Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16
Хочется обсудить фильм - 2 (Прочитано 61597 раз)
Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Re: Хочется обсудить фильм - 2
Ответ #60 - Май 22, 2011 :: 5:10pm

Посмотрела "Пираты Карибского моря: На странных берегах".
В принципе понравилось, но думаю пора остановится. Даже не пойму то ли чего-то не хватило, то ли наоборот всего слишком много было Озадачен. Тут и Барбоса и Черная Борода, и Анжелика (Пенелопа Крус), и Джек Воробей. Мужской состав просто великолепно справился, особенно Барбоса, ну Черная Борода тоже не отставал. А вот Джек Воробей уже не тот, что был раньше. Вроде все тоже самое, что было в первых трех частях, а вот поди разберись Озадачен. Джонни Депп, по-моему, устал изображать пирата.  Во всей этой мужской кампании Пенелопа Крус была уже лишняя, хоть она и замечательна Улыбка. Юмор стал чуть взрослее. История стала масштабнее (и в Англии с Испанией успели побывать), но начало немного затянутое. А что очень понравилось так это сцена с русалками Очень довольный, очень круто. Сами русалки подобраны шикарно и вообщеОчень довольный.
п.с. хорошо, что не было Найтли с Блумом.    
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #61 - Май 23, 2011 :: 7:48pm

О да! Русалки в Пиратах просто супер! А вот прежнего драйва уже нет...
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #62 - Май 24, 2011 :: 4:53pm

Вот интересно!? Я может больна или безнадежно отсталая? Почему все так восторгаются 3Д фильмами. Я не могу сфокусироваться на сюжете, меня вечно отвлекают, то выпуклости, то провалы, ужасно раздрожает то факт, что приходится пялиться в ограниченное очками пространство... Короче, я Тора почти не рассмотрела, такое чувство, что что-то пропустила... А вот Портман и Хопкинса сразу узнала. Очень понравился Локки, симпотяшка, не то что Тор переросток.
Конечно, фильм больше нарисованный и смахивает на мультик... Я не в восторге. Попробую посмотреть без эффектов и попозже.
А еще понравилось РИО, наверно старею??? На мультики потянуло. Хоть душу отвела, поржала в свое удовольствие.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #63 - Май 25, 2011 :: 1:14am

Lola_Fe писал(а) Май 24, 2011 :: 4:53pm:
наверно старею??? На мультики потянуло.

Будем стареть вместе - я недавно почти весь Дисней пересмотрела Смех
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #64 - Май 25, 2011 :: 2:40pm

Страсть к мультикам у меня наследственная, может быть?? Мама обажала их, вечно смотрела открыв рот, а папа над ней подшучивал. Я мультики оценила только во взрослом состоянии.
Но и тут бывают нюансы, про животных мне не очень нравится смотреть, исключение Сезон охоты и Ледниковый приод. Ну Рио нормально. А вот про Бэбми и Дамбо, я просто в бешенстве...
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #65 - Май 25, 2011 :: 5:58pm

Почему все так восторгаются 3Д фильмами. 

Максимально возможное погружение в фильм, я думаю. И краски яркие, четкие, тут конечно от кинотеатра сильно зависит и от положения вашего кресла в зале. А студии из-за денег Смех. Хотя я бы тех же Пиратов или Тора и без 3D бы посмотрела, а вот Трон без оного пустая трата времени. Я вот еще в IMAXе ни разу не была, у нас в городе один есть, но туда нужно постараться попасть, а мне лень.
Lola_Fe писал(а) Май 25, 2011 :: 2:40pm:
Страсть к мультикам у меня наследственная, может быть??

Мультики я почему-то очень-очень редко смотрю. И посмотрела я их не так чтобы много, а вот нравится ВАЛЛИ.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #66 - Май 27, 2011 :: 6:26pm

наверно старею??? На мультики потянуло.

