Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Помечтаем об экранизации (Прочитано 8173 раз)
Schnuffel
Неофит
*

В семье один всегда немного…стерва…

Помечтаем об экранизации
Март 3, 2012 :: 4:10pm

УлыбкаУ меня идея - отправить коллективное письмо Ким с предложением экранизировать ее "Рейчел"!!! Только в роли Ала хотелось бы видеть Гарри Олдмана. Как на это смотрит коллектив?  Круглые глаза
Наверх
« Последняя редакция: Март 5, 2012 :: 2:36pm от Asgerd »  

И доброта моя не ведает границ:
Моим врагам хватает кладбищ и больниц!

IP записан

Demonessa
Житель
*

Я люблю этот форум!

Re: Помечтаем об экранизации
Ответ #1 - Март 5, 2012 :: 7:44pm

идея хорошая, но вряд ли экранизация будет лучше книги ну или хотя бы в половину похожа.... я лично очень хочу посмотреть книгу(серию) на большом экране... но еще больше не хочу разочароваться... на счет актеров мне все равно кто бы не сыграл он все равно полюбится потому что будет первым и после просмотра станет привычным... а так идея не плоха...
Наверх

В сетях рыбака
Заблудились обрывки
Несказанных слов
Все люди как люди
А мы - шорох чьих-то шагов
490543190  
IP записан

Marvin
Неофит
*

Ответ #2 - Март 5, 2012 :: 11:17pm

Зачем мечтать? Можно ждать. Улыбка Экранизация грядет - в виде сериала. Ким писала об этом осенью. Сценарий пилотной серии пишут авторы, ответственные за "Тайны Сомоллвилля", а права на экранизацию купил канал, на котором идут "Дневники вампира" и "Сплетница".

The Hollows is based on the book series by Kim Harrison. The books are a series of mystery novels in an urban fantasy alternate history that take place primarily in the city of Cincinnati. The city itself is mostly separated in two parts: The main part of the town (usually called downtown) and the enclave on the opposite side of the Ohio River nicknamed “The Hollows”. Jordan Hawley who is best known for Smallville wrote the sсript and is also exceutive producer.
Ссылка на новость: http://ohnotheydidnt.livejournal.com/63818648.html?page=2&cut_expand=1#cutid1#ix...
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #3 - Март 6, 2012 :: 1:19am

АААААА!!!! Вот это НОВОСТЬ!!!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Ким экранизуют!!
Смоллвиль очень даже неплохой сериал был, если я правильно помню... Думаю они смогут Хороший сериал сделать.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #4 - Март 6, 2012 :: 1:57am

Marvin писал(а) Март 5, 2012 :: 11:17pm:
а права на экранизацию купил канал, на котором идут "Дневники вампира" и "Сплетница".

Это CW. Но почему они его Хоули отдали... лучше бы отдали Крипке Печаль. Что-то я даже немножечко расстроилась. Хотя у Хоули в одном сериале главную роль играла жена Падалеки, так что может по старой дружбе кого-то от из "Супернатуралов" заманят. А ещё, в "Смоллвиле" играла Кройк - хочу чтоб она Айви играла Смущённый. Но пока - я буду надеятся что они заменят Хоули на кого-то "повзрослее".

Чего же ждать? Точно могу предсказать Смех:
1. Скорее всего это будет что-то красивое (я и про актёров и про костюмы). Спецэффекты будут приличного качества.
2. Очень сомневаюсь что отношения Рэйчел и Айви будут такими как в книге (если они Хоули оставят).
3. Ну и CW обожает продавать всякую дребедень, так что все амулеты из книжек точно будут (кулончики, браслетики и всякое такое). О, да, про продажу одёжки (а это опять скорее всего будет что-то дизайнерское) они тоже не забудут.

Вот только ждать всё равно прийдётся долго - год, а то и два. Эх, скорее бы Смущённый.

Наверх
« Последняя редакция: Апрель 26, 2012 :: 4:58am от hitrat »  

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #5 - Март 6, 2012 :: 2:52am

hitrat писал(а) Март 6, 2012 :: 1:57am:
Спецэффекты будут приличного качества.

Приличные спецэффекты? На CW? Улыбка Вот уж как раз на спецэффектах они экономят нещадно, что-то более-менее приличное появляется разве что в СПНе... И то по большим праздникам.)
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #6 - Март 6, 2012 :: 4:40am

А если сериал будет в стиле "Дневников вампира", то от книги там останутся только город и имена....
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #7 - Март 6, 2012 :: 12:28pm

Raziel писал(а) Март 6, 2012 :: 2:52am:
Приличные спецэффекты?

Приличные, а не отличные Язык.
Цитата:
Вот уж как раз на спецэффектах они экономят нещадно, что-то более-менее приличное появляется разве что в СПНе...
Надеюсь, что они и будут где-то на таком уровне. Разве нельзя мне помечтать (тем более в этой теме)? Смущённый

Tala_maska писал(а) Март 6, 2012 :: 4:40am:
А если сериал будет в стиле "Дневников вампира", то от книги там останутся только город и имена....

