Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 
LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21) (Прочитано 8046 раз)
Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Re: LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21)
Ответ #180 - Август 6, 2010 :: 8:51am

own писал(а) Август 6, 2010 :: 8:27am:
Если нет, не интересно. А если да? Может быть очень затейливая игра.

Варианты всегда есть, но какой-то глобальной борьбы не будет (имхо). Только отвоевать себе бонусы, (доверие, чуть больше той же свободы) Анита может, что она сейчас и пытается сделать. И тут с вами согласна, игра будет затейливой и интересной.
Надеюсь, не все так просто)))

Конечно не просто, когда с Аниткой было просто? К тому же у Белль другие кнуты и другие пряники, да и затейлевей ЖК будет. Тут уже есть корректировка метода воспитания. Сначала силой заставляет делать то что надо, а потом дрессируемый делает все сам и только остается мягко поправлять и направлять.
И вот тут расклад мог бы и поменяться. И ухмылка долгой НЕЖИЗНИ))) Белль была бы в том, что "кто кого победил, тот тому и раб".Не в лоб прямо так. Но в смысле "нет плюсов без минусов".

Было бы классно, тут ведь обоюдоострый меч. Но я бы не хотела видеть главной Аниту, это мы уже проходили и для меня это не интересно. А вот в чем-то проигравшую Белль и в чем-то победившую Аниту я бы почитала. Было бы идеальное партнерство на равных! Смех
Уже хочу продолжения!
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #181 - Август 6, 2010 :: 8:56am

Вот это нафлудили, уважаемые дамы!

Вы думаете, я что-то отвечу? Неа.
Любой ответ будет жестоким спойлером - но!

Не думайте, что будут использованы простые варианты.
Все уже поняли, что Белль давит на различные "кнопки" Аниты, чтобы привязать к себе.
Получится или нет, большой вопрос  Язык

Вы говорите, что Анита не сопротивляется - так и есть, потому что она не может сделать именно свой ход.
Как она может освободить свое поле действий?
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #182 - Август 6, 2010 :: 10:06am

lok7 писал(а) Август 6, 2010 :: 8:56am:

Нет, мы хотим продолжения! Подмигивание
Получится или нет, большой вопрос 

Очень хочу чтобы получилось.

Усыпить бдительность Белль и сделать свой ход! Улыбка
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #183 - Август 6, 2010 :: 10:08am

Вот это нафлудили, уважаемые дамы!

Язык Язык Язык

Ну так, стоит мужчине переключиться...

Вплане самоиронии замечу, что стоит двум женщинам начать обсуждать третью,... ну понимаете... О мужчине уже никто и не вспоминает))))

Долой спойлеры! Язык

Получится или нет, большой вопрос

Интригуете Смех

Вы говорите, что Анита не сопротивляется - так и есть, потому что она не может сделать именно свой ход.

Это нам для разминки? Смех

Так!!!!!!!! Думаем, все, думаем!)))))))))))

Пойду спрошу Друзя Подмигивание
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #184 - Август 6, 2010 :: 10:21am

Acid писал(а) Август 6, 2010 :: 10:06am:
Усыпить бдительность Белль и сделать свой ход! Улыбка

Как вариант, вполне возможно - влияние через покорность, но это очевидный ход. К нему Аниту подталкивает Белль.

Предлагаю подождать и поставить теоретическую запятую на небольшом спойлере: скоро у Аниты появится ну очень удобная тема для воздействия на Белль.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #185 - Август 6, 2010 :: 4:19pm

lok7 писал(а) Август 6, 2010 :: 10:21am:
Предлагаю подождать и поставить теоретическую запятую на небольшом спойлере: скоро у Аниты появится ну очень удобная тема для воздействия на Белль. 

