Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Проблемы на сайте и форуме (Прочитано 3009 раз)
JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Проблемы на сайте и форуме
Июнь 3, 2011 :: 11:25am

Наш хостер почти сутки отбивался от злых ddos-атак из-за чего сайт и форум были недоступны. Сейчас все вернулось в норму, но если вдруг где-то что-то поломалось (сбились счетчики сообщений в темах и т.п.) - сообщайте здесь и исправлено будет оно.

Да пребудут с вами вкусняшки и хорошие книги!
Улыбка Улыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Re: Проблемы на сайте и форуме
Ответ #1 - Июнь 3, 2011 :: 12:48pm

Надеюсь, больше такого не повториться! А то в эти дни кое-какие знаменитые литературные сайты приказали долго жить или сменили адрес. Озадачен Без ЛАВКИ было очень тоскливо, это как домой собрался, а на порог не пускают!  Смущённый
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #2 - Июнь 4, 2011 :: 11:28am

В данный момент я сдуру полез копаться в недра сайта и, похоже, выпустил джина из бутылки. Чертов линукс с его чертовыми автообновлениями зависимостей. Если форум вдруг слетит с катушек (надеюсь, не сайт! Я только с перлом балуюсь) то знайте - это не я. Это оно само. Я не виноват!

Я всего-то хотел File::stat установить. Разве это много? Какого черта он полез переустанавливать весь перл??!!
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #3 - Июнь 4, 2011 :: 11:36am

Грахор, мы в тебя верим! Все будет хорошо! Подмигивание
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #4 - Июнь 4, 2011 :: 11:52am

Хм. Временно все работает, и автоустановщик удовлетворенно отвалился, но я не знаю, держится ли оно на соплях и не свалится ли от малейшей икоты. Будем надеяться что нет. Я, конечно, гений, но то, как этот сервак настроен был по дефолту, меня убило. Интересно, кто его настраивал... Кто-то с не большим количеством опыта чем я сам, похоже.
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #5 - Июнь 20, 2011 :: 6:07pm

Хорошая техподдержка избавит от проблем даже тогда когда клиент понятия не имеет в чем, собственно, проблема заключается. Главное - сформулировать чего ты хочешь.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1