Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч1 NC-17 (Прочитано 16464 раз)
Ксюта
Обращенный
**

Israel
Re: Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч1 NC-17
Ответ #45 - Июнь 6, 2010 :: 11:13pm

Правый глаз саднило, очки оказались разбиты, и кусок стекла впивался между веками. Я скинула покореженную оправу, и, не обращая внимания на подвывания раненого оборотня еще раз ощупала лицо. Срастить края глубоких ран на лице не составляло труда, но разум отказывался верить в такое серьезное повреждение глаза. Я выдернула осколок, клятвенно пообещав себе купить пластиковые очки. Пока организм прибывал в шоковом состоянии, удалось кое-как вернуть клетки на прежние места. Получалось плохо, тупая боль, нараставшая в глазу, отвлекала, но обезболивать, прежде чем верно уложить ткани не возможно по определению. Через несколько минут, все было готово, как после хорошей качественной операции, теперь дело оставалось за малым, отдохнуть недельку другую... Мдя. Шум и крики не прекращались, интересно, а время вообще шло?
  Из салфетки и куска брючины удалось устроить сносную повязку на глаз, и я двинулась в гущу сражения. Как ни странно под прикрытием оборотней мне было безопаснее, чем на окраине, где бродили трусливые отщепенцы. (Вряд ли они были трусливыми, но думать так было приятно) Любой трусоватый оборотень в надцать раз сильнее меня. Особенно прорываться не пришлось, голова начинала болеть, но что бы поломать кость, особых умственных усилий и не требуется, мне бы только своих не покалечить. Еще мгновение и я уже в самой глубине метущихся рук, ног, когтистых лап и сверкающих зубов, оглушительного шипения, и громоподобного мычания. Кто-то прикрывал мне спину, кому-то я. Сама реальность истончилась, превращаясь в театр абсурда. Хруст ломающихся костей, крики смешивались с глухим рычанием, звуки растворялись в запахах, затуманивающих мелькающие картинки. Наша численность сокращалась медленнее чем кошачья, но это не утешало, соотношение один к трем прочно держалось, особенно умноженное на то, что минотавров по мере возможности лечила я, а их отвлекал запах моей крови. В итоге приближаться к своим кошкам и минотаврам стало не безопасно, и пришлось действовать только в нападении, что, безусловно, облегчало мою задачу, но никак не влияло на эффективность. Без очков, с больным глазом, и плохой переносимостью боли я представляла собой получеловека, то есть примерно одну восьмую ликантропа. Толку с меня!
  В какой- то момент, со стороны противника осталось всего три альфы и, примерно, полусотни не доминантных котов, действующих стаей. Ошметки живых мозгов пытались найти выход, но ничего другого кроме укрытия внутри заброшенной фермы не приходило в голову. Силы таяли на глазах, и я уже была готова подать пример, когда прибыли вампиры. Ураганом нас расшвыряло по земле. Из темноты вынырнули четыре фигуры. Мирослава нельзя было перепутать ни с кем, остальных я не знала. Но битва закончилась раньше, чем я поднялась с земли. Честно говоря, я и не пыталась. Обрывки тел летали в воздухе, а я просто бездумно сидела, стараясь унять головную боль.
  - Тебе можно как-то помочь?- тихо спросил Мирослав, опустившись рядом на корточки.
  - Да, поделись энергией - я сняла повязку и даже в лунном свете было заметно, как он поражен.
  - Что?- спросила я
  - У тебя почти вытек глаз..- ровным тоном произнес он
  - Типун тебе..- прошипела я.- сделай свой приемчик, как в прошлый раз и я починю. Это все от напряжения.
  Мирослав молча вошел в разум. Его энергия послушно потекла к раненому глазу, смирившись с выполнением не естественной функции. Холодные токи вампирских сил притупили боль, синие всполохи плавали, внутри отыскивая что-то, где-то, как-то. Пришлось приложить почти всю силу воли, заставляя себя вынырнуть из приятной неги, и заняться жизненно важным, для меня, органом. Поток заполнил рану целиком, продвигаясь по, наложенной ранее энергетической сетке. Почти сразу, вернув клетки в состояние, которое я придала им раньше. Как после операции. Очень хорошо! Мирослав деликатно вышел из моего разума. Некоторое время я приходила в себя, потом с благодарностью взглянула на Мастера города.
  - Спасибо.
  - Всегда, пожалуйста. - Он улыбнулся краешком губ и пошел к измордованному Патрику.
  Перед домом во всю суетились целители из клиники, лечили живых, запаковывали раненых. Патрик лежал на носилках, безропотно позволяя пеленать его тело в бинты. После нескольких неудачных попыток встать, я скинула бронежилет, в котором обнаружилось масса порезов и даже несколько смятых пуль. Где-то будут жуткие синяки!
  - Я понимаю нам грешным деваться некуда - громко произнесла я, доковыляв до Мира с Патриком - но ты то чего не перекидываешься?
  - У нас проблемы. - просипел он.
  - То есть?- удивилась я - какие еще могут быть проблемы после этого..- я обвела рукой "мамаево побоище".
  - Это была половина отряда - тихо сказал Мирослав.
  - Это ерунда по сравнению с тем, что случилось - покачал головой Патрик.
Наверх

