Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17
LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21) (Прочитано 6050 раз)
Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Re: LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21)
Ответ #75 - Июнь 19, 2010 :: 9:10pm

lok7 писал(а) Июнь 19, 2010 :: 9:06pm:
Хотите про плохую Ронни? Улыбка

да!да!!! и в конце убить Смех
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #76 - Июнь 19, 2010 :: 9:12pm

Кыш писал(а) Июнь 19, 2010 :: 9:10pm:
и в конце убить 

ненене

lok7 писал(а) Июнь 19, 2010 :: 9:06pm:
Было дело, второй пост с текстом от начала (это я так скрыл свой косячок, сделав вставку, за что прошу прощения).

Действительно, прочитал, спасибо Улыбка
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #77 - Июнь 19, 2010 :: 9:13pm

я всё мечтаю прочитать фанф, где бы Бель убили Улыбкану, или хотя бы выпороли Смех
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #78 - Июнь 19, 2010 :: 9:14pm

Кыш писал(а) Июнь 19, 2010 :: 9:13pm:
ну, или хотя бы выпороли 

Ну мне чего-то кажется что не долго Бель осталось быть главной  Смех Может Анита и отшлепает  Смех
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #79 - Июнь 19, 2010 :: 9:18pm

S0N1C писал(а) Июнь 19, 2010 :: 9:14pm:
Кыш писал(а) Июнь 19, 2010 :: 9:13pm:
ну, или хотя бы выпороли 

Ну мне чего-то кажется что не долго Бель осталось быть главной  Смех Может Анита и отшлепает  Смех

а жан-Клдод будет злорадно посмеиваться в Сант- Луисе и радоваться, что его минула эта судьба- Смех
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #80 - Июнь 19, 2010 :: 9:27pm

Ну раньше он боялся визитов Бель, теперь будет бояться Аниты  Смех
Когда Бель навещала воздух пах розами, с Анитой будет пахнуть оружейным маслом, порохом и влажной землей  Смех
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #81 - Июнь 19, 2010 :: 9:35pm

S0N1C писал(а) Июнь 19, 2010 :: 9:27pm:
с Анитой будет пахнуть оружейным маслом, порохом и влажной землейСмех

да просто - Смертью Улыбка Смех
а вообще идея шикарная Смех-две женщины, которых ты когда-либо любил, скорешились и живут себе соблазнительной семейкой Ужас
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #82 - Июнь 19, 2010 :: 9:43pm

NEW.

