Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 
LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21) (Прочитано 8027 раз)
own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Re: LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21)
Ответ #150 - Июль 27, 2010 :: 1:52am

Да, уж хотела побубнить, почему так надолго прекратили трансляцию Шекспира, а тут такое продолжение! Очень довольный Очень довольный

Очень чувственно и умно!

А ведь Ашер в гневе Аните говорил, что Жан-Клод многое "придержал" и многого лишил себя. Тогда она предпочла не разбираться в этом. И вот теперь пришлось прозреть.

С нетерпением жду развития
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #151 - Август 3, 2010 :: 10:46am

Остатки моей скромности трагически исчезли Улыбка

О, гений мой, с злодейством несовместный! Где ты? Где продолженье?

Твои черты теряются в тумане
Тех дивных редких встреч,
О коих буду помнить
И на вершинах гор,
И в безднах подсознанья!

Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #152 - Август 3, 2010 :: 10:55am

Тейлат, +5 дней, 10 октября 2001.

Beta: Lonna

Gamma: Mjawa

В узком зеленом туннеле пришлось перестроиться - не отпуская мою руку, Белль пошла вперед. Мягкие листья на концах ветвей скользили по плечам, и я с удивлением отметила этот уголок, нетронутый ножницами садовника.
"Ma petite, лестница" - вместе со словами на меня плеснулось ее возбуждение и предвкушение. Все же она питалась сегодня - через прикосновение руки ощущались быстрые удары сердца. На первой же ступеньке я запнулась, наступив на край длинного платья, и тихо выругалась. Правой рукой я приподняла подол – отлично, теперь не грохнусь, но лестницу все так же не было видно, я наугад переставляла ноги и поднималась вслед за хозяйкой. Зеленый коридор, ведущий вверх, раскрылся вымощенной камнем площадкой, окруженной зелеными стенами. «Потолок» комнаты, созданный густым переплетением ветвей и листьев, скрывал лучи солнца. Возле входа царил тот же полумрак, почти ночь, что и на лестнице, дальше листья становились реже, и солнечный свет постепенно нарастал к противоположной от входа зеленой стене - тем не менее, на площадку не попадало открытое солнце.
В центре площадки стоял каменный помост, к которому вплотную был приставлен деревянный стол, на вид очень тяжелый. Белль отпустила мою руку и направилась в центр. Она использовала вампирскую сверхскорость, поэтому это выглядело как телепортация - тело хозяйки растянулось на камне, халат голубым пятном лег на стол. Я подошла ближе и разглядела, что это скорее алтарь, похожий на тот, на котором я лежала во время церемонии инициализации – возле изголовья и в ногах еще остались вмурованные в камень кольца для цепей. Белль, лежа на спине, довольно потянулась и томно выдохнула с закрытыми глазами. Она рукой нашла на столе электронные… часы, будильник? От нажатия пальцев ожил жидкокристаллический экран, на котором  побежали цифры, отсчитывающие время назад с пятнадцати минут – какой то таймер, решила я.
Я огляделась вокруг и нахмурилась - сесть некуда. Отлично, постою, позлю хозяйку. Белль фыркнула и улыбнулась уголками губ, увидев воспоминание о запрете находиться стоя при ней, лежащей.
«Я бы приказала сесть на пол» - развеселилась она, - «но советую присмотреться к стенам - на определенном расстоянии они становятся прозрачными. Мы находимся в самой высокой точке острова и отсюда отличный вид»
Белль задумалась о вечернем знакомстве с Ченгом и я застыла на месте, пытаясь удержать вскипающую злобу, заполняющую душу при воспоминании о моей роли.
«Анита, успокойся» - ощущение тепла на плечах - что за черт? Она мысленно обняла меня и я тихо зарычала, не принимая эту ласку - нет, никогда я не соглашусь с ее планом!.
«Как знаешь» - презрительно поморщилась Белль и волна холода потекла через метки -. через мгновение злость исчезла, смытая ее леденящей силой. Я пыталась разозлиться снова и не могла, как будто это чувство исчезло, - «думаешь, мне приятно ощущать твою злость при убранных щитах?».
