Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Помечтаем об экранизации (Прочитано 8396 раз)
hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Re: Помечтаем об экранизации
Ответ #15 - Март 7, 2012 :: 1:08am

Marvin писал(а) Март 6, 2012 :: 9:11pm:
Но и в основном составе двух проектов одновременно тоже не бывают. Тут либо "Красавицу" не возьмет канал, либо "Низины", чтобы Кройк везде успела.

Так они и не будут в одно время. Врядли сериал по "Низинам" скоро выйдет, а к тому времени всякое может случиться.

А вообще, может у них Айви афроамериканка будет - их порой заносит с политкорректностью и всякими (одним им понятными) заморочками Смех.

Еще, кстати, Алу могут накинуть возраст - чтобы сразу "отцовскую фигуру" и роль учителя примерил.

Это только если они линию Ал-Рэйчел не возьмут как основную, а то у них разницу в возрасте не приветствуют (вон Аларику из "Дневников" всё каких-то тёток подгоняют).
Наверх

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #16 - Март 7, 2012 :: 3:35am

Marvin писал(а) Март 5, 2012 :: 11:17pm:
Зачем мечтать? Можно ждать. Улыбка Экранизация грядет - в виде сериала. Ким писала об этом осенью

Опа, новость, мягко говоря, наишикарнейшая. Класс
Странно что эта тема появилась только спустя чуть ли ни полгода.

hitrat писал(а) Март 7, 2012 :: 1:08am:
А вообще, может у них Айви афроамериканка будет - их порой заносит с политкорректностью и всякими (одним им понятными) заморочками Смех.

Это уж вряд ли. Линия Айви-Глен и так добавляет достаточно политкорректности (причем во всех смыслах). И к тому же Айви рожденный вампир, то есть представляет древний арестократический род. Это все равно что сделать черными пикси или фей Улыбка
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #17 - Март 7, 2012 :: 4:45am

Marvin писал(а) Март 6, 2012 :: 6:03pm:
Ее разве задирают чирлидерши и не любят мальчики?

Вот уж про "мальчиков" и не очень мальчиков как раз очень много))
Marvin писал(а) Март 6, 2012 :: 6:03pm:
А из всех проблем только весенний балл или пижамная вечеринка у королевы школы?

Проблемы лузерства Рейчел не чужды, ага))
hitrat писал(а) Март 7, 2012 :: 1:08am:
А вообще, может у них Айви афроамериканка будет - их порой заносит с политкорректностью 

Она итак бисексуальная азиатка, куда уж политкорректнее. Главное чтобы с Рейчел смешно не смотрелись)).
Кистена, скорее всего, не будет - всем вампирские романы уже надоели.

Ужас. Быстро вы в утиль списали важного героя книги. Дело даже не в том что он был бойфрендом Рейч, а в том как он умер, и какую полезную информацию Рейчел впоследствии вынесла. (Хотя вон в Настоящей крови Лафайет до сих пор живой бегает, а в книгах он давно умер Озадачен).
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #18 - Март 7, 2012 :: 8:18am

sinoptic писал(а) Март 7, 2012 :: 3:35am:
Линия Айви-Глен и так добавляет достаточно политкорректности (причем во всех смыслах). И к тому же Айви рожденный вампир, то есть представляет древний арестократический род. Это все равно что сделать черными пикси или фей

Тогда могут сделать и аристократического испанского рода - они такие, хммм, затейники Смех.

Acid писал(а) Март 7, 2012 :: 4:45am:
Быстро вы в утиль списали важного героя книги. Дело даже не в том что он был бойфрендом Рейч, а в том как он умер, и какую полезную информацию Рейчел впоследствии вынесла. (Хотя вон в Настоящей крови Лафайет до сих пор живой бегает, а в книгах он давно умер ).

