Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16
Хочется обсудить фильм - 2 (Прочитано 59254 раз)
Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Re: Хочется обсудить фильм - 2
Ответ #45 - Март 24, 2011 :: 8:04am

Сначала забыла, а потом в конце, когда они вместе умерли опять вспомнила.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #46 - Март 31, 2011 :: 8:37pm

Посмотрела "Красную шапочку". Вот это маразм Ужас. Это же Сумерки-2 какие-то, видимо Хардвик сильно обиделась, что ей не предложили следующие части снимать. Валери вторая Белка, и даже отец Белки есть (Билли Берк), панорамные съемки леса точно такие же, красиво конечно, но также нельзя. Ну и потырыли у кого только можно (кроме Сумерек), тут и Сонная лощина, Братство волка, Братья Гримм и т.д. и т.п. И Аманда, ну куда же ее занесло? Сильно расстроилась в конце, надо было соглашаться на предложение.
з.ы. Очень было жалко Гари Олдмана Печаль. Как он вообще в такую ахинею попал, ума не приложу(
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #47 - Апрель 1, 2011 :: 1:40am

Принцесса де Монпансье.
Тем, кто любит исторические фиьмы, смотреть не советую. Жалкое нудное зрелище. Актриса, страх божий, никаких эмоций! Бесцветная, блеклая, бесхребетная. Время потраченное на просмотр, просто убито зря (я уже не говорю за бездарно потраченные 2 гБ на диске). На сколько я не люблю Королеву Марго, но там хоть какое-то подобие смысла мелькало, а тут... занудство да и только. Очень разочаровалась в французах, они всегда умели показать свою историю в приличном свете, а тут просто... нет слов.
Так что, кто не смотрел, ничего не потерял...
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #48 - Апрель 1, 2011 :: 5:39pm

Sirena писал(а) Март 12, 2011 :: 9:22pm:
Посмотрела Меняющие реальность

Решила тоже его посмотреть и тоже очень понравился, хотя я его не смогла спокойно посмотреть, постоянно работа отвлекала ))))

Мне понравилось быстрое развитие сюжета. Нет затянутых нудных прощаний, слез не много показано. Человек в полной мере проживший жизнь сам  дорисует недостающие моменты, а съемочная команда передала общий смысл картины, без лишних деталей. Очень все органично))

Дух противоборства после этого восстает!  Подмигивание
Или, точнее будет сказать, поднимает голову)))
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Lita@
Ночной охотник
**

Позитивный настрой и стремление
к переменам....

Ответ #49 - Апрель 2, 2011 :: 6:28pm

"Легенды ночных стражей" посмотрела сегодня с утрица, всех проводила, а спать уже и не хотелось. Зрелище потрясающее, качество отличное, сюжет так себе, но детишкам бы понравилось. Даже немного пожалела, что в кинотеатр не пошла, там в 3D крутили. Класс
Наверх

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #50 - Май 4, 2011 :: 5:47am

Посмотрела "Потустороннее" Клинта Иствуда. Фильм рассказывает 3 истории пересекающиеся только в конце. Первая про женщину пережившую клиническую смерть во время цунами и узревшая "потустороннее". Вторая про экстрасенса, который считает свои способности наказанием.  И третья (понравилась мне больше всего) про мальчика, потерявшего брата. Досматривать себя уже заставляла. 2 часа 10 минут тягомотины оказалось слишком даже для меня. Когда истории только начинались было интересно, а потом все как-то стухло (это где-то полтора часа действия). Поняла, что совсем не воспринимаю Мэтта Дэймона.
Если замучила бессоница, то можно и посмотреть))
Наверх

IP записан

Oxi
Аниматор

Я люблю этот форум!

С-Петербург
Ответ #51 - Май 4, 2011 :: 1:50pm

Потусторонее это размышление взрослого человека о жизни и смерти. Иствуд, разменявший девятый десяток, задумывается "Ну и что потом?". Аннотация к фильму соответствует содержанию, если это не ваше, то и незачем смотреть. Иствуд, как режиссер мне, все больше нравится, а Мэтт Дэймон не плохо справился с драматической ролью, и вообще весь актерский состав на высоте. Улыбка
Наверх

"Грех придаваться унынию, когда есть другие грехи"(с)

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #52 - Май 4, 2011 :: 6:14pm

Oxi писал(а) Май 4, 2011 :: 1:50pm:
если это не ваше, то и незачем смотреть.

Я не узнаю мое это или нет пока не посмотрю. Аннотация мне понравилась, а вот воплощение нет.
Oxi писал(а) Май 4, 2011 :: 1:50pm:
это размышление взрослого человека о жизни и смерти.

