Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 
21 книга из серии "Анита Блейк" ("Kiss the Dead") (Прочитано 84400 раз)
sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Kiss the Dead - Beauty отдельная книга!
Ответ #105 - Май 9, 2012 :: 11:58pm

Sirena писал(а) Май 9, 2012 :: 11:51pm:
Вот и подсуетились выпустить DLC...

Но, раз это вырезали, возможно книга будет неплохой? 

Или же там подобного добра навалом и редактор всего лишь сделал так, чтобы книга попала в раздел ГФ вместо раздела эротики.

Sirena писал(а) Май 9, 2012 :: 11:51pm:
Анита и Зебровски  Смущённый в его ванне.... Улыбка 

в моём представлении нечто подобное сродни инцесту Нерешительный
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: 21 книга из серии "Анита Блейк" ("Kiss the Dead")
Ответ #106 - Май 10, 2012 :: 12:03am

sinoptic писал(а) Май 9, 2012 :: 11:58pm:
редактор всего лишь сделал так, чтобы книга попала в раздел ГФ вместо раздела эротики

Ой, да ладно. Надо было раньше об этом заботиться.

В общем, ждем комментарии от прочитавших. С подробностями! Смех

sinoptic писал(а) Май 9, 2012 :: 11:58pm:
в моём представлении нечто подобное сродни инцесту

Да пошутила я! ЛГ упоминала присутствие Зебровски, но что он будет в ванне с ЖК и Анитой - никак не было! Слава богу. Улыбка
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

sinoptic
Литературовед
*

г. Обнинск
Ответ #107 - Май 10, 2012 :: 12:04am

Sirena писал(а) Май 10, 2012 :: 12:03am:
Ой, да ладно. Надо было раньше об этом заботиться. 

Ну она ведь до сих пор в разделе ГФ, не так ли?
Значит редактор недаром ест свой хлеб

Sirena писал(а) Май 10, 2012 :: 12:03am:
Да пошутила я!

Да я так и понял; но зато я не  шутил))
Наверх

"Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

г. Обнинск
Ответ #108 - Май 10, 2012 :: 1:04am

НУ И ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗЕБРОВСКИ???

*громко подумал я прочитав первую часть Beauty*

Вобщем так, о первой части я скажу лишь то, что это как раз тот материал, что я обычно и пропускаю, когда читаю ещё не переведенную книгу LKH. А вот про вторую часть (эпизод с мистером Вилкохсом) можно и сказать пару слов. Опять эта Гамильтоновская фишка с запугиванием маленьких бедненьких вампирчиков: "Да, я могу смотреть тебе в глаза, а ещё я могу убить тебя, когда мне только захочется, так что лучше бы тебе не злить меня" - чесно говоря меня она достала уже. Ну а в остальном все как обычно, ничего нового из того, чего бы мы и так уже не узнали из аннотации к "Kiss the Dead".
Понравилось про тест веры для священников.  Смех
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #109 - Май 10, 2012 :: 11:37am

Утром идучи на работу "прочитал" Улыбка Если вкратце, то Анита все та же неуверенная в себе, опять описания оружия, что в доме дети и нужно аккуратно, что даже в ванную она не ходит без пистолета ... бла бла бла... описание внешности ЖК... опять напомнили нам откуда шрамы в форме крестов... промотал... вроде описание Ашера... промотал... сцену секса промотал с остановкой каждые 20 сек. - все и так понятно, ничего нового Улыбка так незаметно и пролетели 2 главы Улыбка

Потом идет ?начало? Kiss the Dead. Сразу скажу, что меня, как и многих других, разозлило то что это включили в платную книгу, обычно такое бесплатно выкладывается на сайте автора, этакий тизер. Ну да ладно, мы это не покупали, не нам жаловаться. Что до самого тизера, тут все гораздо веселей и интересней, Анита в полицейском участке допрашивает(запугивает) двухлетнего вампира, но в итоге отсутствие страха и чрезмерная уверенность в себе(и каблуки), ставят ее в неприятное положение, с задранной юбкой и каблуком, застрявшим в груди у вампира  Озадачен Это было смешно, жалко, и тупо - она оставила крест и пистолет в шкавчике прежде чем зайти в комнату для допросов, сняла наручники с вампира, когда тот напал, она в попытке столкнуть его с себя, ударила его ногой в грудь, каблук застрял и он потом ее таскал за собой пока не пришел Зебровски с крестом и всех спас.  Нерешительный
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #110 - Май 10, 2012 :: 12:34pm

