Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Они продлили/закрыли сериал! Сволочи! (Прочитано 9927 раз)
JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Они продлили/закрыли сериал! Сволочи!
Сентябрь 9, 2011 :: 1:04pm

Здесь можно радоваться или возмущаться продлениям или закрытиям. И обсуждать почему.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Re: Фэйри/Потерянная/Зов крови (Lost Girl) (2010 - )
Ответ #1 - Сентябрь 7, 2011 :: 1:29pm

Я просто в шоке! Как можно продолжать такую ерунду, закрыв "Врата", который был гораздо более качественно сделан  Ужас Ужас Ужас

Нет слов...
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #2 - Сентябрь 7, 2011 :: 6:20pm

[Crazy] [Diamond] писал(а) Сентябрь 7, 2011 :: 1:29pm:
Как можно продолжать такую ерунду, закрыв "Врата", который был гораздо более качественно сделан 

А чего так? Сериалы делали разные страны, что для США маленький рейтинг, то Канаду совсем не пугает. Да, про "Врата" было печально узнать (тем более, что все кто мог и хотел, так за него боролись) но там был заказ АВС, а они уже не один сериал "зарезали" из-за типа низких рейтигов. Хотела показать, как люди отреагировали на закрытие "Врат" на официальном сайте АВС, а там пусто, эх какие же они.... (тут много непечатных слов вставь по вкусу Смех). Но к продолжению сериала даже другой страны "Врата", уж извини, отношения совсем не имеют Смущённый.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #3 - Сентябрь 8, 2011 :: 2:27am

hitrat писал(а) Сентябрь 7, 2011 :: 6:20pm:
[Crazy] [Diamond] писал(а) Сентябрь 7, 2011 :: 1:29pm:
Как можно продолжать такую ерунду, закрыв "Врата", который был гораздо более качественно сделан 

А чего так? Сериалы делали разные страны, что для США маленький рейтинг, то Канаду совсем не пугает. Да, про "Врата" было печально узнать (тем более, что все кто мог и хотел, так за него боролись) но там был заказ АВС, а они уже не один сериал "зарезали" из-за типа низких рейтигов. Хотела показать, как люди отреагировали на закрытие "Врат" на официальном сайте АВС, а там пусто, эх какие же они.... (тут много непечатных слов вставь по вкусу Смех). Но к продолжению сериала даже другой страны "Врата", уж извини, отношения совсем не имеют Смущённый.

hitrat, она имела ввиду, что сейчас повсеместно такая тенденция - всякое говно раскручивают направо и налево, а потенциально хорошие сериалы кидают в мусорную корзину. И дело не в странах, которые эти сериалы снимают. Класс

Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #4 - Сентябрь 8, 2011 :: 4:34am

LizardQueen писал(а) Сентябрь 8, 2011 :: 2:27am:
она имела ввиду, что сейчас повсеместно такая тенденция - всякое говно раскручивают направо и налево, а потенциально хорошие сериалы кидают в мусорную корзину.

Такое уже давно происходит, сериалы и раньше закрывали, просто сейчас это происходит намного чаще, даже не знаю почему, может из-за кризиса Озадачен. Создатели сериалов снимают их не за бесплатно, вот и рвутся за большими рейтингами и успехом, чтоб хорошо заработать. В общем, "Фэйри", конечно, далеко не шедевр, но в Канаде у него есть поклонники и надо отдать должное их студиям - они не так рвутся к деньгам как их штатовские коллеги. А может, американцам проще снимать в Канаде, так дешевле...ну как "Супернатуралы", тогда и будет возможность тянуть по несколько сезонов Смех.
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 8, 2011 :: 7:05pm от hitrat »  

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #5 - Сентябрь 8, 2011 :: 11:53am

hitrat писал(а) Сентябрь 8, 2011 :: 4:34am:
В общем, "Фэйри", конечно, далеко не шедевр, но в Канаде у него есть поклонники и надо отдать должное их студиям - они не так рвутся к деньгам как их штатовские коллеги. А может, американцам проще снимать в Канаде, так дешевле...

