять платье, оставшееся с вчерашнего вечера. Когда ее белоснежная фигурка застыла, наклонив голову на бок, глядя на что-то, видимое только ей одной, я отступила и села на кровать. Лучше не отвлекать Белль, когда она погружается в неподвижность, глубоко задумываясь. Я посидела несколько минут, заскучала, и опрокинулась на спину, левой рукой дотронувшись до колена спящей Мюзет – ее обнаженное и мертвое тело лежало поверх одеяла на краю кровати – они тут не скучали, пока я спала, предположила я, и убрала руку.
Несколько раз вздохнула, разглядывая потолок - что дальше? Похоже, хозяйка не собирается на дневной сон, решила я и морально подготовилась к длинному дню. Блин! С тихим, почти неслышным рычанием я перевернулась на бок, отворачиваясь от Мюзет,  и зло вцепилась в одеяло – хотелось на улицу, чтобы увидеть самых обычных людей, хотелось в тренажерный зал или на тренировку по кемпо, да хоть в тир! Да, подумала я, остро чувствуя, как все тело собирается в напряженный комок нервов – из повседневных вещей, по оружию я тоскую больше всего.
Желание оказалось настолько сильным, что в правой руке появилось фантомное ощущение металлической тяжести «Файрстара». Если бы не моя угроза покончить с собой, застрелившись, я бы без колебаний обратилась с просьбой к Белль – теперь же приходилось сжимать зубы и терпеть – она знала о моих мыслях и желаниях, и, если бы хотела дать доступ к оружию,  уже сделала бы это. Я втянула ноги на кровать и сжалась в комочек, по максимуму отодвинувшись от Мюзет. Слава богу, ближайшая помощница Белль не приходила на «вечерние развлечения» - встретиться с ней «там» было бы для меня тяжело.
«Только твоя кровь не составляет проблему» - слова ожившей Белль выдернули меня из полудремы и я недовольно приоткрыла глаза – она повернулась и смотрела на меня, скрестив руки на груди. Под грудью, конечно же – Белль врядли хоть раз испытывала дискомфорт при выхватывании пистолета из подмышечной кобуры, но в том, что нормально скрестить руки было непросто, мы совпадали полностью, - «дело в тебе»
- Что? – ошарашено сказала я вслух.
«Не буди Мюзет»- нежность прозвучала в этих словах и я почувствовала, как потеплело в груди от отражения ее чувств к белокурой вампирше, - «просто слушай».
«Я попробовала тебя на вкус и запомнила его – твоя кровь обжигает, пьянит, дает сил больше, чем кровь самых сильных оборотней - подобное нельзя забыть. Ты как холодная вода для путника, заблудившегося в пустыне – я знаю, что умру вместе с тобой, но удовольствие слишком велико и каждый раз я с трудом останавливаюсь» - она не пошевелилась, только глаза беспрерывно следили за мной.
«С Жан-Клодом…» - попыталась возразить я, но была бесцеремонно перебита.
«Слушай же!» - лязгнули железом ее слова.  Белль быстро подошла к кровати и влезла на нее, села между Мюзет и мной. Она перевернула меня на спину и руками оперлась на мои плечи, - «ты сама этого не понимаешь, но…».
Белль наклонила голову и молча смотрела на меня примерно тридцать вздохов.
«Дело в тебе» - задумчиво сказала она, - «не во мне, не в твоем предыдущем хозяине, только в тебе»
«Слуги, взятые против их воли, пытаются умереть или убить своего Мастера - это случается редко, но случается. Но…» - слова лились из нее потоком и я испугалась того, что на мне скажет, - «ты необычный человек. Я предложила честную сделку и разумом ты согласилась с ней, но твои сердце и душа против. Если бы ты была обычной слугой, твое сопротивление» - ее лицо исказилось в шаловливой гримасе, - «лишь позабавило бы меня».
«Но ты некромант!» - она приблизилась,  опустившись на локти, теперь наши губы почти соприкасались, - «и обладаешь властью над неживыми. Когда ты чувствуешь мою жажду, в тот же момент ты транслируешь из себя жертву - провоцируешь убить тебя. Твоя власть над мертвыми влияет на мои поступки – ты мечтаешь о смерти и я хочу тебя убить. Эксплуатируешь наш видовой инстинкт».
«Бред! Не хочу умирать!» - мысленно заорала я, - «я прекрасно понимаю, что произойдет в случае моей смерти – ты отыграешься на моих любимых, если выживешь. Даже если мы умрем вместе, они попадут в руки Мюзет».
«Это глупо» - как можно увереннее закончила я.  Или нет? Испугалась я, вспомнив сны о полном покое, все чаще приходящие по ночам.
«Анита!» - ее жалость водопадом холодной воды загасила страх, - «ты невнимательно слушаешь – ты понимаешь это вот здесь» - ее теплая ладонь легла мне на лоб, - «твоя душа с этим не соглашается и некромантия реализует истинные желания. Пройдет еще немного времени и твой внутренний конфликт достигнет апогея – я не уверена, что смогу сдержаться – твоя кровь и запах, плюс твой призыв о смерти – это плохо кончится. Твое воздействие снимает запреты - большинство вампиров удержит страх передо мной, но не всех, и, тем более, не меня».
«Если будешь в это время носить ребенка, он погибнет вместе с тобой» - как тяжелые каменные глыбы, упали последние слова.
Я вдруг поняла, что полностью вспотела и сердце бьется с сумасшедшей скоростью, не хватало воздуха. Я задыхалась под нависающей надо мной Белль и инстинктивно стала вылезать, сталкивая ее с себя. Она не стала меня удерживать и я грохнулась с кровати – холодный пол чуть успокоил меня  и я прижалась к нему разгоряченной щекой. Я пытаюсь убить сама себя?
Белль довольно бесцеремонно подняла меня обратно на кровать и села на краю, играя с моими волосами. Она молча ждала ответа и, сдерживая подступающие слезы, я попыталась говорить искренне, открыла свое сердце, как сделала бы это перед кем-то близким.
«Хочешь правды?»- я медленно выдохнула, - «но зачем? Я не понимаю! Ты и так видишь, что происходит у меня на душе»
«Если бы все было так просто» - скривилась Белль, затем лицо ее разгладилось, - «расскажи».
«Ты хочешь услышать?» - я разозлилась и развеселилась одновременно. – «хорошо же! Я потеряла свою жизнь и не приобрела новую» - слова вышли из меня шипением змеи, потому что меня трясло, - «у меня ничего нет!»
Рукавом платья я вытерла глаза и глубоко вздохнула.
«Столько всего, что было у меня в Сент-Луисе – друзья, работа,  увлечения,  и что же? Я лишилась их и схожу с ума от скуки, потому что тебе плевать на мои желания – лучше бы я сидела в цепях, без иллюзии свободы. Что я вижу каждый день? Тебя, служанок, эту долбанную резиденцию – три этажа сверху, три этажа внизу – все! Чертова тюрьма! Я хочу жить!».
Последние слова я почти прокричала.
Нужно успокоиться, срочно. Я прикрыла глаза и три раза глубоко вздохнула. Когда я открыла их, Белль, не изменив положения, сидела и смотрела - она давала мне время и нужно было использовать его с пользой. Хорошо, обиды я припомню потом – сначала речь о том, что мне нужно.
«Может быть, больше доверия? Свободы? Нужно общение, нужна информация – я достаточно отдохнула и не могу больше жить в изоляции. Меньше навязчивости? Я бываю одна, только усаживаясь на унитаз – и то дверь в ванную открыта. Жан-Клод говорил… а, неважно. Я не принцесса, выросла в жестоком мире – излишняя опека заставляет чувствовать себя бесполезной».
Я привстала, опираясь на локти. О чем она думает?  По лицу и глазам не получится понять, хорошо, спрошу.
«Белль? Понимаешь, о чем я прошу?» - она сделала движение головой, которое я не смогла истолковать – одновременно согласие и несогласие. Я робко добавила, закрыв глаза, - «хозяйка?».
«Приходится действовать наобум, нет опыта, – ни у кого нет такой слуги» - Белль смотрела сквозь меня, но ее руки легко толкнули меня в плечи, укладывая обратно на кровать, она прошептала, - «Я опасалась тебя потерять, дав слишком много свободы, но, похоже, придется изменить подход».
Она встала и подошла к зеркалу.
«У нас будет еще один разговор, позже» - среди стоящих возле зеркала флаконов она выбрала один, - «дай время подумать».
«Вставай и помоги» - спокойно сказала Белль, собирая рассыпанные по плечам волосы в хвост, - «нужно намазать меня вот этим – нет необходимости будить Мюзет, раз ты здесь»
«Мы с тобой отправляемся загорать» - сказала она и в зеркале отразилось ее смеющееся лицо.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #131 - Июль 17, 2010 :: 1:29am

