Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 
LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21) (Прочитано 8029 раз)
S0N1C
Божество

Украина
Re: LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21)
Ответ #135 - Июль 19, 2010 :: 11:50am

Кыш писал(а) Июль 19, 2010 :: 11:45am:
Может всё-таки сбежит от Бель?...

ненене, не нужно сбегать, уверен, они отлично сработаются Улыбка
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #136 - Июль 20, 2010 :: 1:29am

lok7 писал(а) Июль 19, 2010 :: 11:18am:
Возможно даже, Жан-Клод был умнее, чем казался?

Определенно Смех

Жаль, у ЛГ он стал картонным паяцем.

Кыш писал(а) Июль 19, 2010 :: 11:45am:
ещё бы Анитка ожила, а то какая-то безвольная, почти всепрощающая и понимающая тефтелька. Может всё-таки сбежит от Бель?...а то у Бель всё прям получается и без особых проблем 

Нееее...Какой побег? 
Пусть ищет реализацию себя в новых условиях.
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #137 - Июль 20, 2010 :: 11:24am

lok7, добавь еще немного интима с Бель - и будет то что нужно  Смех
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #138 - Июль 20, 2010 :: 1:49pm

S0N1C писал(а) Июль 20, 2010 :: 11:24am:
lok7, добавь еще немного интима с Бель - и будет то что нужно  Смех

ОМГ, зачем? Улыбка
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #139 - Июль 20, 2010 :: 2:30pm

Как зачем?  Ужас
Чтобы придать произведению законченный вид Улыбка Секс без подробностей - уже как-то странно читается в текстах с Анитыным участием, к тому же с Бель Смех  И вообще, я долго чего-то подобного ждал в ориг. книгах  Смех
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #140 - Июль 20, 2010 :: 2:43pm

S0N1C писал(а) Июль 20, 2010 :: 2:30pm:
Как зачем?  Ужас
Чтобы придать произведению законченный вид Улыбка Секс без подробностей - уже как-то странно читается в текстах с Анитыным участием, к тому же с Бель Смех  И вообще, я долго чего-то подобного ждал в ориг. книгах  Смех

Эм...откровенно?

Мне не нравится писать сексуальные сцены - я пишу нечто такое, если требуется по сюжету, не более.
Почему то это для меня сложно.

Т.е! Понятно, что у Белль сексуются все, кто только могут и когда могут, но зачем описывать очевидное? Улыбка

Скоро закончу с психологией, которая еще тяжелее, чем вышеупомянутая проблема, и погоню экшн.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #141 - Июль 20, 2010 :: 2:49pm

Эх, жаль  Печаль

Тогда больше крови и насилия  Смех
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #142 - Июль 20, 2010 :: 6:11pm

а я рада что без секса-от него мозг уже дымиться(тем более с Бель -бррр)
за экшн спасибо-это самое вкусное у Вас Очень довольный
ждёмс Улыбка
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #143 - Июль 26, 2010 :: 11:19am

Кыш, тут и без секса заморочек хватит.

Тейлат, +5 дней, 10 октября 2001.