После ухода Джинджер в подвале установилась тишина. Ронни лежала на полу, прокручивая в памяти разговор с Анитой и Белль Морт. Когда ей это надоело, она вслух выругалась и поразилась, каким странным стал ее голос. Издаваемые звуки больше всего напоминали стон или мяуканье большой кошки. Некоторое время она экспериментировала, проговаривая слова, приходящие в голову. Думать было тяжело - закрывая глаза, она чувствовала подступающее безумие, требующее от нее выйти на улицу и найти теплых, вкусных. Нельзя это делать, ей просто нужно переждать день. В то же время ей не верилось, что Анита теперь принадлежит самой главной вампирше. Не так – Главной, Основательнице. Это тоже поразило ее – оказывается, все это время Анита кому-то принадлежала. А она сама? Некоторое время Ронни обдумывала эту мысль. Джинджер, она принадлежит этой девчонке. Но Главная сказала, что Джинджер покинет ее – и что дальше? Как же хочется… Ронни застонала, встав на колени, закрывая  лицо руками. Ах! Острая боль в ладони заставила вскрикнуть и посмотреть на рану. Откуда? Охваченная страшным подозрением, Ронни пальцем ощупала передние зубы – она вдохнула, почувствовав удлинившиеся и острые, как иглы, клыки. На какое то время сознание покинуло молодую вампиршу и очнувшись, она обнаружила, что жадно вылизывает рану на ладони. Не то! Невкусно. Очень болел исколотый об зубы язык. Схватив с кровати подушку, она укусила ее и сжала зубы – мерзкий запах сырых куриных перьев позволил немного прийти в себя. Ронни попробовала встать, не выпуская из зубов и удерживая подушку одной рукой. Грохнулась. Дикая, невероятная злоба захватила все ее существо и вампирша отшвырнула подушку, вырвав ее из зубов. Она издала крик и  бросилась стряхивать с ног туфли на каблуках, дергала ногами и орала и вдруг замерла, задумавшись – она делает что-то не то. Ронни медленно осмотрелась: пух из подушки покрыл пол вокруг нее, она сидит в его куче, колготки покрылись мягкими пушинками.
Она несколько раз глубоко вдохнула и поняла что скоро станет безумной. Ей нужна была кровь, нужна была кровь, НУЖНА БЫЛА КРОВЬ. Джинджер, сука, не оставила телефоны тех мальчишек, которых можно позвать – теплых, вкусных. Ронни задрожала всем телом, когда вспомнила их. Блокнот. Джинджер говорила про него. Сейчас. Есть, список телефонов на внутренней стороне обложки. Ронни хищно осмотрелась – где ее сумка?
Отчаявшись расстегнуть – пальцы все время соскальзывали с замка – Ронни в бешенстве разорвала сумку. Она нашла среди рассыпанных по кровати вещей сотовый, открыла его и несколько секунд смотрела в темный экран, не понимая, в чем дело. Почему выключен? Джинджер. Выключить на время превращения. Включить – нажать и удерживать кнопку.
- Фааааааак, - промурлыкала она, когда телефон рассыпался в руках. Почему? «Вампиры сильнее людей, вампир может поднять машину» - вспомнились слова Аниты. Ронни расплакалась, сидя на полу и… что делают ее руки? Рвут остатки подушки. Ронни встала и пошла к лестнице – наверху должен быть телефон. Блокнот. Взять с собой. Вдруг ее черты лица разгладились, она перестала хныкать от голода, движения приобрели целеустремленность – наверху живет старуха, дети говорили. Ронни не будет ее убивать, только немного крови, совсем немного, только чтобы заглушить безумие и эту ужасную боль в животе.
Вампирша с озадаченным видом стояла перед входом в дом, наклонив голову набок – войти не получалось. Она даже не могла прикоснуться к двери. Проклятье. В дом войти нельзя, пока кто-то живой не пригласит ее. Ронни снова захныкала от боли, сорвала ветку с дерева и стала ее грызть, пытаясь унять зудящее чувство в деснах, там, где теперь клыки.
- Охренеть! – раздался сдавленный крик откуда то сбоку.
Вампирша медленно повернулась в сторону источника шума и зашипела, не прекращая грызть ветку. Сознание Ронни раздвоилось – вампирская часть требовала прямо сейчас броситься на детей, другая, человеческая, требовала остановиться. Но вампирская была занята разгрызанием древесины, поэтому Ронни просто стояла и смотрела, ожидала событие, сдвигающее равновесие.
Билли, Том и Грегори совещались – они достаточно прожили вместе с Джинджер и понимали, что происходит с Ронни. Первоначальный шок от очень красивой и холодной тетки, так напугавшей их при допросе в доме родителей и превратившейся в полубезумной существо, прижимаемое Джинджер к полу, уже прошел. Теперь Ронни воспринималась так же, как голодная и злая Джинджер, разбуженная днем – этот рассказ путешествовал между ребятами, как доказательство героизма Тома и Грегори – они отлично понимали, что могли тогда умереть. После, вечером, Джинджер наорала на них и предупредила, что если будить днем, та часть, что думает, исчезает. Отдельно влетело, что они не удержались от соблазна и раздели ее, показали Биллу рыжие волосы между ног – он проспорил двадцать долларов, так как утверждал, что у всех женщин волосы там черные.
