Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17
LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21) (Прочитано 6015 раз)
lok7
Адепт

*

Re: LKH. AB. Падение Аниты Блейк, NC-17 (21)
Ответ #90 - Июнь 21, 2010 :: 2:18pm

NEW.

Джинджер с ненавистью смотрела на Селфриджа, своего Мастера, говорящего по сотовому – он говорил с Главной и Джинджер отлично это знала.
- Да, я подготовил все, как вы сказали, - Джинджер видела сомнение на его лице, - вы не передумали? Все же это, несколько…
Джинджер не слышала, что ответила Главная, но Селфридж, не отрывая трубку от уха, сказал:
- Начинаем.
Ее сильнее прижали к полу, держа за руки и ноги. Вампирша не видела, что один из оборотней осторожно вытащил из пластикового ведерка что-то деревянное, с чего падали капли. Он обтер эту вещь полотенцем и встал рядом с Джинджер, держа ее в руках.
Селфридж прислонил сотовый к уху вампирши и она услышала ненавистный голос Главной.
- Джинджер Херти, приветствую. Ты помнишь наш договор?
- Какой еще договор? – прорычала Джинджер, даже не пытаясь вспомнить.
- Тебе был дан выбор и ты его сделала. Ты снова сбежала, не обратив внимания на мои слова. Я предупреждаю в последний раз: если ты покинешь своего Мастера по своей воле и не сделаешь все возможное, чтобы к нему вернуться  - я уничтожу тебя. Выведу днем на солнце. Поняла сказанное? Хорошо подумай, прежде чем ответить.
- Я поняла, - шепчет Джинджер, - я прошу прощения. Больше та…
- Хорошо, меня радует твоя покорность, - перебивает ее Главная, - чтобы закрепить в памяти мои слова, ты будешь наказана способом, который не позволит забыть их. Селфридж, я закончила с ней. Действуйте.
Оборотень, держащий в руках деревянную вещь, наклоняется над вампиршей.
- Куда? – спрашивает он у Селфриджа.
- Одно на живот, чуть ниже пупка, - отвечает он, держа телефон в руках.
Джинджер смотрит на деревянную вещь и не может понять, что это - круглая, с вырезанными буквами. Но буквы неправильные, идут наоборот. Она чувствует, что на ней разрывают комбинезон и обнажают низ живота.
- Прижмите сильнее, чтобы не дернулась, - командует Селфридж и деревяшку прикладывают к животу. Комнату наполняет вопль Джинджер, бессильно бьющейся под весом четырех охранников. Ослепленная болью, она не чувствует, что с нее полностью срывают одежду и переворачивают на живот.
- Второе на спину, напротив сердца, - Селфридж вздрагивает, когда говорит это и замирает с телефоном в руках, когда деревяшку снова прикладывают к коже.
- Селфридж, Селфридж, - сквозь непрекращающийся крик прорывается голос из сотового,  и он прикладывает трубку к уху.
- Разговор только между нами, - Слышит Принц Индианополиса. Леди Белль холодна, как будто ничуть не тронута сделанным с ее вампиром, - Селфридж, в чем дело?
- Это действительно было необходимо?  - осторожно спрашивает он, - Так делают люди. Это непоправимый ущерб и она навсегда останется такой.
- Существует договор: я возвращаю вашу собственность, вы позволяете ее наказать так, как я считаю нужным. Что не так? – зло спрашивает Белль.
- Все в порядке, леди, - успокаивающе говорит Селфридж, - я выполню договор.
- Отлично! – голос Белль становится мягче, - закройте Джинджер в гроб, до завтрашнего вечера. Она инициализировала вампиршу и если с ней что-то случится, новенькую некому будет разбудить. Так же, это позволит Джинджер немного успокоиться.
- Два бесплатных совета, Принц Индиаонополиса:
- Первый и очевидный – уничтожьте ту штуку, иначе в какой то момент Джинджер приложит ее к вам.
- Второй более важный – только насилием нельзя добиться преданности таких людей, как Джинджер. Ее создатель заразил девочку свой философией, где нет места подчинению, но вы еще сможете ее изменить. Поощряйте за хорошие поступки, наказывайте за плохие – Джинджер должна понять, что реакции окружающего мира зависят от ее действий. Важный момент – нужно что-то, что послужит кормом для ее честолюбия. О да, она невероятно честолюбива, только замкнута на самой себе в этом пороке. Дайте ей дело, которым она будет заниматься и думать, что станет известной. Это привяжет нашу непоседу лучше любых цепей. С ней деньги, заберите их и откройте что ни будь публичное – вампирский клуб, к примеру. За обучением можете отправить ее в Сент-Луис, не одну, разумеется.
Вы думаете, я поступила жестоко? Я не хотела, чтобы через пять лет Джинджер снова покинула вас, надеясь на удачу. Теперь же она точно знает, что мои угрозы реальны – я предупредила ее,  предупреждаю и вас: если она сбежит, сбросив клятву крови – я ее сожгу. Лучше пусть умрет, чем будет бродить неуправляемый вампир огромной силы.
- Прощайте, Селфридж, и помните о второй части договора. Маловероятно, что это событие случится, но жизнь иногда преподносит удивительные сюрпризы.
- Прощайте, Леди Белль, - произносит потрясенный Селфридж и жмет отбой.
Вместе с охраной он укладывает обмякшее тело Джинджер в гроб и несколько секунд осматривает круглый след, как будто печать, чернеющий у нее на животе. Надпись по кругу: СОБСТВЕННОСТЬ ПРИНЦА. В центре, мелко: Индианополиса.
Затем он приказывает принести ведро со святой водой, где плавает деревянная печать и думает, что до такого могла додуматься только женщина. Он решает, что лучше уничтожить ужасное приспособление.