Я зажмурилась, остро сожалея, что не могу скрыть мысль, от которой по телу прошла холодная волна страха – Белль сошла с ума? Что она несет? Загорать? Лежать под солнечным светом? Это ненормально!
Впавшая в шок от услышанного, я быстро выстраивала план действий – если она сошла с ума от слишком малого количества вампирского сна, то ее нужно обездвижить и постараться усыпить до вечера. Или, может, ей нужна кровь? Когда она питалась последний раз? Нужно срочно разбудить Мюзет – ближайшая помощница Белль должна знать, что делать в таком случае! В панике я коснулась некромантией лежащей рядом белокурой вампирши и не уловила ни малейшей искры жизни – она была полностью мертва. Я открыла глаза и, оттолкнувшись ногами, на спине подползла к изголовью кровати – если напоить Мюзет кровью, она должна проснуться. Главное, сделать это незаметно для Белль…
Комнату заполнил смех, нет, дикий хохот – я наконец то пришла в себя и посмотрела на Белль – она лежала в кресле и в зеркале отражалось ее запрокинутое назад лицо, искаженное весельем. Глядя на свисающие с боковин кресла руки,  трясущиеся в такт с приступами смеха, я поморщилась и потрясла головой, все больше чувствуя себя глупо. Да что за черт? Страх и паника отступили, я начала злиться – все это было шуткой? Идиотизм!
- Ma petite, - простонала Белль, пытаясь справиться со смехом, - Это было так…
Она закусила губу и несколько мгновений сидела с прямой спиной, затем сказала голосом, в котором еще проскальзывали смешинки.
- Я ожидала необычной реакции, но такого…- Белль откинулась на спинку и закрыла лицо руками - комнату снова наполнил тихий смех, звоном колокольчиков отражаясь от стен.
Я не видела абсолютно ничего веселого в происходящем, и поняла только, что надо мной пошутили. Я чувствовала, как краснею от смущения и злости и постаралась переключить мысли на что-то другое, от чего я не буду ощущать себя полной дурой. Белль взяла себя в руки и ее голос прозвучал вполне серьезно.
- Анита! Как же давно не было поводов, чтобы я могла так рассмеяться, - Белль встала и подошла вплотную к кровати, - не бойся, с моим разумом полный порядок. Я не шутила по поводу загара – получишь объяснение, если все таки поднимешься с кровати и поможешь мне.
Я неуверенно встала и пошла вслед за ней к зеркалу. Белль протянула металлический флакон, взглянув на который, я ничего не поняла – все надписи были сделаны по французски. Защитное средство? Похоже на то, если судить по изображению: солнце с лучами и зонтик. Белль развернулась лицом к зеркалу и спиной ко мне, и я выдавила на ладонь белую густую субстанцию, резко запахшую чем-то химическим. Она вздрогнула, когда моя ладонь коснулась шеи и пошла вниз по позвоночнику, покрывая белоснежную кожу такого же цвета кремом.
“Чем больше я живу, тем больше понимаю, что невозможно предусмотреть все последствия какого-либо действия. Не получится именно тот результат, который был задуман – всегда проявится нюанс, оказывающий влияние и этим извращающий весь смысл..» - закончив с шеей, я с сомнением посмотрела на площадь предстоящей работы. А! К черту! Я выдавила полную ладонь крема и уже обеими руками начала размазывать его от плеч вниз, - «… в идеале мы способны лишь ожидать такой нюанс и подготовиться к нему».
Не прекращая мысленный монолог, Белль начала тихо стонать  - ладонью отлично ощущалось, как она напрягается в местах прикосновений. Я нахмурилась и осторожно убрала руки, стараясь не испачкать платье.
«Продолжай» - мягко прозвучал приказ.
«Но… Что с тобой происходит?» - я была растерянна и все еще хотела получить объяснение, а не пространные рассуждения – которые обожала Белль.
«Анита!» - Протяжно, как будто пробуя звучание на вкус, интимно прошептала она, и в зеркале отразилось, что по лицу скользнула улыбка, - «Ты ведь знаешь, что связь между вампиром и слугой заставляет их испытывать взаимное удовольствие от прикосновений?»
«Да» - коротко ответила я, не желая развивать тему, - «в основном это защищает слуг от жестокости вампиров-хозяев».
«То есть ты не считаешь, что связь защищает и вампира?»
Черт! Ну и что мне сказать, чтобы не выглядеть глупо? С тоской я смотрела, что Белль уже изготовилась посадить меня в лужу и вдруг поняла – что-то изменилось. В сегодняшнем разговоре она не читала напрямую из моих мыслей, она ждала, пока я дам  ответ. Как же быстро я отвыкла от нормального разговора…
«Да, я так думаю. Жан-Клод хотел дотронуться до меня гораздо больше, чем я до него» - все же решилась я - как и ожидалось, Белль усмехнулась.
«Продолжай!» - это уже было строго и мои руки снова заскользили по коже, опускаясь к талии, - «Предполагаю, что твой предыдущий хозяин не хотел отпугнуть тебя, поэтому блокировал большую часть эффекта связи. Ты ведь так и не приняла четвертую метку?»
Со спиной все.
«Нет!» - прозвучало это жестко, но… обсуждать «моего предыдущего хозяина» с Белль Морт? Увольте! Нет ни малейшего желания. Тем более, она прекрасно знала, что с Жан-Клодом нас связывало три метки.
«Хорошо, Анита, отлично» - она быстро повернулась и я ахнула, потому что ее руки за шею прижали меня к ней, теперь мы смотрели глаза в глаза, соприкасаясь лбами, - «Сейчас я уберу щиты и ты почувствуешь все, что должен ощущать слуга, касаясь своего хозяина».
Я глубоко вдохнула, удерживая крик, когда исчезли все препятствия между нами – как удар, по телу прошла волна жара и я жалобно застонала, отталкиваясь в попытке освободиться из ее рук. Я вспомнила Николаос и ее слугу, то, как они тонули в страсти, соприкасаясь и обмениваясь кровью – но, почему такого не было с Жан-Клодом? С Дамианом?
«Нет ардеур, никакой магии сейчас, только то, что должно быть. Анита, тебя обманывали годами – Жан-Клод скрыл эффект, чтобы не отпугнуть тебя» - она сжала объятья, сильнее прижимая к себе,  а я могли лишь мелко дрожать, - «с Дамианом ты ощущала лишь малую часть, его талант не позволял вашей связи действовать в полную силу. Почему Жан-Клод так поступил? Спросишь у него сама, когда придет время»