Лафайет это просто чисто эротическая мечта Болла Смех, Думаю, что Киста если и не убьют, то уберут подальше, чтоб периодически появлялся, хотя для периодических появлений Ник есть Смущённый. Но Кист будет - обязательно будет.

Тема вампиров никому не надоела и не надоест, это "Сумерки" многих достали (или тема "малолетних" вампиров). Да ещё тут столько милых сердцу их сериальщиков тем: неравенство, куча семейных проблем, зависимость от чего-то (в данном случае - крови). Нет, однозначно никого из вампиров не уберут Улыбка.
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 26, 2012 :: 5:03am от hitrat »  

IP записан

Marvin
Неофит
*

Ответ #19 - Март 7, 2012 :: 8:58am

Странно что эта тема появилась только спустя чуть ли ни полгода.

Я все ждала, что кто-то запостит, думала, все и так знают. Смех
Это все равно что сделать черными пикси или фей 

Это как раз запросто. Сделали же Ватсона азиатской женщиной в новой американской экранизации "Шерлока Холмса"с Джонни Ли Миллером.
А у британцев в "Мерлине" Гвиневра темнокожая, и вообще, независимо от того, исторический сериал или нет, многообразие рас всегда представлено в полном объеме. Быть Айви азиаткой, как в каноне. Смех И Гленн обязательно будет в основном составе.

Acid писал(а) Март 7, 2012 :: 4:45am:
Дело даже не в том что он был бойфрендом Рейч, а в том как он умер, и какую полезную информацию Рейчел впоследствии вынесла.

В сериальных экранизациях так далеко не заглядывают. Смех А если Кистен будет, то его либо совсем не убьют, либо сделают это в первых сериях. С главными любовными интересами в сериалах не прощаются, как правило.
Держу скрещенными пальцы, чтобы проект приняли, пилот купили, сериалу дали зеленый свет (серий на 12 в сезоне будет в самый раз). И, повторюсь, чтобы он не был рассчитан на подростков, как основной контент шоу CW, а детективная состовляющия была лучше, чем, например, в тоскливом "Гримме". Смущённый
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #20 - Март 7, 2012 :: 9:32am

Marvin писал(а) Март 7, 2012 :: 8:58am:
Держу скрещенными пальцы, чтобы проект приняли, пилот купили, сериалу дали зеленый свет (серий на 12 в сезоне будет в самый раз)

Я вот о тоже думала держать пальцы скрещенными, но так жить тяжело (особенно печатать сложно Смех.) А если серьёзно, то даже не знаю, наверно если появится какой-нибудь сайтик или на оф. сайте CW появится раздел, то надо там появлятся, чтобы они знали как много людей заинтересовано в этом сериале. 12 серий в сезон - было бы неплохо, но 22-24 ещё лучше Смущённый.
Marvin писал(а) Март 7, 2012 :: 8:58am:
в тоскливом "Гримме"

"Гримма" не обижай, там мой король Смущённый. Но согласна, детективная составляющая должна быть лучше, вообще всё должно быть лучше. Не только лучше чем в "Гримме", но и во многих других сериалах от CW. Конечно, лучше бы HBO (с их-то финансовыми возможностями) делали сериал, но и CW могут создавать очень хорошие сериалы ("Сверхъестественное" например).

Странно что эта тема появилась только спустя чуть ли ни полгода

Наверное, просто не верилось в это. Ждали хотя бы объявление о начале съёмки пилота или появления у проекта хотя бы режиссёра. Очень не хочется ждать сериал 10 лет как "Игру престолов", причем последние года три с ума сходить от обсуждений будет он или отменятУлыбка.
Я вот до сих пор сомневаюсь - жду когда кастинг начётся и первые утверждённые актёры появятся Улыбка.

