Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14
Fall of Anita Blake - 2, NC-17 (21) (Прочитано 46131 раз)
S0N1C
Божество

Украина
Re: Fall of Anita Blake - 2, NC-17 (21)
Ответ #30 - Сентябрь 6, 2010 :: 4:30pm

Чего вы так Бель не любите? Отличный персонаж имхо....
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #31 - Сентябрь 7, 2010 :: 1:34am

S0N1C писал(а) Сентябрь 6, 2010 :: 4:30pm:
Чего вы так Бель не любите?

Это мой маленький каприз Смех

Напоить ее святой водой! Еще лучше облить целиком как Бастинду. Пусть поорет: "Я сейчас растаю! ААААААА!" Очень довольный
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #32 - Сентябрь 7, 2010 :: 4:30am

own писал(а) Сентябрь 7, 2010 :: 1:34am:
Напоить ее святой водой! Еще лучше облить целиком как Бастинду. Пусть поорет: "Я сейчас растаю! ААААААА!" Очень довольный

Да! Да!Да! Смех
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #33 - Сентябрь 28, 2010 :: 8:05pm

Сент-Луис, +6 дней, 11 октября 2001.

Beta: Lonna
Gamma: Mjawa

3.

Джамиль потряс головой в очередной попытке взбодриться и бросил взгляд на часы – стрелки расположились прямой линией. Шесть вечера. Они управляли по очереди, сменяя друг друга последние четыре часа. Сейчас Джамиль вел машину, позволяя Шанг-Да спать на заднем сидении.
В зеркале заднего вида отразились красно-синие цвета полицейской сирены, что заставило вервольфа напрячься – если их остановят для проверки, тело в багажнике будет чертовки напоминать труп. Да, есть документы, подтверждающие, что Вероника добровольно стала вампиром, есть ее человеческие документы, но разбирательство задержит их, если не приведет на какое-то время в участок. Лучше не интересовать полицию - выбравшись из мешка, голодная вампирша бросится на первого, кого увидит и врядли получится объяснить, что она не способна себя контролировать. Джамиль облегченно выдохнул, когда полицейская машина ушла вправо, свернув на развязку возле Западного Эшли.
Скоро придется сделать остановку и дождаться пробуждения нового вампира, чье пока еще мертвое тело лежало в багажнике, закрытое в черном светонепроницаемом мешке -  если момент будет упущен, вампирша разнесет багажник, в ужасе пытаясь освободиться.  Пусть они приедут позже, но не придется нервничать при виде патрульной машины. Джамиль перестроился в крайний правый ряд и стал ждать подходящее место для съезда.
Вдоль дороги сплошной стеной тянулся зеленый кустарник высотой с человеческий рост, ни одной возможности свернуть. Если остановиться на обочине, то в течение пяти минут любой дорожный полицейский подъедет поинтересоваться причиной.
«То, что нужно!» - подумал Джамиль, снижая скорость и сворачивая на отвод шоссе, однополосную дорогу, с которой ушел на грунтовую дорогу. Он не знал, куда она ведет, но по виду можно было заметить, что пользовались ей нечасто. В любом случае, это лучше, чем встать на шоссе, у всех на виду.
- Шанг-Да, - не отрывая взгляд от дороги, тихо сказал вервольф. Он снизил скорость до пяти миль и внимательно следил за тем, куда едет - дорогой действительно не пользовались - тяжелая техника превратила ее в опасный для их Тойоты полигон. В зеркале он увидел, что сзади зашевелился напарник, и добавил, - время.
Все. Стоп. Дальше лучше не соваться - Джамиль понял, куда вела дорога. Когда-то здесь был маленький, из одной улицы, фермерский поселок. Сейчас вместо него была мешанина из глины, земли, остатков домов – неприятный вид, но это давало уверенность в том, что к их компании не присоединятся ненужные свидетели.
Они набросили на машину брезент, после чего Шанг-Да залез под него и по пояс опустился в багажник. Нужно было проверить, не повредился ли от инстинктивного движения вампирши мешок – это была инструкция Жан-Клода, и они додумались выполнить ее только таким способом.
- Наощупь вроде в порядке, - глухо прозвучал Шанг-Да, - тут ничерта не видно. Может, вообще не вытаскивать?
Джамиль вспомнил короткую инструкцию, данную ему за пятнадцать минут, в течении которых они собирались в двухдневную дорогу.
… Не пугать, не спорить, не угрожать – скорее всего, это приведет к реакции, которую вы не сможете предположить. Если захочет что-то невыполнимое, не перечьте, скажите, что она это скоро получит – через две-три минуты она уже забудет об этом. Если начнете спорить, она зациклится и все станет немного хуже… - то, что Жан-Клоду не доставляет удовольствие рассказывать эту информацию, было очевидно. Он и не пытался это скрыть, - для нее будет существовать только один непреодолимый императив – кровь. То есть, если ситуация станет угрожающей  - поманите кровью, пообещайте ее – любой трюк сработает, если он будет связан с кровью. Только что созданные вампиры обычно находятся возле своих мастеров - это позволяет им сохранять рассудок и контролировать жажду. Вы окажетесь в другой ситуации: сразу после пробуждения вы будете для нее либо едой, либо теми, от кого нужно убегать – поэтому для вас же лучше довезти ее до темноты, до того, как она проснется и окажется в незнакомом месте с незнакомыми людьми, и отреагирует сообразно инстинктам. Брошенный создателем, молодой вампир редко переживает первый день. Джамиль, отнесись к заданию серьезно - если вернетесь без нее, я выдам вас Сильвии…
- Вытаскиваем. Никаких мест, в которых она почувствует себя запертой, - после трагедии с Ричардом Джамиль занял место негласного лидера, -  от мешка она избавится за секунду и не успеет испугаться.
Они вытащили мешок из багажника и положили его вплотную к противоположной шоссе стороне машины. Шесть двадцать пять, отметил Джамиль, посмотрев на часы. Он потер виски и задумался – сколько осталось времени до полного заката солнца? Минут двадцать есть, должен успеть вздремнуть.
- Шанг-Да, последи, - Джамиль стащил с машины брезент, бросил его на землю и улегся на спину, - разбуди, как только пошевелится.
Он заснул, стоило закрыть глаза.
… Опасность! Что-то не так! Она должна быть в подвале, с мальчишками, но глаза ничего не видели. Если она закрывала их, то чувствовала на расстоянии вытянутой руки два полыхающих красным пятна. Несколько инстинктивных вздохов, в попытке ощутить их запах, принесли лишь вонь протухшей крови и забивающую обоняние химию пластика. Руки не приподнимались, они скользили по чему-то шуршащему – не успев осознать, что делает, Ронни щелкнула челюстями в попытке вцепиться в пластик.
Да что такое?! Она в какой-то трубе, мягкой, скользкой и вонючей – НУЖНО освободиться! Пытаясь не выть от страха, когтями она пропахала удерживающий пластик, с радостным возбуждением убеждаясь, что пальцы свободно проходят сквозь него.  Ворвавшийся сквозь разрезы воздух принес теплый и вкусный запах, заставивший с удвоенной энергией задвигать руками…
- Джамиль, - прошептал Шанг-Да, не отрывая взгляд от содрогающегося мешка. Не дождавшись ответа, он, не глядя, кулаком ткнул напарника, - Джамиль!
Пластик взорвался черным цветком, выпуская из себя загорелое тело. На мгновение, красные огоньки глаз повисли в воздухе, оценивающе глядя на замершего от неожиданности Шанг-Да. В следующий момент легкий ветерок скользнул по нему, когда размытый от движения призрак рванул в сторону деревьев. Обрывки черного пластика медленно опускались на землю,  но оба вервольфа уже бросились в погоню.
- Шанг-Да, перекидывайся! – на бегу приказал Джамиль, - если выскочит на шоссе…
Тот не стал тратить время на раздевание: Огромный черный волк несколько раз перекатился по земле, избавляясь от остатков одежды. Через пару секунд он обогнал Джамиля и бросился влево, отрезая вампиршу от шума машин и света фар.
… не справиться, бежать, спрятаться. Эти мысли заполнили разум, и, если раньше Ронни сопротивлялась вампиру, то теперь они действовали заодно. Сначала нужно спрятаться от двоих, захвативших ее и пытающихся удержать. Оказаться подальше, чтобы не унюхали. Ронни чувствовала,  что не сможет им противостоять, что эти двое не люди, поэтому оставался только один выход - вся сила, полученная на вечернем кормлении, направилась в бег…
Вампирша издала крик ужаса, когда увидела Шанг-Да, бегущего слева от нее на одном уровне. Она резко остановилась и развернулась к вервольфу, мгновенно переключив программу, так как вампир решил, что убежать не получится. Боковое зрение предупредило, что за спиной еще один, пахнущий также, но времени уже не было – Джамиль сбил Ронни с ног и навалился всем телом, прижимая к земле.
- Не возвращайся! – выкрикнул он, пытаясь остановить напарника, но тот уже лежал в окружении слизи. Джамиль настороженно посмотрел на внезапно затихшую вампиршу, прекратившую злобно шипеть, и выругался, почувствовав жар ардеур, поползший по рукам.
- Она меня сейчас вырубит! – отчаянно заорал он и не нашел ничего лучше, чем сунуть руку под клыки. Как только Ронни вцепилась, горячая волна рванулась и затопила его.
Некоторое время  была тишина, нарушаемая только влажными глотающими звуками. Шанг-Да пришел в себя и сидел на земле, наблюдая за напарником, к запястью которого присосалась вампирша. Джамиль выглядел как наркоман, принявший дозу – лежал на земле с закрытыми глазами, с пустым лицом, и тихо стонал.
Наконец Ронни издала довольный звук и подняла голову. Она бросила взгляд на Шанг-Да и тут же отвернулась, с искаженным от стыда лицом – вервольф уловил, как дрогнуло ее тело, напрягаясь.
- Не убегай! Мы друзья! - быстро крикнул он, после обратного превращения не в силах снова гоняться за вампиршей.
- Кто вы? – промурлыкала она, дернув головой, чтобы закрыть волосами лицо, - я должна быть во Фримонте.
- Нас послал Жан-Клод, чтобы забрать тебя в Сент-Луис, - Шанг-Да начал успокаиваться, глядя на вампиршу – ее реакции приходили в норму, - мы взяли тебя, пока ты спала.
- А! – выдохнула она и кивнула, - Жан-Клод. Вспомнила.
- Может, слезешь с него? – осторожно поинтересовался вервольф.
Ронни не ответила – не отрываясь, она смотрела Джамилю в лицо.
- Я знаю, что это странно выглядит, - зашептала вампирша со странной, изумленной интонацией, но последние слова прозвучали уверенно и требовательно, - но мне нужна не только кровь.
Шанг-Да бросился, чтобы оттащить Ронни от напарника, но не успел – та уже целовала его, обхватив руками и ногами. Джамиль ожил от ее прикосновения  - резким движением перевернулся, подминая вампиршу под себя. Шанг-Да остановился от мысли, что напарник пришел в себя, но через мгновение бросился на помощь. Джамиль не пытался освободиться! Он трахал вампиршу, весьма этим довольную. Шанг-Да схватил Ронни за руку и тут же отпрыгнул в сторону, ощущая, как за мгновение почти потерял контроль, чуть не впустил в себя сжигающий голод.

