Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 
Нэнси Коллинз "Самое чёрное сердце" (Соня Блу-5): заявки на перевод и обсуждение (Прочитано 45350 раз)
LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Нэнси Коллинз "Самое чёрное сердце" (Соня Блу-5): заявки на перевод и обсуждение
Ответ #135 - Январь 16, 2015 :: 12:50am

Мы это сделали!!!
Мы закончили перевод пятой книги о Соне Блу "Самое чёрное сердце"!  Очень довольный Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Хочу сказать большущее спасибо всем, кто нам помогал - без вас этот перевод никогда бы не закончился (итак около четырёх с половиной лет мучились Круглые глаза).

Стоит заметить, что к третьей части книги мы набили руку, и серьёзной правке (окончательной) подверглась только первая половина романа. Вследствие чего хочу предупредить, что текст в теме перевода и выложенном ниже файле отличается по грамотности весьма и весьма. Всё-таки это наш первый проект, не считая Снайдер, но над последней трудился только один переводчик и один редактор (я). Соня Блу - командная работа, оцените пожалуйста Подмигивание

P.S. Файл с книжкой решила прикрепить к сообщению - меньше опасности, что истечёт срок хранения на хостинге. Так что см. ниже Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Re: Нэнси Коллинз "Самое чёрное сердце" (Соня Блу-5): заявки на перевод и обсуждение
Ответ #136 - Январь 16, 2015 :: 9:20am

Поздравляю!  Улыбка

ps. Не стесняйтесь прикреплять файлы с книжками. С местом у нас нет проблем.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Tala_maska
Переводчик
*

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #137 - Январь 17, 2015 :: 8:34am

Мои поздравления  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный

Я знаю, какую гигантскую работы вы проделали!!!
Умнички!
Это всегда праздник - закончить перевод  Смущённый Смущённый Смущённый
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #138 - Январь 17, 2015 :: 9:06am

JackCL писал(а) Январь 16, 2015 :: 9:20am:
Не стесняйтесь прикреплять файлы с книжками

Джек, я не стесняюсь. Просто народ не замечает эти файлы - большинству нужно дать ссылку в сообщении и чтоб она была выделена другим цветом - вот тогда...

Спасибо за поздравления! Смущённый Наслаждайтесь чтивом Подмигивание
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10