Про смерть если и было, то совсем мало, и в лупу не разглядеть. Хотя сюжет про журналистку способствовал. А вот про жизнь таки да.
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #53 - Май 5, 2011 :: 6:25pm

А мы вчера посмотрели Тора. Пол-фильма бессовестно проржали, ибо оно постоянно напоминало что-то еще из вещей, которые нам нравятся, и в совершенно неожиданных моментах. Один из злодеев - это самый настоящий голубой Г'Кар (голубой цветом кожи, а не то, о чем некоторые могли подумать). В принципе, посмотреть стоит, хотя бы ради визуальной части, оно очень красивое местами. Ну и плюс 3Д качественно сделано.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #54 - Май 5, 2011 :: 6:58pm

Аттракционы подобные Тору, Трону и т.п. только в кино и смотреть, дома такое смотреть сущее наказание Смех. Вот поэтому и сбегала на Тора. Все довольно бодро было, скучать уж точно фильм не давал. И такие актеры задействованы, когда Энтони Хопкинса признала даже удивилась, каким ветром его туда занесло=)) 
Наверх

IP записан

Illia
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #55 - Май 15, 2011 :: 10:45pm

мне Тор очень понравился...Захватывающе...хороший фильм для того чтобы скрасить серое воскресеньеУлыбка
Наверх

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #56 - Май 19, 2011 :: 6:49am

Посмотрела "Страшно красив". Мягко говоря, не понравился. Показался похожим на не давнюю "Красную шапочку" только там хотя бы Олдман немного спасал ситуацию. А здесь все совсем плохо, полтора часа мне показались вечностью, смотреть пришлось с перерывами на чай. Совсем не поняла почему героиня Олсен считалась жутко страшной, просто одевалась не как все. Грим главного героя не в тему, что за металлические включения Ужас. Лучше бы сделали ему кривые зубы, косоглазие, прыщи на лице и т.д. В таком виде ему было сложнее. Девушка невнятная со скучающим выражением на лице. Не много порадовал слепой учитель.
Это уж точно не мое. 4 из 10.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #57 - Май 19, 2011 :: 9:33pm

Acid писал(а) Май 19, 2011 :: 6:49am:
Посмотрела "Страшно красив". Мягко говоря, не понравился.

Мне тоже. А ведь это моя самая любимая сказка! Так нелепо сняли, вообще не трогает, никакой романтики лучше диснеевский вариант пересмотреть.

Крик 4

Вы помните предыдущие три части? О, я помню. Когда узнала,  что это не ремейк а продолжение, и что тут старый актерский состав я была в полном восторге!!!!!
Посмотрела, Анна Пакуин и Кристин Белл потрясны. Роли у них крошечные, но прикольные. Две блондинки обсужают "Удар ножом" и одна из них убийца, ахаха, угадайте кто?
Сам фильм нормальный, увы не шикарный. Кто не в теме, вообще не поймет. Что осталось на высоте, так это загадка - кто же убийца, до самого конца не угадаете.  Сидни Прескотт не убиваема, как всегда. А вот бедной Гейл досталось. Кстати, ее диалог с мужем-шерифом (Дьюи):
- Если это повторение Вудворгских убийств я должна знать!
- Это совершенно секретная информация!
- Все это уже давно в интернете!
-  Правда?  О_о  Ужас

Вроде как Уэс Крейвен хотел снять еще два фильма, типа новая трилогия. Но из-за не очень хороших кассовых сборов это под вопросом. Но он надеется.

Исходный код

Второй фильм Дункана Джонса. Про парня, который должен предотвратить взрыв поезда, погибнув он вновь и вновь возвращается туда. Очень холроший фильм, Джейк Джиленхолл неплохо сыграл, особенно в некоторых драматических моментах. И Вера Фармига тоже приятно удивила. Советую посмотреть.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Чайник
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #58 - Май 20, 2011 :: 8:09pm

Мне очень понравился "пастырь". Фильм напоминает сразу несколько вампирских анимэ. Люблю я этого блондинчика, а спецэффекты очень доставили.
Храбрые перцем это бред, хотя местами поржать можно.
Приятно удивили 3 сумерки. Параллели с Аниткой и ее триумвиратом прям лезут в глаза.
Крайне понравился "впусти меня", причем именно исходный фильм.
Вчера смотрела "Ханна" - необыкновенный фильм, рекомендую.
Согласна по поводу Красной Шапки и Страшно красив - это ацтой!
"Поколение П" - Пелевин навсегда! я именно так этот фильм и представляла себе. Очень хорошо снято. прекрасные актеры.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #59 - Май 20, 2011 :: 8:20pm

И еще парочка фильмов от меня.

Убежище

Гг, (Джулиана Мур) психиатр она не верит в Расщепление личности, и всю свою жизнь доказывает это. И вот, к ней приходит новый пациент (Джонатан Рис-Майерс), у него куча личностей внутри. Но как выясняется дело не в болезни, а в демоне.
Увы, фильм совсем не страшный, (а так хотелось побояццо на ночь глядя), радует только игра Риса-Майерса, шикарно, и маленькая девочка из него получилась отличная и злодейские персы.

Астрал
Семья переезжает в новый дом. Там все скрипит, мебель двигается, и в итоге один из сыновей впадает в кому, хотя физически он здоров. В общем, его забрала красномордая хрень с копытцами. Довольно страшный фильм, старыми но проверенными эффектами - скрипучие двери, с неожиданными БУ из-за угла и проч. Смотреть в темните и с наушниками.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16