- Билл, она скоро догрызет ветку, - опасливо сказал Грегори, смотря на жалобно стонущую Ронни, покачивающуюся возле входа в дом старой мисс Видженси. Вампирша не отрывала от них взгляда и это пугало Грегори.
- Где Джи? Телефон выключен. Странно все это, - короткими фразами ответил Билли, - Грег, Том, похоже, она того, сбрендила. Она могла убить Джи?
Все трое задумались. Так не должно быть – Джи объясняла, что всегда будет сильнее новой вампирши, но Вероника такая здоровая, намного выше, чем их подруга.
- Нам нужно попасть в подвал, узнать, что с Джинджер.
Это значит, что придется пройти мимо Вероники, в подвал вел всего один вход, и она стояла рядом с ним.
Билл задумчиво посмотрел на забинтованную правую руку. Он пытался представить, как поведет себя Вероника, если они пройдут мимо и не мог этого сделать. От голодной и безумной Джинджер нужно было бежать и ждать, когда она придет в себя. Но Веронике будет только хуже, это Билл тоже понимал.
- Ее нужно покормить еще, - наконец сказал он, - и мне нельзя это делать, это будет второй укус за день. Грег, когда ты кормил Джи?
- Два дня назад, - сказал внезапно побледневший Грегори, которому очень не хотелось к Веронике.
- Том? – прищурившись, посмотрел на мальчика Билл.
- Три. Я кормил другой голод. Я боюсь, - прошептал Том, - она такая большая и злая. Не хочу.
Билл тяжело вздохнул.
- А если Джи нужна наша помощь? Мы стоим и боимся, как девчонки, а она лежит там и умирает?
Том топнул ногой.
- Хорошо! – жалобно сказал он и сглотнул, - только держите ее крепче. Это будет больно?
- Том! – укоризненно посмотрели на него Билл и Грег, - Если ссышься, иди домой, мы справимся сами.
Том с шипением выдохнул и сжал зубы, когда Билл ножом сделал надрез на запястье. Все трое посмотрели на Веронику, когда при первых же каплях крови, выступивших из раны, стихли звуки разгрызаемой ветки. Вампирша, не отрываясь, смотрела на текущую по руке кровь и вдруг дети вздрогнули, как от холода. Вероника ударила их силой, потребовала, сама не зная чего – подобное делала Джинджер, показывая им возможности вампиров. Грег под ее контролем выделывал такие штуки, которые не мог потом повторить – кувыркнуться через голову, например. То, что сейчас сделала Вероника, не возымело видимого эффекта – у подростков на долю секунды потемнело в глазах, но не более.
Билл с Грегом пошли чуть впереди, пропустив руку со стекающей кровью между собой и оставив Тома позади. Ронни судорожно рвала руками ветку на мелкие кусочки и смотрела на них, жадно принюхиваясь.
- Она как бешенная собака, - испуганно прошептал Том и это оказалось тем самым последним событием - вампирша бросилась на него. Ни один из них не сумел среагировать – просто все покатились по земле и несколько секунд ничего не было слышно, кроме воплей Тома. Ронни подняла его над землей за руку, распорола клыками мышцы и проводила губами по коже, жадно глотая кровь. Оглушенный падением Билл потряс головой, смотря, как ноги Тома болтаются над землей. «Надо заткнуть его» - мелькнула мысль.
- Грег! – крикнул он, обхватывая Тома за ноги и приподнимая его над землей, - закрой ему рот, чтобы не орал.
Грегори подошел, прихрамывая, и, задрав руку, ладонью закрыл рот орущего Тома, теперь тот мог только мычать. 
Через несколько секунд Билл почувствовал, что Том всей тяжестью начинает давить ему на руки – Вероника отпустила его и отошла в сторону, окровавленными ладонями закрывая низ лица.
- Его нужно перевязать, - крикнул Грегори, поддерживая безвольное тело и помогая поставить его на ноги.
- Вероника, вы слышите нас? – Билл смотрел, как вампирша кивает, не убирая окровавленные руки от лица, - идите в подвал. Мы спустимся следом.
Проследив, как она уходит, Билл решился осмотреть руку Тома: ничего такого страшного, даже кровь почти не течет, сердце бьется нормально. Чего он тогда вырубился? От боли? Жилы, нужно проверить, не порвались ли они – как говорил отец. Для этого нужно привести в сознание, а в подвале есть нашатырный спирт.
- Грег, давай его в подвал, перевяжем.
Вдвоем они затащили товарища, настороженно поглядывая на Веронику, сидящую на полу в углу подвала. Она вытирала кровь с рук и лица простыней, содранной с кровати. Джинджер нигде не было видно. «Что творится то?» - разочарованно подумал Билл. Может, она в тайнике?