«Посмотри вокруг» - как ребенку, успокаивающе, сказала она.
Окей, посмотрим вокруг. Я приблизилась к зеленой стене и в полуметре от нее широко открыла глаза от удивления - ветви окружающих помост деревьев были расположены под углом параллельно друг другу и, если я смотрела с этого места - они просто исчезали, как жалюзи. Вывод по поводу садовника оказался поспешным - именно здесь было вложено больше всего труда.
Остров открылся перед моим взором: зеленый сад Территории, трехметровая каменная стена с колючей проволокой, идущей по ее верху, обрывистый берег и сине-зеленое море, уходящее вдаль. Сотни яхт белыми птицами покачивались на волнах, с такого расстояния люди на них виделись крошечными фигурками. У меня перехватило дыхание - там была обычная жизнь и я невольно прикоснулась ладонями к листьям стены - в душе, где только что кипела ненависть и злость, теперь было желание оказаться среди этих людей. Черт! Тыльной стороной ладони я вытерла внезапно выступившие слезы и отвернулась. Что толку смотреть?
- Времени не так много, - Белль показала на таймер, где шла тринадцатая минута. Пока я смотрела на свободу, она приподнялась на локтях и наблюдала за реакцией. Затем Белль перевернулась на живот и вытянула перед собой руки, - потом поплачешь.
Она сказала это вслух?! Какая щедрость! За три недели я практически отвыкла от ее чарующего контральто.
- Прежде чем разговор неожиданно прервался твоим интересом к сущности связи Мастера и слуги, - на одном дыхании, торжественно, сказала она и расхохоталась. «Я это запомню» - проникла через метки ее мысль, она вспоминала мою реакцию на ее намерение загорать, - я пыталась объяснить, что привыкла к возникновению дополнительных обстоятельств даже при успешном результате и всегда их учитываю.
«И?» - я по привычке спросила мысленно. Белль подняла голову и повернула лицо ко мне - она нахмурилась.
- Вслух! - бросила она коротко, затем чуть поморщилась, - прошу. У тебя очень приятный голос.
- Как пожелаете! - протянула я и повторила вопрос. Черт, мы опять играли в ее любимую игру - задай сто вопросов и получишь ответ, который можно было сказать сразу, - Что за дополнительное обстоятельство, нюанс, - голосом выделила я услышанное ранее слово, - вдруг возник?
Она усмехнулась и положила подбородок на запястья скрещенных перед собой рук.
- Я знала, что Витторио, Отец Дня, обладает иммунитетом к солнечному свету, пусть и неполным. Он ведь выходил на улицу только при облачной погоде?
Я вернулась в прошлое, в события Лас-Вегаса, закрыла глаза, восстанавливая в памяти слова его подвластного тигра.
- Да. При этом он максимально скрывал тело одеждой, - наконец ответила я, на самом деле думая, нужно ли мне смотреть на обнаженную Белль, лежащую перед глазами. Я пыталась не думать, но стоило чуть отвлечься, как тяга к ней возникала снова.
- Было бы логично предположить, что это связано с особенностями их отношений с Марми Нуар, что я и сделала. Мы с тобой заключили союз, обменялись кровью, и я не могла предположить, что возникнет какая либо проблема.
Она повернула голову и заговорила медленно, как будто удивляясь предмету обсуждения.
- Твой первый день здесь, вспомни, комната для казней - я убедилась, что иммунитет есть, солнце не заставляет меня вспыхивать - никаких последствий, все прошло нормально. Сразу же после этого мы спустились к Ола, там я провела под лучами солнца чуть меньше десяти минут. Я отпустила тебя отдыхать и вернулась к себе. И что же?! - зло закричала Белль и кулаками ударила по камню, - везде, где солнце коснулась меня, кожа покраснела и пошла волдырями! Я чуть не сошла с ума! Ожог! Сильнейший солнечный ожог! Можешь представить? - мгновенно успокоившись, спросила она.
Я попыталась представить ее идеальные руки и лицо, изуродованные, покрытые волдырями от ожогов… и невольно вздрогнула. Для нее это должно было быть ужасным шоком. Да я сама бы впала в панику! Вот в чем дело! Белль решила провести разговор вслух, потому не хотела показать… что? Свой кошмар? Значит, она боится потерять красоту и это ее фобия, как и мой страх высоты?
