Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Подкаст (Прочитано 512 раз)
CorniliuS
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Подкаст
Апрель 3, 2016 :: 10:41pm

Приветствую всех, мы хотим сделать подкаст. Что такое подкаст? Это почти тоже самое что и переписка на форуме, выбирается автор, произведение, собеседники высказывают свое мнение, обсуждают, а я это все записываю, редактирую и выкладываю в свободный доступ. Это будет подкаст строго о книгах, никто не запрещает вам упомянуть о сделанной экранизации по произведению, но мы не будем подробно обсуждать кино или сериалы, этого, итак достаточно. Все желающие могут поучаствовать, требования простые, наличие микрофона и уважение к мнению собеседников. Если все пойдет как я надеюсь, то будет целая серия подкастов и каждый сможет поучаствовать. Не надо стеснятся и сомневаться, нет в этом ничего страшного, я не буду выкладывать запись без согласия всех участников. Мы еще окончательно не решили стоит ли добавить видео участников подкаста или только аудио, высказывайте ваше мнение мы все это будем учитывать.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1