Я чувствовала себя обманутой – как будто подразнили конфеткой и в последний момент спрятали. Разговор с Жан-Клодом прошел без моего участия: Жозефина и Белль, которая даже не позволила слышать, что отвечает мой любимый. Позже Белль с озадаченным видом поздравила меня с тем, как хорошо выдрессированы мои мужчины. По ее словам, были заданы только два вопроса: когда и откуда забрать Ронни.
- Я отлично понимаю, сколько боли тебе доставит разговор с Жан-Клодом или кем то еще из твоего прошлого, - Самое интересное то, что она действительно заботилась, пусть и по своему, - поэтому и удерживаю тебя от этого. Будешь общаться с ними сколько угодно, когда сможешь относиться к расставанию спокойно.
«Себя бы удержала» - раздраженно подумала я, восстанавливая в памяти ее душераздирающие эмоции во время разговора с Вайлдом.
- Грязная игра, слуга, - мгновенно похолодела Белль, - у меня совсем другая ситуация. Отправляйся спать, понадобишься утром.

Роскошная ванна, полная пены, стоит посреди огромной, сверкающей, ванной комнаты. Но вода окрашивается красным и леди Агнесс Селфридж периодически морщится, сдерживая боль. Сегодня ее муж при жизни, мастер и хозяин после смерти, снова не сдержался. Во время акта любви он разодрал ей спину, упиваясь болью, потому что так требовала его природа, естество вампира из линии Любовника Смерти. Века оставили только фамилию, ставшую именем, но она всегда будет помнить его настоящее имя – Гилберт. Это было так давно – когда мужа превратили, он пришел к вдове и сделал своей слугой.
Агнес вздрогнула и не смогла сдержать протяжный стон, потому что спина взорвалась болью и единственным способом как то ее успокоить было сохранение неподвижности. Она стала делать неглубокие вдохи, ухватившись за край ванны. Обезболивающее выводится так быстро, надо попросить еще укол. Агнес знала, что спина заживет через пару дней, но эти дни будут для нее адом.  Она не обижалась на мужа, а он не просил прощения. Уже. Это был их секрет, боль, объединяющая, как обручальное кольцо. За много веков она привыкла и научилась отстраняться, когда необходимо, пока не появилась эта вампирша, Джинджер.
Пять лет, пока рыжая была в гнезде, вернули ей ощущение жизни - внимание хозяина было приковано к маленькой вампирше: каждый секс с ней начинался с борьбы, причем борьбы честной – Джинджер ненавидела по настоящему, и ее боль была реальной. Но когда удавалось вытащить ее демона, обрушивала на них с мужем такой поток любви, что они забывали обо всем. Стоило добавить вампиршу из рода Белль в кровать и Агнес могла чувствовать себя в безопасности.
Дьявол! В этот раз он переборщил – Агнес по настоящему испугалась за свою жизнь, когда Селфридж начал лентами сдирать кожу со спины. Он кончил и ушел на дневной сон, а она лежала и плакала, парализованная болью, пока Сати не сделала укол обезболивающего и не помогла залезть в ванную.
Ничего, скоро она вернется и все снова станет нормально. Уже вечером. Агнес снова вздрогнула и начала орать, потому что задела спиной за стенку и боль волнами стала затапливать разум.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #83 - Июнь 19, 2010 :: 9:48pm

Ничего не скажу, чтобы бы не спойлерить Улыбка
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #84 - Июнь 19, 2010 :: 10:11pm

lok7 писал(а) Июнь 19, 2010 :: 9:43pm:
- Билл, она скоро догрызет ветку, - опасливо сказал Грегори

весело! Смех
lok7 писал(а) Июнь 19, 2010 :: 9:43pm:
«Себя бы удержала» - раздраженно подумала я, восстанавливая в памяти ее душераздирающие эмоции во время разговора с Вайлдом.
- Грязная игра, слуга, - мгновенно похолодела Белль, - у меня совсем другая ситуация. Отправляйся спать, понадобишься утром.

наконец огрызаться начала Очень довольный
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #85 - Июнь 20, 2010 :: 1:06am

NEW.

Ронни пришла в себя от сдавленного мычания мальчишки в половину ее роста, которого она держала на весу. Секунду она смотрела него, не понимая, что происходит, затем провал в памяти заполнился воспоминанием о вкусе крови. И она даже почувствовала этот вкус, пытаясь закрыть лицо. Дерьмо, напала на детей. Чееерт.
Несколько шагов назад от окровавленного подростка, которого держат двое других, Билли и Грегори, кажется. После пробуждения у нее постоянно провалы в памяти. Чего он от нее хочет? Настойчивый вопрос Билли заставил ее рассвирепеть. В подвал? Подвал хорошо. Скоро ей придется найти место, темное, сырое, безопасное, где ее никто не найдет. Она не помнила, как тенью пробежала расстояние от лестницы до угла комнаты, так ей полюбившегося. Руки, покрытые кровью – какая гадость. Несколько секунд Ронни боролась с желанием облизать их, но вампир был на время насыщен и в дело пошла простыня с кровати – Джинджер она уже не понадобится.
