Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Fall of Anita Blake - 2, NC-17 (21) (Прочитано 46133 раз)
Autumn
Ночной охотник
**

Если орел-я выиграла.
Если решка-ты проиграл...

Re: Fall of Anita Blake - 2, NC-17 (21)
Ответ #90 - Октябрь 7, 2010 :: 2:47pm

Acid писал(а) Октябрь 7, 2010 :: 1:36pm:
SON1C, похоже только мы этого ждем, остальные читатели хотят убить Белль самым жестоким способом. 

Эм...а смысл теперь ее убивать? Улыбка
lok7 писал(а) Октябрь 7, 2010 :: 2:19pm:
Анита с ней тоже жестоко поступит.
В итоге.

Нет, только не Белль!Это она всех должна мучить Улыбка
Спойлер:
а хоть какой-то романтики хотелось бы... Смущённый
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #91 - Октябрь 7, 2010 :: 3:06pm

Анита с ней тоже жестоко поступит.В итоге.

Можно жестоко, но не убивать, подчинить как-нить, только доброй сильно не делать  Класс
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #92 - Октябрь 7, 2010 :: 4:27pm

Врядли там возможна нежность.
Скорее, боевое сотрудничество, основанное на полном понимании. 

Хоть немного, совсем капельку для преданных тружеников-читателей. 
Анита с ней тоже жестоко поступит.
В итоге. 

Жаль, но надеюсь Белль Морт как-нибудь отомстит Аните за жестокость (а потом уж и чувства можно *мечтательно*)
S0N1C писал(а) Октябрь 7, 2010 :: 3:06pm:
Можно жестоко, но не убивать, подчинить как-нить, только доброй сильно не делать

Жестоко можно, но не подчинять Подмигивание Какая это Белль будет, если ее Анита подчинит, уж лучше убить (хотя я очень сильно расстроюсь) чем превратить ее в подобие ЖК из книг Гамильтон.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #93 - Октябрь 7, 2010 :: 5:35pm

Autumn писал(а) Октябрь 7, 2010 :: 2:47pm:
а хоть какой-то романтики хотелось бы...

Если только с кровью и смертями невинных...
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #94 - Октябрь 7, 2010 :: 5:41pm

lok7 писал(а) Октябрь 7, 2010 :: 5:35pm:
Если только с кровью и смертями невинных..

Да Очень довольный Так даже лучше, чем просто романтика! Я думаю будет замечательно!
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #95 - Октябрь 7, 2010 :: 6:20pm

просто замечательно, и Аниту по злее Улыбка
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #96 - Октябрь 8, 2010 :: 2:04am

У меня нет слов. Пока. Так понравилось. Чапай будет думать)))

Неимоверно привлекательная и психологически достоверная  прорисовка взаимодействий характеров, лишенных привычных сдерживающих факторов!

Жмите дальше!!!

Это просто праздник какой-то Очень довольный
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #97 - Октябрь 8, 2010 :: 2:09am

Очень надеюсь, что никакие наши предпочтения не замутят "чистое питье" первоначального творческого замысла.

Читательские пожелания могут быть диаметрально противоположны. Подмигивание Но это не повод для ирландского рагу.

Итогом: авторский взгляд всегда интересней ИМХО
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #98 - Октябрь 8, 2010 :: 6:53am

own писал(а) Октябрь 8, 2010 :: 2:04am:
У меня нет слов. Пока. Так понравилось. Чапай будет думать)))

Неимоверно привлекательная и психологически достоверная  прорисовка взаимодействий характеров, лишенных привычных сдерживающих факторов!

Жмите дальше!!!

Это просто праздник какой-то Очень довольный

Рыдая: "спасибо!"
own писал(а) Октябрь 8, 2010 :: 2:09am:
Читательские пожелания могут быть диаметрально противоположны.Но это не повод для ирландского рагу.

На самом деле, врядли кто-то представляет задумку.
Возможно, чуть сместится акцент.

Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #99 - Октябрь 8, 2010 :: 8:05am

lok7 писал(а) Октябрь 8, 2010 :: 6:53am:
На самом деле, врядли кто-то представляет задумку.

Не представляю, что это будет))) Могу только отметить, что, если а процессе чтения у меня и возникают иногда сомнения в отдельных "моментах", в ходе дальнейшего развития они  обычно "рассасываются")))

Особенно приятно увидеть развитие тех обстоятельств, на которые у ЛГ присутствовали лишь намеки.
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #100 - Октябрь 8, 2010 :: 9:41am

Выложу еще вот это.
Так как в сюжет не пролазит.

Сент-Луис, 17 октября.

- Несправедливо, - в очередной раз пожаловалась Ронни, с мрачным видом меряя шагами комнату. Четыре шага в одну сторону, разворот, четыре шага в другую, - я спасла его и что? Как он меня отблагодарил?
Ногой Ронни расшвыряла стопку газет, сложенных в углу. Половину ночи она читала их, восстанавливая пропущенные за три недели события. Узнав, что Джинджер принадлежит линии Белль, Ронни начала лихорадочно действовать, боясь упустить предоставленный судьбой шанс. Она перестала отвечать на звонки, проверять почту, смотреть телевизор – в один момент все это потеряло значение. Когда Джинджер назвала свои требования, перед Ронни встали две проблемы: найти деньги и получить разрешение на обращение.
Она не думала, что обналичить сто пятьдесят тысяч окажется так просто – чтобы снять их со счета,  пришлось заполнить несколько бумаг и подождать неделю. Как раз к этому времени был одобрен запрос на кредит, и Ронни получила недостающие пятьдесят тысяч. Все это время под чужим именем она жила в гостинице, опасаясь быть привлеченной к делу Аниты.
Получить разрешение оказалось намного сложнее. Ронни выбрала момент, когда в РГРСП был минимум сотрудников – не хотелось встретить знакомых – и с каменным лицом выдержала брезгливый взгляд нового офицера, пока он готовил бумаги. Оказалось, что требуется медицинский осмотр, подтверждающий отсутствие следов укусов и сдать кровь для анализа на наличие наркотиков - предлагалось сделать это в местной больнице. Унизительно, но она выдержала, сжав зубы и стараясь не встречаться взглядом с женщиной, с презрительно-жалеющим видом проверяющей ее кожу. Особое внимание было уделено шее, подмышкам и области паха. Получив акт осмотра, Ронни с прямой спиной покинула больницу, подавляя желание побежать.
Во время второго визита в РГРСП повезло меньше – в коридоре повстречалась Джессика Арнет, как вкопанная вставшая при виде нее.
«Какого черта она делает на работе?» - вскипела Ронни, специально пришедшая вечером, чтобы встретить только дежурного сотрудника. Ронни с безразличным лицом кивнула ей и юркнула в нужную комнату. Офицер Вернер скривился, получив нужные бумаги, и несколько минут рассматривал их. Не удовлетворившись этим, он позвонил в больницу и проверил подлинность акта.
- Мисс Симс, - он устало откинулся на спинку кресла, - я должен задать несколько вопросов. Вам сейчас удобно говорить?
- Да, офицер, - Ронни стала смотреть на его обручальное кольцо, не желая встречаться взглядом.
- Находитесь ли вы под давлением или принуждением?
- Нет.
- Оказывалось ли на вас магическое или любое иное воздействие?
- Нет, - усмехнулась Ронни, вспоминая ту самую ночь.
Вернер задал кучу вопросов, но занервничать заставил только один:
- Проходите ли вы свидетелем или обвиняемым в судебном или любом другом процессе?
- Нет, - следя за дыханием, осторожно ответила Ронни, - офицер! Это действительно необходимо?
