Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16
Хочется обсудить фильм - 2 (Прочитано 60337 раз)
JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Хочется обсудить фильм - 2
Январь 31, 2011 :: 7:47pm

"Рапунцель" наконец-то посмотрели. Всем дико понравилось и взрослым и детям Очень довольный

Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

LoverMary
Житель
*

Я люблю этот форум!

Re: Хочется обсудить фильм - 2
Ответ #1 - Февраль 1, 2011 :: 4:11pm

Мультик классный! Несколько раз смотрела) Больше всего конь понравился))) Подмигивание
Наверх

IP записан

maika_love
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #2 - Февраль 1, 2011 :: 8:09pm

Конь и хамелеон классные)
Наверх

Жизнь - это очень короткое время между двумя вечностями.

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #3 - Февраль 3, 2011 :: 11:34pm

Посмотрела Санктум, да еще в 3Д.
Красивый и страшный фильм. Здесь нет ни одного монстра, но зато есть пещеры и буйство природы. А еще человеческая отвага и бесстрашие. В принципе, фильм хороший, но я согласна с одним из героем - зачем изучать эти пещеры, которые никому не интересны, к тому же столько людей погибло. После просмотра как-то грустно стало.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #4 - Февраль 4, 2011 :: 4:59pm

Sirena писал(а) Февраль 3, 2011 :: 11:34pm:
зачем изучать эти пещеры, которые никому не интересны, к тому же столько людей погибло.

Ради науки? За тем же за чем и все остальное изучают!
Фильм не смотрела.
п.с. JackCL, спасибо за создание новой темы!
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

maika_love
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #5 - Февраль 4, 2011 :: 7:02pm

Значит на Санктум точно стоит пойти)
Наверх

Жизнь - это очень короткое время между двумя вечностями.

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #6 - Февраль 4, 2011 :: 9:50pm

Acid писал(а) Февраль 4, 2011 :: 4:59pm:
Ради науки?

Нет, гг сказал - ради того чтобы увидеть какую нибудь щель и сказать Вау, эту щель еще никто не видел, я первый!

Бурлеск

Ребята, фильм супер, правда начало очень неказистое и невнятное. Кристина как актриса так себе, а как певица супер! Песня Бурлеск в ее исполнении просто ВАУ. А постановщику этого номера аплодисменты за зрелищность.
Шер показали не так много, как хотелось бы, но и она зажгла. Песня Last to me берет за душу. Голос у нее по-прежнему бесподобен!
Кэм Жиганде с накрашанными глазами очень милый, а попытка его героя соблазнить Кристину при помощи пижамы с сердечками... Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный зал был под креслами
Стенли Туччи обаяшка, Кристин Белл тоже очень хороша.
А еще, тут есть моя любовь из сериала Анатомия Страсти (нет, не Дерек Шепард) не знаю, как его зовут, который играл там Марка Слоуна, пластического хирурга.
В общем, фильм оставил только приятные впечатления.
Наверх

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #7 - Февраль 11, 2011 :: 6:48pm

Sirena писал(а) Февраль 4, 2011 :: 9:50pm:
Бурлеск

Очень довольный Тоже посмотрела!
Фильм понравился, особенно музыкальные номера. А первый в исполнении Шер Очень довольный. Кристина Агилера мне не очень понравилась, но поет она хорошо. И заключительный номер просто блеск. А из мужского состава мне понравился Шон. До этого видела этого актера только в "Милых костях". И такое перевоплощение, я в восторге!
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #8 - Февраль 12, 2011 :: 2:45pm

Ждала я "Бурлеск" с того момента как проект был заявлен. Видимо, ждала слишком долго и ожидала большего. Кроме музыки мало что понравилось. Хороши были Туччи, Белл, Дэйн, вот только их мало было. Остальные или недоиграли или переиграли. Хуже всех Агилера. Когда-то мне она нравилась (в период когда они с Бритни серьёзно конкурировали), а сейчас её стало слишком много и она стала раздражать - всё приедается, если ничего не менять (особенно манера исполнения), да и сыграла она ниже среднего, впрочем, давайте уж честно - сыграла просто стрёмно.
А может, просто история слишком наивная получилась, совершенно шоколадно-ванильная в кружавчиках. Даже "Бар "Гадкий койот"" выглядит более серьёзным фильмом. И это бурлеск? Да неужели? Пара номеров пикантных была конечно (с бананчиком и с веерами), а остальное скромненько очень. Да и весь фильм сверхприличный, кроме сцены с почти голым Жиганде (ему хоть немного повезло с экранным временем, но дай бог ему в будующем избегать таких ролей).
Шер было местами откровено жаль, смотреть почти нечего. Кстати, её исполнение песни про бурлеск было лучше чем у Агилеры на порядок.
Нет, не этого я ждала от фильма. Нет страсти, нет огня. Врядли у меня возникнет желание пересмотреть этот фильм в ближайшие год-два, а может и три Смущённый.
Наверх