FIN.

В интерлюдии герои сделали ряд шагов и заняли свои позиции. Несколько допущенных ими ошибок, незаметных на первый взгляд, в итоге приведут к поистине драматическим последствиям.

От автора:
Вот теперь точно все!
До осени даже не притронусь.

Наверх
« Последняя редакция: Июнь 21, 2010 :: 6:21pm от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #91 - Июнь 21, 2010 :: 2:27pm

S0N1C писал(а) Июнь 21, 2010 :: 10:52am:
Спасибо за новую главу  Очень довольный

Т.е. Сильвия теперь ульфик? 

Когда Анита покидала С-Л, был какой то разговор на тему.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #92 - Июнь 21, 2010 :: 3:23pm

конец интригующийУлыбка будем ждать осени!
спасибо!
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #93 - Июнь 21, 2010 :: 11:09pm

Спасибо за апдейт! Жаль конечно что ждать до осени  Плачущий
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #94 - Июнь 24, 2010 :: 2:02pm

Спасибо за эти жидкие апплодисменты (с) Уральские пельмени.

Форум снова засыпает - пришло лето. И это хорошо Улыбка
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #95 - Июнь 30, 2010 :: 7:39am

Вот это да!!!!!!!!!!!!

Теряюсь от щастья, найдя такую вкусность!

Уважаемый автор! Примите мои восторженные благодарности! Динамичный сюжет лихо раскручивается и не оставляет равнодушным ни на мгновение. Особенно это удалось ИМХО до переселения к Белль. Прекрасная авторская трактовка знакомых образов. Разумный и обоснованный мужской подход, которого так не хватало. Гамильтоновский предклиматический синдром уже порядком всем надоел.

Признайтесь, кого вы наказали больше, Аниту или Жан-Клода? Или это раздача слонов - пинок к дальнейшему развитию? Кого люблю, того и бью?

Признайтесь, монсеньор, Аните уж не быть с ним никогда? Пора стать лидером без костылей, подпорок и виляний?