Ронни остановилась и молча наблюдала, как увеличивается расстояние между ней и вервольфами. Когда они обернулись с недовольными лицами, она упрямо уставилась на них и топнула ногой.
- Мне нужна одежда! – утолив оба голода, Ронни осознала, что стоит полностью голой перед незнакомыми мужчинами. В то же время казалось глупым прикрывать наготу руками, после того, что только что произошло, тем более, оба вервольфа тоже были обнажены. Поэтому она постаралась принять уверенный вид, показать, что ничуть не смущена, - и влажные салфетки!
- Всего два запасных комплекта! Один для Шанг-Да, другой для меня!  - Джамиль изумленно посмотрел на нее, потряс головой, и зло огрызнулся, - если бы ты не изорвала на мне одежду, было бы что одеть! Так что…
Не дожидаясь ответа, они снова пошли к машине, оставив ее стоять с ошеломленным видом. Человеческая часть Ронни, получившая власть после насыщения вампира, уже была готова разораться и потребовать желаемое, и Ронни медленно вдыхала, набирая воздух, как вдруг осеклась, ощутив поднимающееся из глубины души чувство. Вампир заблокировал ее желание, так как инстинкт диктовал другое поведение с более сильными. Ронни сама не поняла, что ее поведение мгновенно изменилось, и посчитала, что идея пришла в голову сама собой. Закрыв рот, она побежала догонять мужчин.
- Джамиль, - обратилась Ронни, вкладывая в слова всю жалость, на которую была способна, - я не могла себя контролировать, пожалуйста, прости меня.
Шанг-Да был исключен из сферы внимания, так как Ронни посчитала его подчиненным, и она сосредоточилась только на Джамиле.
- Я прошу прощения, - тихо сказала она и осторожно дотронулась до руки вервольфа, испещренной глубокими рваными порезами, - пожалуйста, мне нужно одеться – я же не могу ехать… так.
Джамиль остановился и медленно осмотрел ее с головы до ног, морща лицо. Ронни знала, что выглядит ужасно и еще хуже пахнет – в потеках свежей крови поверх засохшей и протухшей - и не представляет собой приятное зрелище. Пауза затянулась, гнев вампирши усиливался. Она уже была готова послать Джамиля подальше и отказаться ехать с ним, но он, наконец-то, ответил.
- Ты будешь хорошо себя вести?
- Я… что?! – вопрос настолько возмутил вампиршу, что на мгновение она потеряла дар речи, - я НЕ виновата! Я не могла себя контролировать, и ты знаешь это!
Бешенство охватило ее, когда на лицах вервольфов заиграли презрительные усмешки, и Ронни решилась.
- Оба, катитесь к черту! – сухо и зло выпалила она, - сама доберусь!
Не поворачиваясь к ним спиной, вампирша стала отступать назад. Отдалившись на расстояние, показавшееся безопасным, она резко развернулась и направилась в сторону далеких огней, неясно видимых в темноте. «Нужна одежда» - подумала она, в тот же момент забыв о вервольфах, - «и принять душ». Сзади послышался тихий разговор, но Ронни заставила себя отфильтровать мешающие думать звуки. «И кровь» - пронзило воспоминание о жажде – Ронни нахмурилась и замедлила шаги, так как поняла, что это не ее мысль. «Все будет хорошо!» - подбодрила она себя, - «только стоит поторопиться». Она побежала, на ходу выстраивая план: привести себя в порядок, проголосовать на шоссе и добраться до Сент-Луиса, успев сделать все это до рассвета.
Ронни полностью отдалась бегу, превратившись в размытый призрак – сосредоточиться на чем-то одном неожиданно оказалось приятно. Через несколько минут она встала как вкопанная, пораженная внезапной идеей: можно вообще не возвращаться в Сент-Луис – ее знаний о вампирах будет достаточно, чтобы выжить. Нет, что-то не так. Она закрыла лицо ладонями и застонала, покачиваясь из стороны в сторону – нужно вернуться, но она забыла причину, что-то очень важное.
- Черт! – зло выкрикнула она в пустоту, и захныкала, повторяя одно и то же, - Забыла, забыла…
Ронни очнулась, стоя на месте и тупо глядя под ноги. «Где я и что происходит?» - оглядевшись, она обнаружила, что рядом никого нет, что она находится в поле и недалеко, в пятидесяти метрах, чернеют стволы деревьев. Перед тем как… она сжала ладонями виски… она пыталась вспомнить! Но что именно, исчезло из памяти полностью. Кажется, был кто-то еще, тот, чей кровью пахли руки… неужели она кого-то убила, пока была безумной? Плохо, воспоминаний об этом нет…
Медленно опустившись на колени, Ронни ладонями ощупала землю и с наслаждением ощутила холодное прикосновение к коже.
«Сердце бьется - точно питалась после пробуждения» - уже равнодушно отметила она и опрокинулась набок, прижавшись к земле спиной. Прохладно, приятно, хорошо. Да… Ронни вытянулась и замерла, полностью отдавшись ощущению. 
Ветер принес запах, сладкий и дразнящий, от которого рот мгновенно наполнился слюной – вампирша мгновенно оказалась на ногах и заскользила в его сторону. И остановилась, нервно вздрагивая от жажды – она задрала лицо вверх, жадно втягивая носом воздух.  Перед ней была опасность, два нечеловека, сильных, намного сильнее ее. Но они так пахли! Ронни всхлипнула, разрываясь между жаждой и страхом, она оказалась парализована необходимостью выбора.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #34 - Сентябрь 28, 2010 :: 8:07pm

