Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Лорел Гамильтон "Трепет света"(Мередит Джентри-9): заявки на перевод, обсуждение (Прочитано 10695 раз)
Nikol_
Житель
*

Я люблю этот форум!

Re: Лорел Гамильтон "Трепет света"(Мередит Джентри-9): заявки на перевод, обсуждение
Ответ #45 - Август 18, 2015 :: 11:11pm

как переводчик - по секрету скажу, в пятой главе потихоньку заканчивается описательная вводная часть, и события потихоньку начинают разворачиваться неожиданным образомУлыбка Редактор обещала взяться за редактуру ближе к выходным, так что надо набраться терпения, а я, возможно, к тому времени переведу, что там дальшеУлыбка
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Re: Лорел Гамильтон "Трепет света"(Мередит Джентри-9): заявки на перевод, обсуждение
Ответ #46 - Август 21, 2015 :: 3:33pm

Цитата:
и события потихоньку начинают разворачиваться неожиданным образом

неужто война началась?
Наверх

IP записан

Nikol_
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #47 - Август 21, 2015 :: 6:32pm

пока нетУлыбка
Наверх

IP записан

muzanna
Житель
*

Я люблю этот форум! Сам
себе модеРаптор.)

Карелия Петрозаводск
Ответ #48 - Сентябрь 1, 2015 :: 12:30am

S1 писал(а) Август 18, 2015 :: 2:07pm:
Мне вот кажется что Мерри станет королевой всех сидхе а не только неблагих,начальство и у тех и у других явно не в адеквате. 

Так основная масса погрязла в интригах и самолюбован
ием. Если что и сдвинет их. то только возможность рожать. и то не всех.Очень много у Мередит беспрецендентного для историии сидхе-а мне кажется такие догоживущие особенные ретрограды, к новому не готовы. Недаром Мерри опирается на малые народы эльфийских холмов.))) Смех Блин, наконец-то завтра сыну в учебу-бубубу.))Утро-МОЁ, БУДУ ЧИТАТЬ И ВАЛЯТЬСЯ..))) Класс)
Наверх

Хочу быть... хочу знать... хочу успеть...

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #49 - Сентябрь 8, 2015 :: 9:58pm

Вообще то Мерри предлагали корону Света как раз "долгоживущие ретрограды".
Наверх

IP записан

Nikol_
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #50 - Сентябрь 10, 2015 :: 2:09pm

6 глава переведена. 7-я на старте.
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #51 - Сентябрь 12, 2015 :: 6:23pm

Получается что 5 глава тоже переведена но не выложена.
Наверх

IP записан

Nikol_
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #52 - Сентябрь 12, 2015 :: 7:41pm

пятая глава у корректора находится. пока она мне ее на выкладку не присылала. может времени нет...
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #53 - Сентябрь 17, 2015 :: 4:11pm

Надеюсь что время найдется
Наверх

IP записан

Michelle
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #54 - Сентябрь 23, 2015 :: 1:38am

Даа.. Королева неблагих сидхе и Король благих видать действительно сумасшедшие раз считают что Мерри так просто разрешит им увидеть детей..
Но мне вот что интересно: дети смертные как и Мерри? и станет ли Мерри бессмертной??
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #55 - Сентябрь 27, 2015 :: 10:44pm

Цитата:
станет ли Мерри бессмертной?

А может уже стала? Людей исцеляет,чуть ли не собственный культ завела.
Наверх

IP записан

Nikol_
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #56 - Сентябрь 28, 2015 :: 11:25pm

а культ, ей, кстати, нельзя. так что балансирует на грани.
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #57 - Октябрь 3, 2015 :: 7:26pm

Нельзя по закону США но судя по переведенным кускам она про это не думает.
Наверх

IP записан

muzanna
Житель
*

Я люблю этот форум! Сам
себе модеРаптор.)

Карелия Петрозаводск
Ответ #58 - Октябрь 18, 2015 :: 1:56am

S1 писал(а) Сентябрь 8, 2015 :: 9:58pm:
Вообще то Мерри предлагали корону Света как раз "долгоживущие ретрограды". 

предлагать то они предлагали. Но у этих долгоживущих какая-то ретроградная привычка ухлопывать  живущих.)Да и условия на которых Мэрри пришлось бы править когда они предлагали  вряд ли её устроили бы. Это было предложение скорее как альтернатива  абсолютно чокнутому монарху. Да и слишком много угроз жизни Мэрри при дворе. Если только она будет править объединенным двором и светлых и темных. Тогда другое дело. Думаю, теперь ей надо со своими мужчинами разбираться . Круглые глаза
Наверх

Хочу быть... хочу знать... хочу успеть...

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #59 - Октябрь 18, 2015 :: 12:23pm

Цитата:
Да и условия на которых Мэрри пришлось бы править когда они предлагали  вряд ли её устроили бы. Это было предложение скорее как альтернатива  абсолютно чокнутому монарху.

Ну так чокнутый монарх никуда не делся а у Мерри теперь есть козырь в виде трех детишек что на фоне повального бесплодия ситхе выглядет очень внушительно.Пришибить Тараниса и дело сделанно.А потом можно и Дворы обьединять.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5