Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
"A Perfect Blood" - 10-я книга о РМ. ОСТОРОЖНО! Вся тема - сплошные СПОЙЛЕРЫ :) (Прочитано 54738 раз)
sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Re: "A Perfect Blood" - 10-я книга о РМ. ОСТОРОЖНО! Вся тема - сплошные СПОЙЛЕРЫ :)
Ответ #165 - Май 23, 2012 :: 5:35pm

azhar писал(а) Май 23, 2012 :: 4:32pm:
где можно скачать или прочетать 10ю книгу , а то устала искать её  Печаль

Вот, пожалуйста, скачать можно этой теме
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Marmaladka
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Новокузнецк
Re: "A Perfect Blood" - 10-я книга о РМ. ОСТОРОЖНО! Вся тема - сплошные СПОЙЛЕРЫ :)
Ответ #166 - Май 23, 2012 :: 6:03pm

azhar, если на английском, то здесь есть
Наверх

IP записан

usya
Неофит
*

♥Trent Kalamack team♥

Киев
Ответ #167 - Июль 18, 2012 :: 3:29am

У меня вопрос: можете сказать какая татуировка у Рейчел? Смущённый

А то очент интерестно (на английском книгу пока прочитать не могу Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

Life is complicated. Waiting for the better.
http://www.facebook.com/profile.php?id=10000176758  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #168 - Июль 18, 2012 :: 5:13am

usya
если ты про тату от стаи, то это должен быть одуванчик))
http://vampirenovelfan.files.wordpress.com/2012/02/rachels-tattoo.jpg

а если что-то другое, то не знаю!
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

usya
Неофит
*

♥Trent Kalamack team♥

Киев
Ответ #169 - Июль 19, 2012 :: 2:41pm

Tala_maska   большое спасибо Очень довольный

Tala_maska писал(а) Июль 18, 2012 :: 5:13am:
usya
если ты про тату от стаи, то это должен быть одуванчик))

Да, я об етом тату. А что есть еще что-то Озадачен
Наверх

Life is complicated. Waiting for the better.
http://www.facebook.com/profile.php?id=10000176758  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #170 - Июль 20, 2012 :: 5:25am

usya писал(а) Июль 19, 2012 :: 2:41pm:
Да, я об етом тату. А что есть еще что-то 

Ну вот я и спрашиваю)) мало ли, вдруг что забыла...
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Marvin
Неофит
*

Ответ #171 - Сентябрь 7, 2012 :: 10:25pm

И я, наконец, прочитала. Ждала отпуска.  Улыбка
Главное в сюжете - все зло от людей, а не от монстров, как всегда в книгах про вампиров-демонов. Гордость за свой вид начинаешь испытывать. Смех
Чувствуется, что Ким закругляется. Не сливает сюжет и персонажей, нет - подтягивает концы, находит пары героям, разводит по углам тех, кого не поднялась рука убить. В англофандоме пишут, что Ever-After будет последней книгой. На форуме я такой информации не встречала, но очень похоже на то. Осталось решить, по сути, одну проблему - утечку в Безвременье. И все. Эльфы размножаются, демоны в перспективе тоже. Вампиры могут и не получить посмертной души - как-то это неправильно. Больше Ким и рассказывать не о чем. Разве что о любви. Подмигивание
Спойлер:
Ал или Трент? Или Айви?
Тренту в этой книге отсыпали вагон печенек. Хотя недалеко они с Рэйчел подвинулись в отношениях, но даже для этой малости Ким пришлось переписать его характер. Вышло достаточно правдоподобно, только теперь он похож на Пирса. Да и на всех бойфрендов Рэйчел, кроме Маршалла - опасный, владеющий некой силой и не стесняющийся ею пользоваться по обстоятельствам, но при этом Рэйчел приходится разгребать его лажи, когда он заигрывается. И почему Рэйчел не могла превратить Кордову в монстра? Не такое уж злодеяние, Трент ее не убил. Ким еще не надоело, что Рэйчел опять вся в белом.
Алу отвели роль отцовской фигуры:
Ал о Рэйчел: - Как я докатился до того, чтобы жить ради счастья одного человека?
Кери: - Такое случается, когда ты становишься родителем.
То есть, Рэйчел по-прежнему для него ученица. Я целиком и полностью за Рэйчел/Ал – не люблю эльфа. Но если Трент и вправду ее соулмэйт – намеки от самого детства, вплоть до парных колец – я соглашусь, если Алу не будут подсовывать суррогат.
Вайнона, очень вероятно, теперь истинный демон, и Алу она понравилась. Только не это. Со сжатыми губами
Рэйчел продолжает быть не тем, чем кажется. И куколка Ала, и новая татуировка говорят о том, что она еще «не вошла в силу». Она и надежда вампиров, и спасительница эльфов, и альфа вервольфов, и первая демоница за 5 тысяч лет. И этого мало!  Теперь у нее «и солнце, и тень», и контракт с Алом, и кольцо Трента. Что же дальше?
За Рэйчел/Трент еще и тот факт, что Ким любит межвидовые связи – см. остальных персонажей, даже Дженкса.
За Рэйчел/Ал… Да все. Он лучший. И сам сказал, что «все только начинается». Подмигивание
Что в книге полностью слито, так это возвращение из мертвых Рэйчел. Я штук пять могла придумать вариантов воссоединения с Алом, а Ким взяла самый простой и пресный. Поворчал - простил. Мне думалось, что Рэйчел, сняв браслет, обнаружит, что Ал умер с тоски, как чудовище в "Аленьком цветочке" в беде, и оправится его спасть в Безвременье.
Наверх