Ронни вздрогнула и томно, чувственно застонала, когда Джамиль погладил по щеке – не переставая стонать, она обвилась вокруг его руки и стала слизывать засыхающую кровь.
- Хоть раз такое видел? – Джамиль потрясенно смотрел, как вампирша быстрыми прикосновениями языка очищает кожу от крови.
- Я могу вести машину, а ты будешь держать ее на заднем сидении, - предложил напарник, обходя Ронни сзади, - она забыла, что было десять минут назад! Миль, неудивительно, что они дохнут в первый же день – похоже, у них совершенно нет мозгов.
Джамиль закрыл глаза, чувствуя возбуждение, с каждым прикосновением языка все больше охватывающее его. Черт! Он только что переспал с вампиршей и снова был готов.
- Я еще раз дам ей кровь, - наконец сказал он, - и все, что ей понадобится. Приведем ее в норму и больше не будем злить. Жан-Клод был прав – она нестабильна.
Ронни плотно обхватила его руку и издавала тихие, короткие стоны.
- Ну же, чего мы хотим? – как с ребенком, нежно заговорил он, - может быть, немного крови?
Ронни заурчала и щекой потерлась о запястье.
- Пожалуйста, - пропела она высоким голосом, - мне так нужно…
Джамиль левой рукой надавил ей на затылок, прижимая ртом к запястью.
- Кусай уже! – неторопливо сказал он и все равно вздрогнул, когда клыки проткнули кожу. Он громко застонал и стал оседать на землю, ощущая молнии наслаждения, пронизывающие тело, - Шанг-Да! Она как Ашер! Твою мать!
Джамиль закричал, когда Ронни оседлала его и заскользила вверх и вниз. Последним, что он запомнил, был вкус крови на губах Ронни, когда она поцеловала его, отбросив руку.
- Хей, ты как?! – Джамиль вздрогнул, когда Шанг-Да осторожно похлопал его по плечу.
- Где… - Джамиль закашлялся и обеспокоенно завертел головой, не обнаружив вампиршу, - где она?
- Здесь, - тихо сказала Ронни, подползая к нему на коленях, - я прошу прощения. Я вспомнила. Это уже второй раз за сегодня? Как вы себя чувствуете?
Джамиль попытался встать и покачнулся от неожиданного головокружения.
- Не очень хорошо, - прошептал он, встав на колени и сжав виски. - Ронни, нам нужно ехать. Ты получишь рубашку, и штаны, и все что захочешь, - быстро сказал он, когда она открыла рот, чтобы что-то сказать, - только не нервничай больше.
Ронни и Шанг-Да подхватили его за плечи и поддержали по пути к машине. Вервольфы оделись – Шанг-Да полностью, Джамиль натянул штаны, великодушно оставленные ему Ронни. Она же надела рубашку, едва достающую до середины бедер, застегнула ее на все пуговицы и завязала концы, сделав подобие короткого платья.
- Шанг-Да, садись за руль, - утомленно выдохнул он, вытянувшись на сидении и закрыв глаза, - я послежу, чтобы с Ронни все было в порядке.
Шанг-Да молча кивнул, отлично понимая, что подразумевается «чтобыонаневцепиласьтебевгорло».
Все время, пока Шанг-Да выводил машину на шоссе, Джамиль внимательно наблюдал за вампиршей. Ронни сжалась на противоположной половине сиденья, закрыла глаза, и лишь покачивалась из стороны в сторону, когда их подбрасывало на выбоинах. Он расслабился лишь после того, как под колесами загудел асфальт. Джамиль пытался справиться со слабостью, накатывающей волнами и вздрогнул, когда почувствовал прикосновение – Ронни легла на спину и использовала его колени вместо подушки. Ее рука потянулась вверх, и он напрягся, вжался в сиденье, попытался отстраниться.
- Не бойся, - прошептала Ронни, когда он инстинктивно перехватил ее руку. Она повозилась, укладываясь удобнее. Затем ее грудь приподнялась и медленно опустилась, она почти простонала на выдохе, - ты теплый и сильный. Когда я чувствую тебя, мне спокойней.
Он отпустил ее руку, и она стала гладить ладонью по щеке.
- Колючий, - слабо улыбнулась Ронни, не отрывая взгляд. Джамиль всматривался в ее налитые кровью глаза и, после очередной вспышки света от встречной машины, понял, что глаза должны быть серые, почти серебристые. Ронни доверчиво прижалась к его голому животу и заговорила, старательно выговаривая слова, - не хочу смотреть наружу. Шум, и несущиеся навстречу машины, все мелькает и этот свет…
Она всхлипнула и быстро закрыла глаза ладонями. Джамиль молчал, опасаясь нарушить относительное спокойствие – он глянул на часы и с тоской отметил, что ехать еще как минимум час.
- Закрой мне глаза, - попросила она после пары минут полной неподвижности, - пожалуйста! Я хочу чувствовать твои руки, знать, что не одна.
Вервольф поймал удивленный взгляд напарника в зеркале заднего вида, но решил сделать так, как попросила вампирша.
- Так хорошо, - она положила свои ладони поверх его, - там, где вы меня забрали, там…
Джамиль видел, как напряглись губы и догадался, какой вопрос волнует Ронни.
- Все живы, - коротко сказал он, - только все искусаны и …
-  Тише, - мгновенным движением Ронни закрыла ему рот, не дала закончить фразу, - не говори.
- Я знаю, что вчера, там все не очень хорошо закончилось, - сказала она с огромным облегчением, - и рада, что они живы. Эти дети все делали правильно, не боялись меня, и только поэтому я дожила до рассвета. 
Кончиками пальцев она стала нежно ощупывать его лицо, и Джамиль закрыл глаза, отдаваясь неожиданной ласке.
. - Ты красивый, - неожиданно призналась она, - и, мне кажется, я тебя уже видела. Только не помню, когда и где.
Джамиль не ответил, так как задремал – Ронни отлично слышала, как его сердце стало биться медленнее. Она опустила руки и снова положила их поверх рук вервольфа – запах его рук, кожи, она вдыхала его и пыталась запомнить. Бесчисленное множество оттенков, столько информации – теперь это все открыто для нее. Ронни задумалась – за два дня она переспала… трое вчера, один сегодня… Тело содрогнулось от торжествующего смеха, когда она закончила мысленный подсчет – с четырьмя. Ровно в четыре раза больше, чем за последние три месяца. Неплохое начало, отметила она и погрустнела, так как поняла, что подобные мысли подталкивают к безумию.
Нужно было срочно переключиться на что-то, кроме секса и крови. Она стала мысленно составлять список вещей, которые должны были забрать из Фримонта. Оружие, документы, ключи от машины… ах, нет, машина подарена детям, пропускаем. Все же, как приятно пахнет от Джамиля, подумала она, глубоко вдыхая. Черт! Сбилась! Она начала сначала: оружие, документы, разрешение на оружие, обойма, спрятанная под матрасом, …
Шанг-Да подъехал к служебной стоянке Цирка Проклятых, отстегнул ремень,  осторожно оглянулся назад и покачал головой от увиденной картины. Джамиль спал, откинув голову, обеими руками прижимая к себе вампиршу, которая перевернулась набок и лежала, спрятав лицо у него на животе и не подавая признаков жизни. Он задумался, как правильно поступить – то, с какой легкостью Ронни окрутила Джамиля,  напугало Шанг-Да до чертиков - он решил серьезно поговорить с ним после.
Вдруг вампирша взбесится, если он начнет будить Джамиля? Нужно позвать кого ни будь из вампиров, и пусть сами с ней разбираются. Но оставить напарника одного? Тоже не вариант.  Он бросил взгляд на светящиеся в темноте стрелки часов – девять вечера. Позвонить Бобби Ли?
Не отворачиваясь, вервольф на ощупь нашел в бардачке сотовый Джамиля, открыл список последних вызовов, нашел там «Бобби» и сделал вызов - его звонок тут же сбросили. После третьей попытки Шанг-Да нашел номер Жан-Клода и вызвал его, но тоже потерпел неудачу.
- Что ты делаешь? – вервольф вздрогнул от раздавшегося шепота и чуть не раздавил сотовый.
- Пытаюсь дозвониться до Бобби или босса, - возмущенно зашептал он, - ни тот, ни другой не отвечают. Что прикажешь делать?
Вместо ответа Джамиль легкими прикосновениями стал убирать волосы со щеки Ронни, и она недовольно зарычала. Вервольф осторожно повернул ее голову, убрав лицо подальше от живота, и погладил Ронни по щекам.
- Обойма, - громко и отчетливо прозвучал ее голос в тишине машины.
- Обойма?! – опешили оборотни.
- Уверена, что вы не взяли обойму от пистолета, - нахмурилась она и одним движением села рядом с Джамилем, - я спрятала ее под матрас.
- Это все, что тебя сейчас волнует? – чуть не рассмеялся Джамиль и добавил с изумлением, - какая то обойма?!
- Ну… - неуверенно протянула она и несколько раз быстро взмахнула в воздухе рукой, как будто пытаясь объяснить им что-то жестами. Она приоткрыла губы, но не издавала ни звука. Наконец она выпалила, - не по порядку.
- Ронни, Рон, - Джамиль взял ее голову в ладони и повернул к себе, - посмотри на меня. Не на потолок, а на меня. Вот так. Ты меня понимаешь? Ты в норме?
Несколько мгновений она смотрела сквозь него, но затем в глазах мелькнул интерес, она узнала его.
- Джамиль? – испуганно спросила Ронни, затем отчаянно заголосила, - это снова случилось! Я не помню, что делала последний час!
- Все в порядке, - Джамиль погладил ее по предплечьям, - ты просто тихо лежала. Ронни, сейчас послушай меня внимательно: мы выйдем из машины и зайдем внутрь. Не сворачивая, не останавливаясь, не отвлекаясь. Поняла меня? Ронни, скажи, что поняла, - мягко потребовал он.
Вампирша резко повела плечами, сбрасывая его руки.
- Ладно! – рявкнула она и сползла по сиденью, - я поняла.
Ронни замерла, глядя прямо перед собой и прислушиваясь к себе.
- Я в норме, - ее слова прозвучал неуверенно, - пошли?