Белль толкнула меня в кресло и я сжалась, обхватив себя руками – все что угодно, лишь бы она меня не трогала. Не сейчас.
«Такое… постоянно?» - спросила я, когда разум очистился от желания прикоснуться к ней, - «когда мы вместе?»
«Когда мы соприкасаемся?» - добавила я торопливо.
«Да. Но, в отличие от тебя, я способна выдержать эту пытку, потому что являюсь ее источником. Важный момент: если я закрываюсь, задача упрощается – ты остаешься свободной от эффекта и не душишь меня возбуждением» - она застыла, глядя на меня глазами, в которых полыхало коричневое пламя ардеур.
«Что мне делать?» - я подумала о разрешении на щиты, это могло бы стать выходом и позволило бы иметь хоть какие то секреты. Черт! Я об этом подумала, сейчас. Черт.
Белль улыбнулась.
«Пока подождем с блокированием меток» - она легко топнула босой пяткой по полу, - «мы обе будем тренироваться. Вставай».
Я встала, старательно удерживая дистанцию – Белль села на самый краешек кресла и знаком показала на стоящий возле зеркала флакон. Я опустилась на колени и обеими руками прикоснулась к ее бедру.
- Что за черт?! – вскрикнула я, резко убирая руки, - «ты же должна была поставить щит?!»
«Да ладно?!» - зло ответила она, - «я сказала, что мы будем тренироваться жить с этим, не блокируя метки. Хочешь уважения? Доверия? Ты получишь их! Но вместе с ними ты получишь и все остальное!»
«Поэтому» - сказала она уже спокойно, - «по утрам я буду приучать кожу к солнцу, а ты будешь учиться контролировать свои эмоции».
«Я узнала у других старых вампиров, имеющих слуг – все заявили, что такого эффекта быть не должно.  Думаю, это из-за того, что ты носишь моего суккуба  -  это притягивает нас. Сейчас – соберись и действуй. Я же позволю себе немного расслабиться».
Я закрыла глаза и быстрыми движениями стала втирать крем в кожу – усилием воли я попыталась создать барьер волнам удовольствия, миллионам электрических разрядов,  растекающимся с рук по телу. Это было бессмысленно, но я все равно ставила преграду между огнем страсти, проникающим в меня от Белль и огнем, что полыхал сейчас внизу живота – я хотела успеть до того, как наброшусь на Белль и признаю свое поражение. Слезы текли из глаз, потому что это была самая изысканная пытка – пытка наслаждением.
Почти удалось. Когда мои пальцы заскользили вокруг груди Белль, я замерла, быстро и часто дыша, зная, что любое действие отдаст меня во власть ардеур – тогда она сжалилась и потянула меня к себе, усаживая на колени. Ее пальцы скользнули под платье и от одного прикосновения я погрузилась в оргазм, мое тело билось в судорогах  - если бы не ее руки, я очнулась бы на полу.
«Ты удержала ардеур» - поздравила меня Белль, когда я снова смогла видеть и слышать. Она уже накинула на себя небесно-голубой халат с золотистой оторочкой и была готова к выходу на Территорию. О! Я сопровождаю ее сегодня? – «Именно так. Наш разговор остался незакончен».
  Гладкая дорожка, сложенная из идеально пригнанных гранитных камней – сегодня в первые увидела, насколько она красива. Когда меня в смирительной рубашке несли из мягкой комнаты в беседку к Белль, я не могла видеть сложнейший узор, сотканный из красного, белого, черного и серебристого цветов – сейчас же, когда я шла рядом с Белль, сознание раздвоилось. Я пыталась сдержать эмоции, но все равно, как ребенок, радовалась открытому пространству вокруг, солнечным лучам, согревающим голые руки, траве и цветам, соленому морскому ветру – в моей душе оживало что-то, почти умершее в течении трех недель изоляции в резиденции Тейлат.
  Параллельно, своей холодной, логической частью я вспоминала и анализировала сказанное только что: … Дамиан! Всеми способами я избегала близости с ним, как только поняла, что меня как магнитом притягивает к подвластному вампиру. Или я испугалась силы его желания? Только позже, когда эффект стал слабее, я допустила его к себе…
«Анита!» - я совершенно отвлеклась и Белль потянула за руку, увлекая за собой. Перед выходом на улицу она накинула капюшон, полностью скрывая голову и лицо, запахнула халат, спрятала руки в широких рукавах – поэтому моя ладонь скрывалась в одном из них. Мы свернули на дорожку, ведущую к дальней части парка – здесь не было цветов, слева и справа от нас зелеными стенами стоял подстриженный кустарник.
… Что бы я сделала, если бы Жан - Клод сразу после смерти Николаос, после двух меток, показал все последствия связи вампира и слуги? Ладно, не так важно. Даже если бы потом он дал почувствовать эту сводящую с ума жажду близости, как бы я поступила? Вопросы, на которые так не хочется давать ответы. Перед глазами проносились воспоминания о встречах с  вампирами и их слугами – они всегда держали дистанцию при посторонних, никаких контактов. А я сама? Алессандро, подвластный вампир Колебателя Земли, силой заставил принять четыре метки, но уже после третьей я не могла сопротивляться, когда он прижал меня к себе. Связь с Алессандро длилась не больше минуты, но я с трудом смогла его убить и не смогла бы, если бы он хоть немного за мной следил…
«Ma petite, какие интересные подробности» - прошелестел голос Белль и я очнулась от своих мыслей.
- Ты права,  - тихо сказала я, глядя сквозь Белль, все еще погруженная в воспоминания, - Жан-Клод скрывал от меня правду иначе бы я оттолкнула его, испугавшись власти, которую он получил надо мной. Он знал, что я так поступлю.
Она только кивнула и потянула в густую тень, отбрасываемую ветвями, смыкающимися над головой.
Наверх
« Последняя редакция: Июль 26, 2010 :: 4:36pm от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #144 - Июль 26, 2010 :: 12:20pm

