Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
5. А было ли? (Прочитано 2159 раз)
Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

5. А было ли?
Февраль 22, 2012 :: 6:28pm

Тема - "Св. Валентин вышел на охоту"

Автор - Фокс
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: 5. А было ли?
Ответ #1 - Февраль 23, 2012 :: 2:40am

Фокс, вашему рассказу хочется задать вопрос из названия. Не обессудьте, но не цепляет. Совершенно. Св. Валентин-спаммер вяло помахал луком и испарился в недрах корзины в ожидании команды "удалить". Кажется, я не ваш читатель... Со сжатыми губами Нерешительный
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #2 - Февраль 23, 2012 :: 11:44am

Не запоминается... От начала ожидала большего, чем получилось в конце, хотя тема с письмами счастья я бы сказала больная))))))))
Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

CorniliuS
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #3 - Февраль 23, 2012 :: 1:04pm

Лохи трындец - режет слух и не потому что это ругательные слова а потому что то взрослые дяди и тети так не разговаривают для имитации школоты можно.
Мой френд Стас, который уже похоже «экс»,  - опять режет слух зачем это? Опять школота наступает?
ну и фиг со всеми и интернет-фрэндов- туда же к школоло.
Мой лав-фрэнд - пожалуйста хватит!

Рассказик конечно короткий но идея в принципе не плохая можно было поиграться чуть побольше. Мне сразу пришел в голову купидон с крылышками сидящий за компом и рассылающий письма. Как бы сказала сама автор - тема сисек не раскрыта.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #4 - Февраль 25, 2012 :: 9:46pm

Начало было многообещающим. Но дальше все скатилось куда-то. И персонажам не хватает живости что-ли...
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Nadin Bo
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ростов-на-Дону
Ответ #5 - Февраль 26, 2012 :: 1:50am

Соглашусь с выше сказанным, что начало многообещающее, а вот конец, вы уж меня простите, сложилось впечатление, что либо автор спешил, либо муза ушла, но....,в общем, ожидания не оправдались. Идея про письма-счастья оригинальная. Признаюсь, ждала в конце виновника "торжества"- купидончика)))).
Наверх

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?
Владимир Высоцкий.

IP записан

Tala_maska
Переводчик
*

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #6 - Февраль 26, 2012 :: 8:05am

Интересная задумка и довольно сдутый конец, хотелось побольше мистики и подлиннее рассказ)) а любовь меня устроила. Правда временная амнезия не впечатила, но и ладно.
В целом не плохо!
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

R2D2
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #7 - Февраль 27, 2012 :: 9:10pm

Лемовщина какая-то. А Лема я презираю и жутко ненавижу, поэтому воспринять этот рассказ положительно не могу. Несколько лет назад мои знакомые пытались меня убедить, что это гений мировой фантастики. Сначала я им верил и думал, что это я чего-то не пониаю. Потом просто надоело. Все что я у него прочитал проходило по одному и тому же сценарию: 80-90% текста это раскручивание сюжета, а потом ему, видимо, надоедает и он выдает на гора готовый результат минуя все логические выводы своего же повествования. Вот и тут так же.
Очень мило, очень нежно, трогательно, романтично... и беспардонно тупо
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #8 - Март 1, 2012 :: 8:37pm

Наверно просто не моё, дело даже не в "френдах" и даже не в ошибках (ещё меня "убивает" фраза "сидят в кровати") Смущённый. Автор, извините, но рассказ неудачный Печаль.

Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1