Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Fall of Anita Blake - 2, NC-17 (21) (Прочитано 47529 раз)
own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Re: Fall of Anita Blake - 2, NC-17 (21)
Ответ #15 - Сентябрь 2, 2010 :: 2:33am

Ждем,ждем,ждем!

Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #16 - Сентябрь 2, 2010 :: 8:38pm

2.

Тейлат, +5 дней, 10 октября 2001.

Beta: Lonna
Gamma: Mjawa

Проснувшись и приоткрыв глаза, сквозь ресницы, я смотрела на красный, с золотистыми узорами, потолок. Справа раздался шорох, и я немного повернула голову, чтобы увидеть Селию, уже сидящую на своем любимом месте – небольшой софе рядом с дверью. Взгляд был направлен мимо кровати, но я знала, что краем глаза она за мной следит. Рядом с кроватью стоял небольшой стол, на котором дымилась чашка кофе.
Я села, потрясла головой, избавляясь от полусонного состояния и пытаясь понять, зачем меня разбудили. Плечи замерзли, и, вздрогнув, я натянула на себя одеяло - в ночной комнате, на третьем подземном уровне, всегда было прохладно, независимо от температуры воздуха снаружи. Я невесело усмехнулась - завернувшись в одеяло, в центре огромной кровати, пить черный кофе с сахаром, сливками, какао, корицей и чем-то еще, что я не смогла идентифицировать – было мечтой во время расследований, когда от недостатка сна мир вокруг становился серым. По мановению волшебной палочки попасть туда, где я смогу расслабиться, не спеша выпить кофе, упасть на подушки и спать без опасения, что кто-то разбудит телефонным звонком.
Я помнила сон, в котором ругалась с Жан-Клодом из-за романтического вечера (задумывался он именно так), неожиданно для меня превращенного им в пресс-конференцию о наших отношениях. Это случилось сразу же после возвращения из Северной Каролины - я знала, что виновата, поэтому оказалась вынуждена отвечать, удерживая на лице милую улыбку. Я была одета в настолько короткую юбку, что, стоя на сцене перед камерами, ощущала себя стриптизершей «Dance Macabre»,– и была, черт возьми, в бешенстве.
Каждый новый вопрос о личной жизни усиливал мою злость – Жан-Клод, похоже, почувствовал, что я близка к взрыву, что сейчас пошлю всех на три буквы, поэтому выпустил меня из круга, образованного светом софитов и заговорил с журналистами сам, мягко заканчивая пресс-конференцию.
В служебных помещениях клуба я оказалась быстрее, чем успела об этом подумать -  мелькнул Джейсон, но я отмахнулась от него и с каменным лицом пробежала мимо. Закрывшись в туалете, я стояла перед зеркалом, и меня трясло: от злости; от того, как меня подставил Жан-Клод, от фривольного наряда, который увидит весь город. Это была месть за видео с Джейсоном? Несколько раз ударив кулаком по стене, я направилась в его кабинет, чтобы потребовать объяснений. Жан-Клод заявил, что иначе бы я не оделась столь вызывающе, что Принцы городов увидят скрытую злость и нежелание отвечать на провокационные вопросы - искренность моего негодования послужит доказательством возвращенной послушности. Да, он действительно хотел, чтобы я поняла его чувства, когда он увидел репортаж из Северной Каролины.
Сон прервался на этом моменте, но я хорошо помнила, что дальше был грязный и шумный скандал, в результате которого я перевезла вещи из резиденции Жан-Клода обратно домой. Я закрылась щитами и сказала Натаниэлю, чтобы бросал трубку при его звонке. Это был вечер пятницы, и только в субботу следующей недели я остыла и снизошла до телефонного разговора.
Блюдце жалобно звякнуло, когда я излишне резко, нервно, поставила чашку. Мысли потекли в другом направлении, и я нахмурилась. Никогда не нравилось, когда мной пытались манипулировать, но… Жан-Клод проделывал это столько раз, что я отодвинула проблему куда-то на границу сознания – заставила себя не замечать двойной смысл слов, признала, что это его натура, что из-за моего характера он вынужден так поступать.
Зачем Белль пытается сделать тоже самое? Я сдалась, принадлежу ей, и нет необходимости играть на моих чувствах – вполне достаточно приказов. Утром она заснула у меня на руках, прекрасно зная, что я не смогу уйти и оставить ее беспомощной. Она не может рассчитать сон? Я резко выдохнула сквозь сжатые зубы, зная ответ -  подобной проблемы не может существовать для настолько старого вампира. Белль добилась своего – я унесла ее мертвое тело в здание и спрятала от солнца. Можно было поручить это любому из «старых» охранников,  но в тот момент все мысли были направлены на то, чтобы она не пострадала. Ее беспомощность… это было подло, бесчестно, и настолько явно, что я была готова кричать от злости. Я успокоила себя тем, что в будущем буду  внимательнее и постараюсь исключить подобные случаи. Так. Кофе кончился.
Я отметила этот печальный факт, поставила пустую чашку и вернулась к первому вопросу – зачем Селия меня разбудила? Утром я действительно хотела пообедать, но никому свое желание не озвучила. Белль же провела все время со мной и не могла предупредить служанок. Значит…
- Селия, зачем меня разбудили?
- Мне показалось, что вы проснулись, - наверное, что-то отразилось на лице, потому что вторую часть она сказала испуганно, - вчера вечером Госпожа приказала напомнить, что вам разрешено выходить на Территорию.
- То есть утром сказать было нельзя?
Она пожала плечами вместо ответа. Прекрасно!
Мне не нравилось платье, не нравилось поведение Сели и то, что я проснулась в двенадцать дня, тоже не нравилось. Я лежала на подушках и покачивала ногой, поглядывая то на служанку, то на платье. Значит, она разбудила меня намеренно, и попыталась с помощью кофе прикрыть свое действие - это проблема номер один. Маловероятно, что платье было выбрано случайно - проблема номер два. Я хотела действовать, этого требовали душа и тело, и желание было окрашено в цвета зла - проблема номер три.
Около пяти часов до пробуждения Белль – достаточное время для того, чтобы решить все проблемы разом. Хорошо же, начнем. Лениво я сползла с кровати, влезла в пушистые тапочки, взяла в руки плечики с платьем - похоже, за два часа Эллис очистила его. Тоскливым взглядом я медленно осмотрела платье сверху вниз - признала, что оно на самом деле красивое - только не нравится мне. Краем глаза я наблюдала за Селией, которая заметно напряглась - плечи поднялись выше, руки с колен сместились на середину бедер. Следующие действия я сделала практически мгновенно, одно за другим: освободила плечики и отбросила их в сторону; опустила платье на пол и наступила на него тапком; обеими руками мягко потянула за рукав, постепенно наращивая усилие. Сначала рукав не поддавался, затем начал расходиться шов и, после короткого треска, платье упало на пол. Я торжествующе уставилась на Селию, помахивая оторванным рукавом - лицо исказилось злой ухмылкой, я ничего не могла с собой поделать, и не хотела этого - раньше это напугало бы меня, но сейчас я испытывала несказанное удовольствие.
Она окаменела, с открытым ртом, ошеломленно, глядя на меня.
- Селия, мне всегда казалось, что у этого платья слишком длинные рукава, - все же удалось загнать веселье внутрь, поэтому вопрос прозвучал довольно спокойно, - я немного подправлю его.
- Но…, - прохрипела Селия и закрыла ладонями низ лица.
- Что?! - всю злость я вложила в одно слово, - какие-то возражения?
Служанка молча покачала головой, взгляд прыгал между платьем и мной - я предположила, что она напряженно думает, что делать.
Второй рукав я оторвала медленнее, с наслаждением вслушиваясь в треск рвущейся ткани и ниток. Платье снова упало кучкой розово-красной материи, рукав полетел в сторону - теперь начнется самое интересное.