наверное, беременность...за такое Анитка просто не может простить Бель... я вообще не верю, что женщина способна простить другую женщину до конца(в чём бы не была вина, а тут список слишком длинный), А УЖ КАК МАТЬ убьёт любого за ребёнка и плевать должно быть еи на список смертников(они могут хоть как-то постоять за себя, а ребёнок нет) в этой ситуации... Печаль
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #186 - Август 6, 2010 :: 6:16pm

Не представляю Аниту матерью Ужас Это уже будет в духе бразильских сериалов. Уже представила что за ребенок вырастит в этом публичном благопристойном доме Ужас
Кыш писал(а) Август 6, 2010 :: 4:19pm:
что женщина способна простить другую женщину до конца(в чём бы не была вина, а тут список слишком длинный)

Через пару столетий забудет половину списка, а еще через столетие и весь список обид Смех Хотя если записывать все обиды на бумажку, а бумажку в сейф, то можно и не забыть!
Можно Белль некромантскими способностями припугнуть.
з.ы. Анита взяла с собой Зигфрида? Подмигивание
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #187 - Август 6, 2010 :: 6:54pm

lok7 писал(а) Август 6, 2010 :: 10:21am:

наверное, беременность...за такое Анитка просто не может простить Бель... я вообще не верю, что женщина способна простить другую женщину до конца(в чём бы не была вина, а тут список слишком длинный), А УЖ КАК МАТЬ убьёт любого за ребёнка и плевать должно быть еи на список смертников(они могут хоть как-то постоять за себя, а ребёнок нет) в этой ситуации... Печаль

Согласен с вышеперечисленным.
Но, есть много примеров, лично для меня удивительных - что библейских (спасибо Мяве за просвещение), что вполне реальных (суррогатные матери). 
Как мне кажется, если будет спрос, всегда будет  предложение.

(Использую информацию Беты)

http://www.eleven.co.il/article/10062
АГА́РЬ (הָגָר, Хагар), в Библии служанка Сарры, египтянка. История Агари изложена в двух эпизодах книги Бытие. В Быт. 16:1–16 говорится, что Сарра предложила Аврааму войти к ее служанке, чтобы иметь от нее детей. Когда Агарь зачала, она стала относиться пренебрежительно к своей госпоже. В ответ Сарра, с разрешения Авраама, стала притеснять Агарь, и та убежала от своей хозяйки (4–6). В пустыне у источника воды ее нашел ангел и велел ей вернуться, обещав умножить ее потомство и предсказав ей рождение сына, которого следует назвать Ишма‘эль (Исмаил).

Второй эпизод (Быт. 21:9–21) рассказывает, что, родив Исаака, Сарра, недовольная поведением Исмаила, потребовала от Авраама выгнать Агарь вместе с ее сыном. По указанию Бога Авраам нехотя отправил Агарь и отрока в пустыню, дав им хлеба и воды. Вскоре запас воды иссяк, но ангел Божий предотвратил гибель Агари и ее сына, указав им на колодец. Он предсказал, что от Исмаила произойдет великий народ (15–21).

Acid писал(а) Август 6, 2010 :: 6:16pm:
Не представляю Аниту матерью Ужас Это уже будет в духе бразильских сериалов. Уже представила что за ребенок вырастит в этом публичном благопристойном доме Ужас
что женщина способна простить другую женщину до конца(в чём бы не была вина, а тут список слишком длинный)

Через пару столетий забудет половину списка, а еще через столетие и весь список обид Смех Хотя если записывать все обиды на бумажку, а бумажку в сейф, то можно и не забыть!
Можно Белль некромантскими способностями припугнуть.
з.ы. Анита взяла с собой Зигфрида? Подмигивание

Махнул рукой на попытку разобраться в тегах предыдущего поста.

Бразильские сериалы... мммм.... было бы интересно, (На самом деле интересно просчитать, что может вырасти в таком окружении), но... это наш паровоз с пути собьет Улыбка

Про Зигфрида спасибо, поржал - "изыди, похотливое чудовище, - кричала Анита, держа в руках пингвиненка и с его помощью изгоняя охреневшую Белль из своей спальни!".

Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #188 - Август 6, 2010 :: 8:01pm

lok7 писал(а) Август 6, 2010 :: 6:54pm:
но... это наш паровоз с пути собьет

Ни в коем случае паровоз с пути не сбивать!

Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #189 - Август 9, 2010 :: 3:07am

наверное, беременность...за такое Анитка просто не может простить Бель... я вообще не верю, что женщина способна простить другую женщину до конца(в чём бы не была вина, а тут список слишком длинный), А УЖ КАК МАТЬ убьёт любого за ребёнка и плевать должно быть еи на список смертников(они могут хоть как-то постоять за себя, а ребёнок нет) в этой ситуации

Почему-то автоматически не принимается в расчет то, что не каждый ребенок зачинается и рождается желанным и любимым.