Думаю, что в "Дневниках" и "Тайном круге" всё дело в режиссёре.
Tala_maska, не пугай раньше времени, а то у меня аж волосы на голове зашевелились...а может и нужно ожидать худшее, чтоб потом кондрашка от ужаса не тюкнула Смех.
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #8 - Март 6, 2012 :: 2:59pm

Хорошая новость)) Жду с нетерпением, переживаю за подбор актеров.
hitrat писал(а) Март 6, 2012 :: 1:57am:
"Смоллвиле" играла Кройк - хочу чтоб она Айви играла

Хорошая идея, вот только она не мелковата? Рост у нее всего 1,63 см против 1,80.
В книгах ничего необычного нет в области спецэффектов, одна болтовня, даже во время битвы умудряются языками почесать и поупражняться в остроумии. Если будет как в Тайном круге или том же Сверхъестественном, то ничего страшного не вижу.
Не буду ждать чего-то особого, просто буду ждать))
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #9 - Март 6, 2012 :: 3:36pm

Главное чтоб сам сериал хороший вышел. А близость к книгам- второстепенное  Улыбка
Сверхъестественное тоже их? Все мои самые любимые сериалы  Улыбка
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Marvin
Неофит
*

Ответ #10 - Март 6, 2012 :: 5:09pm

Мне важно, чтобы сериал был "взрослый", как те же Суперы, а не детсадовский, как Тайный круг. Не хочу Рейчел с проблемами старшеклассницы. Спецэффекты особые не нужны, разве что для Безвременья и Дженкса. Дженкса для дешевизны могут сделать полноразмерным, который маленьким становится только время от времени. Я бы так и сделала. Смех
Кройк вряд ли сможет поучаствовать - она ангажирована для римейка "Красавицы и Чудовища", сериала 80-х годов, на том же CW.
Я не фанат Эда Вествика (Чак в Сплетнице), но с первых книг вижу его в роли Ала. Круглые глаза Сплетницу пора закрывать, там, глядишь, и пригодится британская аристократичность.
Кто-то на форуме уже предлагал Чейза Кроуфорда в Тренты или Кистены. Смех
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #11 - Март 6, 2012 :: 5:49pm

Marvin писал(а) Март 6, 2012 :: 5:09pm:
Не хочу Рейчел с проблемами старшеклассницы.

Можно подумать, что у Рейчел проблемы так слишком отличаются от проблем старшеклассницы Смех.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Marvin
Неофит
*

Ответ #12 - Март 6, 2012 :: 6:03pm

Acid,

Ее разве задирают чирлидерши и не любят мальчики? Смех А из всех проблем только весенний балл или пижамная вечеринка у королевы школы? Подмигивание Мне нравится, что Рэйчел за 20, но в сериале это могут изменить.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #13 - Март 6, 2012 :: 8:47pm

Врядли её старшеклассницей сделают. А вот количество дел которые она будет вести могут увеличить. Например, по делу на серию.

Вот думаю что точно изменят, так количество детей у Дженкса - уж больно их много (даже не помню сколько... Озадачен).

Кройк вряд ли сможет поучаствовать - она ангажирована для римейка "Красавицы и Чудовища", сериала 80-х годов, на том же CW.

Вот сюда посмотри пожлалуйста Смущённый. То, что она уже где-то будет, этож не значит что она будет только там и до конца своей жизни.

Acid писал(а) Март 6, 2012 :: 2:59pm:
Хорошая идея, вот только она не мелковата? Рост у нее всего 1,63 см против 1,80.

С ростиком не проблема, вот в "Дневниках" все девчонки на книжных не похожи, а в "Тайном круге" нет половины круга. Так что маленький рост Айви меня бы не смущал. Вот если рыжей Рэйч не будет, то мне это не понравится. Мне даже не важно кто будет играть, но она должна быть рыжей. Пусть цвет глаз меняют, если актриса не может линзы носить, но волосы это святое Смех.

Я не фанат Эда Вествика (Чак в Сплетнице), но с первых книг вижу его в роли Ала

Ой, как я не хочу этого Вествика в роли Ала видеть. Он какой-то страненнький и несуразненький. А Ал должен быть шикарнен Смущённый.
Кто-то на форуме уже предлагал Чейза Кроуфорда в Тренты или Кистены

И этого не хочу, имхо, он только на роль Ника потянет Улыбка.

А вообще, что-то рано мы мечтать начали - как бы не сглазить, тьфу-тьфу-тьфу Смущённый.
Наверх

IP записан

Marvin
Неофит
*

Ответ #14 - Март 6, 2012 :: 9:11pm

hitrat писал(а) Март 6, 2012 :: 8:47pm:
То, что она уже где-то будет, этож не значит что она будет только там и до конца своей жизни.

Но и в основном составе двух проектов одновременно тоже не бывают. Тут либо "Красавицу" не возьмет канал, либо "Низины", чтобы Кройк везде успела. А вообще я из-за нее Смоллвилль не смогла смотреть, и "Красавицу" не буду и пытаться.
А то, что Ал будет несуразненький по-любому, я уверена. Особенно, если в любовный интерес Рейчел сразу пропишут Трента. Кистена, скорее всего, не будет - всем вампирские романы уже надоели.
Еще, кстати, Алу могут накинуть возраст - чтобы сразу "отцовскую фигуру" и роль учителя примерил.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3