Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Обсуждение Файлы Дрездена-12 "Перемены" (Прочитано 33588 раз)
ulf
Житель
*

Я люблю этот форум!

Re: Обсуждение Файлы Дрездена-12
Ответ #60 - Октябрь 22, 2010 :: 12:50am

Батчер пытается заставить Мерфи взять меч. Но из-за характера она сопротивляется. Дрездену он припас место рядышком с Эбинизером... На что тот и намекал тогда в Эдинбурге. Молли на роль ГГ не очень смахивает... боевых навыков не так много (хотя сам Гарри тоже не блещет разнообразием)
Наверх

IP записан

Geli
Переводчик
*

Путь к бессмертию лежит
через безделье.

г.Минск
Ответ #61 - Октябрь 22, 2010 :: 9:13am

Не блещет разнообразием...мягко сказано.Из всех героев фэнтези никому, обладающему Силой, столько не доставалось.Просто в мире нет других чародеев!  Смех Один Гарри Дрезден! Ч.г надоело уже читать о том,как его " макают лицом в ..."  Улыбка
Наверх

Самый действенный закон- это закон подлости!
peshenkina  
IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #62 - Октябрь 22, 2010 :: 3:13pm

ulf писал(а) Октябрь 22, 2010 :: 12:50am:
Батчер пытается заставить Мерфи взять меч. Но из-за характера она сопротивляется. Дрездену он припас место рядышком с Эбинизером... На что тот и намекал тогда в Эдинбурге. Молли на роль ГГ не очень смахивает... боевых навыков не так много (хотя сам Гарри тоже не блещет разнообразием)

Так остается только дописать к названию следующей книги "20 лет спустя" и вывести Мэгги на арену и предоставить ей разгребать после Гарри все, что тот натворил и всех врагов, которых нажил, тоже передать по наследству.  А сам может отсидеться во главе нового Совета вместе с Молли в качестве жены.

И будет нам дарована такая банальщина, что аж обидно будет, что мы вообще приступили к чтению "Файлов Дрездена".

Слава богу не на того писателя напоролись. Смех
Он так просто от Гарри не отвяжется и его еще не раз будут " макать лицом в ..."(с)

Так что расслабляемся и ждем продолжения  Улыбка
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

ulf
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #63 - Октябрь 22, 2010 :: 3:29pm

[Crazy] [Diamond] писал(а) Октябрь 22, 2010 :: 3:13pm:
ulf писал(а) Октябрь 22, 2010 :: 12:50am:

Так остается только дописать к названию следующей книги "20 лет спустя" и вывести Мэгги на арену и предоставить ей разгребать после Гарри все, что тот натворил и всех врагов, которых нажил, тоже передать по наследству.  А сам может отсидеться во главе нового Совета вместе с Молли в качестве жены.

И будет нам дарована такая банальщина, что аж обидно будет, что мы вообще приступили к чтению "Файлов Дрездена".

Слава богу не на того писателя напоролись. Смех
Он так просто от Гарри не отвяжется и его еще не раз будут " макать лицом в ..."(с)

Так что расслабляемся и ждем продолжения  Улыбка

В жены только Мерфи....

Geli писал(а) Октябрь 22, 2010 :: 9:13am:
Не блещет разнообразием...мягко сказано.Из всех героев фэнтези никому, обладающему Силой, столько не доставалось.Просто в мире нет других чародеев!  Смех Один Гарри Дрезден! Ч.г надоело уже читать о том,как его " макают лицом в ..."  Улыбка

да уже в первых книгах сказано что Гарри вляпался уже в большее количество разборок чем любой член совета за всю жизнь. Ну не всегда макают в ... Гарри, но такое чувство что он всегда хочет встать на место тех кого макают в ...
Наверх

IP записан

Альдена
Модератор

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #64 - Октябрь 22, 2010 :: 4:36pm

Ох, я что-то вообще не припомню среди ГГ такого, которого столь же регулярно как Гарри избивали, калечили и подставляли.  Улыбка
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

ulf
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #65 - Октябрь 22, 2010 :: 5:10pm

Майкл, всякий раз когда шел на дело с Гарри получал ранения. Съюзен, чуть ли не каждая встреча с Гарри превращалась в борьбу за выживание. Мерфи, только и успевает глотать успокоительные после каждой заварушки.
Могу продолжать дальше Томас, Альфа,  и другие... Да их все не с такой регулярностью макали лицом в... но их всех достаточно.
Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #66 - Октябрь 23, 2010 :: 11:12am

ulf писал(а) Октябрь 22, 2010 :: 5:10pm:
Да их все не с такой регулярностью макали лицом в... но их всех достаточно.

