Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Сезон 2012/2013 - что смотрим? (Прочитано 14258 раз)
Бабайка
Обращенный
**

Re: Сезон 2012/2013 - что смотрим?
Ответ #30 - Апрель 14, 2013 :: 8:40pm

Цитата:
Вроде как она отрицательный перс, но... что-то в ней есть этакое.

Она похожа на классический характер "Я не плохой коп, просто работа такая"

4 сезон будет.  Не может быть, чтобы такой замес на одну серию.  Улыбка

Сегодня посмотрел первую серию "Демоны Да Винчи".  А знаете, не так уж и плохо.  Атмосфера есть. Герой раздолбай, гений и интриган. Знатно получает на раздачах.  Намекнули на интригу.
Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #31 - Апрель 14, 2013 :: 9:06pm

Бабайка писал(а) Апрель 14, 2013 :: 8:40pm:
4 сезон будет.

Да, в январе 2014.  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный

Бабайка писал(а) Апрель 14, 2013 :: 8:40pm:
Сегодня посмотрел первую серию "Демоны Да Винчи".

О, надо глянуть.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #32 - Апрель 14, 2013 :: 9:21pm

Посмотрел недавно первую серию In The Flesh - свежий взгляд на тему зомби, мне понравилось
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

CorniliuS
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #33 - Апрель 16, 2013 :: 12:02pm

S0N1C писал(а) Апрель 14, 2013 :: 9:21pm:
Посмотрел недавно первую серию In The Flesh - свежий взгляд на тему зомби, мне понравилось

Посмотрел три серии неплохо, но не очень зацепило. Планка заданная The Walking Dead слишком высока. Долго смеялся на идеей зомбигея, сначала изнасилует, а потом съест или наоборот.

Defiance посмотрел пилотную серию. Кхм...ну syfy сегодня рэдкий птыц, поэтому радуюсь, хоть что-то снимают в этом жанре, однозначно лучше других жалких попыток за последнее время. Но сразу видно, не шедевр и судя по всему никогда им не станет. Декорации выше среднего, актеры средненько, сценарий не полный кошмар, но оставляет желать лучшего. Зачем добавили чубаку и других костюмированных уродцев не непонятно...эхх.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #34 - Апрель 16, 2013 :: 7:49pm

CorniliuS писал(а) Апрель 16, 2013 :: 12:02pm:
Долго смеялся на идеей зомбигея, сначала изнасилует

Зомби еще и насилует?  Ужас Простите, а чем? Озадачен

CorniliuS писал(а) Апрель 16, 2013 :: 12:02pm:
а потом съест или наоборот.

Съедает, а потом насилует?  Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас

Люди, что вы смотрите... Смотрите лучше Lost Girl, там безобидное лесби. Класс
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #35 - Апрель 16, 2013 :: 8:04pm

В первой серии небыло гейзомби Улыбка да и зомби там не зомби, а почти люди
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

CorniliuS
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #36 - Апрель 17, 2013 :: 8:21pm

Sirena писал(а) Апрель 16, 2013 :: 7:49pm:
Люди, что вы смотрите... Смотрите лучше Lost Girl, там безобидное лесби. 

Пробовал смотреть это...своеобразное творение, еще когда он только вышел, первые 5-6 серий скрипя пломбами осилил и больше не смог. А я ведь могу смотреть практически все, отключая нужную часть мозга. Не понимаю как вообще это кто-то может смотреть, а уж такая образованная мадмуазель как ты?...как!?
S0N1C писал(а) Апрель 16, 2013 :: 8:04pm:
В первой серии небыло гейзомби Улыбка да и зомби там не зомби, а почти люди 

Наличие зомбигея мне не мешает, смешно конечно, но не мешает (зомбигей-по настоящему прааааативный персонажУлыбка). Мешает минимализм и явные промахи видно до конца просто не продумали. Вроде они мертвые, потом наполовину мертвые, не разлагаються, но убить можно только в голову. Ну и полное отсутствие финансирования проекта бросается в глаза.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #37 - Апрель 17, 2013 :: 10:34pm

CorniliuS писал(а) Апрель 17, 2013 :: 8:21pm:
Не понимаю как вообще это кто-то может смотреть, а уж такая образованная мадмуазель как ты?...как!?

Так, CorniliuS, что это ещё за переход на личности? Sirena может смотреть всё, что отвечает её вкусам, и образованность здесь не играет никакой роли. Я делаю тебе замечание, и будь добр извиниться перед нашей нимфой. Улыбка

Остальным же напоминаю, что по сериалу Lost Girl у нас создана отдельная тема, которую вы можете запостить своими впечатлениями от просмотра.

А теперь помимо модерских разборок. Вдруг вспомнила, что когда-то хотела посмотреть Awake с Айзексом, и срочно выполнила задуманное. Очень своеобразный сериал. Айзекс, как всегда, хорош, остальные актёры тоже понравились, только вот два психиатра, которые поочерёдно выносили моцк Бриттону и всем телезрителям заодно, слегка напрягали. Ну, и концовка под стать всем рассуждениям этих психиатров - весьма неоднозначная и малость бредовая. Мне понравился сериал, захотелось ещё, но всё-таки соглашусь с мнением большинства - не нужно было режиссёру делать из него процедурал. Только тягомотины добавилось.
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #38 - Апрель 17, 2013 :: 10:57pm

Моя Нечестивица, что ты так разбушевалась, *спасибо, я это очень ценю* ...  Смех CorniliuS любя мне написал, и собственно я зашла специально ответить ему. *см. соответствующую тему*

LizardQueen писал(а) Апрель 17, 2013 :: 10:34pm:
Остальным же напоминаю, что по сериалу Lost Girl у нас создана отдельная тема, которую вы можете запостить своими впечатлениями от просмотра.