- Господи! Только не сзади, - Ронни закатила глаза и остановилась, когда вервольф пошел сзади, - Джамиль! Возьми меня за руку и иди сбоку. Вот так, - она удовлетворенно вцепилась в него, - а то слишком напоминает конвой.
- Что случилось? – спросил он, когда Ронни остановилась и уперлась ногами перед черным прямоугольником открытой двери, - ну же, скажи! – свободной рукой он повернул ее голову к себе так, чтобы увидеть выражение на лице и немного успокоился, увидев, что оно живое, не лишено выражения.
Шанг-Да вернулся наружу и настороженно на них смотрел.
- Страшно, - призналась Ронни, покачнувшись на носках, - никогда не была внутри. Пару раз я подвозила Аниту…
Она упрямо наклонила голову вперед.
- Не бойся, - Джамиль постарался поймать ее бегающий взгляд, - Жан-Клод тебя ждет. Он сделает так, что тебе станет лучше.
- Это прекратится? Тяжесть, давящая на виски, – пропела она низким горловым голосом и вздрогнула. Она дернула за руку и отчаянно крикнула, - тогда быстрей! Пошли!
Он тащил за собой вампиршу, с нездоровым блеском в глазах рассматривающую каменные стены коридора. Они уже достигли кабинета Жан-Клода, когда дверь распахнулась от пинка и наружу выскочил Бобби Ли. Крысолюд по инерции пробежал пару метров, не замечая их, затем вернулся, зло смеясь. Он лихорадочно стащил с пояса рацию, дергающимися движениями выцепил из кармана джинсов сотовый, и силой втиснул их в свободную руку Джамиля.
- Теперь ты начальник охраны, - нервно и быстро сказал он, затем, повернувшись в сторону выхода, вновь рассмеялся.
- Бобби, что за…? – закричал опешивший вервольф.
- Почему нет?! – повернулся к нему южанин и взмахнул рукой, - любой здесь понимает больше меня в безопасности. Все положили на здравый смысл! Особенно этот длинноволосый… блондинистый… Да ни за какие деньги я не буду изображать идиота!
Бобби Ли резко развернулся и размашисто зашагал по коридору. В наступившей тишине вервольфы растерянно переглянулись.
- Кто это? – Ронни, приоткрыв рот от изумления, развернулась и смотрела вслед крысолюду, - он тоже другой? Какой знакомый запах… - она опустила голову, и лицо стало быстро терять выражение.
- Не забивай голову, - попытался успокоить ее Джамиль. Он потянул за руку и прижал вампиршу к себе, - подожди минуту. Шанг! Проверь, что там… творится.
Вервольф открыл дверь и вошел внутрь.
… принимать такие решения! – вырвался из-за двери гневный крик Жан-Клода.
- А что делаешь ты? – ставшим высоким от злости голосом закричал Ашер, затем дверь закрылась, и снова стало тихо.
Через мгновение Шанг-Да вышел обратно и медленно выдохнул.
- Гулять, - коротко сказал он, и безучастно добавил, - минут десять.
- Хей! – Джамиль потрепал Ронни по щеке, привлекая внимание, и попытался поймать взгляд, - ты как?
- Нормально, - она отбила его руку мягким, кошачьим движением и шагнула назад, освобождаясь, - в помещении я чувствую себя лучше.
- Хорошо, хорошо, - Джамиль держал руки на виду, пока она не успокоилась, затем взял за руку и повел за собой, - покажем тебе здание. Здание Цирка круглое, и только половина его видна над землей – другая скрывается в скалистом холме. Коридор, по которому ты идешь, опоясывает периметр изнутри, и из него мы можем попасть в большинство помещений. Есть внутренний контур, из него можно попасть на нижний уровень, он во много раз больше – бывшие подземные пещеры. Когда то из них вели ходы, но сейчас они замурованы – был инцидент, с этим связанный, - Джамиль с тревогой наблюдал за вампиршей, спокойно шлепающей босыми ногами рядом с ним, - Рон, ты…
- Ронни! – возмутилась она и выдернула руку, - сказала же, что в порядке! Идем!
Вервольф неприятно поразился такой резкой смене поведения, но продолжил рассказ. Впрочем, через пару метров Ронни бросила на него осторожный взгляд и снова взяла под руку. На ходу она несколько раз потерлась об его предплечье головой, и тот счел это попыткой извинения.
- Здесь подряд идут комнаты вампиров, тех, кто не хочет спать в зале гробов – не будем их беспокоить, потом познакомишься…
- Я тоже буду жить здесь? – перебила Ронни, остановившись и наклонив голову, с застывшим лицом рассматривая двери, мимо которых они проходили, -  вообще то, у меня есть собственный дом.
- Мы обязательно съездим туда, - прошептал Джамиль, приблизив губы почти вплотную к ее уху. К его удовольствию, Ронни запрокинула голову и глубоко вдохнула, закрыв глаза. Она издала короткий, страстный стон – Джамиль начал понимать, что нужно делать, чтобы держать вампиршу в норме: балансировать на грани – держать в напряжении, при этом вовремя одергивать, не позволять ей скатиться во власть безумия. Подушечками ладоней он прикоснулся к вискам Ронни и начал их тереть, и делал это до тех пор, пока она не вздрогнула всем телом и не сказала жалобно, - снова?
Ронни вцепилась в его руку, как в единственное, что удерживало ее в реальном мире.
- Все хорошо, идем дальше, - Джамиль впервые видел новорожденного вампира, но ему уже нравилась власть, которую он получил над Ронни. Ум, немного нежности, жесткость там, где нужно – грамотно применить эту смесь, и она сделает все, что он захочет. Шанг-Да пытался мимикой сказать что-то, но Джамиль даже не заметил его намеки. Он потянул Ронни дальше, - это коридор, ведущий во внутренний контур – там спуск в зал гробов и подземную часть Цирка. Дальше идут комнаты слуг и оборотней – тех, кто дышит. Кухня, - невеселая улыбка скользнула по его лицу, - которая тебе не понадобится. Справа – основной выход наружу, здесь две двери. Гостевой сектор. Сейчас тут переполнено. Понаехали… гости.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #35 - Сентябрь 28, 2010 :: 8:08pm

- Гости? – переспросила Ронни, закрывая свободной рукой рот, и хихикая от интонации, прозвучавшей в голосе вервольфа, - сколько смысла скрывается в твоих словах… - она стала упираться ногами, и задала вопрос, когда Джамиль перестал волочить ее за собой. Она повернулась и попыталась лицом передать все возможное недоверие, - гости?
- Невесты, - Джамиль принял ее вызов и тоже уставился, не отводя взгляд, - для Жан-Клода - это уже давно длится, - его голос стал тверже, - идем!
- Погоди, - рассмеялась Ронни, - да погоди же! – повысила она тон, когда вервольф снова потащил ее, - эти невесты, это так интересно… Джамиль! – возмутилась Ронни, когда ее поволочили дальше, - объясни!
Она напрягла тело, намеренно превратила его в каменную статую, и добилась своего.
- У босса нет официальной жены с тех пор, как он стал Принцем города – это непорядок, так как делает Мастера уязвимым. Дружественные Принцы других городов предлагают ему вампиров и оборотней женского пола, чтобы укрепить связи.
- То есть, - постаралась не показать негодование Ронни, - если я правильно поняла, за этими дверями, мимо которых мы идем уже пару минут, сидят сучки, которых прислали другие вампиры, чтобы занять место Аниты? – голос все же сорвался на визг, несмотря на все усилия.
- Тебя это задевает? – несколько напряженно рассмеялся Джамиль. Не дождавшись ответа, он повернулся к напарнику, - снова зависла. Я больше не могу, мой мозг сейчас взорвется.
- Почему тебя это так волнует? – Шанг-Да принял равнодушный вид, но Джамиль уловил беспокойство.
- Не знаю, - растерялся вервольф, так как не смог бы ответить на этот вопрос сам себе, - так! Идем к Жан-Клоду и ждем там.
Ронни шла, как во сне передвигая ноги. Она видела одинаковый камень тоннеля, двери, чувствовала запах Шанг-Да, идущего чуть сзади – но… как будто плыла, все вокруг происходило с кем-то другим. Джамиль молча прошел мимо одной из дверей, когда все инстинкты вампирши взвыли: слабый отголосок запаха, который она учуяла – нужно было остановиться! Она задергалась, освобождая руку, попыталась сказать, но сама услышала, что издала только невнятный рычащий звук.
- Что не так? – ворвался вопрос Джамиля, и Ронни закрыла лицо ладонями, чтобы он снова ее не отвлек.
- Стойте! – закричала она, падая на колени. Запах! Вспышкой молнии он осветил в памяти сцену: они с Анитой смотрят глаза в глаза, затем Анита откидывается на подушки, увлекая Ронни за собой... Она со всхлипом вырвалась из воспоминания, - Это ее комната! Аниты!
Джамиль и Шанг-Да перебросились молниеносными взглядами.
- Все, хватит, тащим ее к Жан-Клоду, - зло сказал Шанг-Да и нахмурился, ожидая возражений от Джамиля, - мы не должны были ее развлекать!
Поддерживая за плечи, они потащили Ронни к кабинету Жан-Клода, завершая круг. Из-за изгиба коридора навстречу выскочило что-то быстрое и остановилось  - Ашер с искаженным от гнева лицом пару секунд рассматривал Ронни, затем умчался дальше. Джамиль не увидел рядом с собой вампиршу и быстро оглянулся: с искаженным от ужаса лицом та сжалась, пытаясь спрятаться у него за спиной. Внезапным движением Ронни повалила вервольфа на землю и выскочила на середину коридора.
- Урод! – заорала она вслед убегающему вампиру.
Сразу же после вспышки ярости Ронни застыла неподвижной статуей – в той же гневной позе. Джамиль в бешенстве подбежал к ней и, грубо схватив за руку, развернул к себе.
- Ты что творишь?! – заорал он прямо в лицо, но Ронни молчала, с пустым, безразличным лицом глядя сквозь него. Это разозлило вервольфа еще больше – зарычав, он резко дернул вампиршу на себя. Она уперлась и попыталась освободить руку. Тогда он схватил вампиршу за плечи и начал трясти. Ронни ожила, зарычала в ответ, вцепилась в запястья – ткань рубашки затрещала, полетело несколько пуговиц.
- Отвали! – прорычала она, - ублюдок!
Джамиль влепил ей пощечину, что мгновенно прекратило сопротивление: плечи поникли, лицо застыло – губы шевельнулись и она тихо, на грани слышимости, прошептала:
- Больно, все еще больно, - она стала оседать на колени, задыхаясь от кашля. Справившись с ним, она взвизгнула и с ненавистью закончила, - он сделал мне больно!

