Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Хаос (Прочитано 3074 раз)
Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Хаос
Март 4, 2012 :: 6:33pm

Подробное указание, по какому произведению фанарт или работа: -
- Перечень задействованных персонажей: девочка и три мужика
- Аннотация к работе: -
- Указание веса работы в килобайтах:  250 кб
- Рейтинг работы: G
- Ссылка на полноразмерный вариант работы:
- Посвящение: -
- Комментарий автора: приснилось)))
- Чем нарисовано: MyPaint
- Запрос на критику: надо
Наверх

xaos_2.jpg (233 KB | 157 )
xaos_2.jpg

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Re: Хаос
Ответ #1 - Март 4, 2012 :: 7:18pm

Приснилось? И часто у Вас такое? Ужас
Мощное впечатление, но приятным его не назовешь. Антропоморфизм усугубляет ощущение чуждости...
Спасибо за новую работу! Очень довольный
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #2 - Март 4, 2012 :: 7:29pm

Периодически снится разное, но это был не кошмар, то есть мне было не страшно Подмигивание.

Спасибо вам за отзыв, мне очень притяно! (может на "ты" перейдем, если не возражаете? в инете мне на "ты" комфортнее)
Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #3 - Март 4, 2012 :: 8:23pm

Вот это да! Очень мощный рисунок, я даже не могу оторваться от любования. Однако, яркие сны тебе снятся, Pti
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #4 - Март 4, 2012 :: 8:25pm

Что-то вспомнились три слона на спине черепахи, держащие мир))))) Очень своеобразное видение хаоса, но мне оно импонирует. Правда Смущённый
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #5 - Март 5, 2012 :: 5:15am

Pti, это маленькое безумие просто очаровательно Смущённый. Вот всегда так и бывает. Накроет нескольких, а потом у всего мира потом крышу сносит Улыбка.
Наверх

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #6 - Март 5, 2012 :: 8:14am

Pti писал(а) Март 4, 2012 :: 7:29pm:
Периодически снится разное, но это был не кошмар, то есть мне было не страшно Подмигивание.
Понятно, у меня и самой бывает такое. Вроде бы со стороны глянешь, кошмар кошмаром, а на деле лишь забавляешься. А бывает и наоборот, что-то совсем заурядное, а с бьющимся сердцем просыпаешься. Смущённый
Спасибо вам за отзыв, мне очень приятно! (может на "ты" перейдем, если не возражаете? в инете мне на "ты" комфортнее) 

С удовольствием, у меня "ВЫ" - издержки работы, поэтому без обоюдного согласия понижать планку не могу. Но отныне только ТЫ! И с надеждой на то, что новый отзыв мне захочется написать совсем скоро. (Это очередной толстый намек на жажду лицезрения новых работ!)  Нерешительный Подмигивание
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #7 - Март 10, 2012 :: 5:36pm

А мне работа напомнила Пробужденную из Клеймора. Такая милая девчушка, а потом... ооооооооооопа... и нечто кошмарное.
Девчушка уж больно пухлая да белая, от этого еще страшнее.
И у меня еще одна ассоциация, Сон разума, ну помните... скрюченная человеческая фигура?
Мне нравится, только я бы наверно подумала, что это скроее ужас, а не хаос. Но автор барин!
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #8 - Март 10, 2012 :: 7:17pm

Pti, вообще, это настолько атмосферно, что я даже как-то слова подрастеряла - просто смотрю, дырки протираю в мониторе Улыбка)))))))) Хочется с Lola_Fe согласиться - у меня тоже ассоциация с какой-нибудь властительницей ночных кошмаров  Смущённый
Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

Анюта
Житель
*

Я люблю этот форум!

Россия
Ответ #9 - Март 11, 2012 :: 6:29pm

Странная картина. Разглядывала минут пять прежде чем поняла - взгляд все время возвращается к лифу платья девочки (кстати, насчет девочки поспорила бы - лицо не детское, безвозрастное).
Наверх

Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно не было.

IP записан

kranmer1
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #10 - Декабрь 2, 2012 :: 6:42pm

Круто) определенно преподователь в художественной школе плакал от ваших успехов крокодиловыми слезами)))
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1