- Все равно что-то не то, - тихо сказала я, задумчиво рассматривая платье, затем перевела взгляд на Сели, - его слишком много, не находишь?
- Госпожа, пожалуйста! - она не выдержала, - то, что вы делаете, неправильно!
Как тореадор на корриде, я одним движением спрятала остатки платья за спину, когда Селия попыталась выхватить его у меня из рук - вот это она сделала зря. Я шагнула вперед, заставляя ее отступать - и знала, что мое лицо исказилось от ярости.
- Его не надо сшивать, - заорала я, - оно мне не нравится!
Сели выставила перед собой руки, показывая ладони.
- Госпожа, я все поняла, - это был тон, которым разговаривают с сумасшедшими, - вы позволите принести другое?
Я задумалась, глядя на нее - если сейчас остановиться, она принесет что-то нормальное, но вечером это платье снова будет на мне, потому что оно нравится Белль Морт. Их неназванная вендетта тоже продолжится, поэтому нужно действовать. Тем более, Селия все еще не понимает, во что я могу превратить их жизнь. Холодной вспышкой пришла мысль, что можно просто убить - обе служанки днем находятся в моей власти. Я потрясла головой, сбрасывая наваждение – Белль не могла не предусмотреть такой вариант событий, и дело кончится охраной и шипением инъектора.
- Селия, ты права! - расплылась я в улыбке, - рвать платье очень глупо.
Я сделала мелодраматическую паузу, чувствуя, как тело охватывает дрожь предвкушения.
- Ножницы! - я топнула пяткой по полу, - принеси ножницы! Будет намного удобнее!
Она резко вдохнула, когда поняла, что на этот раз я не отступаю.
- Или нож, - вкрадчиво сказала я, возвращаясь к платью.
Кадык дернулся, когда она сглотнула - закрыв глаза, она набралась решимости и сказала:
- Нож нельзя, - ее голос дрогнул, - и ножницы тоже! Приказ Госпожи.
Ничуть не сомневалась - подумала я и коротко усмехнулась. Взявшись за края воротника, я резко дернула, выискивая слабые места - отлично, начал расходиться шов возле лифа. Такими же рывками я разорвала платье сверху донизу, раскрыв его, превратив в кусок материи с двумя неровными дырами на месте рукавов. Прижав подол ногой, я стала рвать ткань на ленты, окончательно уничтожая платье. Под конец я вспотела, по голому телу стекал пот - в этот момент я решила, что даже если не будет разрешен спорт-зал, буду тренироваться самостоятельно, в комнате. Ногой я разбросала кучку рваной материи и задумалась – чем заняться дальше?
Двенадцать дня – в комнату я вернулась в десять, значит, после утренней прогулки удалось поспать два часа. Выйти на Территорию? Но, после разрешения, эта идея уже не казалась столь привлекательной - вполне хватило утренней прогулки. Я бросила короткий взгляд на Селию, с мрачным видом стоящую возле двери, и поняла, что только что  придумала, как себя развлечь. Где хранится другая моя одежда? Пора устроить инспекцию.
- Селия, - нежно произнесла я имя, - я желаю просмотреть мой гардероб.
Ее плечи опустились, и она беспомощно на меня взглянула.
- Прямо сейчас! – твердо добавила я.
- Вам нужно одеться, - пришлось прислушаться, чтобы услышать ответ, так тихо он  прозвучал, - я принесу другое платье.
На время ее отсутствия в комнату зашел один из двух дежурящих возле двери "старых" охранников. Это возмущало первое время, но ни служанки, ни Белль никак не отреагировали на мои протесты. Через две недели хозяйка решила сообщить, что у личной гвардии отсутствует сексуальная функция, поэтому пришлось принять как должное, что охранники равнодушны к моему виду - я не пошевелилась при его появлении и продолжила сидеть на кровати в чем мать родила. Застегивая платье на спине, Селия была как никогда осторожна - спину обжигал ее изучающий взгляд.
«Зачем это все было нужно?» - подумала я, когда мы прошли в соседнюю с моей комнату. Можно было не одеваться – вполне достаточно было завернуться в полотенце. Комната была чем то средним между складом одежды и швейной мастерской.
- Ножницы! – я радостно вскрикнула и схватила со стоящего возле входа стола массивные портняжные ножницы. Я поцокала языком, уклоняясь от рук Сели, которая попыталась отнять их. Когда эти танцы надоели, я рявкнула, - Да успокойся ты!
Она встала в метре от меня, тяжело дыша и сверля меня гневным взглядом.
- Госпожа! – голос дрожал, но звучал спокойно, - наша Госпожа приказала следить, чтобы в ваши руки не попало оружие или предмет, который можно использовать как оружие. Пожалуйста, отдайте ножницы.
- Ммм, - протянула я, покачиваясь на пятках и внимательно наблюдая за действиями Сели, - я думаю… Нет! - выкрикнула я и резко шагнула назад, убирая руку с ножницами за спину, так как она предприняла еще одну попытку выхватить их.
- Селия! – веселье постепенно сменяла злость, - Отвали! Я не собираюсь убиваться с помощью чертовых ножниц, успокойся!
Она остановилась и сузившимися глазами смотрела на мою убранную за спину руку.
- Никто не пострадает, - я положила ножницы и, подойдя к ней, взяла ее за предплечья, стараясь оставаться между ней и столом, - расслабься, я просто посмотрю платья.
- Тогда зачем...? - кивком подбородка она показала мне за спину.
Я легко обняла ее за плечи, наклонив голову и уткнувшись лицом ей в шею – я прятала лицо, так как на нем играла злая, гадкая усмешка.
- Вдруг…, - она вздрогнула, когда мое дыхание коснулось кожи, - мне захочется кое-что подправить?
Я подняла голову и посмотрела ей в глаза – черт, на секунду стало ее жаль, такое потерянное выражение застыло в них. Я отпустила ее и повернулась к стеллажам с одеждой в целлофановых пакетах, ровными рядами уходящими в глубину комнаты – краем глаза я видела, что взгляд Сели прыгает между мной и столом. Правой рукой я нащупала ножницы и плотно прижала к себе – она разочарованно выдохнула, не разжимая губы.
Сначала я оглядывалась на нее, ножницами разрезая очередное платье на куски, но после пятого я позволила ярости завладеть собой полностью и уничтожила их все, оставив только короткое вечернее платье из черного шелка. Пару минут я рассматривала его, такое простое, без кружев и рюшечек, и не смогла - я пропустила его. Остались шкафы вдоль стен – я сдвигала двери одну за одной, разочарованно отмечая, что там не на чем выместить злость. Нижнее белье, рубашки, юбки, носки, брюки – то есть, нормальная одежда у меня все-таки есть.
- Совершенно нет выбора, - сказала я холодно, когда подошла вплотную к Сели, вторглась в ее личное пространство, - не понравилось ничего.
- Вы не представляете, что натворили, - тихо, с ненавистью, сказала она и попыталась меня ударить, неуклюже замахнулась рукой.
Упав на пол, звякнули ножницы.
Я не ощутила свое движение - секунда или меньше, и правая рука сжимала ее горло, ладонь левой давила на живот - я перегнула служанку об колено. Она не сопротивлялась и это ощущение, знание, что я могу сделать с ней все что угодно, она же не сделает ничего для самозащиты – сводило с ума. Я потерлась лбом о ее висок – соблазн, желание убить рождался где-то в груди, и электрическими импульсами распространялось по голове, по рукам, заставляло дышать чаще. Я хотела этого, потому что она унижала меня, издевалась, заставляла чувствовать некомфортно. Всего лишь чуть сильнее нажать, чтобы услышать хруст позвоночника, уловить последние судороги умирающего тела.
Часть меня возмутилась: нет! Нужно запустить когти в ее живот, распороть его, вытащить внутренности - заставить кричать от боли, изодрать легкие. Сердце - его моя рука найдет под конец. Я недовольно подняла взгляд. Звуки! Я слишком сильно сдавила горло - эти слабые звуки, она что-то говорит? Несколько секунд я смотрела на ее шевелящиеся губы, очарованная ее ужасом и не слышала ничего, кроме биения ее сердца - ногти процарапали кожу на животе, прямо над солнечным сплетением.

Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 27, 2010 :: 8:58pm от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #17 - Сентябрь 2, 2010 :: 8:41pm

Я резко и глубоко выдохнула, когда немного пришла в себя. Я смотрела на лицо Сели, и пыталась услышать то, что произносят ее губы. Слух вернулся ударом по ушам - она повторяла одно и то же, как заведенная:
- …Все сделаю, умоляю, я подчиняюсь, ...
Я оттолкнула ее, сбросила с колен - она перекатилась и замерла на полу, сжавшись в комок, пахнущий страхом и пищей. Я бегом вернулась в свою комнату и сделала по ней четыре круга - только тогда перестало трясти от страха. Что только что произошло? Похоже на припадки ярости во время размолвки с Жан-Клодом, черт! Не могу быть здесь, не могу быть в этой комнате, срочно нужно на улицу, на свежий воздух!
Не оглядываясь, я шла по коридору, я боялась и не хотела увидеть Селию, только не сейчас! Я не выдержала и все же оглянулась, чтобы упереться взглядом в охранников – они шли следом, и это было хорошо, почему-то их присутствие успокоило. Лифт. Двери уже были открыты, мы зашли внутрь и двумя пальцами, осторожно, трясущимися руками, я нажала на кнопку с выгравированной единицей.
Сразу же от входа я ушла по дорожке влево, пытаясь как можно скорее покинуть видимую с верхних этажей зону перед домом. Мне срочно нужно было оказаться в одиночестве, поэтому я направилась в сторону «солярия» - возможно, я смогу оставить охранников внизу, сама же поднимусь на помост. Как Белль общается с ними, все еще оставалось неизвестным, но можно попробовать объясниться знаками. 
Я все еще не могла вынести оценку своим действиям, но усилием воли заставила переживание отодвинуться на задний план – подумаю, когда окажусь в одиночестве. Двое «старых» обогнали меня и скрылись на параллельных дорожках. Кто остался сзади? Не останавливаясь, я чуть повернула голову и увидела все тех же охранников, что шли за мной от комнаты, значит, двое присоединились уже на Территории. Хорошо, отлично, плевать. Верно ли я иду? Я резко остановилась, когда поняла – я заблудилась, черт возьми, потерялась в этом зеленом лабиринте. Не там свернула? Я как раз задумалась, когда Белль потянула за собой. Так! Нужно вернуться, повернуть налево, и постараться не пропустить скрытый листьями тоннель.
Твою мать! Как? В углах помоста уже стояли двое «старых» и равнодушно меня рассматривали – это обогнавшие возле дома? Я закрыла глаза и зарычала - на секунду удалось представить, что я сделала нечто неожиданное, но нет, меня вели, просчитали, куда могу направляться, и опередили. Резко развернувшись на каблуках, я пробежала вниз по лестнице и быстро зашагала по дорожке, погружаясь в неизвестную часть парка.
То, что нужно! Круглая площадка, метров двадцать в диаметре, с лавкой, сделанной из ствола огромного дерева, расколотого пополам. Если сесть на лавку, спину будет прикрывать стена из кустарника, растущего по границе площадки. Два прохода разрывали сплошную, выше меня, стену - отлично!
- Стой здесь! – сказала я, развернувшись и упершись ладонью в грудь первому охраннику. Понял ли он? Сейчас узнаем. Взяв за руку, второго я потянула за собой,  и отвела к проходу с другой стороны зеленого круга. Повторила процедуру и оглянулась – первый стоял на месте. Посматривая на обоих, стала медленно отступать к лавке. Вроде сработало – оба остались на месте, только в пол-оборота развернулись лицом к входам. Еще лучше! Теперь можно подумать… Я села на лавку, оперлась локтями о колени и закрыла ладонями лицо.
Придется признать, что случившееся имеет одну и ту же природу с тем, что происходило в Сент-Луисе –  и там, и там существовала проблема, которую я не могла решить. Точнее, не хотела признать, что проблема есть. Жан-Клод требовал, чтобы я изменила свою жизнь  - часть меня, та, что возникла со времени нашего с ним знакомства - хотела с этим смириться. Назовем ее «внешней» Анитой, той, что появилась позже. Но та Анита, которая была до него, с этим не соглашалась – пусть будет «внутренней». «Внутренняя» требовала настоять на своем, сохранить себя и свою жизнь в неприкосновенности, она даже радовалась отсутствию контактов с Жан-Клодом, которые помогали держать ее под контролем. Но «внешняя» не хотела возврата в прошлое, в пустое безрадостное одиночество, она противодействовала, ослабляя меня и влияя на поступки.
Конфликт между ними запутывал меня, заставляя оттягивать принятие окончательного решения – накопившееся напряжение выходило через неконтролируемые вспышки ярости. Так и есть. Я снова оказалась в ситуации, когда вынуждена что-то сделать, и «внутренняя» часть требует принять решение, выгодное только мне. Поступить эгоистично, жестоко, наплевав на всех – из-за гордости? Нежелания подчиниться? Если так смотреть, то «внутренняя» Анита является плохой?! Но именно ее действия привели туда, где я нахожусь, только из-за нее я падала все ниже.
По ладоням потекла влага, я тихо плакала, осознавая печальную правду – я обманывала себя многие годы. Я не менялась, лишь наращивала вокруг себя защитную раковину…
Какое-то движение и шорох рядом  - Селия шла от ближайшего входа. Я убрала ладони от лица и, как могла, тыльной стороной вытерла слезы. Я чувствовала себя ужасно и не представляла, что ей сказать. Что она делает?! Пока я приводила себя в порядок, Селия успела встать на колени.
- Госпожа, умоляю, простите меня, - смотря в глаза, с чувством сказала она.
- Что? – сдавленно прошептала я, смотря на нее с открытым ртом, - зачем…что ты делаешь?
Она глубоко вдохнула и взяла мою руку в ладони.
- Простите за глупую месть, за придирки - только сейчас мы с Эллис поняли, что вы ничего не знаете, я так виновата! - Селия опустила взгляд, она нервно кусала губы, затем сказала с жаром, - пожалуйста, не говорите Госпоже, что я попыталась вас ударить. Это было ошибкой.
- Я не… - ее неожиданные слова сбили с толку, я растерялась и находилась в прострации, - не знаю что?!
- У нас одна судьба, - сказала она безнадежно, - что произойдет с вами, произойдет и с нами. Это все, что мне разрешено сказать.
Я сглотнула, прочищая горло. Это она уже говорила, но за словами скрывалось что-то еще, какой-то неизвестный мне смысл.
- Разумеется, я прощаю тебя, - с закрытыми глазами я смогла сказать то, что хотела, - и прости меня за руку, в тот момент я не думала…
- Рука?! – лицо сидящей передо мной на коленях девушки исказилось гримасой, как будто она не могла решить: расплакаться или рассмеяться. Она резко выдернула руки, закрыла низ лица  - на мгновение послышался истеричный смех. Сели убрала руки и сказала изумленно, - вы думали, что мы разозлены из-за вывихнутого плеча?!
- Да… - протянула я, - но сейчас уже не уверена в этом. Тогда, дело в Софии? Из-за того, что я нарушила запреты и рисковала жизнью?
Ее лицо застыло, но в глазах заиграли чертики – она уже набирала воздух, чтобы сказать что-то, что ее пугало, но у меня совершенно неприлично заурчало в животе, и момент оказался разрушен. Она моргнула, возвращаясь в обычное состояние, и стало ясно, что больше не скажет ничего.
- Госпожа, вы проголодались, прошу, вернитесь в резиденцию.
Хотелось взять ее и хорошенько встряхнуть, заставить рассказать правду, но если это еще больше навредит моим гувернанткам? Придется спросить у Белль, когда она проснется.
- Вечером все равно узнаю, что вы скрываете, - закончила я разговор и мы направились в Тейлат. Сели лишь еле слышно фыркнула.
Пять вечера. Первый кофе кончился, и я уныло ковыряла лазанью вилкой, ожидая, когда Сели сделает еще одну чашку – по ее словам, это будет новый, необычный рецепт. Я подняла лицо к потолку и скривила губы в разочарованной гримасе, ощутив пробуждение Белль Морт. От нее веяло теплом, силой, уютом, рядом с ней я найду покой, обрету настоящий дом… Дом?! Найду покой?! Не думая, я в ужасе вскочила, отбросив вилку – она подменила мои мысли! Сука! Подловила в очередной раз! Я полыхнула гневом, и  Белль тихо рассмеялась в голове.
«Никогда не надоест» - прошелестело ее хриплое контральто, и, черт возьми, она была чрезвычайно довольна собой, - «ma petite, сейчас я буду кормиться, ты же начинай показывать свои действия за время сна».
Я не могла. Стояла посреди столовой и заливалась краской. Что сказать, чтобы она разрешила не показывать все, что я натворила? Селия принесла другую вилку и положила рядом с тарелкой.
«Даже не зная, что произошло, могу предположить - сегодня ты повеселилась» - она чуть опустила щиты, позволила увидеть, где находится и что делает – ее белое тело скрылось под огромным мужчиной. Он яростно двигал бедрами и выгнулся дугой, чтобы Белль, со своим ростом, могла дотянуться до его шеи. Белль обняла ее и губами припала к ней, жадно глотая кровь, которая капала из уголков ее рта. - «я чувствую твое нежелание, но я хочу увидеть, поэтому…» - она оторвалась от шеи, показав залитое кровью лицо с сияющими коричневым глазами, затем приказала, - «Приступай!».
Уже увели ее пищу, и Белль лежала на кровати, блаженно потягиваясь и облизывая кровь с рук. Передо мной стоял остывший кофе и холодный ужин – я рассказала и показала все, и теперь сидела в ожидании реакции. Белль перекатилась по кровати и полу-обняла Мюзет – она поцеловала ее, вымазывая губы белокурой вампирши кровью.
«Ты была вправе наказать Сели любым способом, у охраны нет приказа вмешиваться» - как некую банальность, сказала она информацию, от которой я похолодела.
«Я не хотела! Моя ярость… я теряю над собой контроль. Такое уже было раньше»» - я не хотела этого, но в моих словах прозвучал призыв о помощи, - «я не знаю, что делать, это сильнее меня».
Мюзет ожила – несколько секунд вампирша, не отрываясь, смотрела в глаза Белль, затем Белль кивнула и Мюзет начала одеваться.
«Возвращайся в комнату и жди».
Она закончила разговор и закрылась, отбросила меня.

