Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Перевод Файлы Дрездена 13 - История призрака (Ghost story) (Прочитано 38425 раз)
rish
Обращенный
**

Re: Перевод Файлы Дрездена 13 - История призрака (Ghost story)
Ответ #30 - Август 24, 2011 :: 12:35am

Спасибо за перевод  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 19, 2011 :: 7:33am от Альдена »  

IP записан

Argonec
Неофит
*

Ответ #31 - Август 24, 2011 :: 5:46am

BonNy witHout ClydE писал(а) Август 20, 2011 :: 3:49pm:
Здоровый человек, одетый в темный свитер с капюшоном и старые джинсы, держал лом с длинной ручкой в мускулистых руках.
Он вогнал одну руку между дверью и рамой
, наработанным, мощным движением выдрал дверь из дверной коробки и распахнул её.

Извините конечно, но звучит так, как будто он вогнал свою собственную руку между дверью и рамой

на нотабеноиде я перевел это как "Со знанием дела одной рукой он вогнал лом в щель между дверью и рамой, мощное движение, дверь не выдержала и распахнулась." потом это правда подредактировали

Наверх

IP записан

Альдена
Модератор

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #32 - Сентябрь 1, 2011 :: 8:24am

Обращаю внимание читателей, что в связи с некоторыми недоразумениями, касающимися авторства перевода, перевод 4 главы BonNy witHout ClydE заменен на перевод Андрея. Улыбка
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Nevinosimaya
Обращенный
**

Для дружбы нужно время,
для любви – место.

Астрахань
Ответ #33 - Сентябрь 1, 2011 :: 1:26pm

ОЙ, ОЙ, ОЙ. Как же долго меня не было. Отличный перевод. Спасибо. Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

IP записан

Андрей
Житель
*

Ответ #34 - Сентябрь 5, 2011 :: 6:01am

Глава 6.