Я в недоумении. Печаль

S0N1C писал(а) Май 10, 2012 :: 11:37am:
сцену секса промотал с остановкой каждые 20 сек. - все и так понятно, ничего нового

Ну как же! Анита и ЖК в ванне, да? И
Зебровски
Ашер там же?

ставят ее в неприятное положение, с задранной юбкой и каблуком, застрявшим в груди у вампира

Улыбка

Это было смешно, жалко, и тупо - она оставила крест и пистолет в шкавчике прежде чем зайти в комнату для допросов, сняла наручники с вампира

Чтоб Анита оставила все оружие?  Ужас  Озадачен

когда тот напал, она в попытке столкнуть его с себя, ударила его ногой в грудь, каблук застрял и он потом ее таскал за собой пока не пришел Зебровски с крестом и всех спас.

Представила себе это.  Улыбка

sinoptic писал(а) Май 10, 2012 :: 1:04am:
НУ И ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗЕБРОВСКИ???

Вот и ответ. Смех
Наверх
« Последняя редакция: Май 10, 2012 :: 8:15pm от Sirena »  

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #111 - Май 11, 2012 :: 3:04pm

Sirena,

спасибо за ссылки и информацию. Комментарии читателей позабавили. Это первые две главы книги? Я их прочла. Да, забавно, что автор первую главу книги, если это первая глава книги, этой сценой начинает.
Спойлер:
Там речь идет о какой-то ловушке, расставленнной для Аниты. А похищении ребенка- это повод, так я поняла.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Поцелуй смерти - переведенный отрывок
Ответ #112 - Май 12, 2012 :: 8:01pm

Цитата:
На данный момент "Красота" входит в Топ-100 на Amazon, Топ-25 на  Barnes & Noble и Топ-50 на  Apple! Спасибо всем, кто помог "Красоте" стать в изд. Penguin's одной из крупнейших  eSpeicals года!  Laurell K Hamilton

Цитата:
Мне пришлось написать новое начало к главе, потому что она была взята из середины книги, где мир, персонажи, взаимоотношения, все, было уже объяснено, но внезапно главе пришлось остаться одной, без предыдущих страниц. Так что, я добавила несколько параграфов, чтобы представить мир, Аниту, и ее отношения с ЖК и Ашером. <...> Так что я сделала дополнительные пояснения для главы, что бы она не казалась голой, всем тем кто покупает Especial, и все было готово. Хорошо, кроме полностью отредактированной части когда она вернулась из Нью-Йорка , но все остальное было сделано.

Полную версию ищите тут

Теперь понятно, почему так много напоминаний. Я не могу ставить это ей в вину.

Многие из вас говорили, что не можете дождаться пока она выйдет, так что…вот давайте подсмотрим "Красоту", слишком «горячую» для того что бы держать в руках, отрывок из "Поцелуя Смерти", который вышел как Espesial 8 мая, 2012.

