Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Дом Ночи(Ф.К. Каст, Кристина Каст) (Прочитано 7480 раз)
Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Дом Ночи(Ф.К. Каст, Кристина Каст)
Август 24, 2011 :: 2:51am

Обсуждаем серию Каст Кристина Филис и Каст Кристин Дом Ночи, выкладываем нову информацыю по книгам.  Подмигивание
  Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» — сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием — «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро».
Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.
   Еще не читали тогда советую причитать.
Ф.К. Каст — одна из популярнейших американских писательниц, автор мистических романов. Ее произведения награждены многочисленными литературными премиями.
Кристин Каст — была отмечена как лучший молодой автор в области журналистики, а также в жанре поэзии.
По утверждению «Нью-Йорк таймс», дуэту — матери и дочери Каст удалось создать в своей серии захватывающую и незабываемую атмосферу, сравнимую с лучшими произведениями Стефании Майер.
  Вот ссылки http://bukvaved.net/avtor_filter/Filis%20Kristina%20Kast/
  ...
  Дата выхода книги: 25 октября, вот аннотацыя к 9 книге:
В "Предназначенной" силы Света и Тьмы встретятся в большой битве за дом ночи города Талса. Зои дома там, где она принадлежит, в безопасности со своим Воином Старком, который находится рядом с ней, и готовится противостоять Неферет. Калона ослабил свою влияние на Рефаима, и благодаря дару Никс – человеческой форме, он и Стиви Рей, наконец-то, могут быть вместе, если Рефаим сможет полностью довериться богине и держаться подальше тени своего отца, но на самом ли деле Зои в безопасности? знает ли она на самом деле тех, кто близки к ней? и победит ли любовь, которая проверяется самой Тьмой? узнайте, что предназначено в следующей части захватывающей серии Дом Ночи. -ходят слухи что всего контракт подписан на 9 книг и непонятно толи их будет 12 всего толи всетаки 9 кто  точно знает сколько их будет напишите пожалуста!
Наверх
« Последняя редакция: Август 26, 2011 :: 2:32am от Лисса »  

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Никколо Макиавелли

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Re: Дом Ночи
Ответ #1 - Август 24, 2011 :: 3:44pm

Лисса, тема по Каст находиться здесь -  http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1227039536/0. Зачем ещё одна нужна? Лично я в этой теме необходимости совершенно не вижу.
Наверх

IP записан

Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Ответ #2 - Август 24, 2011 :: 6:55pm

hitrat писал(а) Август 24, 2011 :: 3:44pm:
Лисса, тема по Каст находиться здесь -  http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1227039536/0. Зачем ещё одна нужна? Лично я в этой теме необходимости совершенно не вижу.

Эта тема как я поняла будет по всем существующим и будущим книгам Ф. К, Каст и Каст Кристин, а эта Только посерии Дом Ночи о дугих сообщать ничего я не собираюсь и обсуждать их тоже! Подмигивание
Наверх

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Никколо Макиавелли

IP записан

Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Ответ #3 - Август 24, 2011 :: 6:58pm

Мне очень нравиться эта серия и я с нетерпением жду ноября этого года, когда наконецто должна выйти 9 книга, которая как я поняла будет называться Предназначенная. Озадачен
Наверх

Никколо Макиавелли

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #4 - Август 24, 2011 :: 8:21pm

Лисса, не возражаю против новой темы, но не затруднит ли вас собрать всю уже выложенную информацию в один пост, уточнив сразу, почему тема отдельная от уже имеющейся, и написать в заголовке темы имя автора - чтобы было проще ориентироваться менее знакомым с творчеством автора? Надеюсь на понимание. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #5 - Август 24, 2011 :: 8:48pm

Лисса писал(а) Август 24, 2011 :: 6:55pm:
Эта тема как я поняла будет по всем существующим и будущим книгам Ф. К, Каст и Каст Кристин

Эта тема не будет, а она уже давно есть.
Не совсем уверена, целесообразно ли создавать отдельную тему. Но, если тема будет достаточно активной, т.е. не простаивать, то почему бы и нет. И Лисса, как уже mjawa написала, оформи всю информацию в один пост.

P.S. за ссылку спасибо.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #6 - Август 25, 2011 :: 3:22am

Лисса писал(а) Август 24, 2011 :: 2:51am:
Обсуждаем серию Каст Кристина Филис и Каст Кристин Дом Ночи, выкладываем нову информацыю по книгам. 

Лисса мне казалось (может конечно ошибаюсь) что Дом Ночи это единственная серия их совместного творчества. И как сказано ренее
Sirena писал(а) Август 24, 2011 :: 8:48pm:
Эта тема не будет, а она уже давно есть.
И в ней преимущественно (это кроме последних страниц) обсуждался именно Дом Ночи, так что есть резон создать тему не по Дому Ночи а по остальным сериям.
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Re: Дом Ночи(Ф.К. Каст, Кристина Каст)
Ответ #7 - Август 26, 2011 :: 2:38am

Надеюсь все исправила пишите если что не так постараюсь исправить.
Наверх

Никколо Макиавелли

IP записан

Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Re: Дом Ночи(Ф.К. Каст, Кристина Каст)
Ответ #8 - Ноябрь 15, 2011 :: 6:38pm

http://house-of-night.ru/news/skachat_prednaznachennuju_na_anglijskom/2011-10-26... - ссылка на предназначенную англ. язык
Наверх

Никколо Макиавелли

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1