Да я тоже смотрю мультики, просто они сейчас такие. что и взрослым интересно.

Acid писал(а) Март 31, 2011 :: 8:37pm:
Посмотрела "Красную шапочку". 

Я тоже посмотрела. Визуально фильм очень красивый Аманда в красном плаще на белом снегу, супер! Саундтрек шикарнейший! Скачала себе слушаю. А вот сюжет ничего особенного, правда раскрытие оборотня меня удивило очень.

Запрещенный прием

Этот фильм очень многие ругают. Он довольно зрелищный, сюжет очень драматичный, но его так подают, что не особо-то грустно. А ведь на самом деле все ужасно -  девушка, запертая в психушке дядей, убивший ее младшую сестру и ее саму домогался. Она ушла от реальности, т.к. ей все равно грозит лоботомия и никто ее не спасет. Но в фантазиях такое происходит что не получается задуматься о трагедии. Куколка бьется с самураями, фашистами-зомби, драконом, и роботами а-ля Терминатор. Кстати, птичку дракончика очень жалко. Все очень красиво, а саундтрек вообще, нет слов, полный отпад. В общем, фильм вроде со смыслом, но сделанный бессмысленно. Т.к. мнения очень разные, советую его посмотреть, чтобы решить для себя - хорошее кино или нет. Но обязательно скачайте OST - это нечто восхитительное.

Области тьмы.

Очень ждала этот фильм. Ожидания оправдались. Смотрела на одном дыхании, и весь фильм думала - мне бы такую таблеточку. Не думать невозможно, эффект потрясающий. Бредли Купер отлично сыграл, а вот Де Ниро разочаровал, что ни роль, одно и тоже.

Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #67 - Май 28, 2011 :: 10:33pm

Sirena писал(а) Май 27, 2011 :: 6:26pm:
Запрещенный приемЭтот фильм очень многие ругают. Он довольно зрелищный, сюжет очень драматичный, но его так подают, что не особо-то грустно. А ведь на самом деле все ужасно -  девушка, запертая в психушке дядей, убивший ее младшую сестру и ее саму домогался. Она ушла от реальности, т.к. ей все равно грозит лоботомия и никто ее не спасет. Но в фантазиях такое происходит что не получается задуматься о трагедии. Куколка бьется с самураями, фашистами-зомби, драконом, и роботами а-ля Терминатор. Кстати, птичку дракончика очень жалко. Все очень красиво, а саундтрек вообще, нет слов, полный отпад. В общем, фильм вроде со смыслом, но сделанный бессмысленно. Т.к. мнения очень разные, советую его посмотреть, чтобы решить для себя - хорошее кино или нет. Но обязательно скачайте OST - это нечто восхитительное.

Я видела, причём в кинотеатре. Наверно я из тех, кто ругает этот фильм Смех И именно потому, что трагизм сюжета превратили в какой-то компьютерный цирк. Кстати, саундтрек меня не зацепил - Анни Ленокс со "Sweet Dreams" там вообще была не по теме... И кажется, это был не дядя, а отчим. Воть Круглые глаза
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #68 - Май 30, 2011 :: 3:00pm

Красная шапочка, супер-пупер римейк Сумерек. Кто видел сразу поймут, что режиссер один и тот же (вернее одна и т...) Вообще то я не против того, чтоб гг сам себя комментировал по ходу пьесы... А красное на белом, это прием, чтоб фильм был поярче. И кстати такие моменты очень хорошо оседают в памяти, ну и само собой, то что в этот момент происходило. Героиня такая же как в Сумерках, открытые глаза и рот, и волосы по ветру. И как всегда любовный треугольник, хорошо хоть тут человек и волк, а не как там... "Скунскамера"(волки воняют мускусом, вампиры цветами, или еще чем...) Улыбка Короче... не жизнь, а сказка!
Я вообще-то голосовала за бабку, как оборотня, блин, промашка вышла.
Питер мне не понравился, беее, люблю мужиков покрупнее. Генри, самое то... Красивый парень. И мне что-то напоминает. Надо глянуть где он еще засветился. У Олдмена роль средневекового садиста-фанатика. Б.Бурка не узнала пока титры не увидела. Заключительная песня мне понравилась, а та что фон для танцев, малость нервная, и ритм рваный, я такое не понимаю.
Короче фильм на твердую 3. И то за пейзажи, бело-красное, и пару приятных мордах. Храдвик лучше бы рекламы снимать, а не фильмы. Как раз ее размер.
Наверх