- Я успокоилась, - продолжила она, когда я кивнула, показывая, что поняла, - и допустила, что дело в твоей крови. Сколько времени Дамиан пролежал на солнце?
- Вряд ли больше семи-восьми минут, - я стала рассматривать сад, отвернувшись от Белль, - я проснулась, как только первые лучи попали на лицо.
- Так я и думала, - кивнула головой Белль и перевернулась на спину, - я предположила, что упустила какую то деталь. Кровь. Твой подвластный вампир не пострадал, насколько я знаю, но перед этим он напился твоей крови. Я проверила - перед церемонией и во время нее я выпила столько крови, сколько можно было взять, не убивая тебя.
Она рассмеялась и выгнула спину, погладив живот.
- Так хорошо было только после крови Ола, - похвасталась она и речь потекла спокойно, - ощущение полной сытости, чудесное чувство. На следующее утро я вернулась в комнату казней и повторила эксперимент, окончившийся тем же самым результатом. Можешь порадоваться! - язвительно выкрикнула она, - я приобрела иммунитет к солнечному свету, от которого не было ни малейшей пользы!
Я уже смеялась, не дожидаясь разрешения. Вот же дьявол! Чеееерт!! Чу-де-с-но! Она наконец то ошиблась. 
- Смеешься? - она приподняла брови и спародировала мой голос, - ха-ха-ха, как весело радоваться неудаче своего Мастера. Это один из самых глупых поступков, которые я видела в жизни.
Я кивнула, не пряча улыбку, хотя в глубине души поняла, что она не рассказала бы о неудаче просто так.
- Ха! - резко и зло выдохнула она усмешку, - в тот же момент я отправилась к Мириам и приказала разобраться в произошедшем. Мы провели тесты, возможно первые в мире, и уже на следующее утро мой гениальный человечек сообщил причину проблемы.
«Мириам?» - задумалась я, вспоминая всех встреченных в Тейлат. Нет, такого имени я не слышала.
- Организм вампира не вырабатывает меланин, набор веществ, придающий цвет коже и куче других вещей, и защищающий от жесткой части спектра солнечного света, - Белль сделала драматичную паузу, смотря на меня, и возмутилась, - ты вообще ничего не знаешь об этом!
Боже, что за абсурд! Я закрыла глаза и потрясла головой, пытаясь осознать то, что слышу.
- Никогда не загорала и не собираюсь делать это в дальнейшем! - слишком агрессивно? Подумала я, глядя на сузившиеся глаза Белль. Нужно срочно объяснить, пока она ради развлечения не уложила меня рядом с собой, - мой папа немец и от него мне досталась белая кожа - я обгораю, если провожу много времени на открытом солнце и тема загара для меня закрыта. Я не понимаю всеобщего стремления, близкого к идиотизму, с которым все пытаются загореть!
А если она хотела ровный золотистый загар, который был на ней …? Твою мать! Я в ужасе закрыла рот ладонями и наклонила голову, краем глаза осторожно подглядывая на обнаженную вампиршу, лежащую на боку и с застывшим лицом наблюдающую за моим потоком откровенности. В прошлый раз она чуть не убила меня, стоило напомнить ее детские воспоминания,  когда она еще была живой. Не думать! Я резко отвернулась и стала разглядывать яхты, пытаясь очистить разум от запретных мыслей – но… не думай о желтой обезьяне?! С другой стороны, наполнилась я холодным удовлетворением, если она сейчас меня убьет, все закончится и это будет не моя вина. "Хм…, это может быть выходом!" - успокаиваясь до ледяной отрешенности, подумала я и повернулась к хозяйке.
Скрестив руки на груди, я смотрела на Белль и была полностью спокойна - так просто?! Я смотрела на пальцы, нервно барабанившие по краю каменного алтаря, и чувствовала, как каменеет лицо. Она рассмеялась, низким грудным смехом, это не прозвучало презрительно или унизительно, и я растерялась.
- Двадцать минут назад ты говорила, - совершенно спокойно сказала Белль, прервав смех. Щелк! Переключился тумблер в ее голове, - что, если ты умрешь и я умру вместе с тобой, список смерти попадет в руки Мюзет.
Забыла! По ощущениям, я покраснела всем телом. Закружилась голова, когда я резко отвернулась от нее, уже с ненавистью разглядывая море.