Стрелок был намного быстрее меня, но у меня было преимущество, которого не было у него. Я уже был внутри дома. Я знал планировку и знал, где спрятался Морт.
О! Кроме того, я мог пробегать через стены.
Конечно, я думаю, быть Колоссом1 веселее, чем Призрачной Кошкой2. Но вы берёте то, что дают, и, если однажды вы вдруг получаете способности кого-нибудь из Людей Икс, может быть всё не так уж и плохо. Верно?
Я стиснул зубы и прыгнул через стену кухни Морти, и побежал к кабинету, на несколько шагов опережая стрелка.
- Морти! – кричал я. - Морти, на этот раз они притащили с собой бандюгана! Там стрелок бегает вокруг твоего дома!
- Что? - спросил голос Морти с другой стороны двери, посыпанной призрачным порошком. - Где Стюарт?
- Чёрт возьми, Морти, он ранен! – крикнул я.
Последовала короткая пауза, а затем Морт сказал, как будто сбитый с толку:
- Как это случилось?
Я почувствовал раздражение.
- Соберись, Морти! Ты слышишь меня? Там чёртов стрелок разгуливает по твоему дому!
Впервые в его голосе зазвучала тревога.
- Что?
Стрелок услышал, как Морти кричит на меня. Он пошёл к кабинету, двигаясь легко для крупного человека. Я присмотрелся к нему, и заметил, что его одежда была рваной и грязной, как и он сам. Он вонял настолько, что вонь доходила до меня, даже с учетом моего состояния, а глаза его были расширенные и дикие, бегающие, как у наркомана, который подсел на то, что заставляет его постоянно чувствовать себя на измене. Однако, это, похоже, не влияло на ту его руку, которая держала оружие. Он сжимал полуавтоматический пистолет в кулаке достаточно крепко, чтобы выполнить свою работу.
- Морти! – позвал я. - Прямо сейчас он направляется к двери кабинета! Слушай, просто достань своё оружие и направь на дверь, а я скажу тебе, когда нужно стрелять!
- У меня нету! – крикнул Морти.
Я зажмурился.
- У тебя что?
- Я эктомант, а не супергерой!
Я слышал, как он прошёлся по кабинету, а потом сказал:
- Хм. Они отрезали телефон.
Стрелок испустил низкий, урчащий смешок.
- Ты нужен мне, коротышка, – его голос звучал гнилым, скомканным, как нечто, что в течение длительного времени было мертво. – Это приказ. Ты можешь пойти со мной, и тогда не пострадаешь. Или можешь остаться, но будет больно.
- Дрезден! - позвал Морти. - Что мне делать?
- О, теперь ты хочешь говорить со мной! - сказал я.
- Ты тот, кто знает о долбанных драках! – закричал Морти.
- Я буду считать, коротышка, - сказал стрелок. - Пять.
- Выживание в драке зависит от подготовки! – крикнул я в ответ. – От такой мелочи, как оружие.
- К утру обязательно приобрету какое-нибудь.
- Четыре!
- Морти, должно быть что-то, что ты можешь сделать, - сказал я. – Чёрт! каждый раз, когда я сталкивался с призраком, он пытался вырвать мои лёгкие! И ты говоришь мне, что ни один из твоих духов может сделать что-нибудь?
- Они в здравом уме, - крикнул Морти в ответ. - Это безумие для призрака -  взаимодействовать с физическим миром. Нормальные призраки не ошиваются вокруг свихнувшихся.
- Три! – пропел стрелок.
- Уходи, - крикнул ему Морти.
- Должно быть что-то, что я могу сделать! – выкрикнул я.
- Не я придумываю правила, ясно? – сказал Морти. - Единственный способ, которым призрак может сделать себя явным - это сойти с ума!
- Два! – крикнул стрелок, возбуждённо повышая голос.
Я выпрыгнул перед безумцем и крикнул: “Бу!”. Я бил его руками по лицу, как если бы пытался надавать пощёчин.
Ничего не произошло.
- Думаю, было опрометчиво надеяться на это, да? – вяло произнёс Морти.
- Один, – промурлыкал стрелок. Затем он наклонился назад и со всей силы ударил ботинком в дверь. Ему потребовалось три удара, чтобы сломать дверную коробку и вышибить дверь.
Морти ждал с другой стороны, держа в руке клюшку для гольфа. Он без вступлений опустил её на голову стрелка – сурово и действенно. Стрелок закрылся рукой, но головка деревянной клюшки всё же достала его, и он попятился назад.
- Это всё твоя вина, Дрезден, – рычал Морти, снова замахиваясь клюшкой.
Он со всей силы ударил стрелка в грудь, а потом опять по его огромной руке. Стрелок поймал следующий удар на своём предплечье, и резко замахнулся на Морта. Он зацепился, и Морт ударил его по голове.
Стрелок зажал одной рукой кровоточащую рану и закричал, завыл в агонии, что как-то не соответствовало полученной травме. Его безумные глаза снова закатились, и он поднял пистолет, направив его на коротышку.
Движимый инстинктами, я бессмысленно бросился между оружием и эктомантом. Я споткнулся о кусок двери, окрашенной призрачной пылью, полетел прямо на Морта, и…
…погрузился внутрь него.