«Ты получишь ответ на вопрос» – примерно через час Белль снова подала признаки жизни, - «как мне кажется, самостоятельно ты не догадаешься».
«На какой из них?» - с тихой злостью спросила я.
«Спускайся в подвалы» - усмехнулась она и добавила, - «вместе с Селией».
В одной из камер уже ждали Белль и Мюзет, одетая лишь в передник из блестящего зеленого пластика. Селия на мгновение остановилась, увидев их вместе - тем не менее, безропотно прошла мимо них. Она полностью разделась, аккуратно сложив одежду на стул, и встала в центре камеры. Мюзет, засунула руки Селии в петли тонкой веревки, и затянула их, затем набросила веревку на крюк. Держа веревку, она подошла к стене камеры и потянула ее, заставляя Селию встать на носки. Быстрыми движениями Мюзет завязала веревку на выступающем из стены изогнутом металлическом стержне.
- Зачем?! – тихо спросила я и повернулась к Белль, которая, не отрываясь, возбужденно смотрела на действия Мюзет – вместо ответа хозяйка поморщилась.
Сели замерла, часто дыша - с закрытыми глазами, она кусала губы.
Мюзет подошла к нам и взяла со стола плеть, с длинной ручкой, с одним хвостом, склеенным из кожаных мягких полос – ее конец волочился за ней по полу. Сели резко вздрогнула всем телом, когда Мюзет прижалась к ней и что-то прошептала на ухо.
«Белль, зачем это? За что ты ее наказываешь?» - я встала между ней и Мюзет, положила руки на плечи. Я взмолилась, - «прошу, ответь».
«Это изобретение азиатских властителей – плеть, в умелых руках не повреждающая кожу. Она сразу была принята в Риме – телесные наказания были очень распространены: секли рабов, дочерей, сыновей, жен, преступников – независимо от статуса. В то время не церемонились с теми, кто не понимал правил и запретов…»
Мюзет сделала неуловимое движение и Сели зашипела, резко выдыхая сквозь сжатые зубы. После второго удара она закричала, но крик прервался следующим ударом – в горле Сели что-то забулькало, она кашляла, пытаясь вдохнуть, но следующие один за одним удары каждый раз прерывали ее.
«… и быстро выбивали склонность к непослушанию…»
- Прекратите! – заорала я, когда до меня дошло, - я виновата и должна быть на ее месте! Наказывайте меня!
Правую сторону лица обожгло, когда Белль ударила  - у меня прервалось дыхание и я отступила от нее, приложив ладонь к щеке.
«Каким образом можно наказать тебя?» - Белль открыла метки, позволила увидеть, что абсолютно спокойна, - «ma petite, расскажи?»
Я потрясенно смотрела, как с тихим шипением черная лента плети разрезает воздух и обвивается вокруг содрогающегося тела. Сели рыдала и кричала - подвешенная на веревках, она извивалась и напрягала мышцы, пытаясь спрятать живот и грудь.
«В клятве слуги ясно говорится, что ты – часть меня, продолжение моих рук – так же как и я, ты не можешь быть виновной и не подлежишь наказанию. Кто посмеет это опровергнуть?»
Наверное, не осознавая происходящее, я бросилась на Мюзет, потому что в следующий момент руки Белль обхватывали меня за плечи – я кричала вместе с Сели. Белль поволокла меня назад, лишая опоры, и я обвисла на ее руках.
«Поэтому гувернантки получают твое наказание. У Сели и Эллис одна судьба с тобой, они должны были стать твоими подругами и заслужить твое доверие, но из-за своих мелочных интриг не сделали этого»
«Прекрати это, хватит, прошу» - я закрыла глаза, не в силах видеть экзекуцию.
«Смотри. Ты должна знать – если ты не способна отвечать за свои поступки, за них будет наказан кто-то другой» - Белль вцепилась в волосы и вздернула меня, натянув кожу на лице, - «это приказ! Открой глаза и смотри до конца!»
В этот момент смысл слов «не способна отвечать за свои поступки» по другому открылся для меня. После очередного удара Селия безжизненно обвисла на веревках, только тело подергивалось – кожа на спине и ягодицах покраснела, как от ожога, ярко-красные полосы рваными линиями раскрасили живот, оставив тонкую полоску белой кожи посредине. Мюзет окатила ее водой, холодной – до меня долетели брызги. Селия очнулась и задергалась, как поднятая на леске рыба, закричала низким грудным голосом.
«Все? Это все?» - спросила я с надеждой, - «ведь это все?!»
«Плеть, использованная первой, повышает чувствительность кожи в сотни раз – даже прикосновения воздуха заставляют испытывать страшную боль. Так были наказаны твои гувернантки после того, как ты нарушила все правила и отправилась спасать Софию. Но они неправильно поняли смысл наказания, поэтому, в этот раз Мюзет перейдет на следующий этап - для Сели это будет неожиданностью».
Плеть из сотен тонких нитей – воздух загудел, когда они взлетели вверх. Я как будто оглохла - так страшно закричала Сели, этот крик исходил из самой души и разрывал мне сердце. Я чувствовала, как слабеют ноги, и что медленно опускаюсь на колени – Белль пожалела волосы и отпустила, не стала меня подвешивать.
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 27, 2010 :: 9:00pm от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #18 - Сентябрь 2, 2010 :: 8:42pm

«Пожалуйста» - закричала я сквозь слезы, - «сделаю все что угодно, только отпусти ее».
«Она понесет наказание, которого заслуживает!» - равнодушно сказала Белль и попыталась меня успокоить, - «Они не умрут и даже не пострадают – обе сильные вергиены и уже завтра придут в норму. Это просто наказание, которого они будут бояться», - она улыбнулась и шутливо закончила, - «Жаль, что с тобой нельзя поступить так же просто».
Я вырвалась, выбежала в коридор и упала на колени – меня тошнило, я оставила на полу все, что съела во время ужина. Я слышала, что мимо пронесли тело Сели – она издавала тихий непрерывный визг, на грани слышимости – но не смогла поднять голову и посмотреть на нее. Белль остановилась рядом, я почувствовала прикосновение платья к голой коже рук.
«Для твоего наказания приходится выбирать методы, которые не нравятся тебе, но доставляют удовольствие мне. К сожалению, хх нельзя использовать слишком часто – ты привыкнешь и они станут неэффективны».
«Пожалуйста, не наказывай Эллис» - я обняла ее ноги и прижалась щекой к бедру, - «я сожалею, я больше не буду … так себя вести».
«Эллис будет наказана так же, как и Селия – иначе пострадают их отношения, и ты не сможешь на это повлиять. Вставай» - Белль потянула меня вверх, поддерживая за плечи, - «найдем Эллис, покормим тебя, переоденем, и начнем подготовку к вечеру».
«Подготовку?!» - тон ее слов насторожил меня, - «к… знакомству?!».
«О нет», - я не видела, но поняла, что она кривит губы в улыбке, - «так как наказывать тебя могу только я, то делать это буду наиболее приятным для меня способом. Повторим Церемонию инициализации - с моими поправками, конечно же. Возможно, я даже позволю тебе узнать, что испытала сегодня твоя слуга».