- Жан-Клод! – закричал Джамиль, вместе с Шанг-Да затаскивая сопротивляющуюся вампиршу в кабинет.
- В чем дело? - равнодушно спросил тот, не поднимая взгляд с кучки разбитого стекла на полу, - ко мне ее. Ближе.
Вервольфы кивнули Истине и Нечестивцу, стоящими за спиной Жан-Клода, и поволокли Ронни ближе к столу. Вервольфы поморщились, когда их задело холодной силой, обрушенной Жан-Клодом на вампиршу, в тот же момент безжизненно обвисшую у них на руках.
- Ашер? – в голосе впервые послышался интерес.
- Да, босс. Он что-то сделал, она как с ума сошла – все время кричала, что ей больно, - Джамиль был растерян и не знал, что делать с вампиршей теперь. Быстро оглянувшись, он понял, что Шанг-Да волнует та же проблема.
- Мой Ашер сделал сегодня много дел, - с непонятной вервольфам интонацией сказал Жан-Клод, - да бросьте на пол! Ей все равно!
Шанг-Да просто отпустил вампиршу, Джамиль аккуратно уложил тело на бок и поправил задравшуюся рубашку. Снова посмотрев на босса, он обнаружил, что Жан-Клод с интересом следит за их действиями.
- Джамиль, про поездку, только важное, - прошелестел по комнате его голос.
- Дорога туда без происшествий. Потеряли полтора часа, пока искали нужный дом – слишком уж неясное было описание. Нашли ее в подвале, с тремя подростками…
- Живые?! – насторожился Жан-Клод.
… без сознания, но живыми, - быстро добавил вервольф, - с новыми и старыми укусами, с большой кровопотерей. Босс, как бы это сказать… - замялся Джамиль, - когда они вырубились, то… - Жан-Клод почти улыбнулся, глядя на его смущение, - они трахали ее, все трое.
- Босс? – спросил вервольф, так как ожидал от вампира хоть какой-то реакции.
- Продолжай, - он равнодушно шевельнул рукой.
- Мы освободили ее. Как смогли, вытерли полотенцем и засунули в мешок. Собрали вещи, двинули обратно. В Сент-Луис до заката не успевали, поэтому сделали остановку и дождались пробуждения, после которого Ронни заставила нас побегать, - смутился Джамиль, - и мне пришлось с ней переспать, чтобы привести в норму.
Жан-Клод издал короткий смешок.
- Это я понял сразу, как только вы вошли, - он мгновенно стал серьезным, - Джамиль, я не зря предупреждал, что в ваших же интересах добраться до Сент-Луиса вовремя. Это все?
- Похоже, у нее укус как у Ашера, - неуверенно сказал Джамиль, - во второй раз она вырубила меня именно укусом.
- Стоп! – твердо сказал Жан-Клод, - я правильно понял? Ронни вырубила ТЕБЯ?
Джамиль замялся, по лицу было видно, что он напряженно думает.
- Шанг-Да? – переключил внимание на другого вервольфа Жан-Клод.
- Когда она укусила в шею, прыгая на нем, как на жеребце, он кончил и валялся со счастливой улыбкой минут двадцать, - разрешил его сомнения Шанг-Да, - и, мне показалось, что все было как раз наоборот. И в первый, и во второй раз именно она трахнула его, и дополнительно поимела его мозги так, что он до сих пор в норму прийти не может. Он делает все, что она захочет и сам этого…
- Оба! Тихо! – закричал Жан-Клод, приподнимаясь в кресле, и нахмурился, - Джамиль, это так?
Тот начал медленно набирать воздух для ответа.
- Джамиль! – потребовал Жан-Клод – меня не волнует твоя мужская гордость. Нужен честный ответ – она захватила над тобой контроль, когда питалась?
- Да, - выдавил он сквозь зубы, - но, босс! Я никогда не спал с вампирами. Откуда мне было знать, что что-то не так?
- Подведем итог! – вампир откинулся в кресле и стал накручивать локон на палец, - двухдневная вампирша берет под контроль вервольфа - альфа. Прямой атакой, без подготовки и нужной атмосферы. Нонсенс! - изумленно крикнул он, - понимаете ли вы, насколько это невозможно?!
И тут же фыркнул, глядя на непонимание, написанное на лицах вервольфов.
- Вы оба ненамного слабее Сильвии, - попытался он объяснить, затем возбужденно закричал, - если бы это было настолько легко, Сильвия давно бы сидела возле моих ног!
- Ну и что? – пожал плечами Шанг-Да, - вы же не пытались переспать с ней. Я думаю, это получилось, потому что Ронни была такой…., - он поморщился от отвращения, - жалкой, беззащитной – вот Джамиль и поддался.
- Да, да, да, - закивал головой Жан-Клод,  - такой жалкой, требующей защиты…
- Шанг-Да, - вампир собрался, его тон стал деловым, - что удалось узнать о ее создателе?
Около минуты тот раздумывал над ответом.
- Босс, это только мои предположения, - кашлянув, сказал он, - похоже, там жила женщина, миниатюрная, и жила там долго - слишком много вещей. Ну, знаете, которые накапливаются. Мелочи. Там все пропахло кровью и сексом, но даже сквозь них чувствовалось, что комната пропиталась духами. Была записка, - Шанг-Да сморщил лоб, - как же там было… «Меня нашли, ваша G». Так что ее имя, возможно, начинается на G. Больше ничего.
- Я думаю, это был ребенок или подросток, - Джамиль не утерпел, - там были игрушки, много. Почерк на записке так же был похож на детский.
- Это странно, - Жан-Клод был удивлен рассказом, - вы дважды кормили ее?
- Да, первый…- начал говорить Джамиль.
- Обо всем, что связано с Ронни, говорить будет Шанг-Да, - перебил его Жан-Клод, - Джамиль! Если потребуется твой ответ, я обращусь персонально.
Шанг-Да сделал извиняющую гримасу.
- Сразу же после пробуждения первый раз, и второй минут через двадцать, - он скрыл подробности, - оба раза Джамиль попал под контроль.
- Хорошо! После я еще раз расспрошу вас, - Жан-Клод достал из ящика стола  небольшой, не длиннее ладони, футляр. Он встал из кресла и обошел стол, остановившись возле лежащей на полу вампирши. Со щелчком раскрыв футляр, вампир извлек из него нож - лезвие блеснуло серебром. Держа нож в руках, он на мгновение закрыл глаза – Ронни, испуганно всхлипнув,  медленно встала на колени.
- Поднимите ее, - приказал Жан-Клод, отогнув рубашку в сторону и надрезая кожу на груди, выше сердца, - посмотрим, что за жемчужину прислала ma petite.
- Выпей кровь и прими мою власть, - торжественно сказал Принц города, прижимая вампиршу ртом к ране. Ронни подхватила густую каплю, почти сорвавшуюся с края надреза, и жадно присосалась. Жан-Клод начал говорить, но она не слышала.
Ронни чувствовала, как что-то внутри, то, что теперь является источником ее жизни, присоединяется к Мастеру вампиров. С каждым его словом и глотком крови эта связь становится сильнее, что через нее Ронни наполняется холодной силой, вытесняющей из разума кровавый туман. Она чувствовала себя все сильнее, казалось, стоит оттолкнуться от пола, и она сможет воспарить. Жан-Клод замолчал, порез затянулся – Ронни звучно шлепнулась обратно на пол. Она заревела, размазывая красные слезы по лицу.
- Как хорошо, - немного успокоившись, Ронни осторожно взяла руку Жан-Клода и стала покрывать ее поцелуями, - я снова могу думать, это самое лучшее, что со мной было за эти два дня - я не понимала, как было плохо. Господи, я не была собой ни секунды с тех пор, как проснулась вчерашней ночью.
Она замолчала и прижалась щекой к его ладони.
- Спасибо, - прошептала она, посмотрев наверх.

- Вероника Симс! – строго и жестко сказал Жан-Клод, и она тихо вскрикнула от боли, которая пришла вместе со словами, - слушай и запоминай! Ты подвластный вампир и живешь только благодаря связи между нами. Я буду говорить, где тебе жить, с кем спать и что говорить - мои приказы должны быть беспрекословны для тебя, за споры и неподчинение будешь наказана.
Глаза Ронни все больше расширялись по мере того, как он говорил. Когда речь закончилась, Жан-Клод помолчал минуту, всматриваясь в ее удивленное лицо, затем рассмеялся.
- Ронни! – он отошел от вампирши и развалился на диване, положив ногу на ногу, - это вольный перевод слов, которые должен слышать каждый вампир при первом пробуждении. Они остались в прошлом, но! – тон вновь стал серьезным, - суть сохранилась. Не стоит рассчитывать на снисхождение – то, что ты молода и неопытна, будет отягчающим обстоятельством и усилит наказание за нарушение правил. Я приложу все усилия, чтобы ты пережила первые месяцы, когда погибает большинство молодых вампиров. И буду при этом строг – ради твоей же безопасности. Это ясно?
Вампирша медленно кивнула.
- Отлично! Тогда сразу сообщу несколько правил, - Жан-Клод пальцем прочертил перед собой несколько воображаемых строк, - чтобы покончить с этим. Первое! Живешь в Цирке, первый год точно. Второе! Никаких личных контактов с родственниками или теми, к кому ты при жизни испытывала какие-либо чувства. Третье…
- Родители… - попыталась перебить его Ронни.
… Третье! – повысил голос вампир, - все выходы наружу только после моего разрешения.
Ронни обиженно надула губы и опустила взгляд.
- Каждый пункт этих правил написан кровью, - уже мягче сказал Жан-Клод, наклонившись к ней. Он пальцами взял ее за подбородок и поднял его, заставляя смотреть на него, - людей и жизнями вампиров. Сейчас ты чувствуешь себя хорошо – жажда отступила, ты можешь нормально мыслить – но это происходит из-за того, что я нахожусь рядом.
- Но почему нельзя увидеться с мамой? Я должна сказать ей, - попыталась объяснить Ронни, - пусть меня сопровождают, чтобы я не создала проблем.
- Скажи им по телефону, – махнул рукой Жан-Клод, - пойми, созданные вампиры часто возвращаются в свой дом, потому что человеческие воспоминания тянут их туда - это всегда плохо заканчивается. Твои родственники, твоя кровь – почувствовав ее, ты потеряешь контроль настолько, что причинишь им вред или убьешь. Ты будешь ненавидеть себя за сделанное, но не сможешь ничего исправить. Возможно, с этим мог бы справиться твой создатель, но даже я, Принц города, не возьму на себя такую ответственность.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #36 - Сентябрь 28, 2010 :: 8:10pm

