Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Новые русские фильмы (Прочитано 16079 раз)
Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Re: Новые русские фильмы
Ответ #15 - Ноябрь 15, 2010 :: 7:52pm

Sirena писал(а) Октябрь 7, 2010 :: 11:23pm:
Посмотрела Темный мир.

Дала шанс этому фильму. И он получился довольно миленьким, и очень смешным. Это как раз в тему к "Смеющемуся тигру" Смех, последние 40 минут без остановки смеялась. Герои только не прописанные ни разу, и еще четырехугольник этот любовный, ГГ-ня на всю голову стукнутая (это же надо было додуматься в лес убежать Со сжатыми губами). МинНедр из той же оперы что и ГорСвет Смех. "Позаимствовали" и у Властелина колец, Ведьмы из Блер, с миру по нитки так сказать. Финальная битва напомнила мне "Дом летающих кинжалов". А глав.гад наглым образом спер идею своего "имиджа" у Кристиана Бейла из "Эквилибриума". Смешные полеты на веревках, бюджета катастрофически не хватило ни на что кроме щита. Но в общем и целом не плохо Смех.
П.С. "Ребята как же я рада вас видеть" © Марина.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: Хочется обсудить фильм
Ответ #16 - Январь 17, 2011 :: 3:11am

А как вам понравились Три богатыря и Ш царица? Я если честно, пошла из-за детей, и весь мультик ржала как полная ду..., но ничего не могла поделать. Кстати, заметили тенденцию, первый был так сяк, второй уже кое-что, третий весьма что-то, а последний даже с моральной подоплекой...
Нефиг на родину варежку раззевать, а кое кому не ф... зевать этой самой варежкой... Подмигивание Это я так от большого ума шучу. А вообще, я очень приятно провела время, и чувство коллективизма за одно развила... Улыбка
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #17 - Январь 17, 2011 :: 5:00pm

Последнее 1 Сообщение было перемещено из Фильм! Фильм! Фильм! отправил Acid.
Наверх

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #18 - Январь 22, 2011 :: 6:35pm

Lola_Fe писал(а) Январь 17, 2011 :: 3:11am:
А как вам понравились Три богатыря и Ш царица? 

Не могу сказать, что мне понравилось. Надо было с какими-нибудь детьми смотреть, так было бы веселее, а-то я за весь мультик только пару раз улыбнулась. Даже грустно как-то, вроде бы и есть моменты где надо смеяться (и довольно много), но не выходит. Из героев понравились жены Ильи Муромца и Добрыни Никитича, Князь.
Смотрела из этой серии полностью только "Алешу Поповича".
Вот как-то так Печаль
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #19 - Январь 22, 2011 :: 6:50pm

Алеша Попович фигня... Там из стоящего только конь Юлий и все... Улыбка
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

maika_love
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #20 - Январь 26, 2011 :: 10:41pm

Согласна с Lola_Fe. А сейчас еще вышел Самый лучший фильм 3-ДЭ. После просмотра первой и второй части решила не смотреть эту чушь. И по словам подруги не зря.
Наверх

Жизнь - это очень короткое время между двумя вечностями.

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #21 - Февраль 11, 2011 :: 1:50am

Я тут увидела , что 11 февраля намечен выход нового фильма. Мне понравилось название Мантикора, знаете... попахивает средневековьем... а оказалось современная чушь о гонках, машинах и авариях. Короче, наверно очередная фигня. У нас денег на спецэффекты выделяют мало... зачем позорить родную страну... лучше снимать про развалившиеся колхозы, по крайней мере тема нам хорошо знакомая... Ужас Плачущий
Наверх

272077867  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #22 - Март 30, 2011 :: 7:38pm

Только закончила просмотр фильма Ключ саламандры.
Никогда не любила русские боевики, и этот не собиралась смотреть, так уж получилось... Но начав, так и досмотрела до конца. Даже расчувствовалась под конец.
Все таки приятно смотреть фильм, где не какие-то американцы спасают мир, а наши родные, простые русские герои. А уж от того, что с экрана звучат наши песни так вообще кайф поймала. Пикник- это группа, которую я услышала еще лет ...надцать назад, и до сих пор не перестала любить. Ну еще Юрий Шевчук, тоже вам не хуры-мухры. Была еще какая-то группа, но не могу сказать кто, не знаю, но тоже очень понравилась. И что главное все использованные компзиции очень хорошо подошли по духу.
Я тут глянула мельком... Не все пришли в восторг от фильма, но это меня не мало не расстроило, я остаюсь при своем. Мне понравилось! Хотя конец не очень патриотичный, но вполне интернациональный.
Наверх

272077867  
IP записан

Lita@
Ночной охотник
**

Позитивный настрой и стремление
к переменам....

