Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Лорел Гамильтон "Трепет света"(Мередит Джентри-9): заявки на перевод, обсуждение (Прочитано 7454 раз)
muzanna
Житель
*

Я люблю этот форум! Сам
себе модеРаптор.)

Карелия Петрозаводск
Re: Лорел Гамильтон "Трепет света"(Мередит Джентри-9): заявки на перевод, обсуждение
Ответ #60 - Октябрь 23, 2015 :: 12:26am

S1 писал(а) Октябрь 18, 2015 :: 12:23pm:
Цитата:
Да и условия на которых Мэрри пришлось бы править когда они предлагали  вряд ли её устроили бы. Это было предложение скорее как альтернатива  абсолютно чокнутому монарху.

Ну так чокнутый монарх никуда не делся а у Мерри теперь есть козырь в виде трех детишек что на фоне повального бесплодия ситхе выглядет очень внушительно.Пришибить Тараниса и дело сделанно.А потом можно и Дворы обьединять.

Ой не знаю.(( как они там порешают отцовство -  не передрались бы папаши. Вообще я бы своих не потащила в тот рассадник неблагого блага.)) Со сжатыми губами
Надеюсь,в следующих главах хоть это маненько проясниться. Все таки сила Мерри в объединении таких разных пап и прочего ихнего хозяйства.)НерешительныйВо я с казанула.))))Просто высший пилотаж впихивания невпих#емого -  все такие разные, именно она создала из них сумму  - адекватного, мощного Единого , еще и дары им вернула.) в ОБЩЕМ БУДЕМ ПОЧИТАТЬ.))) И наших переводчиков в перую очередь( во всех смыслах) Круглые глаза Очень довольный
Наверх

Хочу быть... хочу знать... хочу успеть...

IP записан

Nikol_
Житель
*

Я люблю этот форум!

Re: Лорел Гамильтон "Трепет света"(Мередит Джентри-9): заявки на перевод, обсуждение
Ответ #61 - Ноябрь 18, 2015 :: 4:14pm

Так, граждане, ситуация следующая. К сожалению, у LizardQueen больше нет возможности участвовать в редактуре перевода. Таким образом, варианта 2:
1) Либо я выкладываю переводы "как есть", и мы правим их всем форумом
2) Либо кто-то еще берется за вычитку и редактуру перевода.

Для желающих хочу сказать, что английский у Гамильтон достаточно эм... "своеобразный", порой довольно трудно литературно-правильно перевести ее предложения.
Наверх

IP записан

Swan
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #62 - Ноябрь 22, 2015 :: 9:15pm

Nikol_ писал(а) Ноябрь 18, 2015 :: 4:14pm:
1) Либо я выкладываю переводы "как есть", и мы правим их всем форумом

Да, да, пожалуйста!  Смущённый Будем исправлять по ходу дела в этой теме.
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #63 - Декабрь 14, 2015 :: 10:55am

Чегой то перевода не видно.
Наверх

IP записан

Nikol_
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #64 - Декабрь 22, 2015 :: 10:04pm

перевод будет на этой неделе. Сразу 2 главы.
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #65 - Декабрь 23, 2015 :: 6:50pm

Ждем с нетерпением
Наверх

IP записан

Nikol_
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #66 - Декабрь 27, 2015 :: 8:15pm

Прошу, пятая глава к прочтению подана. 6-я будет завтра, я сегодня не успеваю.
Наверх

IP записан

Nikol_
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #67 - Декабрь 29, 2015 :: 9:47pm

5 и 6 глава на месте, седьмая на подходе. Перевод без редактуры, так что еще раз прошу прощения за возможные неточности, опечатки и неудачно построенные фразы.
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #68 - Декабрь 30, 2015 :: 10:27am

Спасибки
Наверх

IP записан

Nikol_
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #69 - Март 31, 2016 :: 6:24pm

уф, тяжело мне далась 7-я глава, большая она. НАчался перевод 8-й.
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #70 - Апрель 25, 2016 :: 10:10pm

7 глава классная,надеюсь и 8 будет не хуже.А вообще было бы любопытно увидеть визит посла к гоблинам,они в социальном смысле еще хуже слуа.
Наверх

IP записан

crazy_pineapple
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #71 - Октябрь 21, 2016 :: 12:50am

Главы супер и перевод на высоте Очень довольный, вот только давно нових глав нет Плачущий Неужели перевод книги забросили? Плачущий
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5