Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Новые русские фильмы (Прочитано 16225 раз)
Winter_Girl
Житель
*

хорошо смеется тот у кого
нож в руке..

Re: Новые русские фильмы
Ответ #30 - Июнь 27, 2011 :: 8:48pm

Я посмотрела выкрутасы. Что сказать прикольный фильм, посмотреть стоит, удивилась увидеть там Милу Йовович, хотелось бы чтобы она посоветовала за границей всем своим посмотреть хихи, пожалуй мой самый любимый русский фильм Очень довольный
Наверх

Талант - дар, над которым властвует человек, гений - дар, властвующий над самим человеком
http://www.facebook.com/profile.php?id=10000249043  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #31 - Октябрь 11, 2011 :: 4:01am

Наших на сказки пропёрло. Сначала нас шарахнули "Книгой мастеров", потом наподдали "Мотыгой судьбы", а теперь вот обещают фильм, который скромно называется - Реальная сказка. Посмотрела трейлер и решила что врядли я это смотреть буду. Все актёры (кроме Ярмольника) переигрывают безбожно, а Безруков вообще кошмарен (хотя как Иван-дурак он ещё ничего Смех) и надоел он уже невыносимо Улыбка. Мне кажется идея хороша, но всё как-то пафосно и глупо выглядит и откуда только из наших этакое прёт. Вроде все росли на одном и том же...наверно жестко жизнь с людьми обошлась...или от обычных людей они далеко совсем...или я даже не знаю что с ними такое. Для кого эта сказка? Дети младшего возраста (дошколята) половины не поймут, а детям постарше такое врядли понравится (слишком уж примитивно всё). Лучше бы старые сказки экранизировали что-ли... Озадачен

А между тем, у кошмара - "Ржевский против Наполеона", о котором я уже писала ранее, тоже появился трейлер, где кроме Ван Дамма (вот уж бедолаге не повезло) ни что не заитересовало, а от их Наташи Ростовой вообще глаза на лоб полезли Ужас. Экая дичь Смех.
Наверх
« Последняя редакция: Октябрь 11, 2011 :: 5:46am от hitrat »  

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #32 - Октябрь 14, 2011 :: 8:14pm

Была как-то в кино, так перед фильмом показывали трейлер "Беременного" с Дюжевым и Галустяном по мотивам американского "Джуниора". Это было бы смешно, если бы не было так грустно=((. Я даже две минуты ролика еле высидела, думала весь свой обед на полу оставлю. У меня выработалось стойкое отвращение к отечественному кинематографу, если и есть хорошие фильмы, то я точно их пропущу.
п.с. Верхние трейлеры побоялась смотреть Смех
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #33 - Октябрь 14, 2011 :: 8:34pm

Acid писал(а) Октябрь 14, 2011 :: 8:14pm:
Была как-то в кино, так перед фильмом показывали трейлер "Беременного" с Дюжевым и Галустяном по мотивам американского "Джуниора".

А я целиком фильм посмотрела....  Улыбка
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #34 - Ноябрь 23, 2011 :: 2:11am

Тут вот я впервые за долгое время жду наш фильм Смущённый.

Экранизация книги "Шпионский роман" Акунина. Тизер "Шпиона" выглядит достойно по сравнению со всеми нашими новыми проектами. Надеюсь фильм не будет нелепым (как многие наши фильмы последних лет), хочется уже увидеть что-то приятное, желательно поближе к оригиналу. Жду 9 февраля 2012 Улыбка.

Кстати, странное совпадение, жду ещё франко-русский фильм "Распутин", где оказывается тоже играет Козловский, а я его нигде не помню, видимо прийдётся что-то ещё с этим актёром посмотреть до выхода "Шпиона" и лучше не отчественнное (оказывается в его карьере такое было).

К слову, об Акунине: "Зимнюю королеву" ("Азазель") будет снимать не Верховен, а Бондарчук (впрочем, Верховен всё ещё числится в продюссерах) и Фандорина будет играть не Стивенс, а Ельчин. Как-то мне всё это не нравится Со сжатыми губами. Не понимаю я, зачем вообще это нужно, уже ведь есть фильм, лучше бы иностранцам отдали "Левиафана" или "Алмазную колесницу", а то есть у меня ощущение что все фильмы по серии о Фандорине я увижу уже в глубокой старости, это если повезёт конечно Смех.

Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #35 - Декабрь 30, 2011 :: 2:10pm

Посмотрела я тут трейлеры наших новых мульфильмов на эти новогодние каникулы:
Иван Царевич и Серый волк - мне понралось, но похоже будет похуже чем про богатырей Озадачен
Смешарики. Начало - ну, это чисто Бекмамбетов (а он продюссер) подзаработать на мировом прокате уже раскрученных героев решил.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #36 - Январь 15, 2012 :: 4:29am

Посмотрела "Иван Царевич и Серый волк". На троечку из десяти оценю и то из уважения к их былым заслугам.
Сам мультфильм не отличается ничем выдающимся. Все бородатые анекдоты какие могли собрали в кучу, отчего мультфильм получился совсем не детский. Понравились лишь Горыныч, хоть он и был в сто раз хуже моего любимчика из серии про богатырей, да ещё вредная белка пинающая сову Смех.
Попытка привязать этот мульт к серии про богатырей в тизере была неудачной, т.к. ждала гораздо большего, в результате - разочаровалась. Звёздатая озвучка не помогла совершенно, даже наоборот, весь мульт эти надоевшие голоса испортили. Видимо на этих звёзд и ушела львинная доля бюджета, т.к. сам мульт какой-то весь непродуманный, недорисованный и прочие не-.  Кроме того, явно видно, что часть героев позаимствовали черты персонажей из предыдущих мультфильмов: царь - Тихон, тень - лысая шамаханская царица. Разную живность, например свинью, им вообще похоже придумывать лень было. Ну и внешность некоторых героев напомнит очень знакомые физиономии политиков, видимо это сделано для взрослой аудитории.
Сляпали не знаю что - я даже с первого раза до конца досмотреть не смогла Печаль.

зы что-то у наших с мультиками вообще беда, вот и очередной - Иван Царевич и Жар-птица вызывает лишь недоумение Озадачен
Наверх
« Последняя редакция: Январь 15, 2012 :: 3:16pm от hitrat »  

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #37 - Январь 15, 2012 :: 1:50pm

hitrat писал(а) Январь 15, 2012 :: 4:29am:
Сляпали не знаю что - я даже с первого раза до конца досмотреть не смогла

Я сломалась на первой трети. Иван-пожарник меня просто добил. И вообще картинки некрасивые. Со сжатыми губами
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #38 - Январь 24, 2012 :: 6:20pm

Посмотрела "Ивана царевича и серого волка". Халтура, рисунок не красивый. Не понравился сюжет мульта. Тень - это вообще что было Ужас? Посмотрела с горем пополам, только вот не понятно зачем Озадачен?
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #39 - Февраль 2, 2012 :: 4:33am

Посмотрела второй трейлер "Зима мертвецов: Метелица". Очень понравился шевелящийся язык на 01:01 Улыбка.
Когда же премьера? А то на Кинопоиске уже некоторые оценили фильм на 6.303 (33 человека), вот только не понимаю где они его посмотрели Озадачен.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #40 - Февраль 9, 2012 :: 3:12am

hitrat писал(а) Ноябрь 23, 2011 :: 2:11am:
Экранизация книги "Шпионский роман" Акунина...Жду 9 февраля 2012

Перенесли премьеру на 5 апреля 2012, ну и кто они после этого? Со сжатыми губами
Новый трейлер очень симпатичный, несмотря на то, что меня уже поддостали замедленые полёты всего что только можно (слоу-моушен или как там это называется?). А Бондарчуку надо запретить снимать фильмы, пусть только играет, у него это лучше получается Улыбка.

hitrat писал(а) Ноябрь 23, 2011 :: 2:11am:
жду ещё франко-русский фильм "Распутин"

Жду, жду - да всё не дождусь, когда премьера не известно, вроде уже давно досняли всё... Озадачен

А между тем, французов кажется заклинило на Распутине Смех. А может им не понравилось что наши им говорили что и как снимать, так что они решили снять чисто франузскую версию. Будет интересно оба фильма посмотреть и сравнить. В их версии Распутина будет играть Жан Рено Улыбка и, что-то мне подсказвает, что совместный фильм будет лучше, но их версия принесёт им больше деньжат Смех.