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #9 - Февраль 12, 2011 :: 6:11pm

hitrat писал(а) Февраль 12, 2011 :: 2:45pm:
Нет, не этого я ждала от фильма. Нет страсти, нет огня. Врядли у меня возникнет желание пересмотреть этот фильм в ближайшие год-два, а может и три 

Печаль В который раз убеждаюсь, что ждать от фильмов слишком многого не стоит, все равно разочарует.
А мне интересно, кто-то думал, что Агилера хорошая актриса?
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #10 - Февраль 16, 2011 :: 1:49pm

Добралась и я до Бурлеска. Получила то, что ждала. Изумительная Шер, милый Стэнли Туччи, неплохая музыка и много блесток. Агилера? Ну, ничего особого я от нее и не ждала. Голос есть, танцевать умеет, играть - не особенно. У Жигандэ слишком положительный персонаж, как-то никак он мне в этом фильме. Сюжет банальный, но это же мюзикл, там сюжет нужен исключительно чтобы занять время между песнями. Обидно только, что бурлеска как такового не было практически, эстрадные пляски в откровенных костюмах - это все ж не то.

Но какая Шер...
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #11 - Февраль 16, 2011 :: 8:05pm

hitrat писал(а) Февраль 12, 2011 :: 2:45pm:
Кроме музыки мало что понравилось. 

Ну так это все же мюзикл, я хотела его посмотреть только из-за Шер, далеко не все ее песни мне нравятся, но она легендарная личность, и в отличных фильмах снимается (Иствикские ведьмы, Маска и др.).  В общем, я ждала лекого фильма с хорошими песнями. Именно это фильм и представляет.
Kleo Scanti более красноречивее описала.

Kleo Scanti писал(а) Февраль 16, 2011 :: 1:49pm:
Но какая Шер... 

Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Illia
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #12 - Февраль 17, 2011 :: 4:25pm

Я вчера посмотрел "Ванильное небо", понимаю, что фильм уже 10-ти летней давности, но как же он меня впечатлил..., какой-то очень странный осадок, желание мечтать вообще пропало, хочется действовать...Кого еще затронул этот фильм? Поделитесь соображениями, пожалуйстаУлыбка
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #13 - Февраль 17, 2011 :: 7:40pm

Illia писал(а) Февраль 17, 2011 :: 4:25pm:
Я вчера посмотрел "Ванильное небо", понимаю, что фильм уже 10-ти летней давности, но как же он меня впечатлил..., какой-то очень странный осадок, желание мечтать вообще пропало, хочется действовать...Кого еще затронул этот фильм? Поделитесь соображениями, пожалуйстаУлыбка

Меня затронул. Хотя не скажу, что он входит в мою сотню любимых фильмов... Есть драмы, которые зацепили меня сильнее, чем "Ванильное небо". Но кино хорошее, безусловно. И актёрский состав тоже Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #14 - Февраль 21, 2011 :: 7:09pm

Посмотрела "Впусти меня. Сага". Не понравилось, может быть потому что мне очень понравился шведский фильм. Не понравились актеры в главных ролях Коди Смит-МакФи и Хлоя Морец. Так ждала Хлою в этой роли Печаль. В шведском фильме Лина Леандерссон лучше сыграла Эли (Эбби). С нетерпением ожидала сцену "что с тобой случится, если ты войдешь без приглашения", и я обманута в своих надеждах. А эти спецэффекты? Только все испортили своими недоделанными прыжками. А еще, вот эта гламурная девица с собачкой была алкоголичкой Вирджинией? Полное разочарование от фильма.
К плюсам могу отнести только работу композитора!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16