Мир внезапно предстал передо мной во всех красках. Здесь было так темно, а стрелок огромной, угрожающей тенью стоял надо мной. Голос у него был отвратительный, и такой громкий, что уши болели. Вонь немытого тела и прочих гадостей, достаточные, чтобы вывернуть мой желудок, наполняли мой нос так, что я не мог дышать. Я увидел, что палец стрелка нажимает на спусковой крючок, и вытянул руку.
Мою одетую в черное, полную, короткую руку.
- Defendarius! – рявкнул я на импровизированной латыни старое защитное заклинание, которому меня научил Джастин ДюМорн – мой первый учитель. Я почувствовал, как волна магии влилась в меня, прошла через мои руки и вырвалась в воздух, как только пистолет начал стрелять, снова и снова, будто в голове стрелка отключилось что-то, что сдерживало его.
Искры полетели от мерцающего голубоватого щита, сформировавшегося перед моими расставленными пальцами; пули и их куски разлетались по всей комнате.  Одна из них, оставшаяся более или менее целой попала стрелку в голень, и он резко наклонился на одну сторону, продолжая нажимать на курок до тех пор, пока обойма не опустела.
Я почувствовал, как мой рот задвигался вместе с голосом Морта. Голос, в котором звучали резонанс и властность, какие я редко встречал раньше, проговорил:
- Проваливай из меня!
Если бы меня запустили из катапульты, не думаю, что я был бы выброшен быстрее. Я вылетел вверх, в угол, и больно ударился о потолок кабинета, расписанный призрачной краской. Я отскочил от него и так же упал на твердый пол. Секунду я лежал там, оглушенный.
Стрелок встал на ноги, часто и тяжело дыша, и, как обычно, сплюнул из обвислых губ. Он взял клюшку, уроненную Морти, и сделал шаг к нему.
Морти жёстко посмотрел на него, и заговорил, с той же властностью в голосе:
- Ко мне!
Я ощутил притяжение какой-то внезапно появившейся силы, незаметной и неоспоримой, как гравитация, и мне пришлось сопротивляться, чтобы не поехать к нему по полу.
Другие призраки появились, втягиваясь в выломанный дверной проём так, будто их засасывало торнадо. С полдюжины коренных американцев влились в Морти, и как только стрелок Замахнулся клюшкой, он издал короткий лающий крик, поднырнул под удар проворнее, чем смог бы любой человек его возраста и телосложения, поймал стрелка за запястье, и покатился назад, таща его за собой. Он упёрся пятками в живот стрелка и сильным, классическим приёмом индейцев, и направил его прямо на стену.
Разозлённый стрелок поднялся, его глаза стали совершенно безумными, но Морти уже пересек комнату и взял из стойки у одной из стен старый, потрёпанный на вид, топор. Мне потребовалось немного времени, чтобы сообразить, что Сэр Стюарт держал такой же на вид топор, плюс-минус пару веков.
- Стюарт, - позвал Морти, и его голос прозвучал в моей груди, как если бы он был усилен мегафоном. Сначала появилось какое-то неявное движение, а затем из него сформировался сэр Стюарт, влетевший в дверь будто в потоке сильного ветра, и тут же соединивший себя с телом Морти.
Стрелок поднял клюшку, но Морти поймал его ловким, крутящим движением рукоятки топора. Стрелок наклонился, используя свой гораздо больший вес и силу, пытаясь просто пересилить коротышку и повалить его на пол.
Но он не мог.
Морти удерживал его так, как если бы он был гораздо более сильным, молодым и здоровым человеком. Или, может быть, людьми. Он крепко удерживал удивлённого нападающего на расстоянии в течении пяти-шести секунд, а затем тяжело, поворачивая с полной силой своих плеч, бёдер и ног, он использовал обух топора, чтобы вырвать клюшку из лап бандита. Стрелок нанёс ему сильный удар в лицо, но Морти заблокировал его обухом и резко ударил тупой верхней гранью стрелка по лицу с почти презрительной точностью.
Ошеломлённый бандит отшатнулся, и Морти последовал за ним, ведомый инстинктами и намерениями опасного, обученного бою человека. Он ударил бандита рукоятью оружия по колену так, что раздался резкий, хрустящий звук, и, когда тот начал падать, направил лезвие топора ему в челюсть. Удар достиг цели со смачным шлепком и хрустом, и стрелок повалился как подкошенный.
Мортимер Линдквист, эктомант, стоял над павшим безумцем в настороженной позе, его глаза бешено бегали, когда он поворачивал голову вправо и влево, просматривая комнату вокруг себя.
Потом он вдохнул и выдохнул. Стальной наконечник оружия с глухим ударом упал на пол. Призраки уходили, духи-хранители отделялись от него, большинство из них исчезло. Через несколько секунд остались лишь я и изнурённый Сэр Стюарт..
Морти тяжело сел на пол, его голова была опущена, грудь вздымалась с дыханием. На лысине вздулись вены.
- Чёрт подери, - выдохнул я.