Что они от нее хотят? Ронни пыталась понять, наклонив голову. Еще кровь?
- Да! Еще, хочу еще! – она подалась вперед, встав на колени, и замурлыкала, хныкая - мне так плохо, я схожу с ума и не понимаю, чего хочу.
Снова этот Билл, он ей не нравится. Ронни шипит на него. Почему они переглядываются? Кружится голова.
- Ронни, прислушайтесь к нам, - Билл. Послушаем. – Мы нашли записку и знаем, что Джинджер пришлось уйти. Она предупреждала, что без нее вам будет очень тяжело.
- Спасибо, что помогаете, - мурлыкает Ронни, но на самом деле у нее нет ни капли благодарности, ее преследует чувство тошноты и она все больше раздражается.
- Она сказала, что если вас будет подташнивать, лучше не сопротивляться, - почему все время говорит Билл? Его безучастный голос бесит! – тело избавляется от человеческой еды.
Ронни новым слухом слышит шепот «тазик, Грег, тащи тазик, быстрее, под кроватью», когда невероятный по силе спазм заставляет ее упасть лбом в пол, она приподнимается, чтобы вдохнуть немного воздуха, и упирается в железный таз, подсунутый Грегори.
Волосы Ронни успевает подхватить Билл. Она выблевывает все, что было в желудке – еду, съеденную в ресторане, кровь, не успевшую всосаться, какую то гниль, появившуюся при изменении организма. Приходит в себя от прикосновения влажного полотенца, которым ей протирают лицо. Ронни шатает от слабости, снова появляется боль, ее укладывают на пол.
- Нужно покормить еще раз, - невозмутимо говорит Билл и смотрит на Грегори.
Грег бы сам покормил Ронни. Когда унесли отвратительно пахнущий таз и Билл вытер ее лицо – такая беспомощная и красивая. Вампирша сжалась в комочек на полу возле края кровати и тихонько плакала. Слез не было, но она издавала именно такие звуки.
Тогда Грегори пытается подсунуть запястье под голову лежащей Ронни – не получается, голова слишком тяжелая. Тогда Билл за белые волосы, которые все еще у него в руках, начинает приподнимать голову вампирши, отрывает от пола и Грегори видит два клыка, выступающие из верхней губы. Он тянет руку и накалывает на них то место, где сначала кусала Джинджер. Потом она кусала в другое место, стыдное, но Грегори пытается оттолкнуть эти мысли, чувствуя, что начинает проваливаться в воспоминания.
- Билл! Какого хрена так больно?  - возмущенно кричит Грегори, другой рукой смахивая слезы, чтобы никто не увидел,  когда клыки пронзают его плоть, -  Она должна быть такая же, как Джинджер!
Грегори говорит, чтобы не расплакаться, потому что Билл молчит.
- Что за черт? Она какая то неполноценная, - его рука разрывается от боли, мальчик закусывает губу, пытаясь не закричать, - и тетка неправильная, и вампир из нее дурацкий. Может хватит? Убери ее! Я больше не могу!
Билл шепчет что-то на ухо Ронни и за плечи приподнимает ее, отрывает от запястья. Грегори обхватывает место укуса ладонью другой руки и сотрясается от рыданий, пряча лицо среди складок одеяла. Через секунду Грегори чувствует чью то руку, которая перемещает его руку – он поворачивается и сквозь слезы видит, что Билл перевернул Ронни на спину и сделал так, чтобы кровь с руки Грегори стекала в открытый рот вампирши. За волосы Билл прижимает голову Ронни к полу.
- Грег, удержишь? Так не должно быть больно. Как сразу не…, - Билл мотает головой и Грег понимает, что Билл не расстроен тем, что Грег страдал от боли, он расстроен тем, что недогадался, - Ну, удержишь сам или нет?
Грег молча кивает, все еще не в силах говорить. Билл зубами рвет завязки на бинтах на другой руке и опять же с помощью зубов разматывает их -  и с вопросом смотрит на раны, как будто оттуда должна сразу потечь кровь. С сомнением смотрит на клыки Ронни, поворачивается  к лежащему на кровати Томми.
- Том, помоги, - парнишка, наблюдающий за их действиями, вскакивает и подбегает к Биллу.
- Обеими руками держи ее за волосы, со всей силы – иначе она вцепится в Грега. Больно будет, - Воспоминание о боли заставляет Томми сбросить с себя дрему, в которую он погрузился за время небольшого спокойствия – время под утро. И он пальцами собирает волосы, всем своим весом прижимает голову вампирши к полу.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #86 - Июнь 20, 2010 :: 1:46am

