Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Волчонок/Оборотень/Teen Wolf (2011-) (Прочитано 2306 раз)
LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Волчонок/Оборотень/Teen Wolf (2011-)
Июнь 27, 2014 :: 12:36am

Недавно досмотрела последний отснятый сезон и поняла, что этот сериал всё-таки достоин отдельной темы.

...

Сериал снят по мотивам одноимённого фильма 1985 года, хотя имеет с ним очень мало сходств - скорее, просто взята идея о подростке-оборотне.

В ролях: Тайлер Пози, Дилан О’Брайэн, Тайлер Хэклин, Холлэнд Роден, Кристал Рид, Линден Эшби и др.
Начало съёмок: 2011 год, отснято 3 сезона, 48 эпизодов, выходит 4 сезон.
Аннотация: Скотт МакКол, 16-летний подросток, обычный среднестатистический школьник, не блещущий талантами и безуспешно пытающийся пробиться в команду по игре в лакросс. Всё меняется, когда однажды ночью в лесу на него нападает и кусает огромный зверь. Для Скотта открывается неожиданная истина - в его родном городке, оказывается, живут оборотни, в коего обращается и он сам после укуса. А вскоре в город переезжает семейство охотников на оборотней, и начинается настоящее веселье.

Скажу сразу - первый сезон слабоват, истинно для подростковой аудитории, для которой изначально и планировался данный сериал. Но потом сюжет раскачивается и затягивает, комедийный компонент уступает место драме, враги становятся друзьями, чтобы противостоять более страшной угрозе, и сюрприз следует за сюрпризом. Всё, больше никаких спойлеров - приятного просмотра.  Подмигивание
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Волчонок/Оборотень/Teen Wolf (2011-)
Ответ #1 - Июнь 27, 2014 :: 10:12pm

LizardQueen писал(а) Июнь 27, 2014 :: 12:36am:
Но потом сюжет раскачивается и затягивает

Да? Я бросила на первом же сезоне. Из-за излишней подростковости. Так-то история интересная, но мне на тот момент не смотрелось. Но раз ты нахваливаешь, думаю, стоит продолжить просмотр. Улыбка
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #2 - Июнь 27, 2014 :: 10:30pm

Sirena писал(а) Июнь 27, 2014 :: 10:12pm:
Я бросила на первом же сезоне

Сама была в шаге от этого. Не бросила потому, что смотреть на тот момент было нечего, и в ожидании своих фаворитов я неожиданно для себя просмотрела 2 сезон и поняла, что хочу проды...
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #3 - Февраль 20, 2015 :: 7:04pm

Пятый сезон
сериала выйдет в июне - пока неизвестно, сколько там будет эпизодов. Судя по слухам и солидной финансовой подпитке, это будет что-то интересное и с размахом. Смущённый Надеюсь, шоу-раннеры сумеют удержать марку - один из немногих удачных проектов MTV, не хотелось бы такой же деградации, как со Сверхъестественным... Печаль
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #4 - Март 1, 2015 :: 6:35pm

Может наконец обьяснят кто такой Пэрриш? Но сериал действительно стал гораздо взрослее и жестче но по моему глупо что Скотт не оставил себе мешок с баксами.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #5 - Февраль 23, 2016 :: 11:45pm

Ха-ха, они и объяснили, кто такой Пэрриш - совершенно неожиданным оказалось данное объяснение)))))) Почему только у него башка одна оказалась Улыбка
Спойлер:
Живоданский зверь не радует своим имиджем - какая-то банальная компьютерная тварюшка. Как-то ожидалось большего, когда впервые упомянули... Со сжатыми губами

Мамашу Лидии весь сезон хотелось окунуть в перекись, ибо блондинка блондинкой. Хотя даже блондинки не бывают такими слепыми дурами Улыбка И как она умудрилась воспитать такую умную дочь?..
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #6 - Май 20, 2016 :: 11:12pm

Я так понимаю в 6 сезоне будет оборотень что из бака вылез,вроде бывший фашист.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #7 - Май 28, 2016 :: 8:56pm

Скорее всего да)))) Мне кажется, это вообще не оборотень, а мутант какой-то Смех
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #8 - Июль 2, 2016 :: 4:01pm

Мутанты уже вроде были,химеры по сути и есть мутанты.По мне бы побольше сверхестественных существ.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1