Он устало посмотрел на меня, его и обессилено пожал плечами.
- У меня нет пистолета, - задыхаясь сказал он. – Никогда не чувствовал, что он мне нужен.
- Много времени прошло с последнего раза, Мортимер, - сказал cэр Стюарт, сидя у стены, опираясь на призрачную краску. – Я думал, что ты уже забыл, как это делается.
Морт одарил раненого призрака слабой улыбкой.
- Я тоже так думал.
Я нахмурился и покачал головой.
- Это была… одержимость? Только что? Когда призраки получили контроль?
Сэр Стюарт фыркнул.
- Нет, парень. Даже наоборот.
- Доверяй мне хоть немного, Дрезден, - кислым тоном сказал Морти. - Я эктомант. Иногда мне бывает нужно позаимствовать то, что знает или умеет дух. Но я контролирую их – не они меня.
- Как ты справился с пистолетом? - спросил Стюарт с некоторым мастерским профессионализмом в тоне.
- Я… – Морти покачал головой и посмотрел на меня.
- Магия, – тихо сказал я. Моя голова ещё немного звенела, но я уже был в состоянии сформулировать законченные предложения. – Я… вроде как столкнулся с ним и призвал щит.
Сэр Стюарт поднял брови и произнёс:
- Ха.
- Мне нужно было ненадолго позаимствовать твои навыки, - несколько натянуто сказал Морти. - Цени это.
- Ничего, пустяки, - сказал я. - Дай мне несколько часов побыть в тебе. И мы будем в расчёте.
Морти пристально смотрел на меня какое-то время. Затем он сказал:
- Ты здесь двадцать минут, и меня чуть не убили, Дрезден. Господи, ты не понял? - он наклонился вперед. - Я не крестоносец. Я не шериф Чикаго. Я не чёртов жаждущий смерти Дон Кихот, - он покачал головой. - Я трус. И мне это очень удобно. Это сослужило мне хорошую службу.
- Я только что спас тебе жизнь, мужик, - сказал я.
Он вздохнул.
- Да. Но… как я уже сказал. Трус. Я не могу тебе помочь. Иди найди кого-нибудь другого на роль своего Пансы.
Я сидел там с минуту, чувствуя, что очень, очень устал.
Когда я поднял глаза, cэр Стюарт пристально смотрел на меня. Затем он откашлялся и неуверенно проговорил: - Не хотелось бы напоминать, но я не могу не заметить, что твоё положение в жизни значительно улучшилось с тех пор, как Дрезден впервые пришёл к тебе.
Лысая голова Морти начала краснеть.
- Что?
Сэр Стюарт развел руками, выражение его лица смягчилось.
- Я только хочу сказать, что твои силы и личность за это время выросли. Когда ты впервые столкнулся с Дрезденом, ты обманывал людей, вытягивая из них деньги дешёвыми поддельными сеансами, и ты был лишён своей силы, неспособный связаться с любым другим духом, кроме меня.
Морти свирепо посмотрел на сэра Стюарта.
- Эй, дедок. Когда мне понадобится твоё мнение, я сообщу.
Улыбка сэра Стюарт стала шире.
- Конечно.
- Я помогаю духам обрести покой, - сказал Морти. - Я не делаю вещи, из-за которых могу быть разорван на куски. Я – говорящий с призраками. Вот и всё.
- Слушай, Морти, - сказал я. - Если хочешь формальностей, то я на самом деле не призрак…
Он закатил глаза.
- О, Боже. Если бы я получал пятак за каждого призрака, который приходил ко мне и объяснял, что он на самом деле не призрак. Насколько его дело особенное…
- Ну, конечно, – сказал я. – Но…
Он закатил глаза.
- Но если ты не просто призрак, как бы я мог связаться с тобой? Как бы я мог изгнать тебя? А?
Он было ударом для меня. Мой желудок, возможно, не существовал, но его все ещё могло беспокойно крутить.
Призраки не являются людьми, на которых они похожи; не более, чем след оставленный на земле, похож на ногу, оставившую его. У них сходные черты, но в конце концов, призрак – просто остаток, воспоминание, впечатление умершего человека. Они могут быть похожими внешне, иметь те же эмоции, воспоминания, но в то же самое время они нечто другое. Когда кто-то умирает, и после него остаётся призрак, это как будто какая-то часть его исчезающей жизненной энергии становится бесконтрольной и создаёт совершенно новое существо, хотя оно и похоже на своего создателя психически, а зачастую и внешне.
Конечно, это также означает, что они подвергаются множеству пороков, как и смертные. Мания. Ненависть. Безумие. Если то, что Морти говорил о привидениях, взаимодействующих с материальным миром, было правдой, то это означало, что когда некоторые бедные духи впадают в ярость, или с самого начала являются безумными, то вам гарантированы действительно хорошие истории о привидениях. В подавляющем же большинстве, призраки были просто нематериальными и немного грустными, никогда по-настоящему не взаимодействовавшими с реальным миром.
Но я не мог быть одним из тех впавших в заблуждение духов.
Или мог?
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 19, 2011 :: 7:34am от Альдена »  