Очень довольный Отлично !
Очень нравиться идея с указанием времени  Улыбка
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #145 - Июль 26, 2010 :: 12:51pm

lok7 писал(а) Июль 26, 2010 :: 11:19am:
Кыш, тут и без секса заморочек хватит.

да у меня комп искрит от сексуального напряжения после последней части Смущённый
с загаром...весело придуманоПодмигивание
тает последняя надежда на независимость Аниты Плачущий, теперь она ещё и влюбится в Бель?... Улыбка
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #146 - Июль 26, 2010 :: 1:12pm

Кыш писал(а) Июль 26, 2010 :: 12:51pm:

да у меня комп искрит от сексуального напряжения после последней части Смущённый

Ну извините   Язык

с загаром...весело придуманоПодмигивание

Нюанс, как обычно - в следующей части будет описание.

тает последняя надежда на независимость Аниты Плачущий, теперь она ещё и влюбится в Бель?... Улыбка

То есть от Дамиана она бегала, как только могла, а Белль вдруг полюбит?
Скорее, начнет бояться еще больше.

Осталась последняя часть этой сцены - попробую за пару дней отобразить ее на бумаге.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #147 - Июль 26, 2010 :: 1:18pm

Может пойти от обратного и тогда Бель будет от нее бегать? Смех
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #148 - Июль 26, 2010 :: 1:26pm

S0N1C писал(а) Июль 26, 2010 :: 1:18pm:
Может пойти от обратного и тогда Бель будет от нее бегать? Смех

Анита не такая Улыбка Пока.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #149 - Июль 26, 2010 :: 6:58pm

lok7 писал(а) Июль 26, 2010 :: 1:12pm:
То есть от Дамиана она бегала, как только могла, а Белль вдруг полюбит?
Скорее, начнет бояться еще больше.

груз с плеч... Смех предвкушаю продолжение  Очень довольный и надеюсь  Бель ещё пожалеет(хотя бы разок впадёт в отчаянье Улыбка) о таком выборе слугиУлыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17