Через пару столетий забудет половину списка, а еще через столетие и весь список обидХотя если записывать все обиды на бумажку, а бумажку в сейф, то можно и не забыть!

Забвение, если че, это грех))) Наличие отчетливых и ярких воспоминаний о всей сознательной жизни отличают высокоразвитую личность и обеспечивает этой личности "неразрывность" в существовании на протяжении времен.

Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #190 - Август 9, 2010 :: 5:30am

own писал(а) Август 9, 2010 :: 3:07am:
Забвение, если че, это грех))) 

ОМГ,  а Анита у нас святая?О_о Ни разу не согрешила? Смех Хорошая шутка! То что вы написали явно не про Аниту, она скорее всего не сохранила "отчетливых и ярких впечатлений"© о всех своих оргиях и убийствах.
А вообще раз уж мы про грехи заговорили: «Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два» (Мф. 5:38-41).
Так что прощать Аните надо, а не помнить свои обиды столетиями.
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #191 - Август 9, 2010 :: 7:12am

Acid писал(а) Август 9, 2010 :: 5:30am:
own писал(а) Август 9, 2010 :: 3:07am:
Забвение, если че, это грех))) 

ОМГ,  а Анита у нас святая?О_о Ни разу не согрешила? Смех Хорошая шутка! То что вы написали явно не про Аниту, она скорее всего не сохранила "отчетливых и ярких впечатлений"© о всех своих оргиях и убийствах.
А вообще раз уж мы про грехи заговорили: «Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два» (Мф. 5:38-41).
Так что прощать Аните надо, а не помнить свои обиды столетиями.

Дело-то не в морали, основой которой считают заповеди, а в уровне развития, к которому подвигают. Умный не обижается вовсе, а делает выводы, которыми руководствуется в дальнейшем.

При чем тут святость или ее отсутствие? Не так ли? Смех

Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #192 - Август 9, 2010 :: 8:06am

own писал(а) Август 9, 2010 :: 7:12am:
Дело-то не в морали, основой которой считают заповеди, а в уровне развития, к которому подвигают. Умный не обижается вовсе, а делает выводы, которыми руководствуется в дальнейшем.

Мораль вообще не причем когда дело касается Аниты Блейк. Аните вообще не надо обижаться на Белль, так она покажет всем свой ум. Так что можно и:
Через пару столетий забудет половину списка, а еще через столетие и весь список обид

own писал(а) Август 9, 2010 :: 7:12am:
При чем тут святость или ее отсутствие? Не так ли?

Так же причем как и грех забвения! Не так ли? Подмигивание
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #193 - Август 9, 2010 :: 9:31am

Так Acid писал(а) Август 9, 2010 :: 8:06am:
Аните вообще не надо обижаться на Белль, так она покажет всем свой ум. Так что можно и:
Acid писал(а) 08/06/10 :: 15:16:40:

Через пару столетий забудет половину списка, а еще через столетие и весь список обид 

Полагаете, списка не будет? Подмигивание И она покажет свой ум?

Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #194 - Август 9, 2010 :: 10:31am

own писал(а) Август 9, 2010 :: 9:31am:
Так Acid писал(а) Август 9, 2010 :: 8:06am:
Аните вообще не надо обижаться на Белль, так она покажет всем свой ум. Так что можно и:
Acid писал(а) 08/06/10 :: 15:16:40:

Полагаете, списка не будет? Подмигивание И она покажет свой ум?

*Подпрыгивает от нетерпения и тянет руку*
Можно я, можно я отвечу?
Ладно, можно Улыбка

Если посмотреть на ситуацию со стороны Аниты...
В чем она может обвинять Белль?
Она ее убила? - нет.
Она не дала выбор? - Вполне можно было умереть и не попадать в руки Белль.
С ней плохо обращаются? (По ее мнению) - опять же нет.

Поэтому весь этот истерично-депрессивный психоз не более чем результат недовольства ситуацией в целом.
Анитино хочу или не хочу было абсолютом для нее и окружающих настолько долго, что вылезать из этой раковины... ну... болезненный процесс.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17