http://samlib.ru/m/muhlynin_a_a/
Я на Самиздате

IP записан

Андрей
Житель
*

Ответ #35 - Сентябрь 5, 2011 :: 6:04am

Я взглянул на сэра Стюарта.
Он пожал плечами.
- Большинство теней не готовы признать, что они на самом деле не то же самое существо, чьими воспоминаниями обладают, - мягко сказал он. - И это при том, что они могут сталкиваться с проявлениями своей призрачности. Заблуждающиеся тени более распространены, чем все остальные.
- Так вы говорите… - я провёл руками по волосам. - Вы говорите, что я только думаю, будто видел тоннель со светом и был отправлен обратно с миссией? Я просто не могу признать, что я призрак?
Призрак моряка помахал одной рукой в двусмысленном жесте, и в его британском акценте зазвучали мягкие гласные и твёрдые согласные, когда он отвечал.
- Я просто говорю, что это очень вероятно… Миссия? Какая миссия? О чём ты говоришь?
С минуту я смотрел на него, пока он безучастно глядел на меня. Затем я сказал:
- Не думал, что ты смотрел Звёздные Войны
Сэр Стюарт пожал плечами.
- Я считаю, кинофильмы чересчур преувеличенными и навязчивыми, оставляющими аудитории слишком мало пищи для размышлений.
- Об этом я и думал, - я вздохнул. - Ты был почти в двух словах от того, чтобы называться Трипио3.
Он моргнул.
- Что?
- Боже, - сказал я. - Теперь мы переходим к пародиям Монти Пайтона, - я повернулся к Морти. - Морти, Джек Мерфи встретил меня на другой стороне и отправил выяснить, кто меня убил. Было много болтовни, но в основном она сводилась к “Не советуем тебе попусту тратить время, берись, наконец, за дело”.
Некоторое время Морти осторожно смотрел на меня, внимательно вглядываясь в мою нематериальную форму. После чего сказал:
- Ты думаешь, что говоришь правду.
- Нет, – раздражённо сказал я. – Я говорю правду.
- Я уверен, что ты так и думаешь, – сказал Морти.
Я чувствовал, что раздражение растёт.
- Если бы я не проходил насквозь тебя, то прямо сейчас расшиб бы тебе нос.
Морт ощетинился, его скулы сжались.
- О, да? Ну давай, переросток, попробуй. Я отпинаю тебя по твоей бестелесной заднице.
Сэр Стюарт выразительно кашлянул, на его лице появилось многострадальное выражение.
- Мортимер, Дрезден только что дрался рядом с нами, защищая этот дом, и он спешил сюда, чтобы спасти твою жизнь.
Затем он повернулся ко мне, и я посмотрел на cэра Стюарта.
- Ты мог бы войти внутрь, - сказал я. - Ты мог бы помочь Мортимеру со стрелком. Но ты хотел увидеть, где я буду делать дальше. Это была проверка.
Сэр Стюарт улыбнулся.
- В какой-то степени. Я, конечно,  не позволил бы тебе причинить вред Мортимеру, и я был там, чтобы помочь ему, когда он позовёт. Но это не помешало мне узнать о тебе побольше, - он повернулся к Мортимеру. - Мне нравится этот парень. И его послал Джек Мерфи.
Оба, Мортимер и я, посмотрели на сэра Стюарта, а затем медленно расслабились.
- Бывший главный детектив Черных кошек, - продолжает Стюарт, - покончил с собой за своим столом. Иногда новые тени появляются, утверждая, будто встречались с ним, и что он вернул их из загробного мира. И ты знаешь, он глупостей не сделает.
Морти даже не взглянул на сэра Стюарта. Он только крякнул, что прозвучало не совсем как согласие.
- Или, может быть, призрак Джека Мерфи, просто, введен в заблуждение, больше чем другие, и у него есть талант поддерживать мании других теней.