Я очень рекомендую прочитать интересную статью: https://telestrekoza.com/2009/08/12/tv-business-3/ там достаточно понятно расписано про деньги и как их зарабатывают студии.

LizardQueen писал(а) Сентябрь 8, 2011 :: 2:27am:
hitrat, она имела ввиду, что сейчас повсеместно такая тенденция - всякое говно раскручивают направо и налево

Если посмотреть на оригинальные сериалы этого самого Showcase http://en.wikipedia.org/wiki/Showcase_(TV_channel), то можно только удивиться тому, что они там вообще смотрят в  этой своей Канаде Улыбка И, подозреваю, канадцы точно также будут смотреть на российские хиты, всяких "Реальных пацанов", "Студентов" и прочих "Интернов".  Смех

Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #6 - Сентябрь 8, 2011 :: 5:37pm

JackCL писал(а) Сентябрь 8, 2011 :: 11:53am:
Я очень рекомендую прочитать интересную статью: https://telestrekoza.com/2009/08/12/tv-business-3/ там достаточно понятно расписано про деньги и как их зарабатывают студии.

Статья интересная, но жаль что там не выделено жирным шрифтом или даже красным цветом
студии занимаются телебизнесом не из любви к искусству
, как основная мысль Смех. Ибо как бы мы не боролись за возврат любимых сериалов, а видимо, всё в пустую Печаль.

Если посмотреть на оригинальные сериалы этого самого Showcase

то я смотрю только "Фейри" (пока смотрю, так как любимые сериалки ещё не начались Смущённый) и "Конец игры" / Endgame (исключительно из любопытства, надо же - гг русский  Подмигивание).

И, подозреваю, канадцы точно также будут смотреть на российские хиты, всяких "Реальных пацанов", "Студентов" и прочих "Интернов". 

О, боже, ужос-ужос, особенно "Реальные пацаны" (я и одной серии не одолела - уши напрочь отказались это слушать), лучше уж "Фейри" Смех
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Re: Они продлили/закрыли сериал! Сволочи!
Ответ #7 - Сентябрь 9, 2011 :: 4:52pm

Мне жалко V и последний Stargate, но не фанатично жаль, т.к. сам так и не досмотрел окончания сезонов Улыбка

Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #8 - Сентябрь 9, 2011 :: 6:39pm

Сейчас подумала о том, что сериалов которые закрыли по моему мнению слишком рано, просто куча Круглые глаза:
"В лунном свете" - ну тут просто поиздевались, помню что подписывала петицию по его вращению (вот такая я наивная чукотская девушка Смех)
"Узы крови" - создатели запутались в финансах, облили друг друга помоями, а я себя чувствую потерпевшей Печаль, эх, тоже подписывала петицию
"Вернуть из мертвых" - закрыть когда герои "по горло в крокодилах" могло прийти в голову только "мегагению" Язык
"Вероника Марс" - там ещё столько всего можно было снять, но блин, полезли они зря в тайные общества на таком уровне, не зря любители конспирологии считают, что сериал потому и прикрыли
"Говорящий с призраками" - так мрачненько было, грустно, но душевно, говорят слишком дорогой - не заметила Озадачен
"Волчье озеро" - вообще закрыли непонятно для чего, ну хоть бы серию-другую сняли чтоб хоть пофантазировать о том что там будет, а так прервали ни на чём
"Врата" - вообще слов нет, одни эмоции, долго боролись люди, да сама лапу приложила как могла, один фиг , видимо надо ограбить банк и денежек предложить создателям
"Иствик" - весёлый и не напряжный, ведьмы просто чудо, сайты сразу появились фанатские, а сказали: "из-за низких рейтингов" Со сжатыми губами
"Крадущийся в ночи" - тоже прервали не пойми где, причем явно только стало всё проясняться, как обломали по полной
"Мёртвые как я" - просто люблю его, тоже подписывалась, получили фанаты не сезон (а ведь как радовались когда узнали что снимут продолжение), а какую-то непонятую гадость на палочке Злой

Пока всё что пришло в голову, но явно, я о каком-то точно  забыла, т.к. я возмущена, зла и думаю лишь о страшных пытках, которым бы, с превеликим удовольствием, подвергла всех кто прерывает любимые сериалы.