IP записан

Marvin
Неофит
*

Ответ #172 - Сентябрь 13, 2012 :: 7:27pm

Нет, не будет Ever After последней. Улыбка Ким в блоге пишет о работе над 13-ой книгой. Говорит, жаль, что вы это только через несколько лет прочитаете.
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #173 - Сентябрь 15, 2012 :: 5:59pm

EA это же 11 книга?
В любом случае еще 12 есть, ну и уже 13.
Впереди еще 3 года...
Наверх

IP записан

z
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #174 - Сентябрь 21, 2012 :: 5:43pm

Всем привет)))
Спойлер:
нашла перевод книги до 16 главы правда конечно наши переводчик переводят лучше Подмигивание но к  сожалению не смогла дождаться качественного перевода и прочла Плачущий решила поделиться надеюсь я не нарушила правила сайта O:-)

не в обиду переводчикам и редакторам все равно ваши переводы остаются лучшими ))))))

Уважаемая Z - все же не очень корректно выкладывать ссылки на другой перевод, когда он у нас в процессе. Поэтому в будущем воздержитесь, пожалуйста, от подобных "поделиться".
Модератор

Ссылка удалена. Бессрочный бан выдан.
Администратор
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 22, 2012 :: 2:03am от JackCL »  

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #175 - Сентябрь 22, 2012 :: 2:02am

z писал(а) Сентябрь 21, 2012 :: 5:43pm:
надеюсь я не нарушила правила сайта O:-)

Пункт правил 7.1 - бессрочный бан.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #176 - Сентябрь 25, 2012 :: 6:30pm

Хорошо сказано в шестой главе про татуировки, просто нечего добавить.

Не забывайте ставить ссылку на новую главу в первый пост. В прошлой  книге это помогало отслеживать именно новые главы, а не комментарии, пока пару глав до конца не забросили это дело.  Потом конечно поправили. А сейчас вот в новой тоже удобно глянуть сколько глав уже есть. 

Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #177 - Сентябрь 26, 2012 :: 6:28am

Бабайка, это я должна делать.. уже пора? вечером займусь Улыбка
Наверх

IP записан

Karamell
Неофит
*

♥Trent Kalamack team♥

Ответ #178 - Октябрь 23, 2012 :: 7:24pm

Созрела для дискусий(снова)   Смех
Так охота почитать уже 11тую книгу!!!))))) Эх....

Я думаю, линия Трент+Рэйч будет в любом случае! (даже если в конце пэйринг распадется)

- Я думаю, в детстве (во времена лагеря) Тренту нравилась Рэйчел)) Помните, она упала с коня и у нее начался приступ? Эльфик тогда сильно испугался.(вполне вероятно, сделал искуственное дыхание) Думаю, в тот вечер он поменял мнение о Рэйч(она толкнула путевую речь). Дал сдачи Стенли(за все предыдущие года, походу). Начал издеваться на Рэйч( по его словам, это был его способ выразить симпатию. Хотя и было сказано о Жасмин, сути не меняет)

- Плюс, Рэйч всегда считала его привлекательным. (мне кажется это взаимно, вот только Тренту гордость мешает в этом признаться)

- И, очень надеюсь, что у них с Кэри ничего нет(!)

- на протяжении всей серии из мужских персонажей Трент изменился сильнее всех. Это выглядит рационально. Уже сейчас он относится к Рэйч по дружески(насколько это возможно) т.е. прогресс!

НО! их линия уже слишком затянулась  Улыбка
я ожидаю увидеть в следущей книге как минимум не прозрачный намек на их... хм... влечение, что ли

Наверх

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди!

IP записан

vitalina
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #179 - Ноябрь 3, 2012 :: 6:13pm

@
shimina

shimina писал(а) Февраль 6, 2012 :: 5:08am:
Фанфик перевели на английский... Оказалось, что вышедшие новые главы тут ни при чем. Жаль.
Но все равно приятно почитать фанфик про Ала. Улыбка

можно ссылку?
Наверх

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят.©
363564740  
IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13