- Знаешь! - отрешенно сказала Белль, - я расскажу о моей человеческой жизни и ты первой узнаешь о ней. У нас не должно быть опасных тем и секретов, все же наш союз гораздо важнее и долговечнее, чем любой другой. Пусть это будет не сегодня, но я заставлю себя - я все еще не теряю надежды, что мы станем друзьями и супругами, поэтому готова поделиться с тобой самым драгоценным.
Хлопок ее ладоней заставил меня подпрыгнуть, настолько он был неожиданным.
"Потом" - и она сжала себя, очистилась от эмоций
- Я действительно хотела перестать быть белоснежной Белль Морт, Прекрасной Смертью, - сказала она и меня царапнула боль, скрывающаяся в этих словах, - я обманула богами установленное правило для живых мертвецов, защищающее живых, и споткнулась на глупости того, кто создал первого вампира - этот ублюдок не предусмотрел возможность союза между вампиром и некромантом. Ола, проклятый Дану принц фейри, еще несколько минут в его зале - и он бы увидел меня уродливой…
В этот момент пришло понимание, почему Белль вызывала и вызывает страх даже у любивших ее:  прямо сейчас естество Белль заполняла дикая злоба и никто не мог чувствовать себя в безопасности. Кроме меня - прикосновение заставило бы хозяйку переключиться на более приятные мысли. Во всяком случае, так я успокаивала себя, когда смотрела на белые пальцы, крошащие камень алтаря.
- Получив отчет Мириам, я рассвирепела так, что была готова отправиться убивать всех, кого встречу по пути, - безжизненно и тихо прошептала Белль, - стража удерживала меня, пока разум не очистился от безумия.
Белль меня напугала и я отвернулась, пытаясь смотреть куда угодно, только не на нее. Черт побери, я не хотела понимать ее, но… наши желания во многом совпадали - она тоже хотела свободы, пусть это и была свобода от тьмы. Год назад меня удивило равнодушие Жан-Клода и Дамиана, узнавших о возможности ходить днем, увидеть солнце - сейчас я морщилась, когда видела желание Белль, лейбмотив ее поступков, потому что не хотела ее понимать, не хотела сочувствовать.
Ее воспоминания, связанные с морем - неспроста именно Тейлат был выбран в качестве резиденции. Эта часть Территории, где мы сейчас находились - сюда можно приходить ночами и слушать, как волны бьются о скалистый берег, наслаждаться прохладным ветром, несущим в себе соленый запах моря.  Все это эхо ее человеческого прошлого.
Я повернулась и бросила взгляд на таймер - осталось две минуты. Все же, если солнце уничтожает ее, зачем она приходит сюда, пусть и в спасительную тень? Она ответила на мой немой вопрос.
- Мириам предложила идею, - почему Белль улыбается? Я закрыла лицо руками - сумасшествие, творится какое-то безумие и она играет его только для меня. Пусть это скорее закончиться, уже кружится голова, - найти минимум, при котором кожа не получает повреждения и постепенно увеличивать время, проведенное под солнцем.
Бррр, я вздрогнула, но не стала отталкивать ощущение теплых рук, которыми Белль мысленно обняла меня. Прямо сейчас я с удовольствием грелась в них, стараясь изгнать из себя ужас, полученный во время прикосновения к страху и ярости Белль - с ней все в порядке, я буду жить, будут жить все, кого я люблю.
- С безопасных пяти минут непрямого солнца, - зашептала она, расслабленно откидываясь на камень, и меня заинтересовало, теплый ли он, настолько нежно она прижалась к нему, - мы дошли до пятнадцати - при максимальной защите, придуманной…
Таймер запищал, прерывая последние слова, и Белль, резко спрыгнув с алтаря, встала на ноги - она замерла, с ненавистью глядя на электронную игрушку. Я успела досчитать до пятнадцати, прежде чем сама схватила голубую ткань и набросила на вампиршу.
- Надевай чертов халат! - прокричала я, проталкивая ее руки в рукава. Я успокоилась, когда полностью скрыла ее тело от света и завязала пояс, - вот так.[pre][/pre]
Наверх
« Последняя редакция: Август 6, 2010 :: 9:17am от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #153 - Август 3, 2010 :: 10:55am