Ответ #23 - Март 30, 2011 :: 8:52pm

Посмотрела ".....Шамаханьская царица" понравился, особенно говорящий конь Юлий Улыбка, он и  в "...тугарине змее" хорошо получился. Вот "......соловей" как-то слабоват  Злой, а вот "....змей горыныч" прикольненько Поцелуй, Царь как выставлен дурак дураком  Смех. Детям просто сказка, и взрослые посмеяться вполне смогут Смех.
А "самый лучший фильм 3 дэ" вообще не понравился Со сжатыми губами, те фильмы ,на которые делали пародии не смотрела Круглые глаза. Из российских фильмов понравился "Бой с тенью1,2" Очень довольный, вот эти мультяшки описанные выше Очень довольный. "Питер FM" неплохо снять, особенно сцены ,где героиня на подоконнике сидит ,разговаривая по телефону и курит глядя на реку Неву. Круглые глаза
Наверх

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #24 - Март 31, 2011 :: 6:53am

Lola_Fe писал(а) Март 30, 2011 :: 7:38pm:
Все таки приятно смотреть фильм, где не какие-то американцы спасают мир, а наши родные, простые русские герои.

Как вспомню "Код апокалипсиса" с Заворотнюк, так вздрогну Ужас.
Lita@ писал(а) Март 30, 2011 :: 8:52pm:
А "самый лучший фильм 3 дэ" вообще не понравился

Все время задаюсь вопросом, кто смотрит эти фильмы (Самый лучший фильм, Яйца судьбы или Гитлер капут). Это насилие над мозгом в особо извращенной манере.
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #25 - Март 31, 2011 :: 1:43pm

Неееее, Код апокалипсиса... просто нет слов, одни маты...
Думаю, сами создатели уже давно поняли что лоханулись, и грызут коленки... А уже ничего не выправить.
Еще Охота на приранью... мне тоже не очень понравилась, но все таки не так ужасно как Код...
Можно сказать, что после Пиратов XX века я русские боевики вообще не смотрю, в смысле, что лучше этого фильма я не видела, ах да... еще был фильм Похищение Савойи, но тоже уж очень старый, вот и все, что можно вспомнить.
Так что как видно, на фоне всего Ключь саламандры не самый проигрышный вариант. Пока что в мировой очереди мы пока не в переди, а где-то ближе к концу. Даже китайцы создают более зрелещные фильмы.
Наверх

272077867  
IP записан

Illia
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #26 - Апрель 22, 2011 :: 1:52am

В воскресенье пойду смотреть "Дженерейшн П"...посмотрю поделюсь, книгу это обожаю ,очень надеюсь что и фильм будет не хуже...
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #27 - Апрель 27, 2011 :: 7:31pm

Я тут нашла вот такой вот наш новый фильм - Зима мертвецов: Метелица Круглые глаза Смех.
Поискала инфу - ничего не нашла, кроме того что снимали фильм в Белоруссии. Ни одной фамилии актёров ранее не слышала или просто не запомнила, как впрочем и фамилии режиссера, сценариста и т.д.
Неа, в кинотеатр я на это точно не пойду (ни за какие коврижки), но посмотрю обязательно, а то как же, нельзя такое пропустить  Подмигивание.

зы интересный батюшка в трейлере Смех
Наверх

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #28 - Апрель 27, 2011 :: 7:47pm

О_о выколите мне глаза после такого:
Цитата:
Московский журналист Константин и дочь местного олигарха Искра прячутся в хозяйственном магазине, капитан Игорь Князев заводит единственный оставшийся на ходу танк,

Цитата:
а приходской священник отец Михаил достает из сундука свой верный топор… Где-то там, среди метели поднимает свою уродливую голову Русский Зомби — бессмысленный и беспощадный!

Вот это трешXD
А трейлер похож на трейлер сериала Живые мертвецы.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #29 - Июнь 25, 2011 :: 3:00am

Кто-нибудь уже посмотрел вот ЭТО? Круглые глаза  Смех
Наверх

IP записан