Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: кого из героев убить в первую очередь? :)
*** Этот Опрос был завершен ***

Ричард    
  31 (11.4%)
Мика    
  22 (8.1%)
Падма    
  15 (5.5%)
Натаниэль    
  29 (10.6%)
Истина    
  3 (1.1%)
Моника    
  14 (5.1%)
Дамиан    
  10 (3.7%)
Валентина    
  10 (3.7%)
Бартолами    
  9 (3.3%)
Олаф    
  23 (8.4%)
Домино    
  13 (4.8%)
Криспин    
  13 (4.8%)
Любой(ые)другие тигры    
  13 (4.8%)
Лондон    
  12 (4.4%)
Гретхен    
  12 (4.4%)
Менг Ди    
  9 (3.3%)
Никки(лев)    
  11 (4.0%)
Ронни    
  6 (2.2%)
Донна(жена Эда)    
  8 (2.9%)
Дольф    
  10 (3.7%)

Всего голосов: 273
« Последняя модификация: Кыш : Август 8, 2011 :: 8:17pm »

Страниц: 1 2 3 4 
убить героя(предлагаем сценарий) (Прочитано 18531 раз)
Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
убить героя(предлагаем сценарий)
Июнь 19, 2010 :: 9:58pm

если в списке нет Вашего выбора-делитесь в чатеУлыбка
можно выбрать сразу несколько! голос можно изменить пару недель
уважаемые форумчане! раз уж вы осмеливаетесь ставить галочку против имени и заказать убийство героя Смех будте честны до конца с нами, откройте свою жаждущую крови фантазию и поделитесь сценарием умерщвления выбранных персов"! сделаем тему интересней! Улыбка
может кто и фанф потом напишет, хотя бы в теме "юмор" Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 22, 2010 :: 6:17pm от Кыш »  

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Re: убить героя
Ответ #1 - Июнь 19, 2010 :: 10:11pm

Олафа - особо жестоко и с наслаждением  Смех
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #2 - Июнь 19, 2010 :: 11:38pm

Из моих нету Нарцисса и Ашера, Моники и Бель Морт.
А так... Падма (его же вроде и так уже убили? ), Валентина и Бартоломэо (не обязательно, но их почитай и так нет), Ронни, Дольф, Гретхен. Думала еще Ричарда, но у него вроде бы винтики на место встают...
Про смерть Донны было бы интересно почитать, но мне нравится Эдик за что бы его так?? Поэтому пусть живет.

Олафа не надо убивать  Подмигивание Он так стебно Аниту пугает Очень довольный Разве что до нервного припадка не доводит. Смех Так что он живой Интереснее. Но мне серьезно очень хочется знать как  бы они с Валентиной поладили.  Его, соответственно, выбираю выжившим после знакомства. Очень довольный

Вообще, почти все вышеперечисленные необязательны для убийства. Даже самых раздражающих можно терпеть. Но если кого убивать - лучше их.
Зы Нечестивую Истину не просто ненадо убивать. НЕЛЬЗЯ. Этого мне боюсь не вынести .Х_Х.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #3 - Июнь 19, 2010 :: 11:59pm

shimina писал(а) Июнь 19, 2010 :: 11:38pm:
А так... Падма (его же вроде и так уже убили? )

живехонький Улыбка
а про Монику забыла Смех я б её тоже в расход Улыбка но у неё дитё обидится
Ашер мой любимчик Смущённый (капризный, вредный красавчик, и Жанчика  любит, Анитку достаёт,дарит супер-оргазм Смех-такого грех убить)
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #4 - Июнь 20, 2010 :: 12:16am

Мэтью: Во-во. Такое "счастье" Аните и ко свалится. Без 9-месячной беременности и родов, но сразу с "готовым" дитем... Нату с Микой будет Великое Счастье. Аните... Ну, в конечном итоге тоже, в общем-то счастье. Смех

Ашер: Капризный вредный манипулятор, активно юзающий свою "ущербность"... Мне он на нервы действует... Печаль Но о вкусах не спорят. Улыбка

Падма: Мне казалось в Пуле писалось, что Анита помогла прикончить Падму. Я еще удивилась, что не просто освободить, но подумала, что его Арлекины добили...Может я что-то путаю.
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #5 - Июнь 20, 2010 :: 12:22am

shimina писал(а) Июнь 20, 2010 :: 12:16am:
Падма: Мне казалось в Пуле писалось, что Анита помогла прикончить Падму. Я еще удивилась, что не просто освободить, но подумала, что его Арлекины добили...Может я что-то путаю. 

все сбежали-что и обидно  Печаль но там сначала слугу и зверя надо освободить, потом убить МастераПодмигивание
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #6 - Июнь 20, 2010 :: 12:25am

НЕЕТ. Анита умеет освобождать слуг только одним способом. Я передумала Х_Х пусть еще поживет.
Разве что она их привяжет чисто как слуг.
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #7 - Июнь 20, 2010 :: 12:29am

shimina писал(а) Июнь 20, 2010 :: 12:25am:
НЕЕТ. Анита умеет освобождать слуг только одним способом. Я передумала Х_Х пусть еще поживет.

