Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 
Fall of Anita Blake - 2, NC-17 (21) (Прочитано 46132 раз)
lok7
Адепт

*

Re: Fall of Anita Blake - 2, NC-17 (21)
Ответ #165 - Ноябрь 26, 2010 :: 12:04pm

Beta: Lonna
Gamma: Mjawa

7.

Индианаполис, 26 октября.

- Не выходишь из комнаты, - Агнесс все же сказала о моменте в поведении Джинджер, который не давал ей покоя последние две недели, - все время сидишь в замкнутом состоянии. Почему?
Джинджер открыла глаза и застыла на несколько секунд, прежде чем ответила.
- Не хочу.
Вампирша посчитала, что полностью ответила на вопрос и, несколько раз моргнув, медленно закрыла глаза.
Агнесс закрыла книгу. Рассматривая обложку, она, наклонив голову, некоторое время размышляла.
- Наверное, есть причины? – Джинджер недовольно поморщилась, чувствуя на себя ее взгляд. Она спокойно тупила, сидя на стуле возле зеркала, с безмятежным лицом и сложенными на коленях руками. - С момента принесения клятвы ты ни разу не вышла без меня. Есть хоть кто-то, с кем ты подружилась за пять лет?
Вампирша приоткрыла глаза и покосилась на Агнесс.
- Нет. Потому что не хочу, - неожиданно для нее с языка сорвалось, - снаружи плохо.
- Плохо? – заинтересовалась Агнесс.
Джинджер раздражено сжала губы. Ну что она пристала?!
- Воспоминания! – коротко буркнула вампирша,  и, уже в открытую сигнализируя о нежелании развивать тему, сказала с намеком, - очень плохие.
- Расскажешь? – Агнесс отложила книгу и повернулась к вампирше, - станет легче.
Джинджер, внимательно вслушивающаяся в ее слова, улыбнулась.
- Легче? – повторила она слово, - Ты вообще не представляешь, о чем говоришь! – она фыркнула и прошептала с усмешкой, - легче.
- Я плохо помню те пять лет, - четко выговаривая слова, заговорила Агнесс, - но это не значит, что я не хочу или боюсь узнать о том, что происходило в резиденции.
- Рассказывать бесполезно, - оканчивая разговор, скопировала ее голос Джинджер, - ты не сможешь понять.
- Все же я настаиваю, - проскрежетала Агнесс, начиная злиться – с женщины слетел образ доброй тетушки.
- Так не получится! – Джинджер выпустила кипящую внутри ненависть, -  но у меня есть отличное предложение! Я покажу тебе, что происходило здесь в течение пяти лет – выберу лучшие моменты, ты не пожалеешь. Всего одно условие…
Вампирша сделала мелодраматическую паузу, как видела в телевизионном шоу. Агнесс не поддалась – вместо вопроса она продолжала смотреть холодным взглядом.
- Пока я не закончу экскурсию, ты не можешь уйти - пообещаешь досмотреть до конца. Ты получишь не только рассказ, но и увидишь своими глазами, - спрятав эмоции под мертвым лицом вампира, забросила приманку Джинджер, - и будешь точно знать, что увидишь и услышишь правду.
- Хочешь напугать, – изумилась Агнесс, усмехаясь, - своей способностью показывать воспоминания?
Джинджер, не скрывая удивления, уставилась на нее – как стало известно о таланте, который впервые проявился во Фримонте? Тогда, пытаясь объяснить, от чего скрывается, Джинджер случайно передала Грегори воспоминание. Это показалось забавным, и она повторила трюк с остальными – как только мальчишки переживали полученную сцену, все вопросы отпадали.
- Разумеется, я знаю, - Агнесс встала и поправила халат, - идем? Показывай, чего ты так боишься.
- Если что, - стараясь не показывать торжество, Джинджер подошла к ней и посмотрела снизу вверх, - я не виновата.

