Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Хочется обсудить фильм - 2 (Прочитано 60344 раз)
Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Хочется обсудить фильм - 2
Ответ #120 - Ноябрь 18, 2011 :: 6:40pm

Laverna писал(а) Ноябрь 18, 2011 :: 5:19pm:
Честно говоря, зрелещности и задора тоже не заметила. Отфотожопленные картинки на серости пейзажей. Все это уже сто раз было.

Видимо мне не хватило. Улыбка  А может, просто кино оказалось отличным отдыхом для мозгов. Большего и не надо от подобных фильмов.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #121 - Декабрь 4, 2011 :: 9:16am

Время
Посмотрела с удовольствием. Понравился актерский состав, Сейфрид, Тимберлейк, Мерфи и как бонус Галецки (Леонард из "Теории большого взрыва"). Идея с время-деньги интересна. Только было жаль что так глупо умер Страж времени Печаль.
Джейн Эйр
2011 года. Так как книгу читала уже давным давно, то не могу сравнить насколько фильм отличается. Но вот Фассбендер-Рочестер и Васиковска-Джейн хорошо вписались, особенно Джейн. Поняла, что такие фильмы меня утомляют, но не скажу, что фильм мне не понравился, просто видимо не для меня. Улыбка
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Orlandina
Житель
*

Мы любим гипножааабу...
Мы любим гипножааабу...

Ответ #122 - Декабрь 18, 2011 :: 5:49pm

сегодня посмотрела фильм "Двойка Пик". Фильм не оставит равнодушными всех кто любит машинки, а именно hot rod. Фильм, где по сути дела главная роль у машинки, очень душевныйУлыбка
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #123 - Декабрь 18, 2011 :: 6:14pm

Orlandina писал(а) Декабрь 18, 2011 :: 5:49pm:
"Двойка Пик"

Даже не слышала о таком фильме.  Озадачен Надо будет посмотреть.

Высоцкий.

Не поклонница его. Очень много ляпов в фильме, в тем времена не было такого жаргона, в аэропорту Высоцкий спокойно разгуливает, как будто его никто не знает, я уж молчу про сумку с морфином. Отмечу шикарный грим, отличную игру Безрукова (?), музыка и операторская работа бесподобны.

Аноним

Режиссер 2012 снял исторический фильм про человека, который сочинил Сон в летнюю ночь, Гамлета, Макбета и др. Но это был не Шекспир. Не знаю правда ли это. Однако, фильм изумительный, костюмы, антураж, игра актеров, придворные интриги, все на высоте. Рекомендую к просмотру.

Делай ноги 2

Ой, дорогие родители, вы должны посмотреть это с детьми, потрясающий мультик. А какая музыка, удивительно но русские версии песен не уступают оригиналу. Сюжет правда бредовый, половина всего действия отведена двум креветкам! Это было не очень смешно, но пожалуй, детям понравится.

Резня

Роман Полански на высоте. В фильме всего 4 актера и игра их бесподобна. Особенно Кейт Уинслед отличилась.

Что скрывает ложь

Крайне заеженный сюжет. Бандиты ворвались в дом, и держат семью в заложниках. Фильм спасают Николь Кидман и Николас Кейдж, он особенно хорош. Благодаря ним кино держит в напряжении, и не отпускает до самого финала.

Миссия невыполнима 4

Оооо, я в таком восторге!!! Здесь играет та самая музыка! Аж муражки побежали. Да, Кремль взорвали, но еще много всего происходит в Арабских Эмиратах и Индии. Смотрится на одном дыхании. Итан Хант очень крут, но он постарел, и это заметно в его трюках, он падает, промахивается, а под конец ползает. Саймон Пегг очень удачно добавляет юмор в сюжет. Кто соскучился по фильмам 90-х, но с учетом современных реалий, когда смотришь открыв рот, и реально переживаешь когда герой срывается, обязательно посмотрите! Вещь! Давно не получала такого кайфа от просмотра.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #124 - Декабрь 18, 2011 :: 10:40pm

Sirena писал(а) Декабрь 18, 2011 :: 6:14pm:
Миссия невыполнима 4

Меня реально вставил только первый фильм. Вторая и третья уже не то - потерялась оригинальность (а в третьей ещё и соплей через край налили). Даже не знаю, смотреть ли четвёртую.... Озадачен
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #125 - Январь 4, 2012 :: 12:50pm

Посмотрела "Девушка с татуировкой дракона".
Wow Очень довольный
Очень понравилось, книгу не читала, но сейчас думаю, что нужно это сделать. Начальные титры - восхитительные, смотрела не отрывая взгляда. Запуталась немного во время просмотра в том кто кому кем приходится, но постепенно разобралась (наверное Озадачен). Хоть и идет фильм 2,5 часа, но мне ни разу не стало скучно. И финал мне понравился, а то я уже настраивалась разочаровываться.
Перед фильмом показали трейлер Другого мира, решила что нужно сходить в кинотеатр.
п.с. Всех с наступившим Новым Годом!  Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #126 - Январь 4, 2012 :: 3:25pm

Acid писал(а) Январь 4, 2012 :: 12:50pm:

Я смотрела шведскую версию фильма (всю трилогию) и даже не знаю, стоит ли тратить время ещё и на американскую... Озадачен Шведская была супер.
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #127 - Январь 4, 2012 :: 7:15pm

Я тоже посмотрела.

