Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 
"A Perfect Blood" - 10-я книга о РМ. ОСТОРОЖНО! Вся тема - сплошные СПОЙЛЕРЫ :) (Прочитано 56613 раз)
[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Re: "A Perfect Blood" - 10-я книга о РМ. ОСТОРОЖНО! Вся тема - сплошные СПОЙЛЕРЫ :)
Ответ #180 - Ноябрь 14, 2012 :: 3:35pm

...

Нашла тату, типа как у Рейч Улыбка
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Sleepless
Ночной охотник
**

Будить меня в выходной??
камикадзе!

Питер
Re: "A Perfect Blood" - 10-я книга о РМ. ОСТОРОЖНО! Вся тема - сплошные СПОЙЛЕРЫ :)
Ответ #181 - Декабрь 7, 2012 :: 1:22pm

девочки, как-то у вас тут и вроде как уютно, по-свойски, а с другой - спойлеры, спойлеры, все уже давно прочитали 10, обсуждают 11, а как быть тем, кто еще только на 5 главе??  Плачущий Плачущий и  ждет именно перевода наших девочек , а не постороннего (не будем называть его имени  Класс) сайта, где перевод дико лажовый (уж простите мне мой патриотизм, он ааабсолютно объективен!). Даже повосторгаться не с кем(((
Наверх

Мне еще столько нужно сделать, что лучше я пойду спать.

IP записан

Karamell
Неофит
*

♥Trent Kalamack team♥

Ответ #182 - Январь 2, 2013 :: 1:11am

Sleepless писал(а) Декабрь 7, 2012 :: 1:22pm:
девочки, как-то у вас тут и вроде как уютно, по-свойски, а с другой - спойлеры, спойлеры, все уже давно прочитали 10, обсуждают 11, а как быть тем, кто еще только на 5 главе??  Плачущий Плачущий и  ждет именно перевода наших девочек , а не постороннего (не будем называть его имени  Класс) сайта, где перевод дико лажовый (уж простите мне мой патриотизм, он ааабсолютно объективен!). Даже повосторгаться не с кем(((

Перевод у вас действительно Суперский(!)
Например, когда я читаю на инглише -  сама-то понимаю, что написано, а вот на русский перевести было бы затруднительно(некоторые чисто английские моменты, когда не написано, а подразумевается, ну или какие-то другие странности - брр)  )))

Господа Переводчики, вы- супер!!!
Наверх

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди!

IP записан

vitalina
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #183 - Февраль 7, 2013 :: 4:30pm

Спойлер:
Marvin писал(а) Сентябрь 7, 2012 :: 10:25pm:
Я целиком и полностью за Рэйчел/Ал – не люблю эльфа. Но если Трент и вправду ее соулмэйт – намеки от самого детства, вплоть до парных колец – я соглашусь, если Алу не будут подсовывать суррогат.

Как же меня обрадовал ваш комментарий! Я думала, что одна тут такая. Ото все Трент, да Трент. Какое-то время мне нравилась эта пара, главы две Смех ,но Ким решила медленно развивать их отношения, и я снова вернулась на сторону Ала  ПодмигиваниеОсобенно понравился ТОТ инцидент в библиотеке  Подмигивание
Вайнона, очень вероятно, теперь истинный демон, и Алу она понравилась. Только не это.

Не знаю кто это, но ТОЛЬКО НЕ ЭТО. Рэйчел и Ал, либо Райчел и Дженкс ,на крайняк, было интересно почитать.
За Рэйчел/Ал… Да все. Он лучший. И сам сказал, что «все только начинается».

Было бы отлично! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Я штук пять могла придумать вариантов воссоединения с Алом, а Ким взяла самый простой и пресный. Поворчал - простил. Мне думалось, что Рэйчел, сняв браслет, обнаружит, что Ал умер с тоски, как чудовище в "Аленьком цветочке" в беде, и оправится его спасть в Безвременье.

Было бы классно увидеть такой сюжет! Вы мой единомышленник  Подмигивание.Не подумывали насчет написания фанфика, я бы вас с удовольствием почитала.

Наверх

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят.©
363564740  
IP записан

Tanchita123
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #184 - Январь 13, 2016 :: 2:56pm

Здравствуйте!Хотелось бы узнать сюжет книги. Если кто-нибудь знает ссылку где прочитать,буду очень благодарна. Улыбка
Наверх

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #185 - Январь 13, 2016 :: 3:11pm

Tanchita123 писал(а) Январь 13, 2016 :: 2:56pm:
Здравствуйте!Хотелось бы узнать сюжет книги. Если кто-нибудь знает ссылку где прочитать,буду очень благодарна. Улыбка 

http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?board=kim_harryson_transl...

Узнавай, чего уж там.  Смех
Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13