Многие моменты приятно подсвернули мозг и дали пищу к фантазиям. Отдельное спасибо за настоящее имя Белль. Люблю такие сладости )))

С нетерпением жду продолжения. Боюсь, до осени - срок нереальный.

ИМХО с укусом в клитор очень уж жестоко Подмигивание
Уж лучше в глаз ножом, отверткой в ухо.
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #96 - Июнь 30, 2010 :: 10:26am

own писал(а) Июнь 30, 2010 :: 7:39am:
Вот это да!!!!!!!!!!!!

Теряюсь от щастья, найдя такую вкусность!

Уважаемый автор! Примите мои восторженные благодарности! Динамичный сюжет лихо раскручивается и не оставляет равнодушным ни на мгновение.

Даже не знаю, на что отвечать в первую очередь Улыбка
Спасибо за столь эмоциональный отзыв, черт возьми, это приятно.
...Особенно это удалось ИМХО до переселения к Белль....

Иногда нужно и чуть-чуть именно неспешного повествования.
Нельзя все время бежать - читатели выдыхаются Улыбка
Тем более, было необходимо загнать ГГню хоть в какие то рамки (буквально, забить молотком).
Признайтесь, кого вы наказали больше, Аниту или Жан-Клода? Или это раздача слонов - пинок к дальнейшему развитию? Кого люблю, того и бью?

Они все... подпортились - как овощи, пролежавшие в холодильнике две недели.
Угрозы новые, злодеи новые - герои старые. Сколько можно?
Признайтесь, монсеньор, Аните уж не быть с ним никогда? Пора стать лидером без костылей, подпорок и виляний?

Скажем так: если получиться дописать произведение, как я планирую - А. сама не захочет возвращаться.
По поводу одинокого ЖК - недолго ему осталось, Белль ему Ронни подогнала Улыбка
ИМХО с укусом в клитор очень уж жестоко Подмигивание
Уж лучше в глаз ножом, отверткой в ухо.

Застенчиво: Это не я придумал Улыбка
С нетерпением жду продолжения. Боюсь, до осени - срок нереальный.

Сам страдаю, не поверите Улыбка
Сижу сейчас, обдираю обгоревшую кожу, и страдаю.
Когда смотрюсь в зеркало, на опухшую от недельной пьянки морду лица  - вообще умереть хочется.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #97 - Июнь 30, 2010 :: 11:02am

Не скромничайте!

Достоинств у произведения множество!
Появляется маниакальное пролетарское желание "отнять и поделить": в смысле славу и вуручку))) у гамильтон да нашим самородкам в вашем лице.

Так что срочно опохмеляться как Степе Лиходееву!!! Нежный массаж и пилинг. Бодрящий души и за ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!

Все еще будем ностальгировать через годы и расстояния, что - де с маститым мэтром пера на форумах общались)))

Главное не расслабляться и писать по странице в день.
А уж мы-то вас поддержим!

lok7 писал(а) Июнь 30, 2010 :: 10:26am:
Иногда нужно и чуть-чуть именно неспешного повествования.
Нельзя все время бежать - читатели выдыхаются 

Согласна. В этом есть своя прелесть, но динамизм не каждому удается. И в этом именно Ваша сила и удача.

Они все... подпортились - как овощи, пролежавшие в холодильнике две недели.
Угрозы новые, злодеи новые - герои старые. Сколько можно

ИДЕИ нет. ИДЕЯ умерла. А мир остался. Без плана содержания оболочка умирает. Что мы и лицезреем, надеясь на "анимацию".

По поводу одинокого ЖК - недолго ему осталось, Белль ему Ронни подогнала 

Возможно ли с его стороны искреннее чувство? Будет пользоваться, как всегда и всеми.
ИМХО все же она типаж Гретхен. Могу, впрочем, ошибаться.
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #98 - Июнь 30, 2010 :: 12:08pm

own писал(а) Июнь 30, 2010 :: 11:02am:
Достоинств у произведения множество!
Появляется маниакальное пролетарское желание "отнять и поделить": в смысле славу и вуручку))) у гамильтон да нашим самородкам в вашем лице.