Наверх
« Последняя редакция: Март 7, 2012 :: 2:38pm от hitrat »  

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #21 - Март 7, 2012 :: 2:59pm

hitrat писал(а) Март 7, 2012 :: 9:32am:
12 серий в сезон - было бы неплохо, но 22-24 ещё лучше

Второй вариант мне нравится)) Но вот тогда придется многое додумывать, потому что если растянуть 1 книгу настолько серий получится полная ерунда. В книгах-то много места занимают "интересные" мысли Рейчел.
hitrat писал(а) Март 7, 2012 :: 9:32am:
Очень не хочется ждать сериал 10 лет как "Игру престолов"

Кому он через 10 лет нужен будет? Если снимать, то сейчас пока фанаты есть и серия продолжается.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Ответ #22 - Март 10, 2012 :: 3:16am

Мне например книги интересней, не хочу чтобы сняли так плохо как сумерки или как дневники вампира что сами только имена да и остались! Зачем книги портить! Да Гарри Поттера тоже к примеру добавить тож не очень по сравнению с книгами  Со сжатыми губами
Наверх

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Никколо Макиавелли

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #23 - Март 11, 2012 :: 1:06pm

Лисса писал(а) Март 10, 2012 :: 3:16am:
Мне например книги интересней, не хочу чтобы сняли так плохо как сумерки или как дневники вампира что сами только имена да и остались! Зачем книги портить! Да Гарри Поттера тоже к примеру добавить тож не очень по сравнению с книгамиСо сжатыми губами

Зато "Настоящая кровь" интереснее, чем "Вампиры Юга".
Да и ГП мне понравился (первые четыре фильма).

Наверх

WWW WWW  
IP записан

Demonessa
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #24 - Март 11, 2012 :: 2:27pm

Лисса писал(а) Март 10, 2012 :: 3:16am:
Мне например книги интересней, не хочу чтобы сняли так плохо как сумерки или как дневники вампира что сами только имена да и остались! Зачем книги портить!

совершенно согласна... большинство их сериалов получаются в стиле "ситкома" ничего связного, много болтовни, любовные линии на уровне плинтуса, есть герои, есть объединяющая история, серия -проблема(вселенского масштаба), суета(о боже мы все умрем), решение проблемы(да не парьтесь! там то есть то то, сделайте так то и все будет ок) экшн сцена(пистолеты, мечи. кинжалы. колы, кулаки, все в ход) радостные возгласы, конец, и на уровни все о этого безобразия идут нудные бла бла бла(и ще немного бла бла в конце) абсолютно ничего связного между сериям кроме героев. и каждая серия воспринимается как просто один фильм а не сериал.

посмотрим что будет, на 99% уверенна что если сериал все таки выйдет, то он будет восприниматься мной как отдельно от книги....
Наверх

В сетях рыбака
Заблудились обрывки
Несказанных слов
Все люди как люди
А мы - шорох чьих-то шагов
490543190  
IP записан

Ню
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #25 - Апрель 21, 2012 :: 3:08pm

Сериал о Рэйчел  Ужас, "сплю и вижу" - мне книги маловато, хочу и на экране это видеть. С приключениями Рэйчел познакомилась только в этом году, но ужасно подсела, от книг не оторвать, а если сериал будет,то "жизнь удалась" Смех. Главное чтоб не испаганили как "Дневники вампиров"  (книги лучше); "Настоящая кровь" - книги о Сьюки все прочитала, а фильм даже одну серию не смогла посмотреть - противно; "Сумерки" - фильм наигран (книги лучше);"Тайный круг" - отзывы о сериале не очень (книги понравились). Если будут снимать сериал, то уж пусть не отходят от книги - не хочу их отсебятину. Хочу, то что прочла теперь видеть на экране - пусть актеров подходящих подберут и спецэффекты, а не сценарий коверкают. Очень довольный Фильм всё же должен быть не подростковым. Школа с вампирами (Дневники, Сумерки...)- если честно надоела. Народ требует Зрелищ, можно без хлеба  Подмигивание
Наверх

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #26 - Апрель 24, 2012 :: 1:49am

Ню писал(а) Апрель 21, 2012 :: 3:08pm:
а если сериал будет,то "жизнь удалась" Смех. Главное чтоб не испаганили как "Дневники вампиров"  (книги лучше); 

Ух, если сериал дурной получится, я их прокляну. Чес слово Улыбка.