Ее глаза под капюшоном смотрели сквозь меня, я все меньше ощущала ее присутствие через метки - подобное я видела, когда она заснула прямо на мне. Только не здесь, ради бога! Она снова не рассчитала количество сна! Я успела подхватить Белль, когда ее тело стало мягко заваливаться - я закричала от злости, держа ее вес на руках - что она себе позволяет?! Заботиться о ней?! Но бросить так просто тоже нельзя!
Как могла, я прикрыла лицо капюшоном и отнесла ее назад, в здание резиденции. Я зло шагала, не обращая внимания на ее личную гвардию, черным кольцом следующую вокруг. Мы поменялись ролями - если утром я шла за нею в качестве зомби, то теперь я несла на руках бесчувственное тело своей хозяйки, и это меня чертовски не устраивало. Мы спустились на минус четвертый, в ее комнату и мои плечи поникли - все тело Белль было покрыто защитным кремом от солнца! Меньше всего хотелось тащить ее мертвое тело в ванну и отмывать, поэтому, не раздевая, я положила ее на кровать рядом с Мюзет.
У Белль нет личных слуг. Мне достались Селия и Эллис, но ни разу я не видела слуги у Белль - Мюзет и меня можно выкинуть из списка, мы слишком специализированны и не прислуживаем ей в мелочах. Почему нет слуг? Предполагается, что я буду выполнять роль служанки? Я пыталась ответить на этот вопрос, пока шла из ее комнаты к лифту и поднималась на свой любимый, минус третий.
«Вы все являетесь моими слугами» - холодный шепот ее слов заморозил меня и я резко вдохнула, - «сегодня вечером знакомство с отцом твоих детей, будь готова».
Зачем она сказала это именно сейчас? Все хорошее, что я смогла почувствовать за день, одной фразой оказалось спущено в мусорное ведро. Белль уснула, превратилась в мертвую пустоту на своей стороне меток, а я закричала, ударила кулаком по стене рядом с лифтом. Сука! Ненавижу ее! Все что она делает, не более чем притворство! Белль просто играет со мной! Я упала на колени, и злые слезы жгли глаза - я разрывалась между желанием защитить тех, кто мне дорог и невозможностью отдать ребенка в чужие руки.
Я кричала и билась головой об стену, забрызгала ее кровью, неспособная найти устраивающее меня решение - поэтому, когда меня обхватили руки охранников Белль, следующих за мной от ее комнаты, я сжатым комком мышц подчинилась им. «Не мой выбор» - успокаивала я сама себя, пока меня несли в комнату.
Я плохо видела сквозь кровь и слезы, заливающие глаза, ощутила лишь как сменились руки, несущие меня - из жестких мужских они превратились в мягкие руки Эллис. Поддерживая одной рукой, другой она содрала с меня платье - я не видела ничего вокруг сквозь красно-белый туман, поэтому холодное касание ванны стало полнейшей неожиданностью и заставило меня резко выдохнуть. Я положила голову на холодный бортик и плакала, пока Эллис осторожными прикосновениями смывала кровь.
Я чувствовала прикосновение полотенца, то, как Эллис несла меня в кровать, как положила и укрыла одеялом. Я не хотела открывать глаза и только ждала, когда она уйдет, но, когда я уже была готова вернуться в ванную, к зеркалу, в котором так много острых осколков, горячие руки Эллис обняли меня сзади и сжали, прижимая руки к телу.
Я зарычала,  забилась, изворачиваясь на кровати, я пиналась и упиралась ногами, пытаясь освободиться. Она укусила плечо, я заорала и на миг прекратила дергаться, тогда она зубами собрала кожу на шее и сжала их так, что я замерла, боясь пошевелиться. Несколько раз я инстинктивно дернулась, но, ощущая прикосновение острых зубов, я постепенно расслабила мышцы и только тогда она ослабила хватку. Я тяжело дышала, не зная, что делать дальше.
- Madame, se calmez, tout sera bon, - тихо выдохнула Эллис мне в ухо. Все будет хорошо?
- Эллис, ничего не будет хорошо, - прошептала я, - Rien de bon.
- Non, - твердо сказала она, и я поморщилась - слишком близко от уха, - Non, tout sera bon, attendez un peu.
Немного подождать и все будет хорошо?! Эллис, как же у тебя все просто…
Черт побери, моя жизнь закончится сегодня вечером, и я ничего не могу с этим поделать.
Сейчас я усну и во сне будет покой, пусть там будет покой - я больше не контролирую свою жизнь, не контролирую себя, меня больше нет, это ад на земле и я в нем. Эллис поет колыбельную? Я истерично захихикала - черт возьми, да, именно этого мне не хватало.