- Чёрт подери, Морти, - сказал я. – А следом ты скажешь мне, что я даже не встречался с ним. Что я просто обманул себя в своём обмане того, как обманул его в обмане меня, что я всё это устроил
Сэр Стюарт фыркнул носом.
- Справедливо.
- Это не имеет значения, – сказал Морти. – Не существует способа, чтобы узнать…
- Не совсем так, - перебил его cэр Стюарт. – Призови его. Это не должно составить труда, если он является лишь ещё одним заблуждающимся духом.
Морти не поднял взгляда. Но он сказал, очень тихо:
- Я не буду делать это ради Джека, - он поднял глаза и выглядел вернувшим себе некоторое самообладание. - Но даже если бы капитан Мерфи реален, это не значит, что призрак Дрездена прав. Или не безумен.
- Учти вероятность того, - сказал сэр Стюарт, – что в этом есть кое-что необычное.
Морти навострил уши. Метафорически.
- Необычное?
- Энергия. Биение жизни, - cэр Стюарт пожал плечами. – Возможно, это пустышка. Но даже если так…
Глубоко вздохнув, Морти прищурился.
- Ты не хочешь покоиться, да?
- У меня нет планов на ближайшие пятьдесят или шестьдесят лет, – дружелюбно ответил cэр Стюарт. – А это занимало бы меня каким-нибудь делом. Каждые полчаса или около того.
Морти шмыгнул носом и закрыл глаза.
- О, Боже.
Сэр Стюарт усмехнулся.
- Кроме того, есть ещё одна сторона вопроса, требующая рассмотрения.
- Да?
- Нападение этой ночью было сильнее. Оно стоило нам большего количества защитников. И существо, которое стояло за этим, выдало себя, - он указал на свой всё еще полупрозрачный живот. - Я не смогу удерживать их вечно, Мортимер. А наличие смертного приспешника говорит нам о двух вещах.
Я кивнул.
- Первое: Серый Дух достаточно свихнутый, чтобы иметь дела со смертными.
- Второе, - сказал сэр Стюарт. – Оно охотится за тобой. Персонально.
Морти сглотнул комок в горле.
Я встал и побрёл посмотреть на все еще бессознательного бандита. Человек испустил нечленораздельный стон.
- Сейчас самое время заводить друзей, - сказал Стюарт с серьезным выражением лица. – То, что ты доживёшь до утра – заслуга Дрездена. И у него были союзники в этом городе – люди, которые могли бы помочь тебе, если бы у них была на то причина.
- Молодец, – сказал Морт с неопределенным тоном. - Ты переживал вещи похуже.
Сэр Стюарт вздохнул.
- Возможно. Но враг не собирается давать мне время для восстановления перед очередной атакой. Тебе нужна помощь Дрездена. Он просит о твоей, - выражение его лица стало твёрдым. - И я тоже.
Бандит снова застонал и пошевелился.
На лбу Морти выступил пот. Он посмотрел на лежащего человека и как можно скорее поднялся на ноги. Он наклонил голову. Затем он повернулся ко мне и сказал:
- Хорошо, Дрезден. Я помогу. А в свою очередь, я ожидаю, что твои союзники присмотрят за мной.
- Договорились, – сказал я. Я посмотрел на сэра Стюарта. - Спасибо.
- Один час, - сказал Морти. – У тебя один час.
- Ладно, - согласился я.
- Хорошо, - повторил Морти, обращаясь, видимо, большей частью к самому себе. - Я имею в виду, что не собираюсь вставать на сторону Совета или чего-нибудь другого. Это один час. Только один короткий час. Что может произойти за один час?
Насколько я знал, Морти говорил правду, когда сказал, что он не герой.
Герои не настолько глупы, чтобы участвовать в Больших Планах вроде этого.