- Поняла, - печально кивнула Ронни – ее встречи с родителями и братом нельзя было назвать частыми, но только сейчас она начинала понимать: теперь она одна, семья осталась в прошлой жизни. Она попыталась улыбнуться, но получилась лишь жалкая гримаса, - радует одно: проблем с любовниками и мужьями не будет в связи с отсутствием таковых. И что теперь делать?
Несколько секунд Жан-Клод смотрел на нее.
- Понял, - сказал он и встал, за плечи поднимая за собой вампиршу, - тебя нужно устроить. Но, сначала ответь на несколько вопросов.
- Каких? – насторожилась Ронни, совершенно не желающая рассказывать об Аните и Белль Морт.
- Имя твоей создательницы?
- Не знаю.
- Ронни… - улыбнулся Жан-Клод, - зачем лгать?
- Она не говорила! – постаралась сделать каменное лицо вампирша и уставилась на Жан-Клода. На данный момент с ней не случилось ничего, что можно было бы описать словами «будет хорошо обращаться». Так же она была уверена, что Жан-Клод не посмеет наказать, не смотря на угрозы. Поэтому она решила не отвечать на вопросы.
Глаза Принца вспыхнули синим, и Ронни опрокинулась на спину, раскрыв рот в беззвучном крике. На нее сверху упала десятитонная плита, каждая клетка тела кричала от боли, легкие наполнились расплавленным свинцом. Извиваясь, она каталась по полу и закашлялась, сделав судорожный вдох, когда тяжесть исчезла.
- Как имя твоей создательницы? – совершенно буднично повторил он последний вопрос.
- Не знаю! – зло прохрипела Ронни, теперь твердо решив ничего не говорить, и испуганно ахнула, почувствовав возвращение тяжести. Слабый отголосок первоначальной боли, но даже так это было неприятно.
- Ронни, это игра, - мило улыбнулся вампир, - за правильный ответ тяжесть уменьшится. За неправильный – наоборот. Итак! Имя твоей…
- Не знаю, - презрительно улыбнулась ему в ответ Ронни и тихо вскрикнула, почувствовав усиление боли. Она растерянно спросила, - что это за игра такая?
- Придуманная только что, - рассмеялся Жан-Клод, оглянувшись на Нечестивца, - очень веселая, правда? Называется… ммм… лживая вампирша наказывает сама себя? Имя твоей создательницы?
- Не знаю и не скажу! – заорала Ронни, вскакивая на ноги и тут же падая под возросшей тяжестью. Лежа на полу, она зашипела, - грязный кровосос, ты не смеешь! Убери это немедленно! Если не прекратишь, то я..
- То ты сделаешь что? – Ронни уже собиралась сказать, что пожалуется Белль Морт, как вдруг поняла, что не может этого сделать – этим она нарушит приказ Основательницы. Черт! Влипла! Нужно срочно придумать что-то, похожее на правду.
- Я пойду в полицию! К Зебровски! – выпалила она и настороженно огляделась.
Сидя за столом, Жан-Клод смеялся, закрыв лицо ладонями. За его спиной Нечестивец громко и неприлично ржал, опираясь рукой на стену. Секундой позже к ним присоединились остальные.
- Хозяин, - пытаясь справиться со смехом, прохрипел Нечестивец, - отдайте ее мне. Мы… мы сойдемся.
- Первый раз,  - хохотал Жан-Клод, - мой, – он подчеркнул слово, - мой! Вампир! угрожает МНЕ полицией, - он откинулся на спинку кресла и снова захохотал.
- Нельзя обращаться в полицию, - прошептал ей Джамиль, - каков бы ни был повод!
Жан-Клод закашлялся, пытаясь успокоиться. Он несколько раз глубоко вздохнул.
- А теперь! Блиц - опрос! – сказал Жан-Клод, и Нечестивец опустился на одно колено, сгибаясь от хохота, - имя твоей создательницы, имя твоей создательницы, имя твоей создательницы…
Ронни протяжно заорала от боли, волна за волной накатывающей на нее. Эти волны застывали на ней, погружая ее в океан, полный мучений.
- Джинджер, - прошептала он, с трудом наскребая воздух на одно имя.
Стало тихо. Боль уменьшилась.
- Как ты ее нашла? – равнодушно прозвучал следующий вопрос.
Вампирша лежала на боку, сжавшись в комочек, и пыталась справиться с потрясением – он посмел! Происходящее нравилось все меньше. Она упрямо нахмурила лоб и решила, что выбора нет.
- Я вела расследование, - сказала она, пытаясь не хныкать от боли, - и вышла на вампиршу, которая кусала подростков. Ее имя Джинджер и она вампир уже семь лет. Во Фримонте она скрывалась…
Ронни говорила медленно, упоминая каждую мелочь – нужно было время, чтобы придумать, как обойти момент с Белль Морт и Анитой. Она решила сказать, что не помнит, как Основательница разговаривала с ней и, что после очередного провала в памяти, просто очнулась в подвале одна.
… перед самым рассветом ардеур активировался, - печально закончила она и расслабилась, так как боль исчезла.
Жан-Клод задумчиво и долго смотрел на нее, и Ронни взмолилась, чтобы он не спросил про разговор с Основательницей - она не смогла бы солгать.
- Рассказывать про то, как мы ехали? – очень осторожно, кротко спросила вампирша, - я, правда, мало что помню…
- Non, non, plus de rien il ne faut pas, - прошептал он, поморщился и сказал, - достаточно. Пойдем, я устрою тебя.
Жан-Клод встал и задумался, опираясь на угол стола.
- Тебе что-нибудь нужно? – просил он, погруженный в мысли.
- Мне нужно попасть домой, - все еще настороже, начала перечислять Ронни, - нужна одежда, новый сотовый, позвонить на работу, - она сморщила лоб, вспоминая, - Жан-Клод, проблема! Если я буду все время жить здесь, то не смогу работать и тогда банк отберет дом. У меня не было нужной суммы, и, чтобы заплатить Джинджер, пришлось заложить его. То есть, нужно придумать, куда девать все мои вещи.
- Дом? С землей? – быстро спросил вампир, - полностью принадлежит тебе?
- Так и есть,  - согласилась Ронни.
- Сколько ты должна?
- Нужно еще пятьдесят тысяч.
Жан-Клод покачал головой.
- Дом и земля останутся твоими. Я дам деньги.
- Почему?! – растерялась Ронни, - ты ненавидишь меня.
- Глупости! – печально улыбнулся Жан-Клод, - Истина, комнату Элеонор освободили?
- Да, хозяин.
- Идем? – не глядя, Жан-Клод нашел ее руку и поднял с пола, - покажу твой новый дом.
- Можно мне комнату Аниты? – ляпнула Ронни, и тут же испугалась своей наглости.
Жан-Клод долго не отвечал, задумчиво разглядывая ее.
- Нет, - коротко ответил он и повел за собой, - черт возьми, нет.
Ронни вспомнила. Разбитое стекло на полу это подарок Аниты, они вместе покупали его. Но зачем Жан-Клод так поступил? Нет, это не мог быть Жан-Клод! Ашер разбил статуэтку, когда уходил. Вот это да!

- Чем это лучше гроба?! – Ронни была потрясена, увидев комнату, в которой до нее жила какая-то Элеонор. Ну и конура! Большую часть комнаты занимала кровать, оставляя место для двух шкафов и тумбочки возле кровати. Да уж! Кроме нее и Жан-Клода никто не поместился. Каменный пол был гладким, но жутко холодным – Ронни хорошо ощущала это босыми ногами. Отделка понравилась – все такое бело-розово-красное, - да это тюремная камера!
- Хочешь гроб? – весело поинтересовался Жан-Клод.
- Нет, - фыркнула вампирша, открывая шкафы и разглядывая содержимое. Пусто. И присвистнула, открыв дверь в ванную – помещение было в два раза больше основной комнаты, - как странно здесь все сделано…
- Комнаты внутреннего контура, - объяснил Жан-Клод, - первоначально не предназначались для жизни – их переделали из-за недостатка места.
- Из-за… гостей? – стоя спиной к Жан-Клоду, Ронни сделала многозначительную паузу.
- Из-за твоего роста подходящей одежды в резиденции нет, - вопрос оказался проигнорированным, - придется послать кого-то к тебе домой. Может, временно воспользуешься вещами Ашера?
- Нет, - завыла Ронни, выпуская из себя ненависть и страх, охватившие ее при упоминании этого имени, - я лучше голой буду ходить!
Жан-Клод довольно хмыкнул, и Ронни быстро оглянулась, пытаясь понять причину.
- Мы съездим к тебе, - сказал он, стоя в дверях, - соберешь нужные вещи. Должен же я увидеть, за что плачу деньги. У тебя полчаса, чтобы привести себя в порядок – в ванной найдешь все необходимое, полотенца оставят на кровати. Надеюсь, от моего халата в качестве временной одежды ты не откажешься?