96172987  
IP записан

Ксюта
Обращенный
**

Israel
Ответ #46 - Июнь 6, 2010 :: 11:13pm

- Что?- спросили мы с Мирославом одновременно.
  - Антуанетта сбежала..
  - Нет - просипела я. Горло сдавил тяжелый обруч. Я, как и любая дипломированная ведьма, знала о способах выбраться из круга, но каждый из них звучал фантастически.
  Кое-как все утрамбовались в машину, но, не смотря на мигалки и матерщину Патрика продвигались невероятно медленно. Город заполняли счастливые люди. Хороший вечер после трудового дня. Я поймала себя на мысли что завидую им. Мирослав, невесть, зачем залезший в нашу машину, протянул мне пластиковую аптечку.
  - Забинтуй глаз.- тихо сказал мне он. Правда не понятно, зачем шептать, в машине кроме меня людей не было, и все прекрасно слышали.
  - Ужасно выглядишь - подтвердил Патрик, слабо мотнув в мою сторону головой. Его морда осунулась, шерсть выглядела мокрой.
  - На себя посмотри - меланхолично огрызнулась я и ослабевшими руками расстегнула молнию. Сама процедура нисколько не радовала. Мышцы трясло от напряжения, руки не хотели сжиматься. Щедро оросив марлевую пластинку успокоительным средством для ликантропов, я наложила ее на глаз. Помочь мне это вряд ли могло, но влажная ткань приятно холодила больной глаз. Ощущение облегчения было настолько острым, что на несколько секунд я забыла обо всех неприятностях.
  Правда, ненадолго. Реальность заявила о себе знать, визгом тормозов и оглушительной тишиной отключенной сирены.
  Я выползла из машины, кое-как доковыляла до входа. Как и утром было полно народу, все толпились в радиусе сотни метров. Мигалки на машинах мерцали цветными огнями, пляшущими на лицах вполне спокойных агентов и полицейских и придавали сюрреальное ощущение корпоративной вечеринки. Никакого испуга или страха не читалось на их лицах, и дело было не в хладнокровности, счастливое неведение! Пожалуй, только я и Пат предполагали, что может ждать нас за дверью. Я понимала, чисто технически, что без человеческих жертв не обошлось. Пат видимо не раз думал, что он бы стал делать при объявлении тревоги категории Алеф (первая буква алфавита (ивр))
  В воздухе витал странный запах, деревянные двери на металлическом каркасе были сплавлены воедино. Как удалось сплавить дерево с металлом, для меня остается загадкой, но казалось, что дерево стало текучим, неровными края пластин беспорядочно смешивались с металлом. От дверей полыхало жаром. И оставалось только догадываться, каков был его источник. Что-то горело внутри, или это только магия снаружи?
  - Дверь запечатали, прежде чем удалится - тихо сказала я, зная, что Пат и Мир услышат меня в общем гаме. - Это значит, что охрана либо видела Антуанетту, либо была внутри.
  Пат кивнул и отправился расспрашивать веселящуюся толпу.
  - Интересно, они до сих пор считают это учебной тревогой?
  - Я так понял, Антуанетта много лет работала в отделе - сказал Мирослав.
  Я удивленно оглянулась, так было естественно, что он находился рядом... Я покачала головой. Не к добру это ощущение. Вообще не к добру, когда с мужчиной начинает связывать нечто большее, чем приятельские отношения. Мир приподнял бровь, не понимая причину моего замешательства. В свете фонарей его лицо казалось почти человеческим. Я неопределенно мотнула головой и вернулась к своим баранам, точнее к воротам.