С этой сценой покончено.
Про Анитку хватит пока Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Август 5, 2010 :: 9:11pm от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #154 - Август 3, 2010 :: 11:04am

own писал(а) Август 3, 2010 :: 10:46am:
Остатки моей скромности трагически исчезли Улыбка

О, гений мой, с злодейством несовместный! Где ты? Где продолженье?

Твои черты теряются в тумане
Тех дивных редких встреч,
О коих буду помнить
И на вершинах гор,
И в безднах подсознанья!

Все будет хорошо!
Tout sera bon  Язык
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #155 - Август 3, 2010 :: 11:31am

Отличный кусочек!
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #156 - Август 3, 2010 :: 11:33am

Ронни или Джинджер?
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #157 - Август 3, 2010 :: 12:43pm

Озадачен Джинджер
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #158 - Август 3, 2010 :: 4:45pm

Как всегда интересно и написано здорово! Спасибо! Очень довольный
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #159 - Август 3, 2010 :: 8:52pm

Значит, Джинджер.
Отлично, так и будет.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #160 - Август 4, 2010 :: 1:35am

lok7 писал(а) Август 3, 2010 :: 11:04am:
Все будет хорошо!
Tout sera bon 

Ловлю на слове Смех

lok7 писал(а) Август 3, 2010 :: 11:33am:
Ронни или Джинджер? 

Джинджер. Со временем она всем покажет мать Кузьмы))

Ронни мне как-то мало интересна из-за своей предсказуемости.
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #161 - Август 4, 2010 :: 1:53pm

Автор огромное вам спасибо! Вы возродили для меня Аниту!
Анита-Бель это вообще мега-круто, я в диком восторге! Надеюсь Анита не вернется к ЖК, я хоть его и люблю безмерно, но все же не хочу опять их вместе видеть.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #162 - Август 4, 2010 :: 3:39pm

Acid +1  Очень довольный

Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #163 - Август 4, 2010 :: 5:15pm

Я ведь с Анитой попрощалась на Арлекине, не выдержала так сказать. И вот когда читала Арлекина как раз и подумала про пару Бель-Анита. А в этом фике не Бель, а подарок небес Подмигивание Анитке надо за нее держаться, а не за Жана и Ашера (про остальных кто там у нее появился я не в теме). Бель еще и болтушкой оказалась, что для меня оказалось полной неожиданностью.
Так что автор пишите еще и побольше! Улыбка
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #164 - Август 4, 2010 :: 5:27pm

Acid писал(а) Август 4, 2010 :: 5:15pm:
Я ведь с Анитой попрощалась на Арлекине, не выдержала так сказать. И вот когда читала Арлекина как раз и подумала про пару Бель-Анита. А в этом фике не Бель, а подарок небес Подмигивание Анитке надо за нее держаться, а не за Жана и Ашера (про остальных кто там у нее появился я не в теме). Бель еще и болтушкой оказалась, что для меня оказалось полной неожиданностью.
Так что автор пишите еще и побольше! Улыбка

По поводу болтливости многословности Белль - как мне кажется, это может быть результатом проблемы недостатка доверия. Любой из ее окружения автоматически ниже нее статусом и доверять им так, как она доверяет (хочет доверять?) Аните - нельзя, это вопрос выживания.
Человек-слуга, связанный с ней навсегда - единственный возможный друг.
+ были прочитаны отрывки с участием Белль в книжках Гамильтон и был сделан вывод, что Белль не стесняется поговорить  Класс

Вот она и отрывается на Аните Улыбка.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17