Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Пастушок (Прочитано 3090 раз)
Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Пастушок
Январь 19, 2011 :: 2:04pm

Полное название работы: Пастушок
- Рейтинг работы:  G
- Аннотация к работе:  русалки были мной не охвачены, исправляю
- Указание веса работы в килобайтах:  250
- Ссылка на полноразмерный вариант работы: ...
- Посвящение (по желанию):  -
- Комментарий автора (по желанию):  елки-палки, художники, вы где? Раздел имени меня получается  Ужас
- Чем нарисовано:  GIMP
- Запрос на критику: надо
Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Re: Пастушок
Ответ #1 - Январь 19, 2011 :: 2:52pm

А худенький-то какой, костлявый, глаза радиоактивно светятся! До чего "человеки" обитателей водной стихии довели!  Подмигивание А вообще-то своеобразно, нестандартный взгляд на тему русалок! Интересный тип, хоть и слишком чужой!
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #2 - Январь 24, 2011 :: 8:59pm

Pti писал(а) Январь 19, 2011 :: 2:04pm:
елки-палки, художники, вы где? Раздел имени меня получается  Ужас

Эх, жалко, что меня на фэнтези-работы редко тянет, точнее вообще почти никогда Смех Но раздел имени Pti меня лично вполне устраивает, мне нравятся ваши рисунки)))))))

А русалка-то опасение внушает, ей богу, опасное существо, и красиииииивое Улыбка Но таким лучше издалека любоваться, как акулой)))
Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #3 - Февраль 12, 2011 :: 5:15pm

Мне очень нравится сюда забредать, хотя после испытываю муки зависти. Не дал мне бог художественного таланта... а жаль... Я бы с карандашом не расставалась.
Я, кстати, фэнтези очень люблю, Валеджо и Аройо просто обожаю. И ваши работы Pti мне очень нравятся, продолжайте в том же духе, а я буду тихо завидовать в уголке Плачущий  Очень довольный.    
PS может однажды я тоже что нибудь прибавлю, только не свое, у меня ребенок рисует сейчас так, как мне никогда не нарисовать.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #4 - Февраль 15, 2011 :: 11:40am

Альдена, ооо, спасибо. Слишком чужой чтобы быть привлекательным для человека? Значит у меня все получилось  Смех

Нуууу, вроде не-фентези сюда тоже можно. Может выложишь что-нибудь?

Да уж, лучше не встречаться, там за пухлыми губками такая пасть O__O

Lola_Fe, Валеджо исключительно уважаю за мастерство^^. Я рисую, вы пишете, можно я вам тоже буду завидовать?  Смех
Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #5 - Февраль 15, 2011 :: 2:20pm

Как-то я пробегаю обычно мимо этого раздела. А зря!
Очень интересный рисунок. Как окно в другой мир.
Pti, спасибо тебе.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #6 - Февраль 15, 2011 :: 5:43pm

А я думаю художественный талант- это гораздо более редкий дар... его не возможно натренировать, как скажем писательский... пиши себе ... что-то и выйдет Подмигивание
А что у Валеджо вы любите? Мои самые любимые Ангел и Русалки... по крайней мере я их так называю... Именно поэтому мне понравился Пастушок ( с хвостиком). А глазки даж очень ничего... мне б такие... все соседи бы свалили куда подальше. Смех
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #7 - Март 18, 2011 :: 4:55pm

Lola_Fe, нет-нет, научиться рисовать может каждый, это такой же навык, как и любюой другой Улыбка.

Валеджо мне нравится в целом, он божественно знает анатомию и его персонажи оченрь живые.
Наверх

342027242  
IP записан

Татьяна Веселкова
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #8 - Апрель 17, 2013 :: 2:56pm

Красиво!
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1