- Что это за коридор? – спросила Джинджер, как только они вышли из комнаты, - где мы сейчас стоим?
- Нижний коридор главного здания. Тут моя спальня и …, - с подозрением в голосе тихо сказала Агнесс, - одна из спален моего мужа.
- Верно, - вампирша сосредоточилась. Она крепко сжимала руку Агнесс в ладонях, - смотри, с чего началось мое знакомство с вашим домом.
- И что? – Агнесс с интересом смотрела на вампиршу, - я что-то чувствую, но ничего не происходит.
- Черт! – растерялась Джинджер, - не работает. Почему? Ты же тоже человек?
- Может… - Агнесс закрыла глаза и на мгновение задумалась, - попробуй сейчас.
- Что ты сделала? – подозрительно спросила Джинджер и отступила на шаг.
- Закрыла метки, - Агнесс нетерпеливо топнула ногой, - ну же, показывай!
- Я предупреждала, - Джинджер злобно усмехнулась, не давая Агнесс опуститься на колени. Та пыталась кричать с широко открытым ртом, но у нее не было воздуха.
- Это не просто коридор, - отдав воспоминание, Джинджер на короткое время обезопасила себя от эмоций, - охранники притащили меня к вам сразу же, как только я проснулась в зале гробов – это в подвале соседнего здания. Да ты знаешь, - рассмеялась она, - так вот, коридор.
Джинджер потянула за собой Агнесс, терпеливо наблюдая за ее крохотными шагами.
- Посмотри на пол. Внимательно. Местами еще остались следы. Видишь? Такие темные пятнышки? Это моя кровь, точнее, те остатки, что вытекали из меня. Ты сейчас не можешь кричать, потому что тогда я тоже не могла – ты и Селфридж проделали в легких огромные дыры, чтобы мои крики не мешали вашему веселью. Ты сейчас ползешь? Да, все было именно так – осталась только одна рука, ногтями которой я цеплялась за выступы в кладке. Почему я не могла идти? Оглянись назад – видишь? На бедрах нет мяса, оно ободрано до кости. И на левом плече тоже - чуть поверни голову. Вот так.
Вампирша рассмеялась, наблюдая за лицом Агнесс.
- Чуть дальше – но ты даже не знаешь о таком месте - есть дверь. Когда я ползла… и как сейчас ползешь ты… я пробовала все двери, чтобы найти место, где можно спрятаться. Почему не зарастают раны? Меня тогда это не беспокоило, как-то другие вопросы волновали, но я отвечу. Тогда твой любимый муж еще не отдавал, он умел только забирать. Вы получили мою боль и страсть, не отплатив - когда вы начали трахаться, я смогла уползти, полностью обессиленная. Мы пришли.
Джинджер открыла дверь и сделала шаг на первую ступеньку лестницы, за руку втягивая за собой Агнесс.
- Не будем спускаться, все увидишь отсюда. Я заползла в эту дверь и подумала, что нашла убежище – тут было темно тогда и так же темно сейчас. Но свет не нужен – ты  все видишь моими глазами. Я умерла на лестнице, потому что в моем теле кончилась кровь. Дальше… видишь, тут перерывы?... я не знаю, что точно происходило. Подозреваю, что меня нашел Канти и привел вервольфа, потому что… следи, как все происходило… я очнулась на лестнице полностью здоровой и сытой. Чудесно, правда? После двух часов пыток я вновь стала целой, - Джинджер изо всех сил сжала зубы, -  и голой, потому что мою одежду вы изорвали на части вместе с моей кожей. В ту ночь я так и не решилась выйти из подвала. В бумажном мешке из-под цемента я сделала дыры для головы и рук и натянула его на себя. Посмотри направо – там трубы отопления, очень толстые. Под них можно подлезть возле стены – если, конечно, ты маленькая – и спрятаться вон за тем изгибом. Я показываю это на будущее, потому что это место стало важным моментом для моего выживания.
Джинджер задумалась, рассматривая мелко трясущуюся Агнесс. Все это время вампирша не разрывала физический контакт.
- Я не буду показывать банальности. Хотя нет, покажу, как в первый раз попыталась сбежать. Следующей ночью, жутко голодная, я вылезла и стала красться по коридору, - Джинджер изобразила голосом надежду на спасение, - и встретила Близнецов. Я побежала к ним, схватила Конту за руку и стала умолять помочь. Спрашивала, что это за место и где могу найти телефон. Я хотела позвонить Вайлду… видишь, какой он красивый?... родителям, в полицию – неважно куда. Я не понимала, что происходит. Близнецы показались такими прекрасными в своей старинной одежде. А потом… внимательно следи….я обратила внимание, что они молчат. Смотрят на меня и не отвечают, ни слова. Тебе интересно, что было дальше?
- Смотри. Сейчас я даже не могу назвать это изнасилованием – моим телом просто воспользовались. Канти взял меня за шею, ободрал мешок, служивший одеждой и, под взглядом Конты, на весу использовал  меня. Я пыталась удержать другой голод, но… чувствуешь мерзкое? Когда не можешь удержать контроль… была слишком голодной. Конта потом забросила меня в подвал – с разбега швырнула с лестницы, вот отсюда, где мы сейчас стоим - я полетела и ударилась об трубы. Больно? Это сломанные ребра с правой стороны – я неудачно ударилась.
- Неприятно, да? – со скрытым торжеством спросила Джинджер, смотря на свернувшуюся в позу младенца Агнесс, - но ребра быстро заросли – хотя это было очень, очень больно.. В отличие от Селфриджа, тогда Канти не умел от меня закрываться. Я вылечилась и увидела, что можно спрятаться за трубы. Жажда крови сводила меня с ума, но я заползла в ту маленькую щель и безуспешно попыталась сделать маскировку. Через некоторое время Близнецы вернулись – Селфридж приказал притащить меня в спальню. Они сразу нашли, где я спряталась, но просто так взять меня не смогли. Конта взяла меня под контроль – я сама выползла, прямо к ним в руки. Она избила меня… ну, это кажется, что не больно, вот, ощути… в полную силу.  И меня, голую, всю в крови, за ногу потащили к вам. Я не буду показывать спальню, там было одно и то же, каждую ночь. После меня вернули в подвал – я только потом поняла, что Близнецы соревнуются, кто сильнее меня кинет. В тот раз я успела сгруппироваться, поэтому отделалась только раздробленными руками. Больно? Так и есть. Эти стены должны пропитаться моими криками.
На следующую ночь я подготовилась – в этом же подвале нашла стальной тросик… как ты можешь такое не знать?...это как веревка, только из стали. Я не пыталась найти кровь –сразу же заползла за трубы и привязала себя к толстым штырям, на которых держатся трубы. Я обмотала себя всю - даже если бы сама захотела, не смогла бы выползти. Близнецы пытались заставить меня сделать это почти полчаса – как они бесились! Пришел твой муж… я не видела его. Почувствовала ауру силы и сразу наступила темнота... очнулась уже в вашей спальне. В ту ночь… ну что же ты? Давай, переживай вместе со мной. И не надо бояться видеть себя – именно ты делаешь все, что видишь и чувствуешь сейчас…вы были в ударе. У меня не осталось ни одной целой кости на руках и ногах, еще вы вырвали язык, чтобы я не просила пощадить меня. Наверное, у вас был праздник.
Джинджер печально вздохнула и подумала, что слишком увлеклась. Агнесс лежала у нее в ногах и тихо всхлипывала,
- Я специально не даю тебе возможность орать – прости, что переживаешь это все с пробитыми легкими. Не хочу, чтобы все сбежались и прервали нашу экскурсию. Хорошо, про трубы и тросик ты запомнила…, хотя, не думаю, что теперь сумеешь забыть. Ну, вставай уже, идем – дальше все намного интересней.
Вампирша повела за руку женщину, которая шла с закрытыми глазами. Они поднялись на третий этаж.
- Видишь? Из стены торчит изогнутый стержень – или не стержень - не представляю, что это такое и для чего нужно. Помнишь? Вы уезжали, время от времени, на три дня. В первый раз я не поняла, чем это грозит, и забыла привязаться. Близнецы вытащили меня из убежища, и насадили на это… чувствуешь?... невероятную боль, когда железный острый штырь засовывают в задницу, и он выходит у тебя возле плеча. Я болталась на этой херне два дня – Канти насиловал меня сам, а когда ему надоело, он позвал других вампиров. Я не могла выздороветь, -  скривив лицо в злобной гримасе, зашипела Джинджер, - это было невозможно. Но и не могла умереть. Эти твари… запомни их лица…стояли вокруг и жрали мою боль. Между собой они обсуждали, какая же я вкусная – деликатес. Два дня я умирала на этой штуке утром и просыпалась на ней же вечером. Перед вашим возвращением Канти снял меня и забросил обратно в подвал. Тогда я сошла с ума, поэтому то, что ты видишь далее, набор бессмысленных картинок.
- Через год я смогла вспомнить, кто я. Подвал, толстая цепь, ошейник – меня кормили ровно столько, чтобы я не сдохла. Сил, чтобы освободиться, не было. Когда я была нужна, Близнецы вели меня, не отпуская с цепи. Потом… мы сейчас не сможем пройти туда, где это случилось, но я не сомневаюсь, что ты поверишь…потом вы уехали еще раз. Но я поняла это, когда Конта привела меня в огромный зал, где я никогда еще не была. Нам бы нужно пройти по подземному переходу в соседнее здание, и я бы провела тебя, но там охрана. Неважно, наслаждайся. Меня поставили между двух квадратных камней, на которые положила руки, а руки прижали круглыми камнями, очень тяжелыми… не задыхайся! Терпи!...и Канти созвал вампиров и оборотней. Никто не отказался. Меня не трахали только в рот, наверное, побоялись - я орала без перерыва, потому что тело пыталось восстановиться, а вес камней дробил кости. Я плохо помню следующие два года… видишь? Только бессмысленные отрывки, даже слов не разберешь…. Здесь все.
Джинджер повела Агнесс на первый этаж, к ее комнате.
- Видишь? Снова подвал и темно - только я вишу под потолком. Дышать ты сейчас не можешь, потому что ошейник передавил горло. Как и кричать. Представляешь? Близнецов заставили сидеть вместе со мной и следить, чтобы я не… Спрашиваешь, сколько висеть? Я провисела так год, пока была сумасшедшей. Подвешивать придумала Конта – типа, я прикольно дергаюсь и точно не могу себе навредить. Они приводили меня от вас, и взлетали под потолок, чтобы привязать цепь к одной из балок. Вон к той. Или нет? Сверху все по-другому выглядит… Почему я все это помню, раз была сумасшедшей?... Это самое смешное – когда я выздоровела, подвешивание превратилось в интересную игру для Близнецов.
- Нет, это продолжалось не все пять лет. Примерно за полгода до побега Близнецы допустили ошибку… ну, Агнесс, будь готова. Тебе же нравится боль? Тогда должно понравиться. Почему не хочешь? Нет, нет, нет, мы договорились… так вот. Канти и Конта оделись в старинные костюмы. У них был праздник? Не знаю. Канти взял толстую деревянную палку и повторил ту шутку с железным штырем – только в этот раз палка была раз в три толще, и ее острый конец торчал у меня из груди… не забывай дышать! Почему не нравится? Ах, тебе нравится другая боль? Извини, я как-то не могла выбирать… так вот, они красиво оделись и пошли отмечать праздник. Канти взял палку в правую руку… что? … а, это его кулак у меня между ног, на который я опиралась. Он типа, придерживал, чтобы я не сползала вниз. Они пошли по резиденции, изображая… как же это слово? Такие чуваки с куклами? Ну, такое дурацкое? Вот, ты знаешь… чревовещателей. А я была их куклой. Когда надо было что-то сказать, Конта брала меня под контроль – тогда я переставала орать и говорила ее словами. Все вокруг смеялись, было очень весело.
- Зачем трясут? Да, от этого становилось невыносимо больно… Близнецы угощали других вампиров – они подходили и Канти тряс палку. Зачем? Агнесс! Тело, оно же глупое – не понимает, что сейчас лечиться нельзя. Тело восстанавливается, сила уходит, а у меня ее было очень мало. Я засыпала и переставала кричать – а сломанная кукла это совсем невесело. Поэтому меня трясли, чтобы заставить шевелиться. Дальше я ничего не помню, потому что меня вместе с палкой швырнули в стену. А эта деревяшка проходила близко от сердца и, когда я ударилась, что-то в груди оборвалось и все. Я даже не стала сопротивляться.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #166 - Ноябрь 26, 2010 :: 12:06pm

