Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 
Нэнси Коллинз "Самое чёрное сердце" (Соня Блу-5): заявки на перевод и обсуждение (Прочитано 45413 раз)
LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Нэнси Коллинз "Самое чёрное сердце" (Соня Блу-5): заявки на перевод и обсуждение
Ответ #75 - Июнь 24, 2012 :: 6:30pm

Заявки перераспределены заново. Улыбка Если у кого-то ещё возникнет желание помочь - пишите сюда, либо мне в личку (я не кусаюсь, правда Нерешительный).
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Re: Нэнси Коллинз "Самое чёрное сердце" (Соня Блу-5): заявки на перевод и обсуждение
Ответ #76 - Июль 3, 2012 :: 9:20pm

Ура! Наконец-то воскрес полудохлый перевод!
СЛАВА ПЕРЕВОДЧИЦАМ!!!

Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Надеюсь сие чудесное воскрешение не закончится очередной смертью перевода Улыбка

Смущённый *ну очень надеюсь*
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #77 - Июль 3, 2012 :: 10:22pm

Только если нас с Damaru пристрелит какой-нибудь ретивый святоша-фанатик Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #78 - Июль 3, 2012 :: 10:45pm

Ну в таком случае я за вас (и перевод конечно-же) спокоен....

Questioning
этож какова вероятность того, что кого-нибудь пристрелит какой-нибудь ретивый святоша-фанатик
Questioning
вроде почти нулевая, а вот какой-нибудь шахид-терорюга вполне может
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #79 - Июль 30, 2012 :: 10:11pm

9 глава на вычитке, 8-я - на подходе. 10 и 11 мы уже застолбили. В очередной раз намекаю, что если кто-нибудь захочет нам помочь, то - милости просим Смущённый
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Larisa1969
Экс-Участник

Ответ #80 - Август 6, 2012 :: 3:14am

Здравствуйте!
Как здорово, что Вы взялись за перевод этой книги!!! Вот просто большущее, от всего сердца, СПАСИБО!
LizardQueen писал(а) Июль 30, 2012 :: 10:11pm:
В очередной раз намекаю, что если кто-нибудь захочет нам помочь, то - милости просим

К сожалению, аглицкого не разумею, поэтому помочь в этом направлении не смогу Печаль
Наверх

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #81 - Август 6, 2012 :: 2:51pm

Мы и моральной поддержке рады Улыбка
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #82 - Октябрь 11, 2012 :: 10:42pm

Так. Ситуация на данный момент такова: переведены 9 и 10 главы, 8, 11 и 12 - в процессе. Почему так, могу сказать только одно - даже переводчики иногда мудят по-чёрному. Мы с Damaru как последние клуши перевели вдвоём одну и ту же главу... Улыбка Думаю, ошибка моя - я всё-таки организатор перевода,но мы уже исправляемся Нерешительный Так что перед читателями - пардон за излишнее ожидание. Круглые глаза
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #83 - Октябрь 19, 2012 :: 1:13am

Обращение к тем, кто дружит с фотошопом: нам очень нужна помощь с обложкой книги. Мне очень нра оригинальный вариант, и хотелось бы её русифицировать без ужасных потерь в эстетическом плане. Никто не возьмётся за редакцию? Обложка.
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #84 - Октябрь 20, 2012 :: 4:58pm

Предлагаю такой вариант.

...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

CorniliuS
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #85 - Октябрь 20, 2012 :: 5:15pm

А побольше обложка есть с маленькой неудобно работать. Предлагаю такой вариантУлыбка(конкурс!)
...
Наверх

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #86 - Октябрь 21, 2012 :: 12:06am

Ребята, я вас люблю Улыбка Улыбка
Спасибо за помощь Поцелуй Мне больше понравился первый вариант. Только... Raziel, ты не мог бы сделать надпись менее контрастной по отношению к фону? Вот как у CorniliuS'а - у него очень здорово получилось в этом плане... Смущённый

Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

CorniliuS
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #87 - Октябрь 21, 2012 :: 9:17am

Отвержен, разбит и забыт. Прощай жестокий мир...
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #88 - Октябрь 21, 2012 :: 3:25pm

CorniliuS

Ну что ты!  Как тебя можно забыть, ты молодец,  к тому же наша Нечестивица отметила твой контраст. Я если честно, никак не ожидала такого быстрого отклика, да еще и не одного. Так спасибо тебе за это! ...

И тебе Raziel  тоже спасибо!
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #89 - Октябрь 21, 2012 :: 4:19pm

Ну, CorniliuS, не обижайся. Улыбка Хочешь, я тебе ещё раз в любви признаюсь? Улыбка
Вообще, я теперь возьму на заметку, что ты у нас с фотошопом работаешь, так что будь готов Подмигивание
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10