Внимание! Любовь! Не секс. Анита и ЖК
  Смущённый
Спойлер:
Я наконец-то позволила себе посмотреть в это лицо, и почувствовала себя так же, как в первый раз, когда увидела его, что он был одним из красивейших мужчин, что я когда либо видела.
Черные кудри касались его лица привлекая внимание к изгибу рта, линии скул, и этим глазам. Они всегда казались голубыми, но были так темны. Полуночная синева с двойным ободом черных ресниц как темные кружева обрамляли глубочайшую синеву, какую я когда либо видела в чьих либо глазах. Его глаза были синими, как глубоководный океан, где он сначала течет холодный, а затем проливается в что-то теплое и загадочное, где процветают никогда не видевшие света существа. Эти роскошные глаза смотрели на меня, и в них была любовь, но в момент, когда он увидел меня в дверном проеме, идущей к нему, в них была страсть, желание, и просто тепло, что заставило мое лицо покраснеть и необьяснимо стало жарко глазам. Спустя шесть лет, как мы начали встречаться, я все еще была безумно удивлена, что этот самый привлекательный из мужчин так сильно меня хотел. Они говорили о взаимном сжигании, и мы продолжили. (или это о моменте в книге, или о сексе, я не понимаю смысла. прим. переводчика) Мне казалось, я никогда не преодолею удивление оттого, что вижу его там. Ты думаешь что продолжаешь видеть самого красивого мужчину, и знаешь что он принадлежит тебе, но это никогда не изменится, как его красота, и факт что мы принадлежали друг другу, всегда будет удивлять меня.

Переведено Ириной Дячковой. Специально для vk.com/laurell_k_hamilton
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #113 - Май 13, 2012 :: 8:40pm

Первую часть не читала. Вторая понравилась  Очень довольный Очень смешно.
Спойлер:
Очень порадовало, что Анита наконец то снова начала делать нормальные человеческие ошибки. Вполне естественно, что то, что перед ней дома все на цыпочках ходят начало сказываться на ее оценке своих способностей. Вот ее и щелкнули по носу. Полезный опыт.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #114 - Май 13, 2012 :: 8:57pm

shimina писал(а) Май 13, 2012 :: 8:40pm:
нормальные человеческие ошибки

Я одного не пойму, почему она должна была сдать оружие перед допросом подозреваемого, тем более вампира? Абсурд.
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #115 - Май 13, 2012 :: 9:30pm

Она ж объясняла, что закон такой ввели Улыбка Подозреваемый, это еще не виновный. В цивилизованных странах существует целая туча законов, защищающих подозреваемых на допросах.
А вот то, что она его освободила было результатом ее новообразовавшейся самоуверенности. За что и схлопотала.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #116 - Май 13, 2012 :: 9:32pm

shimina писал(а) Май 13, 2012 :: 9:30pm:
она ж объясняла, что закон такой ввели

Так закон для нее не писан. Она всегда делала, как сама считала нужным. Думаю, действительно возомнила себя такой крутой, что можно и без оружия к вампу...
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #117 - Май 13, 2012 :: 9:43pm

Вряд ли дело только в этом. Она же блин, даже дома моется с пистолетом.
Это раньше она формально была консультантом и ей многое спускалось. Сейчас же скорее всего решила поступить как законопослушный гражданин и не бесить Дольфа лишний раз. Да и дажеь если бы был у нее пистолет она не могла бы его пристрелить. Ордера то не было. Нарушать закон в полицейском участке не самый разумный поступок.
Зы.  Анита случайно открыла новый способ упокоения вампиров. Каблуки повыше и вуаля Смех
Наверх

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

г. Обнинск
Ответ #118 - Май 13, 2012 :: 9:51pm

Sirena писал(а) Май 13, 2012 :: 9:32pm:
Так закон для нее не писан. Она всегда делала, как сама считала нужным. 

Только не тогда, когда дело касается полиции. Тут она всегда осторожна, даже узнаёт законы разных штатов, чтобы ни в коем случае не облажаться. Да и отношения с копами у неё в последнее время натянутыми были. А этот эпизод как бы показал её как обычного человека, хоть и бесстрашного, но человека, который тоже может ошибаться. И главое, что в результате Дольф, похоже, её простил, раз отнесся к ней как к "своей" и даже руку подал - видимо эту сцену ЛГ придумала именно с целью помирить Дольфа и Аниту, ведь в последнее время Дольф почти возненавидел её и с этим нужно было что-то делать.
Вообще Анита не в первый раз лажается, недооценивая новичков которые получают силу от черезчур могущественного мастера. Могла бы и сделать выводы.
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #119 - Май 13, 2012 :: 9:54pm

Да ну, это ж Анита. Она не самый гибкий человек Улыбка И меняется она со скрипом и скрежетом.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13