Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Прием тем на конкурс начался (Прочитано 4844 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Прием тем на конкурс начался
Ответ #15 - Январь 21, 2012 :: 1:53pm

JackCL писал(а) Январь 21, 2012 :: 8:49am:
Парочку?

Ну... Фигурально выражаясь Нерешительный
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

CorniliuS
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #16 - Февраль 12, 2012 :: 12:47pm

К сожалению я не буду участвовать в этом веселом мероприятии. Рассказ получился слишком длинным и я на данный момент успел написать только половину. Я вообще теперь не представляю что мне делать, блин в голове рассказ смотрелся очень компактно когда же начал писать...не знаю сколько у меня там символов но кажется я вышел за рамки 10000. Так что позвольте откланяться и пожелать другим участникам приятной охоты Печаль
Наверх

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #17 - Февраль 12, 2012 :: 12:58pm

CorniliuS писал(а) Февраль 12, 2012 :: 12:47pm:
Рассказ получился слишком длинным и я на данный момент успел написать только половину. ...не знаю сколько у меня там символов но кажется я вышел за рамки 10000. 

Так ведь по условиям конкурса Минимальный объем рассказа – 5000 знаков, максимальный объем – 40 000 знаков с учетом пробелов. Проверяется статистикой Microsoft Word. и еще 10 тыс. знаком можно по согласованию накинуть. А может еще успеете?  Озадачен
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

CorniliuS
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #18 - Февраль 12, 2012 :: 1:33pm

Альдена писал(а) Февраль 12, 2012 :: 12:58pm:
CorniliuS писал(а) Февраль 12, 2012 :: 12:47pm:
Рассказ получился слишком длинным и я на данный момент успел написать только половину. ...не знаю сколько у меня там символов но кажется я вышел за рамки 10000. 

Так ведь по условиям конкурса Минимальный объем рассказа – 5000 знаков, максимальный объем – 40 000 знаков с учетом пробелов. Проверяется статистикой Microsoft Word. и еще 10 тыс. знаком можно по согласованию накинуть. А может еще успеете?  Озадачен

Ага спасибо за инфу сейчас посмотрел почти 7000 знаков значит где то 14000 будет когда закончу. Увы не успею даже если сегодня весь день буду писать, редактировать еще надо ошибки исправлять. Допишу и выложу тут на форуме кажется видел "самиздатный" подфорум жаль конечно не рассчитал сроки.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2