Загорать?  Ужас
Похоже Аните дадут чуть больше свободы Улыбка
Спасибо за апдейт Улыбка
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #132 - Июль 19, 2010 :: 4:49am

Очень довольный Очень довольный Очень довольный

В очередной раз очень радуюсь продолжению!

Психологически очень достоверное описание назревшего  "взгляда в себя"!

Особено ценно - внутреннее развитие героев, обусловленное их взаимодействием. Очень надеюсь, что не только Аните придется многое понять, но, возможно, и Белль. Почему нет? Улыбка

Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #133 - Июль 19, 2010 :: 11:18am

own писал(а) Июль 19, 2010 :: 4:49am:
Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Особено ценно - внутреннее развитие героев, обусловленное их взаимодействием. Очень надеюсь, что не только Аните придется многое понять, но, возможно, и Белль. Почему нет? Улыбка

Возможно даже, Жан-Клод был умнее, чем казался?  Смех
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #134 - Июль 19, 2010 :: 11:45am

lok7 писал(а) Июль 19, 2010 :: 11:18am:
Возможно даже, Жан-Клод был умнее, чем казался? 

ооо! было бы здорово Улыбка
ещё бы Анитка ожила, а то какая-то безвольная, почти всепрощающая и понимающая тефтелька. Может всё-таки сбежит от Бель?... Озадачен а то у Бель всё прям получается и без особых проблем
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17