272077867  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #69 - Май 30, 2011 :: 4:26pm

LizardQueen писал(а) Май 28, 2011 :: 10:33pm:
Анни Ленокс со "Sweet Dreams" там вообще была не по теме...

Но все остальная музыка очень хорошая.

LizardQueen писал(а) Май 28, 2011 :: 10:33pm:
И кажется, это был не дядя, а отчим. Воть

Я не стала вдаваться в подробности, как-то это было не интересно...

Lola_Fe писал(а) Май 30, 2011 :: 3:00pm:
Героиня такая же как в Сумерках, открытые глаза и рот, и волосы по ветру.

Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Очень довольный

Я посмотрела 127 часов

Я в таком восторге, какая выдержка, воля к жизни, блин я в шоке была. Отличный фильм.

Воды слонам

Фильм с патисончиком Смех Фильм оказался потрясающим, красивый антураж, жестокие нравы, 1931 год, великая депрессия, и на таком фоне развивается история любви. И еще какая история. Наверное, надо книгу прочесть. Я до сих пор под впечатлением. Обязательно посмотрите!

Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #70 - Июнь 8, 2011 :: 9:02pm

Acid писал(а) Май 4, 2011 :: 5:47am:
Посмотрела "Потустороннее" Клинта Иствуда. 

Ой, а мне так понравилось! Я вообще обожаю фильмы, где рассказывают про разных людей а в конце их истории причудливо переплетаются. Не ожидала такой фильм от Клинта Иствуда. Браво!

Ханна

Сирша Ронан играет здесь девушку, никогда не видевшую современный мир. Она жила в глухом зимнем лесу. Она умеет стрелять из лука, но не знает как целоваться, знает кучу единоборств, но не смыслит в одежде. Короче, за ней охотятся ЦРУ, ее отец как раз оттуда. Что да как мы узнаем в конце, но это совсем не интересно. Сам фильм странный, привет 90-е. Музыка отличная, увы, отдельно ее слушать сложно, но в контексте происходящего на экране - идеально!

Обряд

Очередная страшилка про изгнание дьявола с Энтони Хопкинсом и Рутгером Хауэром. На этот раз дьявол вселился в священника, вернее Баал. В общем, нудновато, но глянуть можно.

Пастырь

Мир в котором происходит действие ужасен. Везде правит церковь. Идешь против церкви, идешь против Бога. Гг, бывший пастырь нарушает запрет покидать территорию, дабы спасти девушку, которые похитили вампиры. Вампиры здесь похожи на клыкастых лягушек. Однако, еще здесь засветился вампир Билл из Настоящей крови и вампир Джеймс из Сумерек. Пол Беттани такой мрачный священник с крестом на лбу и на мотоцикле, с повадками Нео, бросающий кресты как сюрикены и читая молитвы. Вас это не испугало? Тогда посмотрите фильм. Он зрелищный, в этом ему не откажешь.

Железная хватка братьев Коэн.

