Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Хэйвен/Haven (2010-2015) (Прочитано 4864 раз)
LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Хэйвен/Haven (2010)
Ответ #15 - Май 8, 2015 :: 12:05am

Мда, что-то шестеренки сломались, ибо конца 5 сезона даже на горизонте не видно. Облазила кучу сайтов, но ни на одном нет даты после 13 серии. Никто не знает, когда ожидать вторую половину оставшихся серий? Печаль
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Хэйвен/Haven (2010)
Ответ #16 - Январь 11, 2016 :: 5:16pm

Ах, вот и закончился Хэйвен. Печаль Маленько грустно, но меня радует, что создатели вовремя смогли поставить точку, да и концовка вышла светлой, несмотря на
Спойлер:
целую кучу убитого народа, включая некоторых главных персонажей. Дюка вообще жалко Плачущий

Как в случае с "Менталистом" могу сказать, что точно буду пересматривать в будущем этот сериал. И надеюсь, что увижу Эмили Роуз в других ролях... Смущённый
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Хэйвен/Haven (2010-2015)
Ответ #17 - Январь 11, 2016 :: 5:18pm

Эта Тема была перемещена из Наши любимые сериалки: в эфире! отправил LizardQueen.
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2