Дааа, Ронни нужно нужно быстрее к  ЖК, а то помрет в подвале  Круглые глаза
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #87 - Июнь 20, 2010 :: 10:51pm

NEW, сильно исправлено.

Грегори пришла в голову мысль и он обдумывал ее, чувствуя, как по телу распространяется действие обезболивающего. Билл каждому из них дал по набору витаминов, приготовленному Джинджер на случай большой кровопотери. Грег и Том получили обезболивающее, сам Билл  решил попробовать вытерпеть -  его рука была повреждена меньше всего. Вероника лежала на спине в своем любимом углу и без какого либо выражения на лице следила за ними – как кошка смотрит за движущейся игрушкой. Грегу казалось, что она засыпает с открытыми глазами.
- Билл, - прошептал Грегори, - есть идея.
Билл бросил на него взгляд и продолжил бинтовать руку. Его волновал вопрос, как объяснить бинты родителям. Что там еще придумал Грег? Ему часто приходили неожиданные идеи, но не все из них были хорошими. Билл кивнул головой - продолжай, типа.
Они сидели на кровати, Ронни лежала у них в ногах.
- Чтобы она не услышала.
Билл задумчиво глянул на вампиршу.
- Ей сейчас не до нас, говори.
- Смотри, - Грегори несколько раз вздохнул, набираясь смелости, - она сказала, что ее заберут завтра ночью, так?
Билл кивнул и он решил продолжить.
- Ты же видел ее машину? Огромный джип. Зачем он ей теперь?
- Получается, что не нужен, - после паузы добавил Билл, - Но Патрол стоит кучу денег. И что?
- Билл, ну подумай, - Грегори наклонился к нему поближе, - машина останется здесь и ей она не нужна. Пусть Вероника отдаст ее нам? Сделаем детские права и будем ездить.
- Права я смогу получить только через год, подожди, - Билл нахмурил лоб, задумываясь. Джип Ронни ему нравился и было бы неплохо им завладеть. Но была одна проблема, - А если она будет против?
- Так давай спросим! – чуть не подпрыгнул от нетерпения Грегори, - мы так помогли, чуть сами не умерли. Ей же все равно не нужна машина. Билл, нужно поспешить, до рассвета остался час – она уже как вареная.
- Попробуем, - наконец произнес Билл. Он был практичным человеком и понимал, что в крайнем случае у них просто отберут машину. Но если выгорит…
- Вероника! Ронни! – крикнул он, взобравшись, на всякий случай, на кровать и отправив Тома и Грега за пределы прямой досягаемости вампирши. Теперь она смотрела на него, но никакой другой реакции не было. Билл осторожно дотронулся до ее руки. Хм. Теперь Вероника смотрит на его руку. Да что он трусит то? Билл решительно слез с кровати и опустился на колени рядом с ней, - Вероника!
Он слегка подергал ее за рукав и добился волнообразного движения, прошедшего по ее телу.
- Что? – произнесла вампирша. Билл снова поразился ее голосу – с трудом получалось понять, что она говорит. Как будто поет при разговоре. Билл видел, как она несколько раз глубоко вдохнула.
- Скажите, вам нужна ваша машина? – Билл видел по выражению лица, что она задумалась, совсем как человек.
- Думаю, нет, - прошептала Ронни.
- Вы вообще как себя чувствуете? – неожиданно для себя спросил Билл.
- Странно, - сказала Ронни, испуганно и жалобно посмотрев на него, - тяжело думать и я боюсь.
- Чего? – удивился Билл. Чего вообще может бояться вампир, тем более такой красивый?
- У меня была работа, дом…машина, - добавила она после небольшой паузы, - а теперь? Работы нет, жить я буду у Жан-Клода, принадлежать Жан-Клоду, слушаться Аниту и Основательницу, машину придется бросить. Это все такое новое и страшное, непривычное. Как я буду питаться? С кем придется спать? Кто заберет меня? Ничего не знаю и боюсь. И я вся в крови, одежда липкая и это злит.
Билл не понял и половины сказанного, но то, что машина не нужна, стало очевидно.
- Вы можете подарить нам джип? Если все равно бросите его?
- Почему нет?  - сказала Ронни задумчиво,  - но это нужно правильно оформить…

Грегори пытался не смотреть, но его взгляд сам собой возвращался на Веронику. Точнее, на ее приподнятую задницу. Вампирша сидела на коленях, наклонившись вперед и, опираясь на левый локоть, писала дарственную. Юбка задралась и тонкая полоска трусиков врезалась между, между… - Грегори резко отвернулся, чувствуя, как заполыхали уши. Интересно, у нее тоже есть другой голод? Нужно спросить Билла. Или самому? Нет, лучше не отвлекать Веронику, пока она пишет. Грегори уже понял, что она странно думает: «однозадачно» - как «многозадачно», только наоборот.
Вероника закончила писать и  выписывала свое имя под текстом, когда почувствовала, что ей кто-то шепчет, сразу в голове.
«Воспользуйся ими» - вместе со словами к Ронни приходит видение: круглая комната и Белль Морт, стоящая на коленях, над задницей которой трудится огромный мужчина. Она грудью лежит на красной ткани, покрывающую пол, затем медленно поднимает голову, показывает лицо, искаженное от крика.
«Сделать что?» - думает Ронни, она не понимает, она  захвачена открывшейся картиной. Видит Аниту, бьющуюся между двумя мужчинами, видит сплетения тел. Вампирша понимает, что Белль Морт, Анита и остальные люди, которых она видит, сейчас объединены, получают общее удовольствие.

Грегори не выдерживает и рукой дотрагивается до внезапно замершей Ронни, ее голого бедра. Не решаясь подняться выше, гладит загорелую кожу.
- Грег! – предостерегающе шепчет Билл, - что за хрень ты творишь?
Грегори уберает руку и все трое наблюдают, как вампирша выпрямляет спину и встает.
- Почему нет? – использует только что услышанные слова Грегори, - мы все хотим этого. И она… посмотри, как застыла?
Уже увереннее он просовывает руку между ног и гладит внутреннею сторону бедра, ведет выше, касается трусиков, с усилием поглаживает и добивается того, что вампирша тихо стонет.
- Ронни не в себе, - неуверенно говорит Билли, смотря на нее, - это будет изнасилование.
- То есть машину можно, а все остальное нет?! – Грегори удивлен и возмущен глупым, с его точки зрения, возражением товарища. Секундная пауза и он выпаливает, - мы несовершеннолетние, она точно не пойдет жаловаться в полицию!
Они спорят некоторое время. Грегори оглядывается на Тома, за поддержкой, и видит, что тот уснул на другой половине кровати.