  Сегодня я была единственным специалистом магиком на территории города, за которого могли поручиться несколько человек, в том числе и я сама. И, скорее всего единственным по силе не уступавшим Ани и Вай. Только толку то от этой силы? У меня была довольно узкая специализация, со своими собственными ответвлениями, не имеющими никакого отношения к работе с неживыми материалами. По хорошему, я вообще не представляла, как работают колдуньи, и ничего умнее вынести ворота вместе с косяком, не пришло мне в голову. А не такая уж и плохая идея. Рядом в качестве живых изваяний стояли несколько вампиров. Им ведь ничего не сделается, правда?
  - Мирослав, вы можете выбить косяк из стены? - спросила я
  Он покачал головой
  - Нет, у нас очень сложные отношения с дверями в чужих домах, тем более церковных.
  - Аа...- я помахала Патрику, привлекая его внимание. Пат рассеянно кивнул, и от их группы отделился Герман. Не менее уставший, чем мы. Лицо его было исполосовано так, что казалось в клетку.
  - Чего тебе? - хмуро поинтересовался он.
  - Мог бы и полюбезнее говорить с дамой, я устала не меньше - взъерепенилась я - вынь ворота вместе с косяками из стены.
  Герман подошел к воротам, подцепил за один край и резким движением выдернул ворота с частью кирпичной кладки по бокам. Чуть навалившись на них, он не дал им грохнуться на меня, и просто прислонив рядом буркнул:
  - Все?
  - Угу - ошалело кивнула я. Все-таки оборотень лучше бульдозера. На шум головы ближайших агентов повернулись в нашу сторону, но сам эпизод утонул в общем шуме, так что никто не высказал удивления о выдернутых воротах и никто из обычных полицейских не дергался при виде Германа, скорее всего, решили, что я своей колдовской силой их сдвинула. Невежество, невероятно удобная штука.
  Я двинулась к зданию, когда за спиной послышалось тихое рычание. Я обернулась. Среди всей многочисленной толпы можно было с легкостью вычислить оборотней. Все они с лихорадочным блеском уставились на дыру в стене перегороженную воротами. Даже Герман устало смотрел туда же. Патрик подошел в плотную ко мне, вместе с высокой блондинкой из его болии.
  - Много крови, похоже- пустым голосом высказала я, невероятно умную вещь. Как будто он этого еще не понял. - Я пошла.
  - Я с тобой.
  - А ты не захочешь поужинать?
  Пат скривился, и присел на корточки. Видимо я попала в цель, столько трупов за день и остаться без пищи, чревато.
  - Ладно, тогда Ирэн идет с тобой.
  Я пожала плечами, мол, все равно.
  - Закажи себе и ликантропам еду, прямо сейчас, скоро потребуется все это выносить. Ловить тут уже некого.
  - Ты так в этом уверена?
  Я посмотрела на Патрика, он сердился на весь белый свет и на меня в первую очередь. Я предпочла высказаться, прежде чем войду туда.
  - Мы оба знали, что Антуанетта очень сильна и каким-то образом связана с этими страшными показательными казнями вампиров. В предательство могут играть двое, Патрик. Ани отыграла свою партию и перешагнула ту черту, за которой можно было выбирать и прощать.
  Я отправилась внутрь здания, под пристальными взглядами, впивающимися в спину. Никто не решился последовать за мной. Даже Ирэн воспользовавшись замешательством Тауруса, осталась за его спиной, опустив голову. А я шла. На самом деле мне думалось, Ани перешагнула эту черту значительно раньше, но всем нам требовалось хоть какое-то утешение. Внутри погибли совсем молоденькие ребята. Отчего-то сложнее пережить смерть юноши или ребенка, это кажется не правильным, хотя любая жизнь ценна.