ППКС. Добавлю только что смотрится на одном дыхании, некоторые моменты довольно реалистичны. Собираюсь смотреть шведскую версию, и трилогию, пожалуй, тоже почитаю....

upd - шведская версия во многом похожа, но с отличиями. Надо читать.

Начальные титры - восхитительные, смотрела не отрывая взгляда.

Они отдельно выложена на Ютьюбе, и их превозносят чуть ли не как шедевр в шедевре. Но они и вправду зрелищные.

Шерлок Холмс: игра теней

Супер! Продолжение достойное первой части, очень зрелищно. Кстати,  актриса сыгравшая Лисбет в шведской версии Девушки с татушкой дракона, играет в Шерлоке циганку. Она весьма симпатичная  Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: Январь 4, 2012 :: 8:21pm от Sirena »  

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #128 - Январь 4, 2012 :: 8:18pm

LizardQueen писал(а) Январь 4, 2012 :: 3:25pm:
Я смотрела шведскую версию фильма (всю трилогию)

Боже их 3?
Это значит, что американских будет три?
Sirena писал(а) Январь 4, 2012 :: 7:15pm:
Они отдельно выложена на Ютьюбе, и их превозносят чуть ли не как шедевр в шедевре.

Нашла вконтакте. Они определенно стоят чтобы их превозносили, на большом экране просто вынесли мне мозг))
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #129 - Январь 4, 2012 :: 8:22pm

Acid писал(а) Январь 4, 2012 :: 8:18pm:
Боже их 3?
Это значит, что американских будет три?

О, да! Очень довольный
Наверх

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #130 - Январь 16, 2012 :: 7:29pm

Sirena писал(а) Октябрь 21, 2011 :: 8:20pm:
Lasag писал(а) Октябрь 17, 2011 :: 7:16pm:
Живая сталь 

Мне понравилось. Очень неплохой фильм. Зрелищный, с детьми сходить самое то.

Посмотрела только сейчас. Не хотела сначала смотреть, но фильм меня приятно удивил. Совсем даже не плохо, Джекман как всегда молодец, ребенок как обычно раздражал, что не удивительно (как вспомню Дакоту Фаннинг в "Войне миров" и пацана из "Дня когда Земля остановилась, так вздрогну), а вот Атом оказался настоящей находкой, столько эмоций своим "лицом" передал Смех. Последний бой захватил Очень довольный.  
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #131 - Февраль 27, 2012 :: 6:08pm

Призрачный гонщик 2

Джонни Блейз вернулся. Мне очень нравился первый фильм. Но второй совсем другой. Блейз постаревший, усталый,  и ... обугленный.  Сюжет с ребенком-антихристом, что минус. Спецэффекты отличные, все горит, полыхает. Дьявол недоразумение какое-то. В общем, угарный треш.

Значит, война

Ой, это очень смешная, незаежженная комедия о том, как два друга влюбились в одну девушку.  Советую, всем понравится.

Игра на выживание

Триллер с Амандой Сейфрид и Дженнифер Карпентер (Дэб из Декстера). Гг была жертвой похитителя но сумела убежать, однако полиция не нашла ни место, где ее держали ни похитителя. Заперли в психушке. Со сжатыми губами Проходит время, ее сестра пропадает, Аманда думает что это тот же похититель. Конечно, полиция ей не верит, и ей приходится самой искать ее.  Очень напряженный триллер, сидишь и думаешь, больная или не больная? Отличный фильм.

Экстрасенс

Вы должны это посмотреть! Великолепный фильм о призраках, в меру страшный, очень интересный сюжет, с сюрпризами. Удивительно, что с таким древним сюжетом про дом с привидением можно сделать такую конфетку. Потрясающе!  Всем смотреть.
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #132 - Март 10, 2012 :: 5:53pm

Джон Картер.
Я, наверно как и все в детстве отметилась в читке Э.Берроуза. Такзан, Марсианские хроники....
ДК как раз по первой книге хроник.
Мне фильм понравиля, наверное прежде всего потому, что книжку плохо помню, только основной сюжет. Снято интересно, без излишней морализации и техприбамбасов. Получилось очень красочно, динамично, и интересно.
Не буду повторяться про 3Д, наверно куплю диск со временем.
Кто ходит в кино не только за большими эмоциями и душевными потрясениями, очень советую. Проведете время в приятной ненавязчивой атмосфере.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Nadin Bo
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ростов-на-Дону
Ответ #133 - Март 11, 2012 :: 2:27am

Согласна с вами Lola_Fe фильм хорош. Я книги про ДК не читала, но после фильма прочесть желание появилось. Собачка-электровеник просто чудо. Немного раздражало постоянное упоминание о пещере с золотом "Я найду свою пещеру с золотом", "У меня есть своя пещера с золотом" и т.д. в разных вариантах. Про 3Д.........абпдёпбт.......слов нет. Где 3Д? Оно было? Чё за развод? Может это у нас такие обнаглевшие прокатчики, где-то лучше, но 3Д я не увидела. Да я дома на телеке переконвертируя любой канал лучше 3Д посмотрю. В общем из кинотеатра вышла с лёгким раздражением. Улыбка

Наверх

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?
Владимир Высоцкий.

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #134 - Март 11, 2012 :: 7:18pm

Джон Картер прикольный! Особенно собачка, даУлыбка Единственное, главные герои мне не очень. Тарки супер, а сам Джон Картер... ну не такой он в книге. Да и Дея Торис по книге вся такая фиалка-принцесска. Жаль еще не упомянули, что все марсиане яйцекладущиеУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16