- По словам Кена, неожиданно вернулся Селфридж и здорово разозлился, когда узнал, от чего на самом деле его драгоценный вампир сходит с ума. Но, лично я думаю, что Селфриджу плевать на меня сейчас точно так же, как и тогда, и его задело вранье Близнецов…. Ты так не думаешь? Тогда объясни, почему он за три года не сказал мне ни слова?...  Когда удалось вернуться, я уже жила в своей конуре, выход из которой шел через кабинет Селфриджа.
Джинджер расхохоталась, глядя, как Агнесс ногтями обдирает кожу на руках.
- Мне это нравится. Только меня не корябай! Заходи и держи руки над полом! Твоя Сатоши меня и так ненавидит, а если ты заляпаешь кровью одежду? Ууу, что будет.
Она усадила Агнесс на кровать.
- Тогда я быстро восстановилась, всего два месяца протупила. Близнецы избегали меня примерно месяц, но однажды поймали в переходе в здание вервольфов. Канти не делал больно, он меня изнасиловал… чувствуешь, как я испугалась?... и я не успела подумать, прежде чем выпустила другой голод. После Канти я немного успокоилась, поэтому Конта не получила того, что хотела. Она лапала меня минут пятнадцать, но, в итоге ее злоба чуть не задушила меня, когда она уходила ни с чем. Я сползла на пол и задумалась – что изменилось? Когда Близнецы поймали меня в следующий раз, я смеялась, глядя на их старания. Я поняла, что они пристрастились к удовольствию от другого голода, но больше не могли причинять боль, чтобы меня заставить. Я не дала им ничего, и это стало моментом моего торжества. Тогда я впервые засмеялась с тех пор, как попала к вам.
- Они снова отвалили, на неделю примерно. Конта выбрал момент, когда в кабинете не было Селфриджа, и приперся, чтобы подарить мне ожерелье. Старинное,  очень красивое – я смяла его в бесформенный комок золота и швырнула ему в лицо. Дебил. Он рассвирепел и убежал - наверное, для него это была большая жертва. Потом они еще много раз пытались, но мой ответ всегда был одним и тем же – я была сытой, и посылала их в ад… ты испугалась? Почему? Ведь все кончилось хорошо? Вот оно что! Ты не хочешь видеть, что происходило в вашей спальне… Агнесс! Я хотела прогнать тебя через это, но, боюсь, тогда ты сойдешь с ума. Меня вообще удивляет, что ты до сих пор держишься. Все, сейчас я тебя выпущу.
Джинджер отпустила ее руку и вернулась на стул. Она застыла в прежней позе. Агнесс несколько минут безмолвно смотрела себе под ноги, но потом закричала, сжимая ладонями виски. Джинджер брезгливо морщилась, слыша ее крики.
- Почему ты не говорила? – в бешенстве закричала Агнесс, вскакивая с кровати, - мы не знали! Мы поступали жестоко, но, кроме первого раза, всегда лечили тебя.
Джинджер чуть наклонила голову вперед, сжимая в себе эмоции. Ее голос был безжизненным, когда она заговорила.
- За четыре с половиной года мне никто не сказал ни единого слова. Ни разу! Обо мне говорили, меня обсуждали, но лично со мной не говорили. Я не знала, где я, кем являются те, кто меня окружают, и представить не могла, что могу кому-то пожаловаться, - не скрывая угрозы, вампирша спросила, - может, тебе показать?   
- Нет! - испуганно крикнула Агнесс, и тут же сжала губы, разозленная, - ты ненавидишь нас?
Джинджер приняла обычную позу и ничего не ответила. Агнесс некоторое время смотрела на нее, ожидая ответ, затем прикрыла глаза и задумалась.
- Я понимаю. Ты прошла через страшные испытания, - наблюдая за вампиршей краем глаза, мягко сказала она, - но ты должна понять: тогда я была близка к смерти и не могла адекватно оценивать действительность. У нашего Хозяина тоже были проблемы. А именно Мастер задает настрой подчиненным вампирам – наше сумасшествие распространилось на всех. Ты же слишком привлекательна для вампиров из линии Любовника Смерти, а мы не могли тебя защитить. Я сожалею, что тебе пришлось перенести все это.
Агнесс облизнула губы и вопросительно посмотрела на Джинджер, которая замерла на стуле и никак не отреагировала на ее слова.
- Джинджер! – требовательно сказала Агнесс, - мне нужен ответ.
Она терпеливо ждала, пока вампирша медленно выдохнула. Джинджер поморщилась, совсем на мгновение, затем лицо лишилось эмоций и тихим, пустым голосом она ответила.
- Я уже поняла, что вы просто кучка психов, – пытаясь скрыть издевательскую интонацию, звонко сказала вампирша, - и что я нужна, чтобы вы окончательно не съехали с катушек и не перебили друг дружку. Почему ты беспокоишься? У меня же нет причин желать вам долгой и мучительной смерти? Клеймо, - она приподняла майку, - которое привязывает меня к Принцу Индианаполиса, обозначает лишь то, что я буду принадлежать любому, кто убьет вас всех. И, конечно же, я не буду помогать тому, кто захочет осуществить подобный план. Ты можешь быть в этом полностью уверена. Вы же были больны, и не могли отвечать за свои действия? – вампирша успокоилась, - так говорят по телевизору.
Агнесс, смотрящая во время этой речи на вампиршу, вскочила с кровати и вышла из комнаты. Джинджер презрительно хмыкнула и снова ввела себя в состояние ожидания.

Ее привело в себя появление охранников – без слов стало понятно, что следует проследовать в спальню Селфриджа. Добровольно или принудительно – не имело значения. Джинджер повела головой, разминая мышцы шеи, встала, и пошла к двери. Вампиршу интересовал вопрос – что с ней сделают сегодня? И что сделает она?
Она так и не научилась сдерживаться – как только Ингер толкнул ее внутрь и закрыл за спиной дверь, резко прыгнул пульс. Как всегда, вампирша застыла возле входа, часто дыша через приоткрытые губы – она смотрела на обнаженных Агнесс и Селфриджа, ожидающих на кровати. Сейчас будет больно. Как всегда. Джинджер знала, что лучше прийти самой – в этом случае короткий период страдания сменится ощущением чужой страсти, где она станет фитилем, разжигающим пламя. Она пошла вперед, встала возле кровати и, закрыв глаза, сама протянула руки к Селфриджу. Джинджер никогда не смотрела на Агнесс, только не в эти моменты, когда женщина становилась зверем вместе со своим хозяином.
Сегодня пыток не было. Джинджер, находящаяся под влиянием другого голода, отметила поразительное отличие от обычного сценария, но основное внимание осталось на ней и Селфридже, который трахал ее, прижимая к кровати. Он был выше ее настолько, что нос вампирши упирался ему в грудь. Джинджер возмущенно застонала, когда Агнесс прильнула к ним. Руки Агнесс обняли вампиров, ее губы встретились с губами Селфриджа и через мгновение его бедра двигались уже между ее ногами. Джинджер осталась прижата к сомкнутым телам их совместным объятием. Другой голод мягко охватывал двигающиеся рядом с ней тела – и в этот момент вампирша любила их. Суккуб объединил три тела в один организм, отчетливо показывая Джинджер, что они близки к финалу. Сейчас прольется поток силы, наполнит ее чувством счастья, и Джинджер будет любить своих мучителей, будучи при этом любимой - всего несколько минут, в течение которых будет забыта боль и ненависть.
Агнесс протяжно застонала – Джинджер чувствовала, как напряглось тело женщины – и ногами прижала к себе Селфриджа. Поток силы хлынул на вампиршу, что почти заставило  отступить от задуманного плана – тихо всхлипывая от переполняющего удовольствия, Джинджер все же сделала это. Воспользовалась ослабевшей защитой, восстановила в памяти ужас и боль, и отправила заранее приготовленный кошмар в разумы Агнесс и Селфриджа. И не успела закрыться!
Она вырвалась из их рук, покатилась по кровати и свалилась на пол. Джинджер сдавленно скулила, выдавливая из себя кошмар. Она справилась. Как всегда. Ей было не привыкать. Приподнявшись на одно колено, несколько мгновений Джинджер недоуменно смотрела на разрывающих друг друга ногтями Агнесс и Селфриджа, затем расхохоталась. Несмотря на полную потерю сил, полученных во время секса и потраченных на создание иллюзии, она находила зрелище чрезвычайно смешным. Джинджер предполагала, что ее задумка отправит мучителей в ужасное видение как минимум на час, поэтому не пыталась через прикосновение проконтролировать их движение по иллюзии. Тихо смеясь, она опустилась на пол и легла, страдая от недостатка энергии – сейчас Агнесс и Селфридж должны были переживать пытку, когда Близнецы насадили ее на стальной штырь.
Как сквозь сон Джинджер увидела невозможное – покачиваясь, Селфридж встал с кровати. Его глаза вспыхнули, и тело вампирши выгнулось дугой от боли. Почему?! -  кричала она, проваливаясь в темноту.