  Я протиснулась через дыру, прикрытую сплавленными воротами, запах резко ударил в нос, давая понять какая малая толика его, просачивалась наружу. Ладонь шарила по шероховатой стене в поисках выключателя, повинуясь урбанистическому инстинкту, рядом с дверями должны быть выключатели. Ничего не находилось, и я была откровенно рада поводу оттянуть сомнительное удовольствие опознания жертв, хоть не надолго.
  Воспользовавшись предлогом, я вышла наружу, с упоением вдохнув свежий воздух. Люди стояли на своих местах, напряженно переговариваясь и краем глаза следя за воротами, при моем появлении на какое то мгновение они застыли, освещенные разноцветными мигалками. Теперь хватало и страха и ужаса, наэлектризованными искрами передававшегося от одного к другому. Мое распоряжение о лампах было исполнено чуть ли не мгновенно, хотя я никогда не обладала значительным авторитетом.
  Взвалив трупный пакет, набитый лампами на батарейках я снова вошла внутрь здания. На этот раз вонь показалась еще более омерзительней, а тишина зловещей. Конечно, было понятно, что никакая бука не прячется внутри, но знать это одно, а психовать совсем другое. Щелчок по выключателю, и лампа несколько раз моргнув, осветила помещение. Я оказалась перед развороченным телом, остальные утопали в тени. Обломки скамеек неряшливо раскиданы по всему залу, щепы от них врезались в тела или наоборот прятали их. Мои шаги отдавались глухим стуком среди ненормальной тишины. Передвигаясь по периметру комнаты, я закрепляла лампы дневного света на любом выступе, к которому их можно было прищепить или привязать. Комната заполнялась холодным белым светом, беззастенчиво высвечивающим потеки черной крови на деревянном полу. Интересно этой церковью когда-нибудь смогут пользоваться? Я присела на корточки, с высоты собачьего мира оценивая поле боя в красках. Темные лужи крови мерцали алыми бликами, хотя черные края отчетливо говорили, как много крови выпили доски. Подвявшие куски мяса валялись вперемешку с лоскутами, как будто их раздирали в поисках внутренностей, и все остальное разбрасывали по сторонам в нетерпении. Да уж спешила Антуанетта. Это очевидно. Недалеко от оторванной головы, расплылась лужа рвоты, в которой плавал надкушенный глаз.
  - Ну, как тут дела?- В проходе нарисовался Дэн. Он был особенно бледен, казалось, в нем не осталось крови. И чего он сюда приперся?
  - Да ничего, потихоньку - спокойно высказала я свое профессиональное мнение.
  - А ты не очень-то шокирована зрелищем - обвиняюще сказал Дэн, резче, чем рассчитывал.
  А может и менее резко, кто знает?
  - Да видишь ли, после сегодняшней мясорубки, это кажется забавной декорацией.
  - Забавной?- в голосе Дэна обозначились нотки ярости. Смерть двенадцати мальчишек тебе кажется забавной?!
  - Все началось с разорванной головы довольно милой девушки на глазах ее парня. А потом еще куча смертей, к которым я приложила непосредственное участие, неужели ты думаешь, я буду плакать теперь над этими телами?
  - Раньше ты...- начал, было, Дэн.
  Я хрипло рассмеялась, не давая ему закончить мысль.
  - Раньше я была целительницей, а не убийцей, и за все изменения во мне можешь предъявлять претензии своему отражению. А теперь уйди, ты мне мешаешь.
  Дэн поскрипел зубами, но вышел. Пока я не выдам заключения ему как детективу здесь нет места, да и нет у меня желания его видеть. Сегодня, по крайней мере.