Ронни не видит этого, она говорит с Белль Морт. Для нее самой удивительно, что она сидит перед женщиной, которую кто-то трахает, и спокойно ведет с ней беседу. Она ловит себя на мысли, что тоже хочет в эту кучу тел и трясет головой, пытаясь от нее избавиться.
… - Происходящее у тебя гораздо интереснее, - морщась, шепчет Белль, когда мужчина наконец, отступает, пошатываясь. Основательница переворачивается и садится на пол. К Белль ползет еще один мужчина, но она прогоняет его, - иди к Аните!
- Дойдут ли эти мальчишки до нужного состояния сами? Или придется их слегка подтолкнуть? - Белль подползает к Ронни и садится рядом, затем произносит укоризненно, - Все трое вожделеют тебя, воспользуйся этим.
- Нет! – возмущается Ронни, - они несовершеннолетние, это противозаконно.
- Чушь, - мечтательно произносит Белль, ложась на спину и потягиваясь, - несовершеннолетние, противозаконно – какие длинные и бессмысленные слова. Будет забавно наблюдать, каким именно путем они дойдут до мысли о том, что твоим телом можно воспользоваться. Заодно они тебя покормят.
Ронни не понимает: если она здесь и Белль здесь, кто будет управлять ее телом?
- Суккуб, такой же горячий, как у Джинджер, - усмехается Белль, - он как живое существо. Во всяком случае, твоя подруга все веселье предпочитает проводить под его контролем.

Билл ставит точку в споре.
- Даже если Ронни не против, - он говорит специальным, строгим голосом, не допускающим возражений, - нам нельзя с ней спать. Джинджер никогда не разрешала одновременно давать кровь и кормить другой голод. Может остановиться сердце.
Против таких аргументов нечего возразить. Грегори вздыхает – умирать совершенно не хочется.
- Почему она до сих пор стоит? – спрашивает он, смотря на вампиршу.
Билл пожимает плечами и начинает расстегивать пуговицы на рубашке Ронни.

- Какой мерзкий ребенок! – качает головой Белль и Ронни понимает, что речь идет о Билле, - рациональность защищает его.
И что теперь? – заинтересованно спрашивает Ронни, - они не соблазнились.
- Когда твой ардеур усилится, станет доступным тонкое воздействие – мысли окружающих будут незаметно для них принимать нужное тебе направление. Мы могли бы попытаться, но до восхода солнца осталось сорок минут. Приближающийся рассвет ослабляет, прижимает тебя к земле.
- Откуда ты знаешь… - Ронни искала правильные слова, - что происходит там, со мной?
- Все тяжелее тебя удерживать возле себя.

Грегори растолкал Тома и отправил наверх за водой. Билл не разрешил Грегори помогать и сейчас сам снимал рубашку, на которой уже высохла кровь. Юбку тоже пришлось выбросить – вся левая половина была покрыта кровавой коркой. Прибежал Том с тазом воды и замер, расширившимися глазами смотря на практически обнаженную вампиршу.
- Том, чего встал, - Билл серьезен, хотя у него начинают дрожать руки, - давай воду.
Поставив таз, Томми отходит и садится на кровать, рядом с Грегом. Билл мочит полотенце и начинает вытирать с кожи кровавые разводы, начав с бедер.
- Билл, зачем мы это делаем? – Грегори не сидится спокойно, - если переспать с ней нельзя и завтра ее все равно заберут?
- Она отдала нам машину, - Билл облегченно вздыхает, когда заканчивает с грудью и животом, - и она говорила, что ей не нравится быть испачканной в крови. Мы должны хоть немного о ней позаботиться. Грег, Том, посмотрите, какая она красивая – ни одна девчонка в городе с ней не сравнится. Неужели хотите сделать с ней что-то плохое?