Через четверть часа Ронни была почти готова: чисто вымытая, в черном халате с меховой оторочкой, она лежала на кровати. Ее увлекло новое развлечение – свесившись с кровати, опускать ладонь на пол и, закрыв глаза, чувствовать холод, медленно ползущий по руке вверх. Тело вампира чувствовало температуру так же, как и человеческое, но в ее случае это было просто сигналом о том, что пол холодный и тепло уходит из организма. Ронни инстинктивно чувствовала, что холод безопасен для нее.
Открылась дверь и в комнату заглянул Джейсон.
- Пошли, - сказал он, с интересом ее разглядывая.
- Волосы еще не высохли, - не отрывая взгляд от приложенной к полу руки, ответила Ронни, - и в хвост не соберешь – ни резинки, ни заколки.
- И что ты делаешь? – Джейсон подошел вплотную к кровати и уставился на ее занятие. Его тон не понравился, и Ронни подняла взгляд. Разумеется, он глумливо ухмылялся. Она вздохнула и поднялась.
- Не твое дело! – отрезала она, закрывая тему, - лучше бы нашел резинку или заколку. А то еще полчаса буду сохнуть.
- Могу дать, - стал серьезным Джейсон, - но за это я хочу кое-что получить.
- Например? – спросила Ронни, намереваясь встать с кровати и решив, что в любом случае отберет у него резинку.
- Тебе понадобится на ком-то кормить ардеур, - страстно прошептал Джейсон, сделав шаг и поймав ее в неустойчивом положении, когда она почти встала на ноги, - я могу тебе помочь.
Ронни стала падать назад, увлекая Джейсона за собой. Упав на кровать, она крепко прижала к себе вервольфа, обхватив его руками и ногами, и резким движением перевернулась. Вампирша села на него, руками прижимая к кровати за плечи.
- Помощник нашелся! – язвительно улыбнулась она, - приходи, когда я буду голодная.
- Ты хотя бы подумаешь? – скорчил расстроенное лицо Джейсон.
- Посмотрим! – Ронни потрепала его по волосам и встала, - обувь принес?
- Угу, - кивнул Джейсон, протягивая ей руки. Ронни инстинктивно взяла его и дернула на себя, помогая встать, - ну вот же они, бери. У меня в руках.
Ронни непонимающе уставилась на него. Что происходит? Глядя на нее, Джейсон заржал.
- Резинку! – потребовала Ронни, толкая вервольфа на кровать, - прямо сейчас!
- Ладно, ладно, - он пошарил в кармане и дал ей обычную резинку для пачек денег, - всегда таскаю несколько для Натаниэля.
- Когда-нибудь я тебя прибью! – констатировала Ронни, вставая перед зеркалом и собирая волосы в хвост, - ты сказал Натаниэль?! Он здесь?
- Угу, - потянулся на кровати вервольф, - шатается по Цирку. А у тебя ничего кроватка. Уже подумала насчет…
- Заткнись, - перебила Ронни, - я сказала, что подумаю. Пошли уже, куда там было нужно.

- Почему на крышу? – прошептала Ронни, наклонившись к Джейсону, - не поедем на машине?
- Цирк под наблюдением полиции, - Жан-Клод, стоящий между Нечестивцем и Истиной, ответил, не оборачиваясь, - лучше не рисковать: тебя могут сразу же забрать на допрос.
- Мы полетим?! – заверещала вампирша, не пытаясь скрыть восторг, - я смогу полететь? Так скоро?
- Не самостоятельно, - остудил ее пыл Жан-Клод, - Нечестивец. Понесешь новенькую. Если задергается, возьмешь под контроль. Истина. За тобой Джейсон.
- Вы знаете, где мой дом? – удивилась Ронни, обхватывая Нечестивца за шею – тот взял ее на руки.
- Мы все про тебя знаем, - на ухо прошептал ей вампир, разбегаясь.
- Зачем нам Джейсон? – уже в воздухе, теряя разум от вида под ногами, выкрикнула она.
- Должен же нас кто-то впустить? – ответил Нечестивец и поцеловал ее за ухом, - расслабь руки! Шею сломаешь!
Ронни расцепила захват и позволила рукам свободно лежать на плечах вампира – все ее внимание было внизу, на горящем огнями городе. Она как будто очутилась в другом мире – свист ветра, далекий шум машин. Далеко, за рекой, светился белым светом взлетающий лайнер. Она испуганно закрыла глаза и прижала лицо к груди несущего ее вампира – она увлеклась, слишком близко подпустила безумие. Не думать о том, что внизу. Не думать.

Удар об землю привел в чувство – вампир выпустил ее и аккуратно поставил на ноги. С закрытыми глазами Ронни замерла, обхватив себя руками.
- Жан-Клод, - простонала она, пытаясь справиться с дрожью, охватившей тело. Казалось, стоит немного расслабиться, и ясность разума, пришедшая вместе с силой Жан-Клода, исчезнет, оставив вместо себя безумные мысли. Кто-то коснулся руки, и, через прикосновение,  напряжение стало покидать ее. Уже увереннее, она сказала, - теперь хорошо. Спасибо.
Ронни открыла глаза. Их компания стояла на заднем дворе, Джейсон уже подошел к  двери и рассматривал замок.
- Я взял ключ, - буднично сказал он, - у тебя стоит сигнализация?
- Да, - Ронни подбежала к нему, - внутри. Нужен код?
- Сама-то как думаешь? – осклабился Джейсон.
Ронни возмущенно оглянулась на Жан-Клода, диктуя цифры.
- Не стене клавиатура …
- Знаю, - ее перебили, - отсюда видно. Босс, обойду дом.
На всякий случай, Ронни попробовала прикоснуться к двери и разочарованно сморщилась – невидимая стена отбрасывала руку, как бы она не старалась. Благодаря новому слуху она слышала, как открылась передняя дверь, и запищали кнопки сигнализации. Она заблаговременно прищурила глаза, ожидая вспышки света, но Джейсон в темноте открыл защелку и распахнул дверь.
- Да что за срань господня?! – выругалась вампирша, сунувшись в чернеющий проем и отброшенная все той же силой.
- На удивление верное высказывание, - хохотнул Нечестивец, взяв ее за плечо и оттаскивая назад, - постой пока. Джейсон, приглашай нас.
Истина пошел в дом первым – Ронни слышала, как он прошел по первому этажу, распахивая двери, затем поднялся и сделал то же самое на втором.
- Теперь можно, - Нечестивец подтолкнул ее и шлепнул по заднице, когда она не среагировала.
- Эй! – возмутилась Ронни, мгновенно развернувшись, - ты что творишь?!
- Сдаюсь! – вампир поднял руки, изображая раскаянье, - двигай уже!
Ронни осторожно попробовала рукой и только тогда вошла.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #37 - Сентябрь 28, 2010 :: 8:11pm