Белль сидела напротив меня, подбородок на сложенных руках, глаза закрыты, как всегда. Я жадно глотала кофе, смывая мерзкий вкус желудочного сока, от извергнутой чуть раньше еды.
- Это ужасно, Белль, зачем, зачем это было нужно? - прошептала я, полностью уверенная в сказанном. То, что я видела, было ужасно, бесчеловечно, было тем пределом, где я проводила границу между людьми и монстрами, даже в обличье людей. Я всхлипнула, - они не простят мне этого!
- Чушь! - с чувством сказала она, не открывая глаза, - переспи с ними.
- Что?! - я чуть не подавилась.
- Наказание - мгновение в жизни, это пугает, ужасает, заставляет бояться, но это случилось и все. Пойми, гораздо больше их ранит то, что ты не обращаешь на них внимания - твои камеристки для тебя просто тени, не имеющие ценности и значения. Самый простой способ нормализовать ситуацию - взять их в свою постель, - Белль чуть нахмурилась, - тогда сможешь быть уверенной в их преданности.
- Не поняла! - я потрясла головой, - что значит взять их в свою постель?!
Белль застыла, в насмешливой гримасе скривив губы.
- Анита, как можно быть настолько слепой? – она откинулась на спинку стула и потянулась, - Они приветствуют однополую любовь, для тебя это должно уже перестать быть проблемой. Вечером, когда вернешься в комнату, затащи Эллис в кровать и займись любовью без ардеур, заставь, если понадобится – для нее это будет много значить. Это вергиены -  превосходством в постели ты поставишь их на место.
Я решила больше не задавать вопросов сегодня – почти все полученные на них ответы не понравились. Молча доела ужин и вопросительно посмотрела на Белль.
«Ты уничтожила практически всю одежду, которую я выбрала для тебя», - ее мысли текли медленно, Белль все еще наслаждалась только что испытанным вкусом пищи.
«Да, да» - мысленно улыбнулась я, - «теперь есть как минимум неделя для нормальной, повседневной одежды».
«Уже завтра вечером все платья будут сшиты заново», - я почувствовала, что рот открылся от удивления и спешно сжала губы. Каким образом? Селия и Эллис пострадали зря? Белль совершенно неприлично хихикнула, наблюдая за мной, - «скажу больше: ночью я выберу, что еще добавить в твою коллекцию. Через людей мне принадлежит большинство домов мод во Франции и Италии, поэтому…» - она мгновенно перешла на жесткий тон, заговорила быстро и зло, - «ты будешь одеваться только в ту одежду, которая нравится мне и в дальнейшем не желаю слышать споров об этом. Ты моя слуга, самый дорогой мне человек, и твой вид должен соответствовать статусу. Ясно?!»
Я оперлась на локти и медленно выдохнула. Безнадежно. Зачем я вообще сопротивляюсь? Я растянула губы в неискренней улыбке и кивнула.
«Вот и отлично» - успокоилась она и встала, - «Ты потратила так много сил» - прозвучало это спокойно, но внутри Белль веселилась, - «поэтому получишь небольшую награду – для церемонии я разрешу одеться в современную одежду. Я получу огромное  удовольствие, уничтожая ее на тебе».
Улыбаясь, она взяла меня за руку и потянула за собой к выходу.
Через полчаса мы уже были в круглой комнате – туда притащили наклонную деревянную конструкцию, к которой, за руки и за ноги, я была привязана мягкими веревками. Закончив с веревками, Белль убрала щиты и прижалась ко мне со спины, обняла, ладонями прошлась по телу. Ее прикосновения заставляли кожу вспыхивать и я невольно напрягала мышцы в попытке продлить контакт – даже сквозь рубашку и джинсы это было настолько приятно, что я кусала губы, чтобы не застонать. Она рывком отстранилась, оставив меня единым комком напряженной плоти. Я была в каком то тумане, плохо осознавая происходящее – животом и пахом я прижалась, и яростно терлась о деревянную полированную балку, чтобы уменьшить сводящее с ума желание, полыхающее по всему телу.
Я замерла, ощутив прикосновение чего-то холодного к ноге, тут же натянулась ткань джинсов – это немного прочистило мозги, и я смогла думать. Глазами Белль я увидела, что она распарывает джинсы все тем же огромным ножом, которым пользовалась во время церемонии. Срезать джинсы ножом, не поранив того, на кого они надеты? Можно, но даже близко не так удобно, как сделать тоже самое с платьем – я засмеялась, торжествуя эту маленькая победу. В ту же секунду нож исчез, и звонкий смех Белль присоединился к моему.
«Ma petite, ты права, нам не нужен нож» - несколькими быстрыми и резкими движениями она разорвала джинсы на куски и стянула остатки, сбросила их на пол. Та же судьба постигла и рубашку – я сдавленно вскрикнула, когда пуговицы со щелчком брызнули с нее ручейком белого перламутра. Белль отступила, и я сосредоточилась, мысленно представляя, как погружаюсь в ванну холодной воды – нужно было избавиться от жажды плоти. Мне не нравилось, нет, меня дико пугало то, насколько слабой я становилась под ее властью. Холодный душ, пусть он постоянно течет на меня - это позволит игнорировать чувства, транслируемые Белль через метки. Хорошо, теперь хорошо - я снова могла думать и задалась вопросом: почему она так долго молчит? Я осторожно обратилась к меткам и потянулась к Белль, чтобы увидеть ее.
Она уже разделась, сбросила платье, теперь лежащее рядом с ней красным цветком. Застыла в неподвижности истинно старого вампира, не отрываясь смотрела на предмет, который держала в руках. Черт! Это та самая плеть с широким хвостом, которой наказывали Сели. О чем она думает? Я невольно слилась с Белль, увидела то же, что в данный момент было в ее мыслях – в то же мгновение я отказалась отброшена. Успела заметить лишь деревянный столб, на котором безжизненно обвисла черноволосая девочка, и много яркого солнца и зелени вокруг нее.
«Не сейчас» - прошептала  она и вернула меня в собственное тело.
«Тебе пришлось это испытать?» - вопрос появился сам по себе, я даже не успела подумать, - «ты же была еще ребенком, там…»
«Тем более!» - крикнула она, четко давая понять, что мне пора заткнуться, - «нельзя портить ценную вещь! Ты не боишься?!»
Я задумалась. Что ответить?
«Боюсь» - честно признала я, так как не было смысла лгать тому, кто видит меня насквозь.
«Это хорошо» - сказала она с непонятной радостью, - «нужно бояться» - и добавила странную фразу, - «мы живы, пока есть цель».
Она объединила метки, заставила меня быть единым целым с ней – одни чувства, ощущения, мысли. Ее руки прошлись по моему лицу, шее, спине, погладили грудь, и мои попытки защититься от жажды полностью провалились, ощущения вернулось в десятикратном размере. Чуть сильнее она провела по ягодицам и бедрам – я запрокинула голову, тяжело дыша, в ожидании, что теплые пальцы скользнут между ног, но она остановилась. И я зарычала, так как это был жестокий обман – начать и остановиться на полпути. Белль отступила на шаг и ее глазами я видела себя, голую и извивающуюся. На ощупь она нашла плеть, собралась и, после короткого замаха, направила плеть на меня -  мы вместе смотрели на черную ленту, летящую к нам и ждали удара.
Я ощутила, как мягкая кожа коснулась спины, как она прилегает, обвивается вокруг меня и конец плети коротко бьет в живот. Через мгновение пришла боль, и я заорала. Не стесняясь, не боясь показать свою слабость, я кричала и плакала, как ребенок. Белль упала на колени и покачивалась, ощущая боль вместе со мной. Потом я перестала что-то видеть - она лечила меня после каждого удара, затем заставляла вспыхивать от желания, и тут же обрывала его взмахом плети. Американские горки, только без медленных подъемов  - сразу с вершины наслаждения я падала в озеро чудовищной боли и снова взлетала вверх. После очередного падения, я почувствовала, что схожу с ума, что реальность поплыла.
- Анита, - прошептал кто-то, чей голос был знаком и я попыталась сфокусировать зрение, разогнать туман, из-за которого все вокруг расплывалось. Я лежала на спине, незряче глядя в потолок, и ощущала себя куском дерева – руки и ноги были как чужие, кожа не чувствовала ничего - я просто лежала и пыталась что-то увидеть. Полопались сосуды в глазах? Эта мысль не напугала, было все равно.
«Ну хватит!» - прозвучал в голове ее раздраженный голос, - «на это нет времени!».
Через метки потекла холодная сила, смывая оцепенение, заставляя сердце биться, очищая разум. Пришло в норму зрение и, чуть повернув голову, я поняла, что надо мной нависает лицо Белль и наши губы почти соприкасаются. Красные полосы прочертили ее лицо и я поняла, что она плакала вместе со мной.
«Теперь понимаешь?» - наши губы соприкоснулись и это был поцелуй без ардеур, но я не сопротивлялась, наоборот, обхватила ее за шею и прижала крепче, - «почему так непросто наказать слугу?».
Я не ответила, захваченная возвращением осязания – с каждым прикосновением ее губ по телу распространялось покалывание, как будто миллионы электрических импульсов проходили через меня.
«Ты могла бы закрыться» - шепнула я мысль, неожиданно пришедшую в голову, - «почему же…?»
«Это вопрос доверия» - коротко ответила Белль и я нахмурилась, не отрываясь от нее.
«Ты никак не можешь понять – ты часть меня, самый близкий мне человек. Я приняла тебя и жду момент, когда ты будешь готова сделать то же самое. Как я смогу тебе доверять, если не буду разделять твою боль?» - ее слова… я не могла понять, насколько они искренни, но…
«Я не могу принять тебя» - пожаловалась я, - «не хочу».
«Разумом ты уже сделала это и скоро твоя душа смирится с выбором» - Белль оторвалась от меня, приподнявшись на локтях, - «тем более, выбора нет».
«Еще посмотрим» - всплыла злая мысль, прежде чем я успела это осознать.
«О да, посмотрим» - она улыбнулась уголками губ, - «Вижу, с тобой все в порядке»
- Начнем? – вслух сказала она и комната стала наполняться людьми, - «для тебя сегодня будет последний раз перед долгим перерывом, наслаждайся – это то, по чему ты будешь скучать следующие четыре месяца».
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 27, 2010 :: 9:01pm от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #19 - Сентябрь 2, 2010 :: 8:42pm