Смех уверена Лорел заставит нас и  это совокупление пережить. Хорошо хоть не с Падмои, а со слугами...Надеюсь оттянет на пару книг Озадачен
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Re: убить героя(предлогаем сценарий)
Ответ #8 - Июнь 20, 2010 :: 2:57pm

убийство Ронни:
1 вариант: Ронни обращает в вампа злобный Мастер из соседнего штата. Анита расследует это дело и убивает нечисть а заодно и Ронни, которая слетает с нарезки от ощущения новой силы и жажды крови, и кромсает безвинных направо и налево Смех
2 вариант: Ронни соблазняет Ричи. В самый разгар страсти врывается Анита и в приступе ревности ...вытаскивает короткий нож и пронзает её сердце, или ...ещё лучше... вытаскивает длинный клинок из-за спины и пронзает обоих насквозь. Ну, там кровища... все дела...Жан-Клод вздыхает с облегчением, раскрывает длинный список и... :"одним меньше-вычёркиваем"  Смех
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #9 - Июнь 20, 2010 :: 3:05pm

убийство Натаниэля:
1: Нарцисс увлёкся...
2: Анита залюбила насмерть...
3: Ричи взревновал и в состоянии аффекта...эта история имеет продолжение - Анита убьёт Ричи, ну почти как беднягу Хевена... все рыдают...тигры держат оба триумвирата, дабы все не сгинули
4: тупо закрыл Аниту от вражеской пули в голову...и с последней мыслью: "Я люблю тебя, позаботся о нашем ребёнке"...уходит в Мир иной Ужас
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 21, 2010 :: 1:01am от Кыш »  

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #10 - Июнь 20, 2010 :: 8:50pm

Смерть Мики:
1 вариант: Приятное весеннее утро. Солнечные лучи ласково согревают первую травку, поют свои приветственные трели птицы. Ничего не предвещает беду… На заднем дворе «Цирка Проклятых» в саду камней медитирует Мика.
- Анита …люблю, Жан-Клод...уважаю, Натаниэль…любимый котёнок, Леопарды ..моя семья, Жизнь прекрасна…
Вдруг его аура вспыхнула ярким светом, и он ушёл в нирвану…безвозвратно. Освящённая земля… всё-таки кладбище…
Эстет Жан-Клод давно стилизовал старое кладбище Николаос под сад  камней. Всем очень нравилось…до этого дня. Теперь там растёт четырёхлистный клевер(идея Аниты ). Фейри обходят это место стороной.
2 вариант: Глупая! Глупая смерть в авиакатастрофе…
У Аниты случилось обострение аэрофобии. Её отправили в психиатрическую клинику на лечение и, что интересно, вылечили (шокотерапия творит чудеса!). После курса реабилитации Анита стала воздушным десантником и её отправили в Афганистан (Некромант–десантник - секретное оружие США). Вот было веселье в первую ночь службы на чужбине, когда Анита в ностальгии забылась и случайно подняла всех мертвецов в округе. Все зомби давай искать, кто кого убил…жуть! Как таких положишь обратно? В общем…обильно покрылась земля Афганская пеплом солдат обоих враждующих сторон и не только. (Не прошли зря уроки Эдуарда!) Заколосилась марихуана с небывалой силой.
Через пару недель Аниту отправили домой от греха подальше. Решили, что ковровое бомбометание всё-таки лучше…
Теперь девушка проходит лечение в наркологической клинике от пристрастия к травке…все верят в успех.
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 21, 2010 :: 1:49am от Кыш »  

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #11 - Июнь 20, 2010 :: 10:18pm

1 смерть Мики - класс я просто лежала  Очень довольный
Хотя мне и не хочется его убивать. Для Аниты это был бы слишком большой шок.
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #12 - Июнь 20, 2010 :: 10:32pm

shimina писал(а) Июнь 20, 2010 :: 10:18pm:
1 смерть Мики - класс я просто лежала  Очень довольный
Хотя мне и не хочется его убивать. Для Аниты это был бы слишком большой шок.

Спасибо Улыбка
Я вобщем-то тоже не так что б его смерти хотела...да и он не создаёт толпы как-то Смех
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #13 - Июнь 20, 2010 :: 10:35pm

Кыш писал(а) Июнь 20, 2010 :: 8:50pm:
Смерть Мики:

Теперь девушка проходит лечение в наркологической клинике от пристрастия к травке…все верят в успех.

УМЕР! СУПЕЕЕЕРРР!

зы.Только там не трава растет, а мак.
И его жечь бесполезно Улыбка Ну, для достижения эффекта.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #14 - Июнь 20, 2010 :: 10:38pm

lok7 писал(а) Июнь 20, 2010 :: 10:35pm:
Только там не трава растет, а мак.

ну, мак тоже трава Улыбка-а я марихуану имела ввиду Смущённый
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4