27 октября.

Гроб. Опять. Только в этот раз сил не хватило на то, чтобы встать – Джинджер с трудом открыла глаза. Ее ожившее, но безвольно обмякшее тело из гроба извлекли охранники.
- В мою комнату! – прозвучал приказ, и ее понесли.
Ее накормил незнакомый вервольф. Вампиршу держали - она при всем желании не смогла бы сдержаться  и не навредить. Постепенно память возвращала вчерашние события, поэтому Джинджер все с большим напряжением следила за Агнесс - но женщина вела себя, как будто ничего не произошло. И это было странно. Вампирша удержала себя в состоянии ледяного спокойствия и проделала обычный ритуал после питания – душ, одежда (леггинсы, блузка, сандалии), стул. Сатоши выполнила свою часть – вымыла пол от крови и удалилась, одарив вампиршу злобным взглядом.
Джинджер села на стул, сложила руки на коленях и замерла, обдумывая события вчерашнего вечера – где она допустила ошибку? Почему Селфридж так быстро избавился от кошмара?
- Тебе нравятся наказания? – холодный, лишенный эмоций голос Агнесс наполнил комнату. Джинджер проигнорировала вопрос, не желая прерывать размышления.
«Может ли Селфридж быть нечувствительным к боли? Он же псих? Тогда почему на него подействовал кошмар? Я ведь чувствовала, что его тоже охватила боль…».
- Ты провела в гробу одну ночь – для вампира твоего уровня смешное наказание. Ты не успеваешь ощутить ужас умирания тела, - Джинджер лишь поморщилась, услышав угрозу, - я могу отказаться от тебя – Близнецы будут очень рады…
«…Агнесс? Он ощутил ее боль? Но каким-то образом закрылся от нее и вырубил меня. Так. Когда кончился кошмар, она пришла в себя…».
- Я католичка! Я знаю, что попаду в ад за то, что люблю богопротивное чудовище. Но воздаяние при жизни? Джинджер, тебе придется понять…
«…объединить несколько кошмаров? Но я не знаю, как сделать переход между ними – нужно что-то, что оглушит и заставит забыть…».
- Ты дала обещание меня слушаться! – Джинджер потрясла головой, когда Агнесс повысила голос.
«… момент, когда деревянный кол почти убил меня? Да. Это станет шоком и позволит запутать их разум - они не поймут, что начался следующий кошмар. Но сколько же мне понадобится на это сил...».
- О чем ты думаешь?! – ее трясут? Джинджер открыла глаза и выскользнула из рук Агнесс.
- Ни о чем! – крикнула вампирша, медленно отступая назад, - не нравится?! Да мне плевать!
Агнесс зло зарычала на нее.
- Я лично устрою тебе адскую пытку, если еще раз сделаешь что-то подобное! – она уставилась на Джинджер.
Та, не мигая, встретила ее взгляд и с пустым лицом выдержала его. Агнесс выругалась и выскочила из комнаты.
«Давай. Пополнишь мою коллекцию», - холодно улыбнулась вампирша и вернулась к основной теме, - «нужно узнать, можно ли сделать бесконечный кошмар. На ком бы поэкспериментировать?».
«Придется много трахаться, чтобы накопить сил», - Джинджер не удержалась и поморщилась от отвращения, - «только не с вампирами».
Поколебавшись несколько минут, она справилась с нежеланием и уверенной походкой направилась в дом вервольфов, обдумывая слова, которыми должна будет убедить оборотней, что ничего запретного не происходит.

Не получилось. Боли снова не было, при этом Селфридж дал так много энергии, что она забыла про план. Когда эффект от другого голода прошел, Селфридж уже прикрыл себя и Агнесс. Ничего. Завтра она не забудет.

28 октября.

Селфридж снова сбросил кошмар!
Сначала все было в порядке – он и Агнесс на несколько секунд застыли в тех же позах, в которых их застала возвращенная энергия - вместе с ней Джинджер отправила три сцены пыток, склеенные отрывком из ее почти что смерти. За это время вампирша успела грохнуться с кровати на пол и отползти достаточно, чтобы почувствовать себя в безопасности. Затем Агнесс начала кричать – для Джинджер это была лучшая музыка в мире. Чем громче звучали крики боли, тем сильнее смеялась вампирша – с закрытыми глазами она вся превратилась в слух.
Тем неожиданнее стал удар, когда Селфридж встал с кровати, поднял Джинджер за ногу и швырнул в стену. Она несколько мгновений любовалась черным светом в глазах Селфриджа, представляя, что ее нашел Вайлд, и с радостью позволила себя выключить.

Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #167 - Ноябрь 26, 2010 :: 12:07pm

01 ноября.

Она продолжала кричать, но ее никто не слышал. Как только открыли крышку гроба, вернулись ощущения ее тела: кожа высохла и потеряла эластичность – Джинджер не рискнула пошевелиться и продолжила беззвучно кричать с неработающими легкими, выпуская из себя боль от миллионов голодных ртов, пожирающих ее плоть в темноте закрытого гроба.
Появилось нечто более важное – кровь. Вкусный запах смыл воспоминание о боли - Джинджер забыла обо всем, кроме него. Ее держали за плечи, когда она жадно глотала кровь, клыками терзая подставленную руку. Потом она пила кровь кого-то другого. Пьяная от сытости, вампирша не заметила, что оказалась в комнате Агнесс. 
  - Мы не можем это оставить в таком виде, - дрожащий от ярости голос резанул по ушам, и вампирша медленно перевернулась на живот, чтобы оказаться лицом к источнику звука.
Джинджер открыла глаза и уставилась на женщину.
- Я понимаю! – металлически зазвенел голос Агнесс, - ты получила возможность отомстить, зная, что находишься под моей…
- Возможно, ты поторопилась брать меня под защиту, - зло улыбаясь, перебила ее Джинджер, думая, - «В постели вы беззащитны и даже сейчас я могу тебя убить».
- Хорошо! – Агнесс вскочила с кровати, - что ты хочешь?
Джинджер удивленно распахнула глаза.
- Ты хочешь чего-нибудь? – сложив руки на груди, повторила вопрос Агнесс, - для себя? Потому что я не могу допустить тебя к нам. После того, что ты сделала. Я предполагала, что с тобой плохо обращались, но…
- А! – стала серьезной Джинджер, - поняла. Ты освободишь меня. Вернешь деньги. Близнецы умрут. Ты расскажешь все, что знаешь о Главной. После этого я забуду вас, как плохой сон. Все просто.
Агнесс резко отвернулась, чтобы скрыть улыбку.
- Мы готовы это обсудить, - сказала она, подходя к Джинджер и за руку поднимая ее с пола, - прояви немного терпения.
Она осмотрела обнаженную вампиршу и мягко сказала.
- Смой с себя кровь, оденься и мы поговорим.