- Таков порядок, - Вернер опустил взгляд на бумаги, - могу я задать неофициальный вопрос?
- Попробуйте, - уголком рта улыбнулась она.
- Зачем?
- Не поняла вас, - Ронни чувствовала, как в ней нарастает напряжение
- Зачем вам это? – с горечью спросил полицейский.
- Без комментариев! – Ронни резко встала, - Это все? Мы закончили?
- Распишитесь здесь, - Вернер развернул к ней бумаги, и она дрожащими руками поставила подпись, - и здесь.
Как только была поставлена печать, Ронни схватила разрешение и стала засовывать его в пластиковый файл. Лист выскользнул из дрожащих пальцев и с тихим шелестом упал на пол. Ронни сжала кулаки и медленно выдохнула, успокаиваясь.
«В машине уберу» - решила она, поднимая разрешение и чувствуя на себе тяжелый взгляд. 
- Мисс Симс, - на выходе из комнаты окликнул ее Вернер, - будь моя воля, я бы запретил вам изменение. Пусть по документам все чисто, но очевидно, что вы не в порядке. Я могу направить вас на курсы реабилитации жертв вампиров, если пожелаете.
- Это все? – сквозь зубы прошипела Ронни, не оборачиваясь.
- Все, - с оттенком жалости сказал Вернер, - прощайте.
Ронни выскочила и тихо закрыла за собой дверь. Бросая по сторонам взгляды, она стала красться к выходу.
«Чеееерт!» - мысленно выругалась она, когда увидела явно ждущих ее Арнет и Перри.
- Мисс Вероника Симс, - Клайв Перри направился к ней, - вы вернулись в город?
- Да, - непринужденно улыбнулась Ронни, сжимаясь от напряжения.
- Вторую неделю мы безуспешно пытаемся с вами связаться. Сержант Зебровски очень хочет вас увидеть. Он уже едет сюда, поэтому, пожалуйста, задержитесь еще немного.
- Так это вы звонили, - изобразила удивление Ронни, лихорадочно думая, как от них избавиться, - Клайв, я бы с удовольствием побеседовала с Зебровски, но только что приехала и провела в пути два дня. Вряд ли в таком состоянии я буду чем-то полезной. Может быть, завтра утром?
Полицейские быстро переглянулись.
- Мы вынуждены задержать вас до приезда сержанта, - холодно сказала Арнет.
- У вас есть постановление судьи? – нервно окрысилась на нее Ронни, и тут же, спохватившись, попыталась смягчить эффект, - клянусь, что приеду утром. Могу подписать свидетельское предписание, - быстро добавила она, заметив его в руках Арнет.
- Если завтра вас не будет… - с многозначительной интонацией сказала та, и положила на стол лист бумаги, - подписывайте!
Ронни поставила подпись и спокойно, сдерживая себя, пошла к выходу. Уже закрывая за собой дверь, она услышала, как Арнет обеспокоено спросила:
- Клайв! Тогда зачем она приезжала?
Ронни добежала до машины и, бросив бумажки и сумку на соседнее сиденье, рванула с места. Опасаясь быть перехваченной, она не стала заезжать домой – забрала из банковской ячейки пакет с деньгами и направилась в сторону Айовы. 
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #101 - Октябрь 8, 2010 :: 10:00am

дааа, Ронни слегка сумасшедшая  Улыбка
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #102 - Октябрь 8, 2010 :: 11:32am

Приятная добавка! Очень довольный
S0N1C писал(а) Октябрь 8, 2010 :: 10:00am:
дааа, Ронни слегка сумасшедшая 

Так это Анита постаралась Смех
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #103 - Октябрь 8, 2010 :: 6:46pm

Вот и я говорю!
Зря вы Ронни не любите - отличный персонаж.
Поживее Аниты будет.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #104 - Октябрь 8, 2010 :: 8:13pm

lok7 писал(а) Октябрь 8, 2010 :: 6:46pm:
Поживее Аниты будет.

поживее - пусть, надеюсь только не сильнее, а вообще у меня чет предчувствие что долго она не проживет Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14