Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Кофе по-рэйчеловски (Прочитано 13406 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Re: Кофе по-рэйчеловски
Ответ #60 - Декабрь 12, 2010 :: 7:10pm

Я вот нашла ответ Ким в ее FAQ про кофе:

Вопрос: I was wondering about the coffee drink Al always gets and now has Rachel hooked on, the double espresso Italian with raspberry, cant remember it all now, is it a real coffee drink could I go order it?

Ответ: If you go into a Starbucks and order a grand latte, double expresso, no foam, with a shot of raspberry in it, you’ll have a very good approximation of it. Oh! and the you have to sprinkle cinnamon on it. It will be really sweet, but enjoy! I like mine made with skim milk to help cut the calories.
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Re: Кофе по-рэйчеловски
Ответ #61 - Декабрь 13, 2010 :: 11:15am

По непроверенным данным, первый Старбакс в Питере уже давным-давно открылся - только не там, где его обещали, а где-то около канала Грибоедова и Герцовника. В сети информации не нашла, но надо бы поискать... Кто-нибудь видел?

Еще обещают Старбакс в "Галерее" (новый ТЦ у Московского вокзала), но неделю назад я там была и ничего похожего не заметила...
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5