- Сядь со мной, - Агнесс похлопала ладонью по кровати, когда увидела, что Джинджер направляется к стулу - та поморщилась, но села рядом с ней, - я буду с тобой честной. Думаю, это меньшее, что ты заслужила.
Джинджер прикрыла глаза и вслушалась в ее голос.
- Мы не можем тебя отпустить - твоя свобода ограничена Белль Морт, Основательницей вашей линии. Ты должна жить здесь и принадлежать Селфриджу – это одно из ее условий. С деньгами то же самое – она приказала забрать их и не возвращать, как бы ты ни просила.
Джинджер разочарованно сморщила лицо и покачала головой.
- Но… - Агнесс сделала многозначительную паузу, - твои деньги, объединенные с нашими, пойдут на открытие бара… да пойми же! – повысила она голос, когда Джинджер отвернулась, - мы не можем вернуть тебе что-то напрямую. Но! – когда вампирша снова посмотрела на нее, Агнесс подняла вверх указательный палец, - ты сможешь получать седьмую часть дохода, соответствующую вложению.
Вампирша начала тихо смеяться. Ее смех усиливался и, когда она лязгнула зубами, обрывая его, напоминал истеричные рыдания.
- Что ты несешь?! – зло прошипела Джинджер сквозь зубы, - седьмая часть? Какой-то тупой бар? Дерьмо!
Через мгновение вампирша стояла перед Агнесс со сжатыми кулаками.
- Двести тысяч! – проорала она, - хотя бы представляешь, сколько это?!
Агнесс заставила себя расслабиться и принять миролюбивый вид.
- До того, как Вероника притащила деньги, я дважды в жизни держала в руках сто баксов одной купюрой! Я ведь сказала про двести штук просто так, чтобы отвязаться от нее, а она согласилась! Ей подруга рассказала про таких вампиров, как я, видите ли…, - она задумалась, - еще имя дурацкое…
- Имя? – насторожилась Агнесс.
- … Анита, - не обратила на это внимание Джинджер, - один раз Ронни понесло, когда валялась после укуса. Нужно было бежать из чертового Фримонта сразу же, как только она уехала добывать деньги и получать разрешение! А я повелась, осталась ждать…
Ее лицо сморщилось и Агнесс показалось, что вампирша сейчас расплачется. Но Джинджер сжала губы и приняла свирепый вид.
- А ты мне несешь что-то про бар?! Да мне плевать! Мне нужны мои, - она глубоко вдохнула, - д-е-н-ь-г-и! Честно заработанные!
По телу Джинджер прошла дрожь.
- Сядь! – Агнесс решила больше не злить вампиршу, - и выслушай до конца. Мы не можем отдать деньги, даже если бы захотели. Но ты можешь получить их как совладелец бара – пусть это и будет не сразу. В первый год мы не получим ничего, как и во второй, и только на третий появится прибыль. К пятому ты будешь получать 100 тысяч в год, и это, - она выразительно подняла бровь, - с вычетом налогов. А у нас, - голос упал на два тона, - большие возможности налоги не платить.
- Подожди, - Джинджер сидела с озабоченным лицом, - не поняла. Сто тысяч в год, моих денег, и я смогу купить все, что захочу?
Агнесс ответила на ее взгляд кивком головы и Джинджер продолжила задумчиво говорить.
- Машину! Я хочу машину. Не вшивую малолитражку, а дорогой мощный джип, как у Ронни. Или что-нибудь для гонок, быстрое. Дом! – радостно взвизгнула она, - огромный дом. Только мой…
.- Ты все равно будешь жить здесь, со мной, - осторожно вставила реплику Агнесс. Джинджер недовольно нахмурилась, услышав ее.
… мой! - обрезала она фразу, - поселю в него человека, и никакой вампир не достанет меня.
- Но зачем? – недоумевающий голос Агнесс ворвался в ее мечты.
- Как зачем? – Джинджер не удержалась и вскочила, - не понимаешь? Агнесс! – она хлопнула ладонями по бедрам, - иногда ты бесишь своей тупостью! Черт! Вспомнила! Ты говорила что-то такое…
Она несколько раз прошлась по комнате от двери до кровати.
- У меня слов-то таких нет, чтобы объяснить, - раздраженно сказала вампирша, внезапно остановившись возле сидящей на кровати Агнесс, - представь, что… нет, так не пойдет! Придумала! Ты одела меня в одежду, из которой только этот пиджак стоит больше трехсот долларов, но эта одежда мне не принадлежит. Тоже не то! – выкрикнула она и подняла лицо к потолку, - ладно, неважно! Что с остальным?
Джинджер повернула стул спинкой к Агнесс и села на него.
- Близнецы предупреждены. Если они прикоснутся к тебе без твоего разрешения, то отправятся в гроб на год. Ты знаешь, что для вампира это наказание хуже, чем смерть.
Вампирша зарычала от ярости.
- Не пойдет! Мне это не нравится!
- Подожди! – Агнесс схватила ее за запястье и потянула на себя, пытаясь усадить на кровать, - Канти и Конта наши первые создания. Сядь и дослушай! – настойчиво сказала она, перехватывая освободившуюся вампиршу за плечи и прижимая к себе, - в том, что они стали жестокими, не только их вина. Селфридж и я, - зашептала она, приблизив губы к уху Джинджер, - наше сумасшествие изменило их тоже. Никогда больше они не притронутся к тебе. Если откровенно, - совсем тихо, с каким-то непонятным для Джинджер весельем, сказала Агнесс, - они уже страдают, потому что лишились тебя.
Вампирша недовольно задергалась, и Агнесс отпустила ее.
- Можешь меня не трогать? – огрызнулась Джинджер, вспоминая ужас, испытанный в гробу, - хорошо. Но у меня условие…
Она дождалась подтверждающего кивка Агнесс.
- Мне нужно кое-что проверить – вы свяжете Близнецов так, чтобы они не смогли освободиться и отдадите их на неделю ко мне в собственность.
- И что ты собираешься с ними делать? – Джинджер захихикала, смотря на похолодевшее лицо Агнесс, - если будешь просто так причинять им боль…
- Нет! – улыбнулась ей в лицо вампирша, радуясь тому, что одна проблема решилась, - я их пальцем не трону. Всего неделя. Мне хватит.
- Я посоветуюсь с Селфриджем, - Агнесс инстинктивно отодвинулась от нее, вспоминая безумный смех, который она слышала сквозь кошмар, - думаю, информация о Белль Морт заинтересует тебя больше.   
- Не сейчас! – замотала головой Джинджер, - я хочу спросить…
Почти испуганно она подняла взгляд на Агнесс.
- Я могу попросить что-то… - голос дрогнул, - сейчас? А деньги отдать потом?
Агнесс заставила себя сжать радость, которую испытала при этих словах – для Джинджер заминка выглядела, как будто женщина задумалась.
- Что ты хочешь? - спокойно прозвучал вопрос.
- Машину, - наблюдая за лицом Агнесс, осторожно сказала Джинджер и быстро добавила, когда та нахмурилась, - я не буду убегать. Чтобы кататься...
- У тебя нет прав, - вампирша растерялась от такого нелепого возражения, - и ты находишься в федеральном розыске. Да, у тебя есть поддельные документы, - с нажимом сказала Агнесс, увидев ее приоткрывающиеся губы, - но у тебя необычная внешность – водитель твоего возраста будет привлекать внимание полиции. Джинджер, подумай сама! Ты выглядишь как подросток – любой полицейский в первую очередь проверит достоверность твоих документов.
- Черт, - вампирша недовольно поджала губы, - отстой! Это что? Теперь я никогда не смогу получить права?
- Мы что-нибудь придумаем, - успокоила ее Агнесс, - может, что-то другое?
- Приставку. Чтобы играть, - добавила Джинджер, когда не увидела ни малейшего понимания во взгляде Агнесс, - подсоединяется к телевизору, - на мгновение она задумалась, - тогда еще и телевизор нужен. Агнесс! – в ее голосе прозвучало обвинение, -  ты ничего не знаешь, потому что все время читаешь свои дурацкие старые книжки. Когда я была во Фримонте, у Грегори была такая, и мы ходили играть, когда уезжали его предки.
- Завтра днем узнаю, что это такое, - вздохнула Агнесс, расправляя складки на платье, - еще что-то?
Джинджер перевела взгляд на пол.
- Ты знаешь что-нибудь про вампира по имени Вайлд? – тихо спросила она, старательно рассматривая свои босые ноги.
- Если только сплетни, утихшие несколько веков назад, - Агнесс встала и перешла к зеркалу, - могу узнать у Хозяина подробнее.
«Красится. Значит, скоро к Селфриджу», - напряглась вампирша и спросила, - и что теперь будет?
- Сейчас? – обернулась к ней Агнесс, - мы пойдем к Селфриджу, и все будет в порядке. Ведь так?
Джинджер отлично поняла скрытый в последнем вопросе смысл.
- Да.
- Рада это слышать, - Агнесс внимательно осмотрела себя в зеркале и потянулась к расставленной на столике косметике, - как ты стала вампиром?
Джинджер опрокинулась на кровать, и некоторое время обдумывала ответ.
- Почему ты спрашиваешь?
Краем глаза она видела, что отражение Агнесс косится на нее.
- Мне это интересно. Правда. Думаю, что обстоятельства обращения были весьма необычными – пошедший против законов людей и вампиров должен был осознавать риск.
- Ничего необычного, - с горечью прошептала Джинджер, - и я не хочу об этом говорить. Я ведь могу не говорить, если не хочу?!
- Твое право, - спокойно ответила Агнесс, не прекращая наносить макияж.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #168 - Ноябрь 26, 2010 :: 4:54pm