О, это просто отличная тема чтоб выплеснуть эмоции, которые потоком флуда выплывают в других темах и даже разделах Очень довольный.

Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 9, 2011 :: 9:04pm от hitrat »  

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #9 - Сентябрь 9, 2011 :: 7:42pm

S0N1C писал(а) Сентябрь 9, 2011 :: 4:52pm:
Мне жалко V 

А его что закрыли? А-то я смотрела.
А я тут даже порадовалась, что один сериал (Герои) прикрыли, потому как это нужно было сделать еще раньше (с таким-то последним сезоном) Со сжатыми губами.
Так и не припомню сериал о котором бы пожалела.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #10 - Сентябрь 9, 2011 :: 7:51pm

Acid писал(а) Сентябрь 9, 2011 :: 7:42pm:
А его что закрыли?

On May 13, 2011, ABC announced that V was canceled.

Печаль
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #11 - Сентябрь 9, 2011 :: 10:10pm

hitrat писал(а) Сентябрь 9, 2011 :: 6:39pm:
"В лунном свете"

"Узы крови"

"Вероника Марс"

"Врата"

"Крадущийся в ночи"

"Вернуть из мертвых"

Оплакиваю все это Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

Особенно Узы крови, как же я люблю этот сериал...
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #12 - Сентябрь 10, 2011 :: 3:56am

"Вероника Марс" - там ещё столько всего можно было снять, но блин, полезли они зря в тайные общества на таком уровне, не зря любители конспирологии считают, что сериал потому и прикрыли

Что, была и такая версия?  Озадачен По-моему третий сезон был просто из рук вон неудачен, вот и всё.

Мне четвертый сезон "Баффи" вспомнился, там когда она отправилась в университет, то сюжет точно так же задрейфовал в каком-то непонятном направлении: какие-то спецназы, секретные эксперименты правительства над вампирами, бред какой-то... Что-то, похоже, хронически не ладится у голливудских сценаристов с переводом действия из школы во взрослую жизнь. Хотя, с другой стороны, больше и не припомню примеров.
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #13 - Сентябрь 10, 2011 :: 10:09am

Лютер  / Luther

Великобритания (BBC one)

На данный момент два сезона - 6 и 4 серии в первом и втором соответственно.
Сериал истинно английский - обстановка мрачная, готичная, дождь, слякоть, все вокруг серое. Маньяки как на подбор - один страшней другого (как отбирают актеров на такие роли? Каталог "страшные", раздел "психи"?).
Сериал с неоднозначной моралью, если что. Даже не как Декстер, больше на наш "Глухарь" похож. (в смысле морали!).
Как и положено в серьезном английском сериале - симпатяшек и красавчиков нет вообще! Только реальные люди, выглядящие как реальные люди.

Идрис Эльба в роли "бешенного негра" - великолепен.
Рут Уилсон - да! Идеальное попадание в роль. К стыду своему, эта актриса впервые была мной замечена в этом сериале. Ее мимика (абсолютно неподвижная верхняя часть лица - при этом она может мило улыбаться) вымораживает.

П.С. Почему в этот раздел? Потому что сериал продлен на 3й сезон. Небольшая, но радость.
П.С.2. Надеюсь, в третьем сезоне вернут Элис.
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #14 - Сентябрь 10, 2011 :: 10:13am

lok7 писал(а) Сентябрь 10, 2011 :: 10:09am:
Лютер  / Luther

Смотрел одну серию. Идрис Эльба действительно замечательный актер, он еще в "Прослушке" блистал.  Очень довольный
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3