Она подолгу останавливалась в каждой комнате – воспоминания, которые, как ей казалось, были давно забыты, вдруг вспыхивали в памяти – каждая вещь была связана с историей. Человеческой историей. Ронни дотрагивалась до вещей, проводила по ним пальцами, заново переживая эмоции, которые испытывала в то время.
- Грустно? - спросил Жан-Клод, неслышно подходя сзади.
- Да, - всхлипнула она, не зная, куда девать руки, - это все теперь в прошлом? Нужно отказаться от них, отбросить?
- Так будет проще, - согласился он, положив руки ей на плечи, - возьми только то, что нужно для новой жизни.
- Хорошо, - дрожа от охвативших чувств, кивнула Ронни, - тогда… возьму только одежду и старый сотовый. Можешь сделать, чтобы меня не трясло?
Посоветовавшись с Жан-Клодом, Ронни решила в большую дорожную сумку сложить вещи первой необходимости, то, что смогут унести вампиры. Все остальное вытащили из шкафов и сбросили в кучу – чтобы приехать на машине и забрать днем. Когда Ронни вошла в ванную комнату и надолго там пропала, Жан-Клод вошел вслед за ней, чтобы проверить. При его появлении Ронни быстро захлопнула шкафчик и закусила губу, смущаясь.
- Жан-Клод, - закрыв глаза, неуверенно спросила она, - мне нужно посоветоваться с вампиром – женщиной.
- Я, конечно, не понимаю, что тебя беспокоит, - сделал он безразличный вид,  - но ответ отрицательный.
- Ясно, тогда здесь все, - закрыла тему Ронни.
- Мастер, проблема! – к ним ворвался Джейсон, - полиция!
В тот же момент они оба размытыми тенями метнулись вниз, на первый этаж. Ронни попыталась догнать их, но ее перехватили вампиры-телохранители.
- Стой тут! – они заблокировали ее в коридоре второго этажа, ведущего к лестнице, - и чтоб не звука!
Братья замерли, вслушиваясь в происходящее на первом этаже - Ронни ничего не оставалось, как присоединиться к ним.
- Жан-Клод, Принц города, - представился их Мастер, - присутствую здесь по поручению Вероники Симс. Офицеры, можете опустить оружие.
- Держите руки так, чтобы мы их видели! – приказал неизвестный, - мы знаем, что Вероника Симс находится в доме. ФБР и РГРСП необходимо задать ей несколько вопросов.
- Уходим через окно, - еле слышно, одними губами, прошептал Истина, и Нечестивец чуть кивнул, соглашаясь.
- Почему? – так же прошептала Ронни.
- Тебе нельзя в участок, - объяснил Нечестивец, - а нам нельзя показываться полиции – на нас навешано столько оружие, что мы мгновенно пойдем под арест.
Внизу развернулась дискуссия.
… мисс Симс не сможет поехать с вами, - спокойно и холодно говорил Жан-Клод, - в ближайшие пару месяцев она будет отсутствовать.
Раздался звук открывающейся двери.
- То есть, мистер Жан-Клод, Вероника Симс все-таки стала кровососом? – к разговору присоединился еще один голос, и Ронни яростно зашептала, - это Зебровски! Он знает! Я делала у них разрешение!
- Это официальный допрос? – не изменяя тона, вопросом на вопрос, ответил Жан-Клод, - и вы, конечно же, получили ордер на обыск дома и задержание мисс Симс?
- Началось! - устало простонал Зебровски, - мы получим ордер утром. До рассвета осталось четыре часа, и мисс Симс вполне могла бы подождать его в участке.
- В таком случае, прошу покинуть этот дом и вернуться, когда у вас на руках будут нужные документы, - в голосе Жан-Клода послышался отголосок ярости, - вас никто не задерживает, господа.
- Жан-Клод! – тихо, с угрозой сказал Зебровски, - ордер на обыск Цирка мы тоже получим по первому требованию.
- В этом нет необходимости, - Ронни поразилась, как быстро Жан-Клод сменил тон, теперь он убеждал, - мисс Симс действительно изменилась. Но ей всего два дня и она очень нестабильна. Вряд ли ее можно забирать в участок – обезумев от смены обстановки и количества людей, она не сможет отвечать на вопросы и станет опасной. Лейтенант, я даю слово, что через неделю устрою встречу, на которой вы сможете переговорить с мисс Симс. Ей очень тяжело контролировать себя…
- Уходим, - прошептал Истина.
Через чердачное окно, передавая Ронни из рук в руки, они вылезли на крышу. Истина остался наблюдать за обстановкой, Нечестивец, с вампиршей на руках, отбыл в резиденцию.
- Вот черт! – возбужденно кричала она на ухо вампиру, - вот это номер! И что теперь с ним будет?
Вампир раздраженно затряс головой, и Ронни расслабила руки.
- Прости, я забылась! – извинилась она, - так что будет?
- Заболтает их и уйдет, - пробурчал вампир, - все как обычно. А вот ты влипла – задергают теперь.

Три часа ночи, скоро утро. Ронни обошла весь Цирк, пытаясь найти Натаниэля, но натыкалась только на остатки его запаха. Она не решалась заходить в комнаты, не зная, кого найдет внутри – чутье подсказало три из них, где следы становились сильнее, и она постаралась их запомнить. На ходу она повела пальцем по стене, не зная, чем заняться – скучно, ей было чертовски скучно. После возвращения вампирша рассовала одежду по шкафам, переоделась в шорты и футболку, и потребовала мешок с вещами из Фримонта. Разбор их занял еще пятнадцать минут. После этого она не придумала ничего лучше, чем выбраться из комнаты и отправиться исследовать резиденцию. Ронни закрыла глаза и медленно пошла по кругу, ступая след в след – в шлепанцах это оказалось не так просто.
Возникло ощущение, что, сделав еще пару шагов, она столкнется с чем-то огромным – Ронни как будто очутилась на причале, стоя рядом с океанским лайнером. Осознание собственной ничтожности заполнило ее. Открыв глаза, Ронни уперлась взглядом в миниатюрную женщину азиатской внешности, полностью одетую в черную кожу. В тот же момент давящее ощущение пропало.
- Новенькая? – сказала та, скользящим движением преодолевая расстояние между ними, - та самая подруга Аниты?
- Вероника, - выдавила вампирша, испуганная до ужаса.
- Менг-Дье, - нежно улыбнулась китаянка и медленно провела пальцем по подбородку, - не бойся. Какая высокая… Ты носитель суккуба?
- Даа, - нервно протянула Ронни, сжимаясь и опираясь спиной о стену в попытке отстраниться.
- Тебе нравится играть? – прошептала Менг-Дье, приподнимаясь на носках и приближая губы к губам вампирши, и Ронни осенило, чего от нее хотят.
- Стой! – руками она уперлась в грудь небольшой китаянки и резко выдохнула, когда та двумя выпуклостями черной кожи потерлась об ее ладони, - подожди! Я поняла!
- Поняла? – с растерянным лицом спросила Менг-Дье.
- Да, - постаралась успокоить ее Ронни, - слушай! Я не приветствую то, что ты предлагаешь. У меня и было то такое два раза в жизни. И… я не знаю.
- Ты боишься попробовать? – Менг-Дье хищно улыбнулась.
- Ммм… - закусила губу Ронни, не зная, что ответить, - так и есть. Боюсь тебя – ты перепугала меня до ужаса. Не уверена, что могу тебе доверять, и тем более, что-то пробовать.
Менг-Дье отступила на шаг, с безразличным лицом наблюдая за Ронни. Воспользовавшись этим, Ронни отлипла от стены и стала пятиться, увеличивая дистанцию.
- Прошу прощения, что напугала, - спокойно сказала вампирша и отвернулась.
Ронни тоже развернулась и широкими шагами стала удаляться, успокаивая дыхание – спина пошла мурашками от взгляда Менг-Дье. Она вдруг поймала себя на мысли, что…
- Слушай! – Ронни резко обернулась и постаралась говорить уверенно, - да, я действительно боюсь, - она резко сглотнула, пытаясь скрыть звенящий от напряжения голос, - но я не для того изменилась, чтобы всего бояться!
- И… - Менг-Дье порывом ветра оказалась рядом и смотрела, чуть наклонив голову набок.
- Я готова попробовать, - признала Ронни, сгорая со стыда, - и справлюсь со страхом. Но не прямо сейчас! – почти закричала она, - когда я устроюсь, тогда поговорим еще раз. Хорошо?
- Ты не такая, как Анита, - удовлетворенно улыбнулась китаянка и, быстро привстав на носках, легко поцеловала ее в губы, - спасибо.
Она исчезла, лишь порыв ветра взметнул волосы Ронни, с удивленным видом закрывающую рот ладонью. Ронни облизнула губы, чувствуя вкус помады, и решила дождаться рассвета в своей комнате, не искать больше приключений.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #38 - Сентябрь 29, 2010 :: 6:07am

lok7, твой (можно на ты?) фанф - это что-то потрясающие!  Очень довольный
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #39 - Сентябрь 29, 2010 :: 6:59am

Acid писал(а) Сентябрь 29, 2010 :: 6:07am:
lok7, твой (можно на ты?) фанф - это что-то потрясающие!  

Можно! Спасибо (:
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #40 - Сентябрь 29, 2010 :: 10:01am

lok7  Очень довольный Спасибо за обновление!

Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Autumn
Ночной охотник
**

Если орел-я выиграла.
Если решка-ты проиграл...

Ответ #41 - Сентябрь 29, 2010 :: 9:15pm

ЖК как из первых книжек... Очень довольныйlok7, спасибо Очень довольный
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #42 - Сентябрь 30, 2010 :: 2:44pm

ЖК, слегка ублюдок тут
Но про Ронни интересно, хотя это второй мои нелюбимы перс после Бэль, особенно в таком виде - сильной и озабоченой вампирши Печаль
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #43 - Сентябрь 30, 2010 :: 3:00pm

Autumn писал(а) Сентябрь 29, 2010 :: 9:15pm:
ЖК как из первых книжек... lok7, спасибо 

Возврат в радостное прошлое (:
Рад что понравился обновленный ЖК.
Кыш писал(а) Сентябрь 30, 2010 :: 2:44pm:
ЖК, слегка ублюдок тут

Если мы вспомним ЖК из первых книг, то увидим, что он далек от образа положительного персонажа.
Он сделал то, что требовалось: Ронни поняла, что будет отвечать за свои поступки и наказание ей совсем не понравится.
Жестоко. Но у вампиров все так происходит.
Но про Ронни интересно, хотя это второй мои нелюбимы перс после Бэль, особенно в таком виде - сильной и озабоченой вампирши 

В следующей главе планируется большой кросс с участием Аниты и Ронни. (и Натаниэля (: ).
Много мяса и крови.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #44 - Сентябрь 30, 2010 :: 4:58pm

хотя это второй мои нелюбимы перс после Бэль, особенно в таком виде - сильной и озабоченой вампирши 

Что-то вам не нравятся самые хорошие персы в этом фике Озадачен Смех Что Бэлль, что Ронни украшение этого фанфа, это ведь не каноничные Бэлль (ну про нее мы не особо много знаем) и Ронни (которая в книге ужас ходячий).
lok7 писал(а) Сентябрь 30, 2010 :: 3:00pm:
В следующей главе планируется большой кросс с участием Аниты и Ронни. (и Натаниэля (: ).
Много мяса и крови.

Ух как заинтриговал! Жду с нетерпением и чтобы мясца и кровушки по-больше (до этого тоже обещал жуть кровавую, а там ничего и не было)! Знаю, что все равно не ответишь, но как там окажется Анита? Озадачен
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14