Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Василий Горь (Прочитано 9926 раз)
Nevinosimaya
Обращенный
**

Для дружбы нужно время,
для любви – место.

Астрахань
Василий Горь
Июнь 19, 2012 :: 8:56am

Нашла нового автора. Надеюсь Вам понравиться. Мне очень, я даже прочитала все его книги.

Первый Цикл "ГРАФ" состоит из 3-х книг:
1. За гранью долга
2. Законник
3. Клинок его величества
......  ...

Рассказывается о молодом графе который на день своего 16 летия отправляется в столицу для знакомства с королем и для того что бы дать ему свою клятву. По пути парень умудряется убить младшего сына своего сьюзерена и начинается...

Второй цикл "ДЕМОН". Пока из 4-х книг, 5-ая пишется на самиздате.
1. Демон
2. Шаг в преисподню
3. Изгнанники
4. Перемирие

Анотация: Очень далекое будущее. Человечество уже умудрилось заселить много планет. Вроде все отлично, но существует враг, Чужие, с которым не может справиться человечество, так как они сильнее, быстрее, выносливее. Группа военных ученых начинает создавать модифицированных людей, специально для войны с Чужими. В этот проект, под названием "Демоны", попадает и Главный Герой. Вроде все отлично, переломный момент в войне, однако конкуренты не дремлют и делают все что бы человечество подумало что Демоны чудовища. Ну они там свой проект продвигали. Короче читайте (не умею я рассказывать).

...

Третий цикл "Пророчество"
Состоит, пока, из 7-ми книг:
1. Пророчество
2. Враг моего врага
3. Понять моего врага
4. Аз воздам
5. Чужая кровь
6. Каменный клинок
7. Джокер для паука
...

Описание: Могла ли подумать студентка 1-го курса института Мария Логинова, что знакомство с новым одногруппником обернется для нее не только чередой захватывающих приключений, но и ввергнет ее в эпицентр междуусобиц могущественных спецслужб России, а закончится вообще в другом мире? Вряд ли… Но близость к юноше, когда-то вынужденному бежать из своего мира на Землю, однажды круто изменила ее жизнь… И однажды, доверчиво вложив ладошку в привычную к мечу ладонь, она сделала первый шаг в жизнь, в которой, кроме Счастья и Любви, ее ждали и смерти близких, и интриги Империи Ордена Алого Топора, и Твари из иного мира…

Скачать можно где угодно.
Наверх

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

IP записан

Nevinosimaya
Обращенный
**

Для дружбы нужно время,
для любви – место.

Астрахань
Re: Василий Горь
Ответ #1 - Июнь 19, 2012 :: 9:11am

...

ИНКУБ

Если жизнь хозяйки висит на волоске, если корпорация, доставшаяся ей по наследству, вот-вот перейдет в руки тех, кто рвется к власти в Лиге обитаемых миров, то Инкуб, обычная игрушка для власть имущих, может использовать свои таланты совсем не так, как планировалось его создателями. И тогда перепуганная до смерти девушка, после гибели родителей оставшаяся одна в огромном, жестоком мире, вдруг исчезнет из-под ока вездесущих полицейских сканеров. Однако в эпоху расцвета высоких технологий информация решает все. И по их следу пойдут лучшие ищейки полиции и не привыкшего отказываться от задуманного врага…

ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ
...
С кем поведешься — так тебе и надо, не так ли? А что будет с отставным американским Морским котиком, элитным киллером в настоящем, если он попадет в современную Россию? В страну, где понятие «Русская душа» встречается в Каждом(!) человеке? Будет все: и гонки на трапе, и рыбалка в бассейне, и охота на носорога и много чего еще… В общем, достаточно, чтобы крыше съехала окончательно и бесповоротно… Впрочем, увидите сами…Улыбка)) (Хохотала до коликов)

ПРОКЛЯТЬЕ КОРОЛЯ
...
Зловещее проклятие, наложенное на короля Семиречья Азама Манорра Истового, заставляет его жить в вечном страхе. Подданные любят и уважают его, но короля угнетает мысль о том, что корона в случае его смерти попадет в ненадежные руки сына. А тут еще готовится идти войной на Семиречье король соседней Миардии Матеус Коротышка. Нужно во что бы то ни стало выявить и устранить его пособников в Семиречье. Зашевелились и другие недруги…
А в это время в родовом замке Орейн все больше развивает свой магический дар баронесса Меллина. Произошедшие кровавые события вынуждают ее покинуть замок и начать действовать…
Наверх

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #2 - Июнь 19, 2012 :: 2:22pm

Почитал отзывы на других сайтах - как то не очень его произведения ценят. Ну да ладно - всякое бывает.

А с какой книги лучше начинать читать?
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Nevinosimaya
Обращенный
**

Для дружбы нужно время,
для любви – место.

Астрахань
Ответ #3 - Июнь 20, 2012 :: 10:42am

Мне кажется лучше с "Проклятье короля", Граф и Особое задание. мне кажется так. но если например настроение хочется поднять, то с Особого задания.
Наверх

IP записан

Nina
Неофит
*

Санкт-Питербург
Ответ #4 - Март 11, 2014 :: 8:31pm

Демона читала все 5 книг. В восторге.
А вот с остальными хуже, не могу скачать все с правильной последовательностью, читать в разнобой не очень интересно.
Ссылочками не поделитесь, может я не там ищу  Нерешительный
Наверх

Хасок много не бывает

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #5 - Март 11, 2014 :: 10:47pm

Nina писал(а) Март 11, 2014 :: 8:31pm:
А вот с остальными хуже, не могу скачать все с правильной последовательностью, читать в разнобой не очень интересно. 

Граф:

За гранью долга (2011)
Законник (2011)
Клинок его Величества (2012)

Нелюдь:

Меченый (2013)
Щит (2013)
Хейсар (2013)
Игрушка Двуликого (2014)

Пророчество:

Пророчество (2008)
Враг моего врага (2008)
Понять пророка (2008)
Аз воздам (2008)
Чужая кровь (2008)
Каменный клинок (2009)
Джокер для Паука (2010)

Скачать, тут например
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Nina
Неофит
*

Санкт-Питербург
Ответ #6 - Март 11, 2014 :: 11:24pm

Спасибо огромное  Смущённый
Наверх