и главное все форумчане меня поддержат
Смех Смех Смех
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #27 - Апрель 25, 2012 :: 1:03am

Marvin писал(а) Март 5, 2012 :: 11:17pm:
Экранизация грядет

Какая чудесная новость!  Улыбка Улыбка

Marvin писал(а) Март 6, 2012 :: 5:09pm:
Я не фанат Эда Вествика (Чак в Сплетнице), но с первых книг вижу его в роли Ала. 

Чак Басс конечно коварный искуситель, но какой из него Ал? Как-то по другому я представляла его...

hitrat писал(а) Март 7, 2012 :: 8:18am:
Но Кист будет - обязательно будет.

Улыбка  А не известно еще, когда кастинг намечается?

Asgerd писал(а) Март 11, 2012 :: 1:06pm:
Зато "Настоящая кровь" интереснее, чем "Вампиры Юга". 

У Тру Блад есть особая харизма, поэтому он лучше книг.

Если сюжет переврут, то, я даже не знаю, цикл и так очень хорош, что там менять-то кардинально? А если изменят, ой боюсь не получится... Но загадывать рано.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #28 - Апрель 25, 2012 :: 4:41am

Sirena писал(а) Апрель 25, 2012 :: 1:03am:
А не известно еще, когда кастинг намечается?

Пока только разные сплетни (одна нелепее другой Улыбка) - особенно про кого-то из звездецов претендующих на роли в сериале, но я думаю, что те даже и книжек Харрисон не читали, чтоб вдруг воспылать страстью сыграть не в крутом голливудском фильмище. И кому нужно чтоб всякие Татумы-Катчеры "сожрали" бюджет сериала Озадачен.

Ходили слухи и похожие на правду:
- Даниэль Панабеккер сыграет в новом мистическом сериале, но оказалалось, что она в упомянутом выше "Гримме" сыграла.
- "Джулиан Ричингс сыграет в новом сериале...", тоже оказалось про что-то другое (хотя этот актёр мне очень нравится Улыбка).

И откуда-то (с потолка наверно), выдуманные явно поклонницами актёров, что в этот сериал уже пробуются: Джастин Бальдони, Тейлор Хэдли, Колтон Хэйнс и прочие, прочие, прочие...
Но всё это "утки" - и чем дальше, тем больше их будет, ну вот хочется людям чтоб их любимчики попали в сериал и похожих на книжные образы на роли "назначают". Вот только CW соответствие образов вообще не каким местом не волнует - вон какая блондинистая Елена в "Дневниках", а про "Тайный круг" вообще молчу. Да и соответствие книгам у них "идеальное", вот только Чак из "Сплетницы" в книжке вроде как повесился и вообще был геем (сама не читала - так поклонницы книг говорят) Смех.

Но, в данном случае
sinoptic писал(а) Апрель 24, 2012 :: 1:49am:
Ух, если сериал дурной получится, я их прокляну. Чес слово.
и главное все форумчане меня поддержат

поддежу, ещё как поддержу Улыбка Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 25, 2012 :: 7:56am от hitrat »  

IP записан

Рэнэ
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #29 - Апрель 26, 2012 :: 10:13pm

Ух ты! Вот так новость Очень довольный Не ожидала, совсем. Но очень-очень рада!  Очень довольный
Надеюсь, ничего сильно менять не будут.  Улыбка

Алу могут накинуть возраст - чтобы сразу "отцовскую фигуру" и роль учителя примерил.

Ужас Ужас  Ужас Если такое сделают, я его вообще смотреть не стану. Плачущий
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 27, 2012 :: 3:47pm от Рэнэ »  

IP записан

Страниц: 1 2 3