Когда в зал для «вечерних развлечений» вошла полная женщина лет пятидесяти, я не могла ее видеть, потому что находилась в эпицентре разворачивающихся в круглом зале событий и отдала управление процессом суккубу.
Мысль Белль, брошенная через метки, вернула меня обратно в тело, и пришлось потратить несколько мгновений, прежде чем я расщепила ее послание на составляющие и осознала, что:
- Эта женщина с короткими рыжими кудрявыми волосами, одета не в одну из принятых в Тейлат форм, а в обычную, повседневную одежду. Такое я видела только у Белль, Мюзет, Ола. Ах да! Еще Карл, главный по безопасности.
- Ее зовут Мириам, и она главный аналитик Центра, целиком и полностью отвечающий за его работу - она человек, как и Карл.
- Она, как Карл и Мюзет, могла нарушить процесс кормления (или жора, как я это называла), и войти в комнату. Что запрет этот настолько же тверд, как и запрет нарушения границы коридора, ведущего к обиталищу Ола.
- Что Белль уходит, и мне придется закончить «развлечение», хотя мы только начали, и на мои плечи ложиться вся ответственность.
Отстой. Ну почему? Не хочу!  - это голос разума, то, что, как я думала, исходит именно от меня, Аниты.
В то же время я плыла на сильнейшей сексуальной волне и не было ни малейшей  уверенности, что с нее получится спрыгнуть. Тем более, в этом не было никакого смысла – только так я могла это пережить, не травмируя психику больше обычного. Я знала, и это знание добавляло некоторый дискомфорт, что часть меня желала происходящего, требовала забрать силу окружающих меня оборотней и вампиров себе, чтобы стать сильнее. Меньшая часть получала удовольствие, наслаждаясь самым обычным сексом. Эти части души тянули вниз, туда, где я потеряюсь и буду осознанно хотеть прикосновений, тепла, жара страсти, внимания и не было надежды… нет, твердого знания, что после окончания секса этот эффект закончится. Я осознавала, помнила, что не всегда это было так. Во время секса с Жан-Клодом я могла отпустить себя, не думать ни о чем. С Микой. Натаниэлем. Да с кем угодно, кроме Ашера – этот вампир, седьмое поколение от Белль, мог завести меня туда, где я могла выбрать смерть, поэтому наш с ним секс – кроме первого - всегда охранял Жан-Клод, останавливая в нужный момент.
Так и здесь – только вместо Ашера выступал суккуб, способный изменить мое мышление – по моему желанию, конечно, поэтому я отстранялась от происходящего, как только могла. Я боялась, что не выдержу, дам слабину и стану зависимой от секса, подсяду на него, как на самый сильный наркотик. Поэтому – я возмутилась, совсем чуть-чуть, меньше секунды реального времени, и снова отдала руководство процессом суккубу. Иначе бы мне пришлось самой забирать энергию у высокой женщины, роста которой хватало на то, чтобы встать надо мной сверху, и сосками полной груди скользить по моему животу. Ее, так же, как и меня, обслуживали с двух сторон, и, через прикосновение кожи, суккуб знал, что она близка к оргазму, как и двое мужчин вместе с ней. Я могла почувствовать, что суккуб заставил их испытать наслаждение одновременно – мужчины ускорили темп, тяжело ударяясь об нее, и кончили, на секунду замерев, обхватив ее тело руками.
Тенью прошла вспышка от леопарда, насилующего мою задницу, и он отвалился после того, как энергия перетекла ко мне. Впрочем, его место тут же занял другой, но я не обратила на него внимания – или суккуб, в эти моменты мысли размывались, не всегда можно было понять, чьи они. Слева и справа ко мне придвинулись две вампирши, чьи головы легли на живот – их руки обняли меня, скользнув под спину – если можно назвать это объятием.
Ардеур, как и меня, позабавило, что в этот момент они ментально боролись, пытаясь прогнать друг дружку, но у него была другая цель, поэтому, тончайшим воздействием на их мысли, суккуб заставил их прийти к компромиссу. Одна из них, замерев каменной статуей, не позволяя возвышающемуся сзади оборотню нарушить неподвижность тела, клыком, очень осторожно наколола мне кожу чуть выше пупка.
Она тут же отстранилась, наблюдая, как медленно набухает капля и зарычала, когда вампирша с другой стороны потянулась, чтобы слизнуть кровь. У нее были полностью белые, без оттенка, волосы, которые сейчас щекотали мне грудь и бок, когда она проседала вперед под давлением мужчины, чей живот звонко шлепался об ее пухлый зад. То есть, я это чувствовала, но реакции тела были подчинены суккубу, поэтому я не никак не отреагировала, наблюдая за их действиями краем глаза.
До меня, скрывающейся в укромном уголке, дошла мысль, что они делают это, потому что Белль Морт нет рядом, но вампирши были настолько осторожны, что я осталась спокойной. Блондинка слизнула каплю, когда она уже почти сорвалась, потекла среди дорожек пота, и несколько раз провела языком, оставляя чистую кожу. Вампирша застонала от удовольствия и крепче сжала объятие, одновременно начав тереться щекой о грудь, и ее волосы укрыли меня, как белое одеяло.
Черноволосая вампирша положила голову на низ живота, жадно наблюдая за набухающей каплей, и, когда она сорвалась и потекла, приближаясь к впадине пупка, одним движением слизнула ее. Восторг заставил вампиршу сжать руки и я чувствовала, как она с силой прижимается к внутренней стороне бедра щекой и  ее черные кудри скользят по коже. Затем наступила очередь блондинки. Какое то время они соблюдали очередность, но под конец, приближаясь к оргазму, жадно слизывали кровь, соприкасаясь щеками и губами, пытаясь оттолкнуть соперницу. Обе были очень старыми и не позволяли суккубу захватить свой разум, но кровь заставила их ослабить контроль – когда ардеур нанес удар, они забыли обо мне и стали бешено целоваться. То одна, то другая слизывали кровь и они разделяли ее поцелуем, жадно раздвигая языками губы друг дружке.
Я поняла, что мой суккуб еще слаб, на порядок слабее способности Белль Морт, и не способен прямым воздействием подчинить сильных вампиров или оборотней. Инстинкт подсказывал ему, как использовать подручные средства для достижения цели и это полу -разумное существо не колебалось – соблазнило вампирш попробовать мою кровь, чтобы добраться до них.
Вампирши наконец то кончили и обессилено упали на мой живот – поток энергии от них и их партнеров был настолько сильным, что я отправила все накопленное до этого к Белль Морт и сделала так еще два раза, прежде чем смогла вздохнуть, избавившись от давящей на меня силы. Я мгновение видела ее, стоящую среди экранов и компьютеров, читающую что-то с листа бумаги – Белль приняла энергию и отбросила меня, заставила вернуться в комнату.
Я закончила это кормление, под конец уже не соображая, кто я и где нахожусь. Когда я выползла из груды тел, пытаясь освободиться, куда-нибудь подальше от них, на свежий воздух. Эллис подхватила меня, подставила плечо, поставила на ноги – тело сотрясали судороги, больше всего хотелось лечь и сжаться в комочек. Впрочем, через пару шагов ноги отказали, и она поволокла меня на выход из круглой комнаты, прочь с красной бархатной ткани, покрывающей каменный пол.
В коридоре я задергалась, освобождаясь – хотелось упасть и прижаться к холодному каменному полу, успокоить судорожные сокращения мышц во всем теле. Эллис не позволила этого и обхватила меня, прижимая мои руки к телу. Это был первый раз, когда я осталась без Белль в круглой комнате.
Через несколько минут я снова смогла думать - хозяйка ушла и, соответственно, я не смогла попасть в ее ванную комнату, находящуюся напротив зала кормления, чтобы погрузиться в ванну и смыть все выделения, попавшие на меня. При поворотах головы возникало ощущение, что волосы склеились от чего-то липкого, то, что я чувствовала во рту, было отвратительно – нужно было срочно почистить зубы. И прополоскать. И еще раз почистить. Меня мерзко тошнило, тем самым ощущением, которое медленно поднимается из живота, проходит по груди и давит на затылок, заставляя скрючиваться, выблевывая содержимое желудка. Одежда была уничтожена Белль во время наказания, поэтому Эллис сняла с себя рубашку, оставшись голой по пояс, и набросила ее на меня.
Эллис знала, что мне нужно в первую очередь и поставила меня на колени перед унитазом, чтобы я могла выполнить новый пункт в вечернем распорядке. Проблеваться. Заставить тело исторгнуть все, что было им проглочено под контролем ардеур. После двух подходов Эллис протянула литровую бутылку с водой и я выпила ее всю, наполняя желудок. Прежде, чем запустить два пальца в рот, я на коленях подползла к раковине и запустила туда руку – Селия без разговоров пустила воду и вымыла ее с мылом. Отлично, теперь еще один подход к унитазу, еще одна бутылка воды, и можно переползти в ванну, чтобы расслабиться и смотреть, как она медленно наполняется.
Я была уверена, что на любом, кто проникал в меня снизу, был надет презерватив. Насчет верха такого правила не было и под властью суккуба тело жадно поглощало сперму, за ягодицы прижимая к себе мужчин. Белль таким образом стимулировала меня к осознанному кормлению, без передачи управления суккубу, но я боялась, что стану рабыней своего демона - уж лучше меня потом слегка потошнит.
Вечер оказался тяжелым. Я впервые провела «вечерний жор» практически одна и, хотя энергетически была переполнена, физически и эмоционально была полностью опустошена. Я почистила зубы. Эллис расчесала волосы и высушила их феном. Я залезла в кровать и стала ждать, когда меня позовет Белль – без чувств и эмоций. Мне было все равно.
«Анита, ты нужна мне» - Белль вместе со словами сбросила план прохода, - «срочно!»
Она была в ярости и была растеряна, не знала, что делать – возможно, именно поэтому я успела увидеть, что происходящее связано с Мириам и именно по этой причине Белль так неожиданно покинула круглую комнату. Следовало спуститься на минус четвертый и пройти порядка ста метров влево от лифта.
Зачем столько охраны? Я напряглась, когда сразу же при выходе из  комнаты четыре «старых» - не два, как обычно – пошли впереди и сзади меня. Возле комнаты, в которую Белль приказала войти, группами стояла личная гвардия, их руки были на поясных кобурах. Напряжение плыло в воздухе – неожиданно для себя я вошла в их ритм, разозлилась ровно настолько, чтобы не колебаться при принятии решений. Это было чудесное ощущение, не нужно было думать, только реакции - чем быстрее, тем лучше.
Одним резким движением я распахнула дверь и ворвалась внутрь, как будто происходил штурм – я удивилась, что охранники остались снаружи, но выдавила мысль, пометив ее как неважную в текущей ситуации. Черт! Почему я не взяла оружие? Я знала, чувствовала, что это будет уместным в данный момент.
Внутри я мгновенно пометила безопасным фигуру хозяйки, стоящей в пятидесяти метрах от входа, и опасным невысокого мужчину, на которого она наступала.
«Охранники могут принять поспешное решение, ma petite» - господи, я чуть не упала от злости, вложенной Белль в эти слова, она быстро добавила, - «дело не в тебе, скорей же, встань рядом со мной».
Мне, нет, нам противостояла группа из мужчины и трех женщин. Я подбежала к Белль и попыталась встать рядом, но она схватила меня за плечо и спрятала за спиной. Я растерялась, когда услышала следующую мысль Белль, - «Прикажи ему ответить на мои вопросы!».
Она, должно быть, увидела, что я не понимаю, о чем речь.
«Мне нужно знать то, что он не хочет говорить. Но, если я подчиню его, это будет непоправимо, и я буду им владеть. Если ты прикажешь ему, используя золотую тигрицу, то это станет действием, за которое мы не будем отвечать».
То, что произошло дальше, родилось из глубины моей души, из темного леса с серебристыми деревьями, где жили метафизические образы штаммов ликантропии, существующих в моей крови. Я не обращалась к ним с Лас-Вегаса, и сейчас увидела, что…
Золотая тигрица печальна и находится в полусне, потому что она осталась одна, и это лишило ее смысла существования.
Кроме нее, в лесу никого нет, и она сидит возле начала тропы.
Тигрица убила остальных ради развлечения.
Она разумна.
Приказ Белль заинтересовал ее, предоставил возможность показать свою силу - тигрица ждала только моего решения.
«Анита!» - я не успела обдумать увиденное, позволила тигрице действовать.
То, что она сделала, было ближе всего к силе вампиров - не некромантия, которой пользовалась я, пытаясь взять верх над вампирами, не животное доминирование, использованное мной при установлении власти среди леопардов - мысленный приказ, лишающий воли. Жан-Клод поступал так с Гретхен – так же мы с тигрицей поступили с вертигром, атаковали его, и он упал на колени, схватившись за голову. Тигрица не остановилась на этом и продолжила демонстрацию, заставляя небольшого мужчину кататься по полу. К его чести, он переносила боль молча и нас это разозлило – мощность прыгнула на порядок, как будто резко крутанули регулятор громкости у магнитолы.
«Слуга» - обращение хозяйки отвлекло, и я повернулась к ней, забыв про Ченга. В тот же момент атака прекратилась и тонкий визг, издаваемый распластанной на полу фигурой, тоже. Белль Морт положила прохладную ладонь мне на лоб, и это было замечательно. Я смотрела в ее прекрасное лицо, понимая важные вещи: золотая тигрица – часть меня, даже больше, чем ардеур, и она действует со мной заодно. Что она разумней всех моих зверей, вместе взятых, и не доставляла мне проблем только потому, что осталась одна и не видела смысла в самостоятельных действиях. Рождение детей так же не имело для нее смысла, потому что с ними тигрица не видела борьбы – дети всегда будут уступать в силе. Что Марми Нуар запустила пять ветвей золотых тигров в мир, так как не могла напрямую постоянно контролировать всех тигров и переложила эту задачу на золотых королев.
Белль поняла это в то же мгновение, что и я, прочитала из моих мыслей. Следующую мысль она вывела сама, я лишь подглядела через метки - никто, кроме меня, не смог бы стать матерью, способной родить ребенка золотого тигра. Она спохватилась и не позволила увидеть ту информацию, которую сообщила Мириам.
«Теперь, прикажи ему отвечать на любой заданный сегодня вопрос» - Белль бесцеремонно ворвалась в мои мысли, - «я не просила устраивать пытки!».
Но как? Я мысленно посмотрела на тигрицу, равнодушно лежащую в начале тропы, и стала думать о том, что хочу сделать. Может нужно… я попыталась представить себя одним целым с ней, просила, повторяя мысль раз за разом.
«Это нужно для нашей безопасности» - наконец-то догадалась добавить я.
Тогда она подняла голову и наши разумы слились – вместе мы вбили в Ченга нужный империатив. Связь разорвалась сразу же,  и я услышала слова Белль.
«Все хорошо, ma petite» - она удерживала меня за плечи, потому что я на метр приблизилась к лежащему на полу вертигру, - «ты все сделала правильно, успокойся».      
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 27, 2010 :: 9:03pm от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #20 - Сентябрь 2, 2010 :: 8:44pm