Очень довольный
Эта часть вызвала у меня ассоциации с Пилой.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #169 - Ноябрь 27, 2010 :: 5:22pm

Acid писал(а) Ноябрь 26, 2010 :: 4:54pm:
Эта часть вызвала у меня ассоциации с Пилой.

Ясно (:

Наверх
« Последняя редакция: Декабрь 1, 2010 :: 12:22pm от lok7 »  

[IIIIIIIIII]

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #170 - Ноябрь 27, 2010 :: 6:55pm

lok7 писал(а) Ноябрь 27, 2010 :: 5:22pm:
Может быть, это станет точкой?

Как точкой Ужас, окончательной такой точкой?
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #171 - Ноябрь 27, 2010 :: 7:06pm

Acid писал(а) Ноябрь 27, 2010 :: 6:55pm:
окончательной такой точкой?

Really.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #172 - Ноябрь 27, 2010 :: 7:22pm

lok7, раз ты принял такое решение Печаль. Хотя все обрывается так неожиданно. И да спасибо, что вернул для меня АБ хотя бы и на небольшой промежуток времени. Белль Морт в твоей интерпретации великолепна.
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #173 - Ноябрь 29, 2010 :: 4:58pm

Жалко однако  Плачущий
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #174 - Декабрь 29, 2010 :: 10:49am

Эх, мороз, мороз)))
Стоило мне уйти в отпуск, как все ушли в сад... Подмигивание

А как бы нам узнать хотя бы фабулу оставшегося и финал?
Ну хоть коротенько, минут на 40 Круглые глаза

Как-то хитро и со смыслом все обещалось разрешиться.

Чувствую себя обделенной  Улыбка
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #175 - Январь 23, 2011 :: 1:11am

Эта Тема была перемещена из Фанфикшн отправил Laverna.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #176 - Февраль 16, 2011 :: 10:43pm

own писал(а) Декабрь 29, 2010 :: 10:49am:
Эх, мороз, мороз)))Стоило мне уйти в отпуск, как все ушли в сад... А как бы нам узнать хотя бы фабулу оставшегося и финал?Ну хоть коротенько, минут на 40 Как-то хитро и со смыслом все обещалось разрешиться.Чувствую себя обделенной  

Ты заходи, если что (с) Некий волк (:
Таксь. Есть фанф, есть интрига и сюжет. Нет продолжения - так как нет времени у автора. Но автор может выложить "сюжет".
Нужно? (Даже учитывая "за кадром"?)
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #177 - Февраль 17, 2011 :: 10:40am

Ад даааааааа Очень довольный! Ты еще спрашиваешь.
(Когда увидела новое сообщение в этой теме чуть со стула не упала от радости)
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #178 - Февраль 17, 2011 :: 1:50pm

Поехали!
Предупреждаю:
1. Разбивка на главы предварительная.
2. Это не текст в чистом виде, а некие "наброски".

Буду прятать главы под спойлер:

8.
Спойлер:

События по временной шкале:

01 ноября  - конец событий по Джинджер.
19 октября – КС по Аните и Ронни.

Глава 8 – обнуляем ситуацию по всем ГГ.

20 октября
– Ронни просит Жан-Клода допустить Менг-Дье к себе, но получает закономерный отказ. Тогда она звонит Менг Дье по оставшемуся у нее сотовому (момент с сотовым остался неотмеченным Белль и ЖК). Происходит разговор, в котором Ронни берет с Менг-Дье обещание слушаться ее дальнейших указаний и получает клятву, что в обоих случаях (клуб+ключи) Менг-Дье не хотела ее гибели, целью был Жан-Клод. В случае удачного побега Менг-Дье планировала спрятать Ронни, не нарушая клятву крови. (После событий в клубе важность Ронни стала для Менг-Дье очевидной).

- Анита выходит из заключения, так как Белль угрожает самостоятельно разобраться с угрозой для Ронни. (Не считаясь с жертвами, что будет полностью виной Аниты). Белль учит Аниту принимать решения (веса вариантов).

- Вечером того же дня Белль начинает просматривать память АБ.

22 октября

- Утром  Белль показывает Аните (чтобы для нее это не стало неприятным сюрпризом), как именно происходит окончательное "формование"
человеческих агентов.
Она предлагает Аните перейти в тир и увидеть часть тренировки Софии – знакомимся с новым персонажем (Натали, сыграет роль в завершении разгрома «КиМ»), девушкой, проходящей последнюю стадию подготовки. София пытается с ней подружиться и не понимает настороженно-благовейного отношения Натали к Белль, так как сама еще не сформировала взгляды.

Белль объясняет, что АБ очень повезло - ЖК не успел "отформатировать" ей мозг.
Что разум человека не справляется с прямым грубым воздействием, в результате которого человек теряет какие качества и, чтобы сохранить его, нужно что-то добавлять.

Белль начала эти эксперименты давно, но особо не торопилась. Подстегнуло исследование крушение ее планов, из-за которого Белль лишилась места в совете и большинства прав - это стало результатом череды предательств и перевербовки агентов вампирами Любовника Смерти. Тогда она довела эксперимент до конца и добилась результата: тончайшим воздействием ардеур она внедряет в разум человека свой образ, становится иконой в душе, за которую человек может "спрятаться", если находится в безвыходной ситуации. Теперь агент не может предать, для него существует только образ Белль, объединяющий все, что может быть дорого: родителей, любимого человека, бога.
Жан-Клод видел эти эксперименты, но не видел "неудачные" варианты - поэтому не сумел бы изменить разум АБ так, чтобы она смогла это пережить.
В качестве примера Белль приказывает привести человека-слугу Мюзетт, основное время проводящую в виде "овоща". Белль рассказывает, что до вмешательства в разум слуги это была абсолютно бесшабашная девушка, лишенная страха смерти. Что она была не особо в восторге от превращения в слугу (это оказалось не так весело, как она думала) и недовольство выражала в том, что намеренно бесила Мюзетт. И что Белль было невероятно весело наблюдать за их перепалками. В какой то момент Мюзетт не выдержала и, не посоветовавшись с Белль, "подправила" поведение слуги - это исправило ситуацию, но в течении нескольких следующих месяцев слуга теряла человеческие качества. Мюзетт хотела убить ее, чтобы освободиться, но Белль запретила это делать, решив таким образом наказать Мюзетт за необдуманный поступок.