А некоторые оборотни даже жизнью поплатились из-за него.
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Альдена
Модератор

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #67 - Октябрь 23, 2010 :: 1:05pm

ulf писал(а) Октябрь 22, 2010 :: 5:10pm:
Майкл, ... Съюзен, ...Мерфи, ...Томас, Альфа,и другие... Да их все не с такой регулярностью макали лицом в... но их всех достаточно.

Вот именно, Гарри-то в каждом деле огребает, а остальные только когда с ним вместе работают (в большинстве своем), поэтому им поменьше достается, так сказать "распределение пенделей в пространстве"!  Подмигивание
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Geli
Переводчик
*

Путь к бессмертию лежит
через безделье.

г.Минск
Ответ #68 - Октябрь 23, 2010 :: 1:08pm

А по-моему Батчер  перегнул. Так легко обратить не самого слабого чародея в вампира-зомби, при этом не укусив его при жизни, да еще и ЗМ. Что-то не стыкуется. Короче, никакого желания читать дальше не возникает. Печаль
Наверх

peshenkina  
IP записан

Альдена
Модератор

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #69 - Октябрь 23, 2010 :: 1:19pm

Geli писал(а) Октябрь 23, 2010 :: 1:08pm:
А по-моему Батчерперегнул. Так легко обратить не самого слабого чародея в вампира-зомби, при этом не укусив его при жизни, да еще и ЗМ. Что-то не стыкуется. Короче, никакого желания читать дальше не возникает

Ну не расстраивайся, может быть все совсем не так, как кажется, и утечка информации об этом есть на самом деле откровенная дезинформация, или далее все объяснится иначе! Озадачен
Наверх

IP записан

Irakli
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #70 - Октябрь 23, 2010 :: 10:27pm

Я не понял, это спойлер из рассказа или нового романа. Вроде говорилось, что действие рассказа начинается после 15 минут окончания "Перемен".
Наверх

IP записан

ulf
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #71 - Октябрь 25, 2010 :: 11:06am

Это уже Ghost Story. Тобишь следующая книга.
Наверх

IP записан

ulf
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #72 - Октябрь 25, 2010 :: 11:41am

Geli писал(а) Октябрь 23, 2010 :: 1:08pm:
А по-моему Батчер  перегнул. Так легко обратить не самого слабого чародея в вампира-зомби, при этом не укусив его при жизни, да еще и ЗМ. Что-то не стыкуется. Короче, никакого желания читать дальше не возникает. Печаль 

Замечу что Батчер ни разу не описывал как становятся вампирами, лишь писал что их просто обратили. То есть не факт что это укус. Ведь тогда Белая коллегия (та что не кусается) просто выродилась бы, хотя с ними понятно (размножаются естественным способом).
Зимнее Рыцарство при смерти спадает, то есть Мантия Силы отправляется к ближайшему из зимних полукровок или к Зимней Королеве. Дальше сила чародея не важна при выстреле с винтовки. Ну все равно жду с интересом и нетерпением.
Наверх

IP записан

Андрей
Житель
*

Ответ #73 - Октябрь 26, 2010 :: 5:01pm

Вампир Черной коллегии? Ну это уж слишком! Не верю я всяким фанатам, "приоткрывающим сюжет". Чаще всего они несут чушь на постном масле. Единственный вариант, который как-то стыкуется с этим "сюжетом" - пока Гарри бродит в виде призрака (ведь "Перемены" закончилась тем, что он услышал звук идущего на него поезда. Стань он ходячим трупом, сначала пришлось бы выплыть из озера), кто-нибудь, может, та же Мавра будут использовать его тело. А Дрезден будет возвращать его обратно - себе. То есть, себя в него.
Насчет того, кто мог убить Гарри: никто не подумал на Архив? Да, она не может вмешиваться напрямую, но, мне кажется, она вполне могла бы вмешаться незаметно, но так, чтобы избавить Дрездена от рыцарства.
Наверх

http://samlib.ru/m/muhlynin_a_a/
Я на Самиздате

IP записан

Geli
Переводчик
*

Путь к бессмертию лежит
через безделье.

г.Минск
Ответ #74 - Октябрь 26, 2010 :: 6:23pm

ulf писал(а) Октябрь 25, 2010 :: 11:41am:
Замечу что Батчер ни разу не описывал как становятся вампирами, лишь писал что их просто обратили.

Ну почему же не писал? Писал,когда просвещал Молли и Мерф- ..."все как у Стокера..." А у Стокера- чеснок,укусы, свет и проч. Улыбка
Наверх

peshenkina  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6