- Мистер Ченг, теперь вы готовы рассказать правду? – со скрытой угрозой спросила Белль, - вы получили безусловный приказ.
- Да, - простонал мужчина, - вы не лгали насчет слуги.
«Анита, подожди за дверью», - коротко бросила Белль.
«Я имею право знать!» - возмутилась я, - «это имеет ко мне прямое отношение!» - несколькими вздохами я успокоила себя, - «Белль, прошу».
«Хочешь знать?» - она издевательски ухмыльнулась, - «хочешь знать все? Но тогда ты узнаешь действительно все. Готова к этому?»
Если Белль так говорит, значит, там скрылся очередной ужастик. Хочу ли я знать? Я так устала…. Но там правда о моем будущем! Уже не колеблясь, я сказала:
«Да, я хочу знать все» - мысль отразила мою уверенность, я была готова к любой информации.
- Пару минут, мистер Ченг, - и тут же мне, с язвительной улыбкой, - «я предупредила!»
«Сразу же после прочтения отчета о возможностях современной медицины я задумалась – почему они не попытались сделать то же самое? Да, у них нет яйцеклетки, но есть семя отца – можно было устроить принудительное осеменение и попытаться получить гибрид… о, у тебя такое лицо» - Белль ладонями погладила меня по щекам сверху вниз, - «тебе это уже не грозит, успокойся. С того момента Центр отслеживал информацию, исходящую из Азиатского региона и сегодня было получено сообщение».
Она остановилась и чуть поморщилась, глядя на меня. Так не пойдет!
«Не надо придумывать подходящую для меня версию» - вежливо, без нажима, попросила я, - «просто покажи правду как есть».
На меня потоком хлынула информация:
Вчера полиция Гонконга, при поддержке армии, штурмом взяла нарколабораторию. Точнее, полиция  предполагала, что это что-то, связанное с наркотиками. Когда охрана отступила, внутри было найдено производство наркотиков, но часть комплекса была занята сложнейшим медицинским оборудованием, назначение которого пока неясно. В этой же части были найдены огромные холодильники, в которых обнаружены тела женщин. Все тела с признаками беременности, некоторые из них были вскрыты. Предположительно, часть мертвых женщин принадлежала к тигриным ликантропам, их вид в данный момент выясняется лабораторно. Пока найдено 116 тел, поиски продолжаются.
«Есть малейшие сомнения, что мистер Ченг обязан ответить на несколько вопросов?» - приподняла брови Белль, возвращая меня из шока, вызванного представленной картиной.
- Вытряси из него все! – хрипло крикнула я, - «если он к этому причастен, лучше умру, чем допущу его к себе».
Потрясенная, я наклонилась и спрятала лицо на плече Белль.
«Ты, как всегда, спешишь с выводами. Сначала выясним правду» - тихо сказала она, и я стала лишь безмолвным наблюдателем.    
- Мистер Ченг, предлагаю устроиться поудобнее – холодно сказала Белль, и добавила, язвительно, - вы, все же, мой дорогой гость.
Она кивнула, указывая на кровать, и вертигр сел на нее. Белль устроилась в кресле, усаживая меня к себе на колени – от недовольства я мысленно зарычала и напряглась, пытаясь встать на ноги.
«Зачем ты это делаешь?» - удивилась она, и тут же резко осадила, - «успокойся!».
- Ченг… вы же не против? – Белль дождалась его кивка, - Ченг, расскажите всю информацию об экспериментах группировки 14K по восстановлению популяции золотых тигров.
- Мы попали в клану в 1955 году, когда Китай захватил Тибет. Наша семья пережила в удаленном монастыре войны королев, но не смогла защититься от людей, - его голос звучал ровно и без эмоций, - нам пришлось бежать. Мать, я и младший брат – мы отправились в путешествие по изменившемуся миру и попали в ловушку, которую устроили тигры Гонконга…»
- Ченг! – перебила его Белль, - перейдите сразу к экспериментам!
- Что вы хотите узнать?
- Каким образом получилось больше сотни мертвых женщин на одинаковой стадии беременности?
«Как ты узнала о сроке?» - тут же влезла я.
«Видео штурма, было приложено к сообщению – мне не нужно заключение эксперта, чтобы это понять. Можешь просто помолчать?!» - она резко сжала объятья и я тихо вскрикнула, прежде чем поняла, как это будет выглядеть со стороны.
- Участвовать в генетических экспериментах мы начали под влиянием боссов клана, и это не было нашей идеей. Первой беременности удалось добиться в начале девяностых, затем это перестало быть проблемой. Для нас оказалось неожиданностью, что период вынашивания оказался как у человека. Но…, - он впервые посмотрел на нас и сказал с горечью, - они умирали, одна за одной, чтобы бы мы не делали.
- Мистер Ченг! – раздраженно и быстро сказала Белль, - на каком сроке, от чего умирали? Ну же! Мне нужна важная информация, а не…, - она помахала в воздухе рукой, - … эти эмоции. Вы понимаете, что от ваших слов зависит мое решение?
- Не так легко говорить об этом! – тихо сказал он, - на шестом месяце, плюс минус неделя. Причина? Разрушение центральной нервной системы, в течении одного дня приводящее к прекращению основных жизненных функций.
- Вы, разумеется, разобрались, в чем причина? – вкрадчиво спросила Белль, - раз скрыли эту информацию и решили рискнуть моей слугой?
- Мы думаем, что ребенок ментальной атакой убивает мать и умирает вместе с ней, - Ченг с достоинством выпрямился, - это вложила в нас Темная Мать, чтобы наша кровь не размылась. Вы должны понять – то, что мы делали, было попыткой выжить. Каждый ребенок становился новой надеждой, и, когда он умирал, мы с братом умирали вместе с ним. Анита истинная королева, - произнес он с нажимом, - и сможет…
- Нет! – лязгнула голосом Белль, наконец выпустив ярость, она заорала, - меня это не устраивает! На что вы надеялись? Я бы уничтожила вас всех, если бы из-за глупой интриги лишилась слуги.
Она вскочила, почти взлетела, руками придерживая меня от падения.
- Еще неделю вы живете здесь, - быстро сказала она дрожащим от ярости  голосом, - затем убираетесь домой.
Возле двери она развернулась, довольно ощутимым толчком в спину отправив меня в сторону выхода.
- Мистер Ченг, не пытайтесь к ней приблизиться или будете уничтожены охраной!
Следом за мной Белль выскочила в коридор и захлопнула дверь – она встала среди охранников и замерла, сжав губы и, после недолгого ожидания, я решилась ее потревожить.
«Что…?» - спросила я, подразумевая ее намерения насчет меня.
«Что ты хочешь, чтобы я сейчас сделала?» - не добившись реакции, усложнила я вопрос.
Снова тишина. Я оглянулась – никогда не видела столько «старых» охранников в одном месте, и они все внимательно на меня смотрели. Хорошо, я это сделаю – но только потому, что не хочу торчать в коридоре. Я дотронулась до нее, положила ладонь на плечо – усилием воли я удерживала барьер между собой и потоком горячей силы, текущей с ее кожи. Белль тихо выдохнула и потянулась, чуть наклонив голову назад – больше всего это напоминало инстинктивное действие. Черт! Другой рукой я потерла глаза. Сколько уже времени? По ощущениям, глубокая ночь.
«Возвращайся к себе и отдыхай» - неожиданно прозвучал ее голос и я резко убрала руку, - «сегодня не понадобишься».
Как зомби, я побрела к лифту – устала настолько, что столь ожидаемое знакомство с Ченгом, и новая информация (нюанс, хаха), не вызывали особых эмоций. Совершенно блядский китайский подход к решению проблемы… я должна была испытывать злость на Ченга и жалость к несчастным женщинам, но отложила это на завтра. Нюанс, повторила я еще раз, вспомнила Белль, и хихикнула, не смогла удержаться. В лифте дикое веселье окончательно овладело мной – я расхохоталась и смеялась не останавливаясь. Возле своей комнаты пришлось сделать остановку – руками я оперлась о стену и заставила себя успокоиться. Нужно что-то решить с Эллис, подумала я и поморщилась. Завтра ее очередь кричать от боли, извиваясь под ударами плети – я не могла отменить экзекуцию, но могла немного искупить свою часть вины. Сейчас уничтожение одежды выглядело очень глупым поступком.
Когда Эллис выключила свет и пошла укладываться на софу, я окликнула ее.
- Эллис, подойди, - щелкнул выключатель, и комната снова осветилась. Я смотрела на стоящую служанку и думала, что сказать. Не могу же я просто затащить ее в кровать? Или могу? Хм…
- Надеюсь, ты меня поймешь, - бросив попытки изъясниться на французском, - Эллис, я не знала, что вас наказывают вместо меня и очень сожалею, что сегодня снова вас подставила. Кивни, если поняла, - я стала ожидать реакцию.
Она медленно кивнула, хотя холодное выражение промелькнуло на лице.
- Если…, - я неожиданно разволновалась и кашлянула, прочищая горло, - хочешь, то, я не буду против…
Да что со мной такое?! Я почувствовала, как загорелись уши и без зеркала знала, что покраснела.
- Если ты и Селия будете спать вместе со мной! – на одном дыхании выпалила я, борясь с желанием отвести взгляд.
Ее глаза на секунду приоткрылись чуть шире, она быстро облизнула губы, затем лицо застыло – я поняла, что она смотрит сквозь меня, куда то за спину.
- Эллис? – одними губами прошептала я.
- Madame, moi a compris, - без малейших эмоций сказала она. Я напряглась – это значит, что она поняла?
- И что ты собираешься делать? – я подвинулась на кровати, освобождая ей место, и похлопала по нему рукой.
Эллис отрицательно покачала головой и осталась стоять, спокойно глядя на меня.
- Вот как… - я была слегка обескуражена ее отказом. «С другой стороны, так даже лучше» - подумала я с огромным облегчением, - тогда у меня все.
«Не хотелось бы тебя заставлять, но что ты делаешь?!» - Белль ворвалась в мои мысли, - «я разве сказала: позови или пригласи? То, что делаешь ты, унизительно!»
Она находилась в саду, в «солярии», и смотрела на ночное море, на горящий светом берег, на сигнальные огоньки яхт.
«Прямо сейчас возьми ее за руку, затащи в кровать, и раздень. У них нет права отказываться, а у тебя просить – запомни это! Действуй!» - через метки хорошо ощущалось, что она настроена зло и решительно, - «не хочешь с ними трахаться? Хорошо, это твое дело! Но следи за своими словами – они должны быть приказом и всегда должны выполняться!»
Я устало рассмеялась – черт, разве могла Белль оставить меня в покое?
- Боюсь, - смеясь, сказала я, взяв Эллис за руку, - у тебя нет выбора. 
Она воспротивилась, уперлась, когда я потянула на себя – это удивило настолько, что я отпустила ее руку. Я вскочила с кровати и обошла ее, не отрывая взгляд – она напряглась, собралась, как будто приготовилась к спаррингу – Эллис собирается со мной драться?! Я часто задышала, ощущая охватывающую меня злость – резким движением я толкнула ее в плечо и, пока она приседала, гася удар, быстро шагнула вперед и поймала горло в изгиб руки. Эллис начала разворот влево, уходя из захвата, но я уже набрала скорость – ее тело повалилось на кровать и я вытянулась на ней, коленом нажав на низ живота. Она начала движение рукой, пытаясь сбросить меня, но я перехватилась и правой рукой надавила на горло – только тогда она замерла. Тело подо мной дрожало от напряжения и внезапно ожил ардеур. Всегда спокойная Эллис была в ярости - даже скованная приказом, она сопротивлялась – усилием воли я успокоила суккуба, уже готового поглощать ее ярость, радуясь, что переполнена энергией после «вечерних развлечений».   
Левой рукой я попыталась расстегнуть рубашку, но в итоге просто рванула от воротника вниз - Эллис не носила лифчик, поэтому я машинально подумала, что одной проблемой меньше. Я запустила пальцы под пояс юбки и, после секундного размышления, поняла, что не смогу ее снять, если она будет сопротивляться. «День испорченных вещей?» - смешная мысль, заставившая улыбнуться. Странно, лишившись рубашки, Эллис прекратила сопротивляться, лишь вздрагивала, когда я притрагивалась к ней. 
Я убрала руку с горла и колено с ее паха – тихо и осторожно, стараясь не напугать, я пальцами захватила и резинку трусиков, затем потянула юбку вниз, протаскивая ее под плотно прижатыми к кровати ягодицами. Когда юбка и трусики упали на пол, я позволила себе немного расслабиться, вытерла пот со лба – и застыла, глядя на Эллис, которая широко раздвигала ноги, открывая мне пах.
- Эллис! – возмущенно крикнула я, и, укрыв ее одеялом, залезла под него сама, и задалась вопросом – «кто теперь встанет и выключит свет». Эллис остановила мое начавшееся движение, встала и пошлепала босыми ногами в сторону выхода – выключив его, она скользнула под одеяло и прижалась, обнимая - я вздрогнула, когда почувствовала ее горячие руки.
«Теперь довольна?» - зло спросила я.
«Да» - прошептала Белль и мысленно погладила меня, - «из самого простого действия ты делаешь нечто такое, за чем приятно наблюдать - чудесное свойство наивности. Теперь спи – утром буду ждать тебя за завтраком».
Слава богу, Эллис не делала никаких попыток, которые я могла бы посчитать за начало сексуальной игры – она просто лежала и обнимала меня. Я отбросила сегодняшний день, закрыла глаза и уснула.
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 27, 2010 :: 9:04pm от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #21 - Сентябрь 3, 2010 :: 1:32am