Таким образом, вмешательство ЖК непредсказуемым образом повлияло бы на разум АБ.
В резиденции есть люди, которые не подвергнуты подобной процедуре: Мириам, как человек, свобода мышления которого не должна быть ограничена каким либо образом, и Карл, который должен быть способен причинять Белль допустимый вред (обездвижить, чтобы увести ее против ее воли, к примеру), чтобы спасти от гибели.
Она рассказывает, что в этот раз не стала усложнять схему, выстраивая многоступенчатую иерархию агентов. Теперь есть агенты влияния и агенты действия, каждый из которых подчиняется двум кураторам (обеспечение заменяемости), которые сидят в Центре. Один куратор может вести до 15 агентов.

Первые внедрены в человеческое общество и живут обычной жизнью. Они могут прожить всю жизнь, так и не получив приказ. Агенты помогают друг другу, так как способны опознавать собратьев (!!!обдумать, нужно ли опознавание!!!). Белль выбирает в агенты тех, кого не будут искать родственники или друзья - чтобы исчезновение на время обучения не вызвало подозрений.

Вторые - боевики.

- Жан-Клод начинает подготовку Ронни к допросу в качестве свидетеля. Он договаривается со следственной группой о том, что допрос будет произведен внутри Цирка Проклятых, чтобы излишне не волновать вампиршу. Обговариваются ответы на все возможные вопросы – особое внимание уделяется Фримонту: информации, которую должна «забыть» Ронни и сохранению анонимности Джинджер. Основной принцип: неполная правда лучше прямой лжи. Пример: Да, вместе с Анитой переночевали в гостинице, но говорили, в основном, обо мне (Расставание с Луи и т.п. бла бла бла).

24 октября

- Допрос. Вместе с Зебровски, Арнет, Перри приходят 2 ФБРовца, и в качестве экспертов Ларри(аниматор)  и Тамми(белая ведьма).
Допрос происходит в кабинете Жан-Клода, в комнате присутствуют Истина и Нечестивец. Ронни и Жан-Клод сидят на диване, рядом, Жан-Клод постоянно поддерживает с ней физический контакт (держит за руку). Для следственной группы установлены кресла напротив ЖК и Рон. Это настораживает Зебровски и высказывается  подозрение, что таким образом ЖК влияет на ответы свидетеля. ЖК заявляет, что в противном случае никакого допроса в принципе не будет. (Мгновенно утратит контроль и нападет на полицейских). Зебровски начинает наседать, утверждая, что в таком случае Ронни необходимо увести в спец-камеру и допрашивать ее там. Жан-Клод пытается объяснить ему, почему для Ронни важно его присутствие и физический контакт. Начинается перепалка. Истина и Нечестивец ведут себя агрессивно, Жан-Клод начинает «ментальную деятельность», общаясь с другими вампирами. В кабинет заходят Менг-Дье и Лондон, и встают возле двери, за спинами следственной группы.

Чувствуя повышение напряжения, Тамми вмешивается и просит Зебровски выйти и поговорить с ней наедине. Опасаясь острого слуха вампиров, Зебровски и Тамми выходят из Цирка и садятся в машину. Тамми говорит «Что-то не так». «Вампиры на взводе». «они не отдадут ее». «что Жан-Клод не лжет, двухнедельный вампир действительно потеряет разум без присутствия Мастера или создателя». На вопрос, откуда ей это известно, Тамми отвечает «я же белая ведьма», пытаясь прекратить это направление разговора. Зебровски новыми глазами смотрит на «серую мышь» из своего отдела и спрашивает, что еще ей известно. Тамми уходит от ответа, на что Зебровски заявляет «в таком случае не вижу смысла верить подобной информации, что вампиры не посмеют сделать что либо, тем более, защищая двухнедельного вампира». Тамми злится и заявляет «в таком случае я туда не пойду и Ларри тоже уходит». Зебровски угрожает уволить ее за неподчинение, и Ларри отстранить от участия в делах группы, на что Тамми кричит, что не собирается рисковать и становиться вдовой с маленьким ребенком на руках. Зебровски кричит, что не видит ничего опасного в ситуации, на что Тамми в ответ кричит, что он слепой идиот, раз не заметил в комнате 3х вампиров-боевиков, способных мгновенно перебить полицейских и что такое поведение нетипично для Жан-Клода. Зебровски успокаивается и требует с Тамми обещание рассказать «механику процесса», на что та отвечает «все, что смогу». Они возвращаются и видят Сильвию, сидящую за столом в кресле Жан-Клодом, которая присоединилась за время их отсутствия. Тамми в воздухе показывает «+1», так, чтобы видел только Зебровски.

Начинается допрос.

Как и советовал Жан-Клод, Ронни лжет в начале (про звонок Аниты на ее сотовый после покушения), на чем ее и ловит Зебровски. Далее Ронни подробно рассказывает про события того дня, что уехала из города по старому делу, так как знала, что не сможет помочь. Здесь Зебровски не может поймать Ронни на лжи, ничего не расходится с теми материалами, что есть в распоряжении полиции. Интуитивно он чувствует, что роль Ронни в происходящем намного больше, чем ему пытаются показать. Тогда он переходит к событиям Фримонта, пытаясь вывести Ронни из равновесия. Ронни, не зная, сколько рассказали дети, пропускает все опасные моменты, объясняя это провалами в памяти из-за исчезновения изменившего ее вампира. Идет словесная игра, в которой Зебровски не раз ловит Ронни на лжи, но та спокойно утверждает, что плохо помнит тот период времени.

Зебровски спрашивает Жан-Клода, как тот узнал о Ронни, и о том, что ее нужно забрать из Фримонта. Тот отвечает, что получил анонимный звонок. Зебровски требует назвать время, и на какой номер это было сделано. Жан-Клод говорит, что звонок был принят Джамилем. Нет, он не может сказать, где его найти – тот таинственно исчез.

Допрос заканчивается, Зебровски предлагает Ронни сдать следы клыков, для чего Ларри, смущаясь, протягивает ей деревянную дощечку. Ронни держит дощечку в руках и вопросительно смотрит на ЖК. Тот, после небольшой паузы, разрешает это сделать. Группа уходит.

После возвращения в отдел Зебровски наседает на Тамми, требуя от нее объяснение происходящему в Цирке. Та объясняет, что два охранника (И+Н) принадлежат к виду вампиров, известному своей скоростью и к похожему виду принадлежит Менг-Дье. Что Сильвия – ульфрик вервольфов Сент-Луиса. И, если бы Рн не была важна для вампиров, следствию просто отдали бы ее – двухнедельный вампир ничего не стоит. Что, скорее всего, их не стали бы убивать, но Ронни от них убрали бы в безопасное место прежде, чем люди сумели бы это заметить. Зебровски пытается выяснить пределы информации, известной Тамми, на что получает ответ о принадлежности этих знаний Ковену, в который входит Тамми. Она отказывается раскрыть больше, чем нужно для объяснения. (Менг-Дье – линия дракон, быстрые и сильные вампиры, боевики. И. и Н. – ответвление от этой линии, потерявшее способность питаться страхом,  но усилившие боевые качества).

25 декабря.

(Линия с Арнет, Натаниэлем и Ронни убрана, т.к. нецелесообразна – слишком большой объем текста).

К Зебровски наносит визит Ронни и (И+Н), они отводят его на небольшую поляну в лесу недалеко от дома. Анита приходит через Ронни и, чередуя угрозы и обещания сладкого, ставит Зебровски перед выбором: или он подменит материалы в оригинале дела из Фримонта, которое следующим утром доставят в РГРСП, или это сделает кто-то другой. Сам Зебровски при этом будет уволен из полиции без пенсии и содержания. Анита предупреждает, что это еще «мягкий» вариант, выбранный ею, и, если у нее не получится, за дело возьмутся другие, которые любой ценой выполнят приказ. Она покидает тело Рн, и Зебровски относят обратно к дому.

Сидя перед домом, он в мрачном настроении напивается – обеспокоенная долгим отсутствием, выходит жена. В кратком и импульсивном монологе Зебровски выпускает напряжение и объясняет, что происходит и что от него требуют. У него вырывается, что у Дольфа были материалы по делу Доминги Сальвадор, позволяющие отправить Аниту на электрический стул, но Дольф хранил их под замком и никогда не использовал. И теперь он понимает, почему. (!!!вопрос – подумать, допустимо ли это для модели Дольфа!!!).

