Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Любовный треугольник :((( (Прочитано 2271 раз)
Базетка
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Любовный треугольник :(((
Июль 26, 2010 :: 10:59pm

Попала в пресловутый любовный треугольник. Никогда не думала что нечто подобное случится со мной. Я и моя подруга были  на свадьбе у общей подруги. Среди приглашенных был и он. Т.к. я была фотографом на свадьбе времени особенно знакомиться с парнями у меня не было. Потом уже в конце вечера я заметила что подруга стала с ним целоваться, а еще позже, они начали встречаться. Чесно скажу, была рада, говорила мол, держись, не давай повода, будь неприступной какое то время. Такая я наивная, была.... Через две недели после их знакомства она улетела отдыхать, естественно как и тому положено он ее проводил, и приехал к нам на пляж с палатками. В общем как-то началось наше знакомство. Не знаю как, не знаю почему, но все случилось. Я влюбилась. Очень надеялась что  наша общая знакомая, ничего не видела и ничего не знает.  Работаем увы мы все втроем вместе в одном отделе. К сожалению как выяснилось она в курсе всего, говорит что она за правду, что она должна все знать. Боюсь поломать жизнь подруге, хотя наверняка не знаю что испытывает к нему, у нее недавно был роман с женатым. Она его очень любила..... Боюсь что если расказать ей правду она меня не поймет... Мы были вместе с ним 4 дня, за 4 дня я почувствовала ту самую мужскую поодержку, ту самую каменную стенку... он говорил что ему со мной лучше, что он такой какой он есть на самом деле...А вот с моей подругой ему напряжно, как он выразился: Постоянно болит голова о том как все правильно сказать и сделать рядом с ней... И вот на днях та самая общая знакомая очень не однозначно выразилась о нем, я решила написать смс-ку ему, и все, это была моя ошибка. Он написал что разберется в этой ситуации, просил прощения у меня, просил забыть, с подугой поговорит и тоже ее оставит. Но я не могу без него. Я знаю что он очень жалеет, но как вернуть не знаю. Стыдно перед подругой. Не осуждайте, никогда такого не было. Хочу рассказать ей все, надеюсь на помощь на поддержку, но черт возьми, что будет с ней?! Что будет со мной, с ним.  Не заю в итоге, что делать, нужна ли это правда ей? Хотя с другой стороны, когда-нибудь всплывет, не хочу чтобы узнала от кого-то постороннего.....Печаль

Как бы поступили на моем месте....??????????????
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Любовный треугольник :(((
Ответ #1 - Июль 27, 2010 :: 12:03am

Бросайте всех нафиг. Если мужик крутит с несколькими бабами, то будет крутить и дальше, только бабы будут время от времени меняться. Оно вам надо - все эти муки? Бросайте.
А у подруги своя жизнь и своя голова на плечах. Если бы мы все беспокоились за чьи-то чувства, то своих нервных клеток бы уже не осталось совсем.

Если дорога подруга, то расскажите ей всё и уповайте на понимание. А его бросайте, потому что судя по вашему рассказу напрашиваются два весьма неутешительных вывода - либо он слабоволен как тряпка, либо двуличный мерзавец. Ни то, ни другое как-то не привлекает... Класс
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Re: Любовный треугольник :(((
Ответ #2 - Июль 27, 2010 :: 2:19pm

Увы, в любви хуже советов только попытки следовать им. Все равно придется разбираться и решать самой. На ум приходит только пара изречений, прости, цитирую не близко к тексту:
1. Какой бы выбор не был сделан, все равно этот выбор будет лучшим, даже если сам человек так не считает.
2. Если любишь, отпусти. Вернется - твое, нет - никогда твоим не было.
Силы тебе все это пережить и со всем разобраться. Помни только, как бы не повернулось, любить, даже любить без взаимности - все равно счастье, которого многие лишены вовсе.  И дружба, если имеется в виду настоящая, а не приятельство, не мене ценна! Улыбка
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1