Где? Я не нашла....   Улыбка Спасибо, S0N1C  Улыбка
Наверх

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #39 - Апрель 23, 2013 :: 7:21pm

Сегодня глянул первую серию второго сезона Континуум. Ну что сказать, английский я знаю на уровне, что он где-то есть  Смех. Попереключал в разные места серии. Поживее стал, гораздо живее первого сезона. Экшен появился, фантастики побольше дали.  В целом, гораздо шустрее серия и активнее. Если не сольют, то  сериал обещает быть занимательным. Главное, чтобы он выполнил обещание.

Пока писал, тут и перевод подоспел. Пойду ещё раз смотреть.
Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #40 - Апрель 24, 2013 :: 3:49pm

Начала смотреть "Хэмлок гроув". Пока ничего не раздражает, но и особенно не приглянулось. В первой серии было достаточное количество обнаженки и крови чтобы заинтересовать, но маловато динамизма (но это же только первая серия, так что пока это ни о чем не говорит).
Описание с Кинопоиска
Цитата:
События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице вампиров. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?

не соответствует действительности. Да, город называется Хэмлок гроув. Да, трупец в наличие, но назвать его "искусанным" может лишь очень кровожадный маньяк, т.к. девушка была просто выпотрошена. Толи убийца оборотень, толи подставляет оборотней пока не ясно. Но подозреваемых нам предоставили с добрый десяток, что, лично меня, не может не радовать. И, никто в городе не бегает и не кричит про вампиров, а уж тем более не пытается "справиться с заразой". Кто писал это для Кинопоиска уж и не знаю, но этот господин явно перестарался в привлечении внимания и подложил свинью сериалу - ведь кто-то, не получив желаемой борьбы горожан с вампирами, может сильно разочароваться.
Что понравилось: атмосферность, неплохие актёры (притом что раскрученных среди них меньше чем пальцев на одной руке), не плохая интрига, юмор (хоть его и крайне мало).
Что не понравилось: замыленная тема вампиры-оборотни-цыгане, мне поднадоела.
Я бы оценила первую серию на твёрдую 7 из 10.

Ещё начала смотреть "Мотель Бэйтсов". Симпатичный сериальчик. С "Психо" его роднит лишь мотель и фамилии главных героев. В целом, милый сериальчик, про психопатов и их взаимоотношения Улыбка. Всё - как мы любители ужастиков любим, но как по мне, малость мягковатый, надеюсь только лишь пока. Раскрученных актёров в этом сериале много, в отличие от "Хэмлок Гроув", но подобраны они удачно и играют неплохо (почти все). Вера Фармига, в роли Нормы Бэйтс, особенно хороша. 
Пока поставила бы 8 из 10, но с натяжкой.
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 24, 2013 :: 4:58pm от hitrat »  

IP записан

CorniliuS
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #41 - Апрель 24, 2013 :: 4:13pm

13 серий "Хэмлок гроув" уже можно скачать, отличный сериал, только там не вампиры, а упыри, я не совсем понимаю есть ли между ними разница, однако кое-кто с удовольствием уплетал сырое мясо, насколько я знаю вампиры мясо не едят. Сцена превращение кое-кого в волка, в этом сериале, на мой взгляд реализовано лучше чем во всех остальных, вообще лучшая во всей истории кинематографа, я был поражен. "Хэмлок гроув" подкрался как-то незаметно, совершенно случайно наткнулся, сериал оказался просто настоящей бомбой. Надеюсь будет второй сезон.
Цитата:
И, никто в городе не бегает и не кричит про вампиров, а уж тем более не пытается "справиться с заразой". Кто писал это для Кинопоиска уж и не знаю, но этот господин явно перестарался в привлечении внимания и подложил свинью сериалу - ведь кто-то, не получив желаемоемой борьбы горожан с вампирами, может сильно разочароваться.

на самом деле все это присутствует, но чуть дальше, понятно что не все население, но кое-кто.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #42 - Апрель 24, 2013 :: 4:42pm

CorniliuS писал(а) Апрель 24, 2013 :: 4:13pm:
на самом деле все это присутствует, но чуть дальше, понятно что не все население, но кое-кто.

Спасибо за спойлер Смех.

CorniliuS писал(а) Апрель 24, 2013 :: 4:13pm:
13 серий "Хэмлок гроув" уже можно скачать

Нет уж, я лучше буду раз в неделю смотреть, хотелось бы растянуть удовольствие Улыбка.

CorniliuS, а ты книжку читал? Если да и она у тебя есть, то поделись пожалуйста Смущённый.
Наверх

IP записан

Strekoza
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #43 - Апрель 26, 2013 :: 12:36pm

Клинику смотрю
Наверх

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #44 - Май 16, 2013 :: 3:25pm

А ничего так закончился первый сезон сериала "Стрела". Наворотили, искать мою крышу.  Смех
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4