Вещь! Терпеть не могу вестерны, но в этом фильме есть некое очарование, которое затягивает зрителя. Мэтт Деймон техасский рейнджер LOL. Гг девочка, с тааааким характером, ей палец в рот не клади. Ее отца убили, мама в горе. Она хочет отомстить. Короче, эта девочка нанимает головореза - пьяницу, которого сыграл Джефф Бриджесс (и потрясно сыграл). Они отправляются на поиски убийцы. Девочке это путешествие очень дорого обойдется. Смотрится на одном дыхании.
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #71 - Июнь 8, 2011 :: 11:11pm

Пастырь: Не понравилось совсем. Такое впечатление, что тут чего то не хватает, а может наоборот много всего. Я когда увидела трейлер, решила что это будет интересно. Не интересно. Все же я сторонник классического образа вампиров, или на худой конец романтического... Но то... что там было, както уж очень не вкусно. Да и скомкали как то историю пастырей, почему они такие были, или стали. Прсто отобрали и воспитали. Смотрится странно, что человек сильнее оказался, чем вампир. Да и религии уж сильно много места отвели. Ну не могу я принять всю эту канитель, уж больно все надумано.
Исчезновение на  улице. Не плохо, местами жуть брала. Не хотелось бы мне попасть в такую заваруху. Вот уж и правда, когда живые позавидют мертвым. Или они не мертвые, просто переход  другое состояние. В любом случае, есть о чем подумать...
Наверх

272077867  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #72 - Июнь 9, 2011 :: 6:48pm

Sirena писал(а) Июнь 8, 2011 :: 9:02pm:
Железная хватка братьев Коэн. 

Тоже посмотрела. Очень понравилось, и это моя первая картина братьев Коэнов. Не даром на Оскар номинировали. Деваха пробивная=)
Sirena писал(а) Июнь 8, 2011 :: 9:02pm:
Ханна

Тоже добралась. Сирша Ронан хороша, надеюсь что у нее впереди много хороших фильмов. Сюжетец конечно не ахти, но и достоинства у фильма есть. Весьма динамично, под хорошую музыку, и актеры хорошие подобрались. Очень понравилась сцена побега Ханны из "застенок ЦРУ" Очень довольный. И вообще музыка на действие фильма хорошо накладывается. Монтаж фильма мне понравился.
Я вот скачала Пастырь недели 3 назад, так и не посмотрела. И судя по отзывам можно и не торопиться.   

Наверх
« Последняя редакция: Июнь 9, 2011 :: 8:23pm от Acid »  

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #73 - Июнь 10, 2011 :: 12:23pm

Мы на днях дошли до новых Х-Менов. Если рассматривать фильм с точки зрения политкорректности и знания "матчасти", то это полная труба. Отсутствие нормальных женских персонажей (все их метания и достижения сводятся к тому, как бы раздеться), из двух положительных персонажей не-арийской внешности ни один не остается в команде до конца, военные, и в первую очередь русские, выставлены полными идиотами. Это из серьезных недостатков. По мелочи - СССР постоянно называют Россией, а Ксавьер получает степень профессора (хотя это не степень, а преподавательское звание) без надлежащей тому церемонии, упиваясь потом на немецкий манер.

Но зрелищно, очень зрелищно. Эрик очень классный вышел. На камео Россомахи зал слег, и мы вместе с залом. В общем и целом не жалею, что сходила, хотя, как обычно, могло бы быть намного лучше.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #74 - Июнь 21, 2011 :: 7:29pm

Sirena писал(а) Май 27, 2011 :: 6:26pm:
Запрещенный прием

Наконец-то и я посмотрела. Понравилось, правда я немного устала от обилия всех этих битв. У Снайдера как уже повелось замечательно подобрана музыка к фильму. И его любимый приемчик имеет место. Начальная сцена мне особенно понравилась. Во общем круто у Снайдера получилось!
Lola_Fe писал(а) Июнь 8, 2011 :: 11:11pm:
Пастырь:

Посмотрела таки. Кроме Пола Беттани смотреть не на что. Но умилилась вампиром Биллом, а вот Жиганде хотелось пристукнуть. Вампиры - ужас Ужас. Не ожидала увидеть их такими. И все так серьезно подано, что даже смешно становится. Диалоги ужасны. Не интересно.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16