  Ничего особенного глядя на эти обломки человеческих тел, я заключить, не могла. Все, здесь включая запах, выглядело бутафорией, предназначенной к хорошему кадру в фильме ужасов. После живой битвы они казались не таким уж и пугающими, хотя я никак не могла разобраться, что именно здесь произошло. Судя по рвоте, она ела части тела, но зачем?. В моей памяти содержались обрывочные смутные сведения о размыкании кругов. Единственной причиной по-которой я не особенно углублялась в эту тему, была гарантия, что без шести добровольных жертв выйти из круга никто не в состоянии. Ну, кто в здравом уме согласится поменять свою жизнь на чужую? Да еще и массовая истерия, такого не может быть. Фрагментов тел так много... Посредине валялись два тела почти целиком, и в дальнем углу, до которого я еще не дошла тоже обрисовывались контуры нескольких. Вполне возможно разорваны только шестеро. Я рассеянно прикоснулась к телу в области глубокого пореза, оставшегося видимо от обломка доски. Чисто автоматически, при виде разорванных краев. Кровь под пальцами остановилась, да и вообще все тело было теплым. Я в ужасе уставилась на обезглавленный труп, волосы на голове зашевелились.
  Сглотнув и поборов желание с воплями нестись отсюда, куда глаза глядят, я проделала несколько вдохов и выдохов, стараясь, что бы выдох был длиннее, чем вдох, и еще раз обследовала труп. Голова была оторвана, судя по черной хлюпающей массе у меня под ногами, из него вытекло все, что только могло. Хотя из разорванной артерии продолжал течь еле заметный ручеек крови. Кожа была теплой. Как будто человек жив.
  Убедившись в не желании трупа к незапланированным прогулкам и приставаниям к находящимся в помещении девушкам, я немного успокоилась в недоумении уставившись на чудо. Говорить о божьем благословении посреди всего этого бардака было бы кощунственным, но причины никак не могла понять. Поднявшись, я размяла ноги, и направилась к дальнему углу, прикасаясь к каждому телу, они были холодными, за исключением еще нескольких теплых обрывков тел. Они все еще сочились кровью, хотя в отличие от первого тела там не могло остаться ни капли. Ну откуда возьмется резерв крови у кости со шматом мяса?
  Я начала серьезно задумываться о своем психическом здоровье, пока не добралась до этих самых нескольких тел в дальнем от входа углу. Как оказалось при ближайшем рассмотрении, это был один Ежи, ноги которого выгнулись под неестественном углом. Рядом с ним было практически чисто, не считая длинного уже высохшего кровавого следа, как будто тут кто-то полз. Парень завалился за обломками скамьи. Его кулаки были крепко сжаты, а лицо выделялось серым пятном, на фоне теплого орехового цвета стен. Расстроенный вздох вырвался из моего рта. Пожалуй, его смерть меня огорчила больше всего после ранения Анатоля. Я почти коснулась его кожи, когда он распахнул глаза. Собственно с этого момента я перестала сомневаться в своем здоровье. Я наверняка сошла с ума, но происхождение живых в прямом смысле этого слова трупов нашло свое объяснение. Ежи глядел на меня невидящим взглядом фосфоресцирующих синих глаз. Я чувствовала тонкие щупальца его силы, и поспешила привести его в чувство.
  - Ежи, это я Юдит - позвала я его.- Ежи...
  Тонкие обжигающие прикосновения его силы замедлили свой натиск. Он медленно приходил в себя. Теперь становилось ясно, как он оказался в интерполе в столь юном возрасте. Ловец Душ. В институте про такое даже не слышали, единственный источник информации была бабушка Фаня, ныне проживающая на земле обетованной. Она рассказывала, что такой жил у них в городе, когда она была совсем маленькой.
  - Вот ты, какой зверь заморский - тихо произнесла я.
Наверх