присоединяюсь!! это факт - ЛГ иногда может и позавидовать полёту фантазии наших авторов и конкретно Вас Улыбка Так что восстанавливайтесь быстрее и порадуйте народ продой Очень довольный
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #99 - Июль 2, 2010 :: 1:35am

Дорогой наш!

Вы там как? Можно ли надеяться на вашу благосклонность? Будьте милосердны! Раздайте хлаба нищим)))

Мы очень, очень ждем продолжения!!!!!!!!!

Какая осень? Ковать железо, не отходя от кассы!

Маэстро, просим!!!
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #100 - Июль 2, 2010 :: 8:35am

own писал(а) Июль 2, 2010 :: 1:35am:
Дорогой наш!

Вы там как? Можно ли надеяться на вашу благосклонность? Будьте милосердны! Раздайте хлаба нищим)))

Мы очень, очень ждем продолжения!!!!!!!!!
Какая осень? Ковать железо, не отходя от кассы!
Маэстро, просим!!!

Так понимаю, Интерлюдию вы уже освоили?
Окончательно заявляю - не буду выкладывать материал, пока не наберется хотя бы четыре главы.
Во всяком случае, я надеюсь влезть в них Улыбка

Поверьте, есть причина для таких действий.

Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #101 - Июль 2, 2010 :: 10:30am

присоединяюсь к own  Смех

хотя конечно да - хочется большими кусками читать, перечитаю пожалуй пока 1 часть 
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #102 - Июль 2, 2010 :: 6:20pm

Могу выложить то, что не вошло в сюжет.
Наброски по истории Мюзетт.

- Анита, выслушай. Нам придется стать друзьями, нравится тебе это или нет - в противном случае будет весьма тяжело, ведь мы служим одной госпоже. Мне тебя даже немного жаль, давно, очень давно,  похожая история произошла и со мной. Только в твоем случае любимые остались живы, - она закрыла глаза и замерла, возвращаясь в прошлое - На самом деле, мое происхождение очень низкое и родители обычные крестьяне. Но я отличалась от всей деревни, единственная девушка с белыми волосами среди рыжеволосых  – похоже, наш лорд воспользовался правом первой ночи, хотя родители всегда молчали об этом. Когда мне было 17 лет, Францией правили Валуа и Англия начала войну – тогда в солдаты забрали почти всех мужчин до сорока лет. Наша деревня находилась в прибрежной провинции Сомме, рядом с городком Амьен, и до сих пор я вспоминаю страх перед нападением англичан. Лорд не защищал нас, хотя отбирал практически все, и мы все жили с постоянным чувством голода, пытаясь выжить.

- Все случилось во время деревенских празднеств по случаю Рождества Девы Марии. Англичане напали вечером, дождавшись темноты. Лорд покинул замок и сбежал со всеми солдатами, оставив деревни беззащитными. Мать сказала, чтобы я спасалась в лесу, но было уже поздно, деревню окружили. Они убили всех жителей, кроме молодых девушек, которых согнали в кучу и отдали на развлечение солдатам. Я досталась их командиру, огромному рыжему шотландцу – он просто разорвал меня изнутри. Когда они напились, празднуя победу, я, истекая кровью, сбежала в лес, где меня нашла Белль. Это последний раз, когда я видела солнечный свет -  воспоминания заставили Мюзет яростно зашипеть, - когда я проснулась и осознала, кем стала, то единственным желанием стало умереть. Но Белль узнала об этом и десять лет продержала в цепях, заставляя смириться с судьбой. Не сопротивляйся ее воле или твоя жизнь превратится в ад.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #103 - Июль 2, 2010 :: 7:32pm

lok7Очень довольный Спасибо!

Наверх

IP записан

Natalika
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #104 - Июль 3, 2010 :: 6:24pm

Интересно про Мюзет. А другие ненавистные Жан-Клоду и Ашеру персонажи будут?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17