Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Быт семейства Анита-Жан-Клод и иже с ними. (Прочитано 5623 раз)
Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Быт семейства Анита-Жан-Клод и иже с ними.
Август 22, 2010 :: 2:09pm

Почему Жан-Клод не купит нормальный дом, пусть и с подземными этажами?
Почему у ЖК нет библиотеки? Почему мы до сих пор не видели его гардеробную? Понимаем, что есть прачечная, но где обслуживающий персонал(уборщики, прачки и т.д) или ЖК сам стирает и таскает мебель из загадочны закромов?
Только недавно у них появилась кухня и спорт зал. Чего ещё не хватает в описании быта, каких удобств не досчитались?
ЖК оч богат, владеет финансовой империей. А кто занимается бухгалтерией? сводит дебит с кредитом и платит налоги?
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Re: Быт семейства Анита-Жан-Клод и иже с ними.
Ответ #1 - Август 22, 2010 :: 7:44pm

@
Кыш
Тебе мало описаний быта?  Смех Ужас Хочешь чтобы 1\3 книги шло описание всех подсобных помещений цирка? Улыбка
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #2 - Август 22, 2010 :: 9:16pm

S0N1C писал(а) Август 22, 2010 :: 7:44pm:
@
Кыш
Тебе мало описаний быта?Смех Ужас Хочешь чтобы 1\3 книги шло описание всех подсобных помещений цирка? Улыбка

ну я сибарит и педант Смущённый многие вещи необязательно описывать подробно, но хотябы упоминать. А то всё как само собой -так не бывает, а если учесть сколько с них грязи...перекидываются толпами, а через пол часа уже в чистенькой гостиной чаи пьют и запах псины их не беспокоит.
И воще, много странных моментов  - "сяски масяски" и опа новая мебель  пришла сама. У ЖК даже телека нет в комнатах( я не против -у меня тоже нет... но Анита так часто описывает интерьер, а телека нет - это раздражает Улыбка), но новости он смотрит...
и как можно управлять  делами без экономиста или бухгалтера? Озадачен ...всё сам, всё сам... Улыбка и даже успел Анитке сдизаинить  одёжку...

ЖК любит погурманить через Аниту. Так давно бы построил кухню, нанял ей повара(на ресторан то не всегда время есть) и прикармливал деликатесами Улыбка... не говоря уже, что там полно оборотней которым нужно сбалансированное питание, а не токо живность в подвале... 15 лет(или сколько там до 19 книги прошло) ждали пока кухня у них родилась...
Наверх

Минотавр не виноват, что он родился чудовищем. Минотавр не виноват, что он пожирает других. Ему просто хочется есть!

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #3 - Август 22, 2010 :: 11:40pm

Точно не помню, но кажется где-то в первых книгах упоминался бухгалтер, телевизор вроде был в офисе в запретном плоде, дела также ведет Ашер, еду доставляют с ресторана...
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #4 - Август 23, 2010 :: 12:01am

S0N1C писал(а) Август 22, 2010 :: 11:40pm:
Точно не помню, но кажется где-то в первых книгах упоминался бухгалтер, телевизор вроде был в офисе в запретном плоде, дела также ведет Ашер, еду доставляют с ресторана... 

Буха, каюсь, не помню... Ашер - токо цирк ведёт вроде... а ресторан - краине неудобная вещь, если хочеться перекусить по-быстрому и не ждатьУлыбка
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #5 - Август 25, 2010 :: 11:00pm

Какие еще 15  Ужас Ужас Ужас  6!
Бухгалтерией разве не Вилли занимается?? Вроде же у каждого заведения свой был бухгалтер. Повара вроде нету. Если не считать им Ната. Прачечная... Есть, наверное. И прислуги, скорее всего немало. А может стражей или веров из тех, что послабей гоняют по мелким поручениям... Меня вот не привлекает мысль пополнять и так немаленький список персов еще и слугами...  Смех
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #6 - Май 19, 2011 :: 6:05pm

Меня страшно мучает вопрос: как же выглядит их спортзал под Цирком проклятых? Они там в "Пуле" разгонялись, как молекулы в коллайдере. При маленьких масштабах зала, их бы размазало центробежной силой по стенам. А как они умудрились большую площадь там откопать, представить не могу... фантазия умирает на вер-кротах, нанятых отрыть новый этаж для этого дела...
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #7 - Май 19, 2011 :: 6:13pm

Да, меня тоже это потрясло. Мало того! У них же еще почти весь рабочий состав живет под цирком. Не только этот невообразимый ЗАЛ. Какого Вообще размера эти катакомбы??
Мне вспоминается фильм Обитель зла с их подземной лабораторией...
Наверх

IP записан

Кыш
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Таллинн
Ответ #8 - Май 19, 2011 :: 6:19pm

shimina писал(а) Май 19, 2011 :: 6:13pm:
Да, меня тоже это потрясло. Не только это у них же еще почти весь рабочий состав живет под цирком. Не только этот невообразимый ЗАЛ. Какого Вообще размера эти катакомбы??
Мне вспоминается фильм Обитель зла с их подземной лабораторией... 

Ага, ужасть - там сколько, этажа 3 счас у них? плюс спортзал, кормежкин курятник со свинарником( что ваще потрясает - это же надо чистить, иначе будет вонь на весь Сант Луис. И кто этим занимается? Охрана? Умерла на этой мыслеУжас
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #9 - Май 19, 2011 :: 6:22pm

Я так понимаю эту работу слабые веры делают. Из тех, что на стриптиз или охрану не годятся или не хотят.
Их же, если раскрыли, та на работу фиг выйдешь. А так и заработок и защита.
Наверх

IP записан

Ingrit_Mistral
Неофит
*

Я редко, но кусаюсь...не
злить!!!

Москва
Ответ #10 - Август 6, 2011 :: 4:48pm

shimina писал(а) Май 19, 2011 :: 6:22pm:
Я так понимаю эту работу слабые веры делают. Из тех, что на стриптиз или охрану не годятся или не хотят.
Их же, если раскрыли, та на работу фиг выйдешь. А так и заработок и защита.

Ага или провинившиеся вампиры ))))
Наверх

Только вступив в чёрную полосу, ты понимаешь что вышел из белой.
ivisanet 308844086  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #11 - Август 6, 2011 :: 10:10pm

Провинившиеся вампиры сидят по гробам. Скорее уж молодые и слабые.  Подмигивание
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1