96172987  
IP записан

Ксюта
Обращенный
**

Israel
Ответ #47 - Июнь 6, 2010 :: 11:13pm

Ежи смотрел на меня вполне осмысленно, как только это может делать человек находящийся на грани между мирами.
  - Ежи отпусти души, их не спасти, они должны...
  По его щекам лились слезы, он отчаянно мотал головой, но я чувствовала, что из-за этого всплеска эмоций он медленно, но верно возвращается назад.
  - Ежи - снова начала я его упрашивать - Один и них порван на куски, его никто не сможет сшить, понимаешь? Это же человек, а не Франкенштейн. Понимаешь?- Он медленно кивнул, но руку не разжал. Наверное, не знал в какой руке кто. Я продолжила - А у второго нет головы. Понимаешь, если даже мы пришьем ему голову, что само по себе фантастика, он не выживет, потому что к голове не поступала не кровь не воздух. У них нет шансов... Ни у одного - к концу своего монолога я тоже всхлипывала вместе с парнем, который обладал ужасающей способностью.
   Ежи разжал руки, и какое-то время просто смотрел на раскрытые ладони. А я наблюдала, как его белки теряют жуткую фосфорицирующую глубину синего цвета.
  - Вы теперь знаете - тихо сказал он.
  - Я никому не скажу - заверила я его.
  - Почему?- спросил он, тихо пугливо заглядывая мне в глаза.
  - Потому, что есть один сукин сын, который не применит этим воспользоваться.
  - Спасибо - выдохнул он, откинув голову - но вы опоздали, достаточно лишь поднять мое досье, или сделать запрос. А после того, как я остался один в живых... - он слабо пожал плечами. - Все равно спасибо. За попытку.
  Я улыбнулась.
  - Всегда, пожалуйста. Давай займемся твоими ногами. Ты чувствуешь боль?
  - Нет, я ее отключил, на время. Иначе я не мог сосредоточиться.
  - Ого - уважительно присвистнула я. И как это?
  - Ну... блокировал канал.. - смущенно признался он, а я чуть не подавилась.
  - Дурень! Сколько ты часов так сидишь?! Немедленно возвращай...
  Я быстрым движением распрямила его ноги, ощущая затхлость энергии наполняющей кровь.
  - Ну, больно же будет..- заныл, было, Ежи.
  - Зато бесплатно - прорычала я - или хочешь без ног остаться?
  Угроза возымела действие, и я почувствовала слабый ток энергии. Я усилила ее, первый раз порадовавшись месту, в котором произошла бойня. Все-таки церковные здания обладают колоссальным запасом энергии, доступной любому. Сейчас это играло решающую роль. Запаса всего дома и резерва наших аур хватило на сращивание костей.
  - Скажешь врачам, что у тебя трещины в костях, и тебе надо поставить гипс. Через пару недель будешь бегать. - Просипела я, усаживаясь рядом с ним на пол. Голова немного кружилась, и отчаянно клонило в сон.
  - А на пленке этого не будет видно? - обеспокоено спросил он.
  - А какая разница? Рядовой врач скорой помощи все равно не увидит этой пленки, а наше руководство сращенными костями не удивишь.
  - Тогда пошли? - спросил он, с трудом поднимаясь на ноги - Мне еще показания давать.
  - Ага - я последовала его примеру по стенке поднимаясь на шатающие конечности. Пол выглядел невероятно далеким и манящим. Мы обнялись и, шатаясь как два подвыпивших товарища, побрели к выходу.
  За воротами нам в награду предназначался чистый, вышибающий слезы воздух. И приветственный возгласы полицейских.
  - Мэм, их можно починить!
  - Вы престо молодец!
  - Чем мы можем вам помочь?!
  Они радовались, окружив нас со всех сторон, хлопая по дергающимся в тике мышцам спины. Я потратила почти все силы, что бы не рухнуть вниз.
  - Эй, ребята..извините, он просто был дальше всех от эпицентра, его только задело. Как гранатой - пыталась я найти аналогию, способную хоть как-то передать им произошедшее внутри - остальные в клочья, их просто не возможно собрать.
  Толпа утихла, и отступила. Некоторые плакали не стесняясь, один из полицейских всхлипывая молотил кулаками ни в чем не повинную стену дома, в кровь, сбивая руки. Они не ждали утешительных новостей, но, выведя оттуда Ежи, я дала надежду, а это куда хуже. Ободрительные возгласы не стихли, хотя и стали реже. Ежи упаковали на носилки. Когда его уже засовывали в машину он позвал:
  - Пани Юдит...
  - Давай просто Юдит, после всего произошедшего, ты просто обязан на мне женится.
  Он неуверенно улыбнулся, сомневаясь серьезно я или шучу. Я скорчила рожицу. Дверцы закрылись и машина отъехала. Ему еще предстояло положить гипс, и расплатиться за глупость, перекрывания энерго каналов. И где он этого понабрался, интересно?
  Я дошла до ближайш машины, не оснащенной мигалками. Рухнула на заднее сидение и с головой накрылась полицейской курткой снятой с кого-то неизвестно по какому поводу. На данном этапе мне было все равно рухнет мир или устоит, ибо меня призвал Морфей, и в качестве успокоения подарил чистую глубокую темноту.
Наверх

96172987  
IP записан

Ксюта
Обращенный
**

Israel
Ответ #48 - Июнь 6, 2010 :: 11:15pm

Наверх

96172987  
IP записан