- На самом деле, ардеур уже воздействует на них, но он слаб и неопытен. Является ли поведение подростков нормальным? Накормить, раздеть, - Белль подняла вверх указательный палец, - и сейчас они собираются тебя вымыть.
- Они сами по себе не очень нормальные,  - возражает Ронни, страх перед Белль Морт куда то исчез, - Из-за Джинджер они не боятся вампиров и даже то, что они хотят со мной переспать? Мое тело достаточно красиво, чтобы вызвать сексуальный интерес у подростков пертурберантного возраста, без всякого ардеур. Тем более, они чувствуют власть надо мной.
Белль несколько секунд смотрит на нее и Ронни снова начинает бояться.
- А ведь ты права, - произносит она, без улыбки, но в голосе проскальзывает нечто вроде уважение, - Умная. Сильная. Без принципов. Слушай внимательно: ты так же отправишься в Сент-Луис и будешь собирать для меня информацию. Но приоритетная задача будет другой – ты заставишь Жан-Клода полюбить тебя, станешь его верной подругой и женой.
- Женой?! – возмущенно спрашивает Ронни.
- Используй любое другое слово, - Белль чуть морщит лицо, как будто слышит глупость, - главное, выполни свою задачу.
Белль кладет подбородок на скрещенные руки и чуть прищуривает глаза.
- Когда это произойдет, - она говорит твердо, уверенно, - ты разрушишь любовную связь между Жан-Клодом и Ашером. Выгонишь Ашера сама, или добьешься этого от Жан-Клода – не столь важно. Со своей стороны, я обеспечу Ашеру холодный прием в любом другом городе и, через некоторое время, он ко мне вернется – не останется другого выбора. К тому же, без Ашера, мы втроем сможем управлять Жан-Клодом.
- Как же Анита? Она никогда не простит мне этого.
- Моя слуга должна волновать тебя меньше всего. Я хочу, чтобы она принадлежала мне полностью, а ее глупая привязанность к Жан-Клоду этому мешает. 
- Поняла, - кивает Ронни и задает вопрос, - А зачем вообще все это делать? Ашер, вернуть его? Он красивый, конечно, но тратить столько усилий зря?
- Несколько раздражает тот факт, что мои самые лучшие, красивые, умные дети уходят, покидают меня. Или убегают, если я пытаюсь их удержать.
- Но так всегда происходит! – восклицает Ронни,  - дети вырастают и уходят от родителей. Это естественный порядок вещей.
- Да пошел к черту такой порядок, - кричит Белль, - тратишь время, силы, отдаешь им свое сердце. А потом, видите ли, они хотят уйти.
- Все, это конец. Я перенимаю у своей слуги плохие манеры, - Белль зло трясет головой, - ругаться именем придуманного бога.
- Ты поняла задачу? – уже спокойно спрашивает она, вставая на колени и смотря в глаза Ронни, - Я могу быть в тебе уверена?
- Да, я попробую, - кивает Ронни и радуется, что этот разговор наконец то заканчивается.
- Когда окажешься в Сент-Луисе, веди себя тихо – инструкции и модель поведения получишь при первой связи, - Белль вспоминает о Фримонте и мальчишках, - Разумеется, ничего не вышло. Билл испортил развлечение. Запомни, если такой человек, как Билл, станет инквизитором, он будет способен тебя убить. Удачно добраться до Сент-Луиса.

Билл закончил со спиной и пытался одеть на Ронни свою рубашку, когда та пришла в себя и мгновенным движением толкнула его в грудь. Вампирша с возмущенным лицом обвела ребят взглядом и покачала головой.
- Вероника, мы не сделали ничего плохого, - сказал Билл, медленно вставая с пола, - просто пытались переодеть.
- Я все видела! – крикнула она и в этот момент кожа вспыхнула ощущением, как будто по ней пробежали миллионы муравьев. Ронни испуганно закричала и упала на колени, чувствуя, как ускользает сознание. Она немного пришла в себя, когда мальчишки подняли ее и усадили на кровать и их прикосновения к голому телу окончательно лишили контроля. Ронни не удержалась, выпустила сжигающий изнутри голод, позволила ему наброситься на окружающих подростков.
Лежа на красной ткани, Белль Морт хохотала. Перед тем, как полностью утратить разум, Ронни услышала ее слова: «Ты все же это сделала. Поздравляю с боевым крещением».

В подвал не проникал солнечный свет. Поэтому Ронни, скрытая под телами мальчишек, была в полной безопасности. Время приближалось к двенадцати часам дня, но все спали мертвым сном: Ронни по понятной причине, подростки из-за невероятной усталости. Поэтому, когда Джамиль и Шанг-Да стали освобождать вампиршу, никто не проснулся – бывшие телохранители Ричарда без помех засунули ее в мешок для трупов. Джамиль побродил по комнате, собирая заинтересовавшие его вещи. Водительские права, оружие, бумаги, подтверждающие добровольность изменения, записная книжка - отправились в пакет. Шанг-Да в это время проверил пульс у подростков и удовлетворительно кивнул напарнику – все окей, живы.  Затем он забросил мешок с Ронни на плечо и поднялся по лестнице.
Погрузив вампиршу в багажник, Шанг-Да позвонил  Бобби Ли и сообщил, что груз в порядке, они возвращаются.
- Анекдот, - начиная смеяться, выдавил из себя Джамиль.
- Да уж, - улыбнувшись, коротко ответил Шанг-Да и тронул машину. Их смех быстро угас – Сильвия, став Ульфриком, в очередной раз потребовала их смерти, как телохранителей низверженного Ричарда. Теперь они жили в Цирке Проклятых и работали на Жан-Клода, понимая, что дело идет к войне между Принцем Города и Ульфриком вервольфов Сент-Луиса. Придется идти против своих собратьев, если это случится.
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 21, 2010 :: 2:23pm от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #88 - Июнь 21, 2010 :: 12:00am

lok7 писал(а) Июнь 20, 2010 :: 10:51pm:
дело идет к войне между Принцем Города и Ульфриком вервольфов Сент-Луиса

класс! самое интересное впереди Смех
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #89 - Июнь 21, 2010 :: 10:52am

Спасибо за новую главу  Очень довольный

Т.е. Сильвия теперь ульфик?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17