Кэти, не прямо, но говорит, что когда была на похоронах Дольфа, поняла, что никогда не хотела бы оказаться на месте его жены. Что старшему ребенку через 5 лет в колледж. Испугавшись сказанного, она говорит, что он должен решить сам.

Все ГГ выставлены в нейтральное положение.
Следующий шаг – через месяц. Линия Ронни постепенно исчезает, остаются Джи и Анита.
У Джи сюжет сдвигает появление Вайлда и ее реакции на это.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #179 - Февраль 17, 2011 :: 1:52pm

9.

Спойлер:

Глава 9.

28 ноября.

Джинджер осваивается в своем новом положении.
Агнесс возит ее к преподавателю, где вампирша по новому изучает то, что пропустила в школе и за время бродяжничества.
Джинджер ездит в бар и наблюдает, как идет реконструкция.

Джинджер по телеку увидит новость - ЖК объявит, что Ронни теперь его официальная жена.
Так же она узнает, что Ронни заняла место АБ, и что именно АБ она видела вместе с Основательницей, когда ее "вели" по лесу.

29 ноября.

Вайлд зовом вытаскивает Джинджер из бара и похищает ее. Она убеждает его, что не может покинуть Селфриджа и рассказывает свою историю. Она обижена и не верит Вайлду – когда он пытается сблизиться с ней и поцеловать, Джинджер спускает на него кошмар. Вайлд приходит в себя и убеждает вампиршу, что не хотел ей зла. Она снова ему верит и обещает, что найдет необходимые 100 тысяч для того, чтобы они были в безопасности от Белль. Тогда она допускает к себе Вайлда и они трахаются на крыше театра(?). Перед расставанием Вайлд дает ей сотовый и объясняет, каким образом будет возможно передать деньги. Она выполняет его инструкции и возвращается в бар.

На обратном пути ее перехватывает Агнесс и, разозленная ложью вампирши, тащит ее к Селфриджу, чтобы тот приказал рассказать правду.
Джинджер сопротивляется приказу и Селфридж мысленным воздействием заставляет говорить. Джинджер рассказывает часть: Вайлд похитил ее,  но она уговорила его отпустить ее. Они переспали.
Селфридж спрашивает – все ли она рассказала? Джинджер клянется в этом.
Селфридж свирепеет и усиливает давление, наказывая за ложь, но Джинджер молчит. В какой то момент, не в силах сопротивляться, она сбрасывает клятву крови. Селфридж приходит в бешенство и кусает ее, заставляя испытывать чудовищную боль. Агнесс бросается к нему, пытаясь освободить вампиршу, но Селфридж грубо отталкивает ее и Агнесс теряет сознание. Селфридж полностью теряет рассудок от того, что даже сейчас Джинджер сопротивляется ему и заражает Джинджер «черным проклятием» (книга 8) – от места укуса на шее по коже быстро расходится черная гниль. Джинджер вырубается.

Агнесс приходит в себя и кричит Селфриджу, что пусть он не приближается к ней, пока не вернет ей живую и здоровую Джинджер «единственное, что ей принадлежало». Селфридж приказывает ей вернуться в свою комнату.

Он мысленно зовет Близнецов и приказывает прямо сейчас убрать Джинджер в гроб с крестом, так как он уже не успевает забрать проклятие и вампирша слишком слабая. Джинджер убирают в гроб.
Агнесс закрывает мысли от Селфриджа, и он идет к ней в комнату.
Она не пускает его внутрь и оставляет стоять на пороге. Агнесс держит у виска взведенный револьвер и «может быть ты и успеешь, может быть ты и выживешь потом». Она захлопывает перед ним дверь.

30 ноября – 10 декабря.
Селфридж периодически проверяет состояние Джинджер. Черная гниль постепенно засыхает, как и вампирша. 10 декабря он принимает решение, что больше ждать нельзя, вампирша погибнет. Ее кормят, относят в ванну с горячей водой – она оживает, но в неразумном виде – только примитивные инстинкты. Она шевелиться, если ей нужна кровь и кормление ардеур. Все остальное время она находится в той позе, в которой ее оставили.

Агнесс отказывается принять Джинджер в таком виде и продолжает свое заточение. Селфридж оставляет Джинджер в комнатке, которая находится рядом с ее кабинетом и, вместо Агнесс, начинает спать с Контой и пытать ее, что приводит Канти в отчаянье.

15 декабря

Джинджер приходит в себя, сидящая в непонятном месте. Она вспоминает, что это выдуманное ею место, где она наблюдала за свечой, когда попадала в гроб. Теперь это напоминает колодец, и если она смотрит вверх, то видит своими глазами, но странно, как через перевернутый бинокль. Некоторое время она сидит наблюдает, пытаясь понять, что происходит в реальности.

Она обнаруживает, что к ней почти никто не приходит. Только ради кормежки (при этом ей не нужно ничего предпринимать, тело все делает само).

17 декабря

Она решает выйти и начинает подниматься по стенам. Неожиданно для нее этот процесс оказывается невероятно болезненным – несколько раз она не выдерживает и падает обратно. В итоге она выбирается и думает, чем теперь заняться. Показывать всем, что снова в норме, у нее желания нет. В итоге она решает воспользоваться ситуацией (и тем, что на ней нет клятвы крови) и решает добыть денег.

Она решает ограбить бухгалтера Селфриджа, которого хорошо знает, так как часто слышала их разговоры в кабинете Селфриджа. В процессе размышления она приходит к мысли, что, возможно, бухгалтера придется убить, чтобы оставить себя вне подозрений – так как внушать она еще не умеет, тем более, она сомневается, поможет ли это против вампиров. Джинджер пользуется временем, когда к ней никто не приходит и разбирает заложенный кирпичами вентиляционный туннель (Обнаруженный еще до побега), в который с трудом может пролезть.

20 декабря

К ней приходит Канти и трясет ее, требуя вернуться – Джинджер наблюдает за его попытками, сидя на дне колодца.

22 декабря

Она реализует свой план. Переодевается в одежду, найденную на помойке и  перехватывает бухгалтера, когда он едет на машине и везет деньги Селфриджу. Джинджер бросает камень в лобовое стекло, надеясь оглушить, но, когда машина врезается в дерево и разбивается, находит человека мертвым. В перчатках и мужских ботинках на 3 размера больше она забирает из машины кейс с деньгами и на полной скорости бежит несколько километров по городским кварталам, затем ловит такси, чтобы прервать запаховый след. Она прячет деньги в условленном месте и включает спрятанный там сотовый, чтобы отправить Вайлду смс. Некоторое время ждет ответ, но, не дождавшись, переодевается в обычную одежду и возвращается к себе и вырубается.

Через несколько часов, уже под утро, к ней приходит Канти, полный скрытого торжества. Он внимательно обнюхивает ее и утверждает, что:
- Джинджер давно пришла в норму.
- Она оставила своей запах на месте преступления.
-  Она пахнет бензином.
- Он расскажет об этом Селфриджу, если она не будет его слушаться.

Перепуганная Джинджер мгновенно возвращается и договаривается с Канти на условиях:
- Она отказывается от покровительства Агнесс (этот пункт ей даже на руку, так как постоянная опека человека-слуги мешает дальнейшим планам)
- Она будет спать только с ним (Кроме Селфриджа и Агнесс) – Конта в соглашение не входит.
- Он не будет ее мучить и не позволит никому (кроме Селфриджа и Агнесс) это делать.
Канти уходит и Джинджер сидит в комнате, ожидая Селфриджа, который всегда проверяет ее под утро.
Она изображает ужас (непритворный) когда он приходит и отбивается изо всех сил, когда тот вытаскивает ее из комнаты.
Ее тащат к Агнесс – Селфридж открывает дверь и забрасывает вампришу внутрь.
Джинджер успокаивается и заявляет, что «слово Агнесс ничего не стоит, поэтому она отказывается от покровительства и будет сама по себе».
Обращается к Селфриджу и требует себе отдельную комнату, чем смешит его.
Чувствуя приближение солнца, Джинджер возвращается в свою комнату возле кабинета Селфриджа и строит дальнейший план, касающийся Близнецов.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14