1). Колосс – вымышленный персонаж вселенной комиксов Marvel. (Русский, между прочим - Пётр Николаевич Распутин  Смех ). Способен превращать свое тело в органическую сталь.
2). Призрачная Кошка – оттуда же. Способна проходить сквозь стены, ходить по воздуху и т. д.
3). Трипио - C-3PO (Си-Три-Пи-О) Тот самый позолоченный дроид из «Звёздных Войн».
Наверх

Я на Самиздате

IP записан

Альдена
Модератор

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #36 - Сентябрь 5, 2011 :: 8:51am

Спасибо! Долгое ожидание вознаграждено главой в чудесном переводе!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Андрей
Житель
*

Ответ #37 - Сентябрь 6, 2011 :: 5:06am

Спасибо  Улыбка
К сожалению, сейчас, из-за начавшихся в институте занятий, не смогу переводить быстро, но постараюсь не пропадать надолго.
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 19, 2011 :: 7:35am от Альдена »  

Я на Самиздате

IP записан

Альдена
Модератор

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #38 - Сентябрь 6, 2011 :: 8:45am

Андрей писал(а) Сентябрь 6, 2011 :: 5:06am:
К сожалению, сейчас, из-за начавшихся в институте занятий, не смогу переводить быстро

Что ж, дела прежде всего, но лично я буду ждать. Перевод хороший! Очень довольный
Наверх

IP записан

Sleepwalker
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #39 - Сентябрь 6, 2011 :: 12:25pm

О! Новая глава!!!! ура! большое спасибо!
Наверх

Пока мы  откладываем жизнь, она проходит (с) Сенека

IP записан

rish
Обращенный
**

Ответ #40 - Сентябрь 7, 2011 :: 10:57pm

Спасибо за новую главу. Ура.  Очень довольный
Наверх

IP записан

злая_фея
Обращенный
**

meow!

moscow
Ответ #41 - Сентябрь 9, 2011 :: 4:57pm

череп это боб?
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 19, 2011 :: 7:36am от Альдена »  

"- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?"
ur_personal_fairy  
IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #42 - Сентябрь 12, 2011 :: 3:29pm

злая_фея писал(а) Сентябрь 9, 2011 :: 4:57pm:
череп это боб?

Да
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Nevinosimaya
Обращенный
**

Для дружбы нужно время,
для любви – место.

Астрахань
Ответ #43 - Сентябрь 13, 2011 :: 1:12pm

Отличный перевод!
Наверх

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

IP записан

злая_фея
Обращенный
**

meow!

moscow
Ответ #44 - Сентябрь 13, 2011 :: 3:58pm

Улыбка
Спойлер:
этот череп - отделившаяся черная часть Боба,которая была с Джастином ДюМортом
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 19, 2011 :: 7:37am от Альдена »  

"- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?"
ur_personal_fairy  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7