Спасибо за продолжениеУлыбка Нравится, хотя, конечно, жаль, что Анитку таки превратили в рабыню... Печаль
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #22 - Сентябрь 3, 2010 :: 2:57am

Спасибо за продолжение! Очень довольный Очень довольный Очень довольный

Особенно порадовал отворот-поворот китайской делегации Смех Поднесли им гарбуза так сказать.

Кыш писал(а) Сентябрь 3, 2010 :: 1:32am:
Нравится, хотя, конечно, жаль, что Анитку таки превратили в рабыню...

Потому что ей снова птичку жалко Подмигивание

Я вот  все жду каких-нить крутых разборок что ли? Будут, чай? Аль нет?

Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #23 - Сентябрь 3, 2010 :: 8:35am

Какое отличное продолжение Очень довольный
Понравился поворот с тигром, а я уже начала думать о плохом. Хе-хе Анитка падает все ниже и ниже, что меня тоже радует!
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #24 - Сентябрь 3, 2010 :: 9:20am

own писал(а) Сентябрь 3, 2010 :: 2:57am:
Я вот  все жду каких-нить крутых разборок что ли? Будут, чай? Аль нет?

Все будет  Класс
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #25 - Сентябрь 3, 2010 :: 10:37am

Какой здоровенный апдейт! спасибо!
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #26 - Сентябрь 3, 2010 :: 3:41pm

Автор, признайтесь, Бель Морт - Ваш любимый перс? Подмигивание
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

Autumn
Ночной охотник
**

Если орел-я выиграла.
Если решка-ты проиграл...

Ответ #27 - Сентябрь 3, 2010 :: 4:59pm

Мммм...неужели Анитке  рожать не придется? Улыбка
Кстати, я что-то путаю, или Анита все еще должна Ола?
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #28 - Сентябрь 6, 2010 :: 1:41am

Кыш писал(а) Сентябрь 3, 2010 :: 3:41pm:
Автор, признайтесь, Бель Морт - Ваш любимый перс?

Батюшки! Не у одной меня закрались смутные сомнения Смех Смех

Видимо, ее-таки и не убьють))) А жаль. 
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #29 - Сентябрь 6, 2010 :: 11:48am

own писал(а) Сентябрь 6, 2010 :: 1:41am:
Кыш писал(а) Сентябрь 3, 2010 :: 3:41pm:
Автор, признайтесь, Бель Морт - Ваш любимый перс?

Батюшки! Не у одной меня закрались смутные сомнения Смех Смех

А что в этом плохого. Исходя из этого фанфика могу сказать, что Белль Морт мой любимый персонаж Язык. Анита мне никогда не нравилась, ЖК совсем испортили (и мне за него обидно), Ашер меня раздражал с первого своего появления.
И убивать ее не надо (ну если только вместе с Анитой Озадачен, хотя нет даже так не надо), Белль по-моему самый здравомыслящий перс во всем этом безобразии.
Autumn писал(а) Сентябрь 3, 2010 :: 4:59pm:
Кстати, я что-то путаю, или Анита все еще должна Ола? 

Вроде да.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14