Что-то (в основном) я одна в этой пишу, неужели никто уже ничего хорошего от нашего кинематографа не ждёт? Смущённый

"
Наверх

IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #41 - Март 8, 2012 :: 9:08pm

hitrat писал(а) Октябрь 11, 2011 :: 4:01am:
Наших на сказки пропёрло. Сначала нас шарахнули "Книгой мастеров", потом наподдали "Мотыгой судьбы", а теперь вот обещают фильм, который скромно называется - Реальная сказка. Посмотрела трейлер и решила что врядли я это смотреть буду. Все актёры (кроме Ярмольника) переигрывают безбожно, а Безруков вообще кошмарен (хотя как Иван-дурак он ещё ничего Смех) и надоел он уже невыносимо Улыбка. Мне кажется идея хороша, но всё как-то пафосно и глупо выглядит и откуда только из наших этакое прёт. Вроде все росли на одном и том же...наверно жестко жизнь с людьми обошлась...или от обычных людей они далеко совсем...или я даже не знаю что с ними такое. Для кого эта сказка? Дети младшего возраста (дошколята) половины не поймут, а детям постарше такое врядли понравится (слишком уж примитивно всё). Лучше бы старые сказки экранизировали что-ли... Озадачен

.

Только вчера посмотрел этот фильм. Качал, естественно. Ну что сказать? Начну со своего далекого детства. Советский Союз уже распался, вовсю пёрла демократия. Так что наш класс был  последним кому школа организовала культурный поход в кино. Кино называлось "Сказка странствий". Видимо, наши дибилы от педагогики решили, что, раз в названии есть слово "сказка", то и фильм будет сказкой. Было нам тогда лет по 13-14 и единственный положительный момент от просмотра был в том, что после него у меня началась "дружба" с одноклассницей с которой я рядом сидел. Ни во что более серьезное, правда, это дружба не вылилась, но впечатления остались самые приятные. А дружба началась из-за того, что я её во время просмотра за руку взял и потом, когда ей после просмотра стало плохо рядом был и тоже за руку держал. Я почти никому не рассказывал, что я её за руку с испугу взял, чтоб она меня на свет вывела. И потом отпустить не мог, потому что у меня руку судорогой свело. В последующие пол-года у нас переболел почти весь класс. Врачи говорили, что это все нервное. А учителя удивленно ширили глаза и вопрошали:
- Да откуда?!
И вот появился ещё один фильм со словом "сказка" в названии. И занимает этот фильм почетное второе место в списке дегенерации советского... простите, российского кинематографа. Вот для кого это было снято?! К самому фильму я придраться почти не могу. Постановка неплоха. Спецэффекты, там где они есть - все на месте, ничего лишнего, сделаны не дурно. Актерский состав тоже нормальный. Ну, за исключением Репитура. Нахрена было переозвучивать Ярмольника я не понимаю, но как человек периодически играющий в компьютерные игры я не могу с уважением относиться в Репитуру. Не потому что он плох, а потому что он достал сильней, чем весь актерский состав вместе взятый. Но это мои личные заморочки. Фильм хороший. Не шедевр, но хороший. И для кого этот фильм был снят?! Почему он такой черный, мрачный и депрессивный? Детей на этот фильм водить нельзя ни в коем случае. У них срыв будет, как у меня в детстве от "Сказки странствий".
В общем, сложилось такое впечатление, что создатели совсем оторваны от реалий жизни и времени. Живут в какой-то своей параллели, для себя. И кино делают для себя. От скуки
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Lasag
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #42 - Апрель 27, 2012 :: 1:51am

Посмотрел Жила-была одна баба какая же скукатища. И за что только премия "Ника"...
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #43 - Апрель 27, 2012 :: 10:36am

Lasag писал(а) Апрель 27, 2012 :: 1:51am:
Посмотрел Жила-была одна баба какая же скукатища. И за что только премия "Ника"...

Так за скучищу. Это специальный жанр такой для премий и фестивалей.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

kranmer1
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #44 - Декабрь 2, 2012 :: 7:01pm

Современный российский кинематграф все-таки, научным языком, - отстой. А вот мультики не ругайте. Иван царевич вполне ничего. Уж получше шреков
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4